8░ Cross sotto il Castello
Cross Regionale per E/R/C/A/J/S/Ama/Master - Campionato Regionale Individuale Assoluto Cat. A-J-P-S
Organizzazione: FIDAL TRENTINO - ARCO
Cross Km 1 Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre - 08 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1166TOMASI Mirko1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3:29.00
2151KELDERER Paul1999RMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR3:34.17
3140CAMPESTRINI Elia1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:38.42
4159PELLEGRINI Gioele1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:43.98
5167TORGHELE Massimo1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:47.63
6156ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:51.38
7147GALLI Stefano2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:56.11
8155MONSORNO Alessandro1999RMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO3:57.02
9160PERGHEM Daniel1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:58.21
10150HASANI Rinor2000RMTN113 U.S.D. CERMIS3:58.87
11170VICARI Mattia1999RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:02.97
12171VULCAN Samuele2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:04.98
13169VERNESONI Luca1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO4:05.37
14145FONTANA Davide1999RMTN119 S.A. VALCHIESE4:06.93
15142DELVAI Matteo2000RMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO4:07.07
16173ZUANI Lorenzo2000RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:11.84
17148GIOVANAZZI Massimo2000RMTN524 G.S. TRILACUM4:14.25
18458GOBBO Alessio1999RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:15.18
19153MADELLA Milo2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:21.34
20158PEDROTTI Andrea2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:21.93
21146FRANCHINI Simone1999RMTN501 A.S.D. ATLETICA TIONE4:29.14
22144DEPAOLI Manuel1999RMTN524 G.S. TRILACUM4:37.52
23157PASQUINI Giuseppe2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:38.02
24164ROSSI Edoardo2000RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB4:38.82
25168TURRINI Luca2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:42.56
26172ZANINELLI Omar1999RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:49.67
27163RIAHI Amin1999RMTN524 G.S. TRILACUM5:09.58
 152LUCCHINI Matteo2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 143DEMATTE' Federico1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 149GRAZIOLA Nicola2000RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 139BOSCHETTI Davide1999RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 161PLAMADEALA Costantin1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP
 154MENGUZZATO Davide1999RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 162RAMUS Stefano2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 141CONCINI Sebastiano2000RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 165ROVIZZI Matteo1999RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb