CAMPIONATI NAZIONALI UNIVERSITARI SU PISTA
Messina, 26-27 maggio 2012
Organizzazione: CUSI
Staffetta 4X400 Maschile - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Maggio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORES Nicola1984SMCUS33 CUS BERGAMO 
    BG042 EASY SPEED 2000 
 MASSIMI Stefano1992PMCUS49 CUS CHIETI 
    MI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 BARBUSCIO Guido1989SMCUS49 CUS CHIETI 
    BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 ASSENTI Ausonio1989SMCUS49 CUS CHIETI 
    AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE 
 LEYNAUD Yann1989SMCUS36 CUS PAVIA 
    PV108 C.U.S. PAVIA 
 PISCIOTTA Vincenzo Dani1985SMCUS36 CUS PAVIA 
    PV108 C.U.S. PAVIA 
 GIOLITTO Andrea1988SMCUS36 CUS PAVIA 
    PV108 C.U.S. PAVIA 
 OLIVARI Paolo1989SMCUS36 CUS PAVIA 
    PV108 C.U.S. PAVIA 
 CIRILLO Marco1991PMCUS43 CUS NAPOLI 
    NA014 A.S.D. AGG. HINNA 
 RAIMONDI Daniele1992PMCUS40 CUS MILANO 
    MI076 GEAS ATLETICA 
 POLINI Mattia1987SMCUS33 CUS BERGAMO 
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 WHITE Nigel1990PMCUS50 CUS FORO ITALICO 
    RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
 DAMINELLI Andrea1990PMCUS33 CUS BERGAMO 
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 ARBIGNANI Danilo1990PMCUS27 CUS PARMA 
 MESSINA Francesco1990PMCUS27 CUS PARMA 
    PR068 C.U.S. PARMA 
 PERRI Simone1990PMCUS27 CUS PARMA 
    PR068 C.U.S. PARMA 
 TALIANI Francesco1988SMCUS27 CUS PARMA 
    PR068 C.U.S. PARMA 
 ACERBIS Jacopo1986SMCUS40 CUS MILANO 
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 DANESINI Paolo Carlo1992PMCUS40 CUS MILANO 
    PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SEVERI Roberto1989SMCUS40 CUS MILANO 
    MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ZENONI Giacomo1990PMCUS33 CUS BERGAMO 
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
 CASELLA Alessandro1987SMCUS20 CUS PISA 
    PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
 SIRACUSA Alessio Emanue1992PMCUS13 CUS PALERMO 
    PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
 VANNI Edoardo1988SMCUS02 CUS ANCONA 
    AP005 ASA ASCOLI PICENO 
 MINUTELLA Antonio1990PMCUS13 CUS PALERMO 
    PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
 PICCOLELLA Antonio1989SMCUS44 CUS SALERNO 
    SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO 
 BRILLARELLI Stefano1992PMCUS02 CUS ANCONA 
    MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 
 VEROLI Lorenzo1992PMCUS02 CUS ANCONA 
    MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 
 DADACH Tayeb1987SMCUS02 CUS ANCONA 
    FM003 SPORT ATL. FERMO 
 GAI Marco Emilio1987SMCUS49 CUS CHIETI 
    MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT 
 FRANCO Alessandro1986SMCUS50 CUS FORO ITALICO 
    RM073 POLISPORTIVA IUSM 
 GIANGRAVE' Luca1992PMCUS20 CUS PISA 
    PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
 DI GIAMBATTISTA Mario1988SMCUS50 CUS FORO ITALICO 
    RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
 CASELLA Alessio1987SMCUS20 CUS PISA 
    PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
 ALBANO Giovanni1991PMCUS43 CUS NAPOLI 
    RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 ACCETTO Pietro Luca1987SMCUS43 CUS NAPOLI 
    NA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI 
 NAPOLETANO Antonio1990PMCUS22 CUS BARI 
    BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
 TEDESCHI Marcello1988SMCUS22 CUS BARI 
    BA007 CUS BARI 
 MOSCARDIN Mario1992PMCUS22 CUS BARI 
    BA007 CUS BARI 
 AMBROSINI Nicola1990PMCUS22 CUS BARI 
    BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
 NERLI BALLATI Emiliano1989SMCUS50 CUS FORO ITALICO 
    BG042 EASY SPEED 2000 
 SCOMA Salvatore1992PMCUS13 CUS PALERMO 
    PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
 PELLICANI Francesco1991PMCUS20 CUS PISA 
    PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
Totale: 43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb