CAMPIONATI NAZIONALI UNIVERSITARI SU PISTA
Messina, 26-27 maggio 2012
Organizzazione: CUSI
Staffetta 4X100 Maschile - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola Cappuccini - 26 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15493BUTTAFUOCO Gabriele - FRASSINI Fabio - TRIONFO Andrea - RECCHIUTO MattiaSMCUS40 CUS MILANO41.895.0
22494ADRAGNA Andrea - DI GIAMBATTISTA Mario - TANCHELLA Stefano - GRIFFO SimoneSMCUS50 CUS FORO ITALICO42.743.0
34488DI PALMA Matteo - AUGENTI Gianmarco - ASSENTI Ausonio - CARROZZA MicheleSMCUS49 CUS CHIETI44.35 
43499DI GREGORIO Giovanni - CONTI Daniele - DELL'ARTE Stefano - SPADA Tiziano FabioSMCUS55 CUS ENNA KORE46.01 
51495FONTANA Marco - PEZZANI Alessandro - CRISAFULLI Gabriele - SCIBILIA GiovanniSMCUS37 CUS MESSINA46.66 
 6496OMEDE' Matteo - ABRATE Roberto - BUSCELLA Fabio - SANGIORGI EdoardoSMCUS39 CUS TORINONP 
Serie 2Campo Scuola Cappuccini - 26 Maggio 2012 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13490FERRARI Mattia - TRIMBOLI Nicola - LANZA Giorgio - DAMINELLI AndreaSMCUS33 CUS BERGAMO41.866.0
22492ROBELLO Manuele - DEVARTI Samuele - BORETTI Alberto - CALCAGNO SimonePMCUS24 CUS GENOVA42.704.0
36489BETTINSOLI Antonio - PERINI Riccardo - SPOTTI Sebastiano - ZINI MatteoSMCUS28 CUS BRESCIA42.952.0
44497TEDESCHI Marcello - NAPOLETANO Antonio - GULINO Davide - MORIZIO ArcangeloSMCUS22 CUS BARI43.131.0
51498BARDI Jonathan - FERRARI Lorenzo - MARINETTI Marco - ANDREAZZA LucaSMCUS14 CUS DEI LAGHI44.19 
 5491TONIN Alberto - MARCATO Riccardo - MARCON Alessandro - RETTORE Niccolo' FilibeSMCUS01 CUS PADOVANP 
RIEPILOGOCampo Scuola Cappuccini 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13490FERRARI Mattia - TRIMBOLI Nicola - LANZA Giorgio - DAMINELLI AndreaSMCUS33 CUS BERGAMO41.866.0
   Camp. Ita Univ.    
25493BUTTAFUOCO Gabriele - FRASSINI Fabio - TRIONFO Andrea - RECCHIUTO MattiaSMCUS40 CUS MILANO41.895.0
32492ROBELLO Manuele - DEVARTI Samuele - BORETTI Alberto - CALCAGNO SimonePMCUS24 CUS GENOVA42.704.0
42494ADRAGNA Andrea - DI GIAMBATTISTA Mario - TANCHELLA Stefano - GRIFFO SimoneSMCUS50 CUS FORO ITALICO42.743.0
56489BETTINSOLI Antonio - PERINI Riccardo - SPOTTI Sebastiano - ZINI MatteoSMCUS28 CUS BRESCIA42.952.0
64497TEDESCHI Marcello - NAPOLETANO Antonio - GULINO Davide - MORIZIO ArcangeloSMCUS22 CUS BARI43.131.0
71498BARDI Jonathan - FERRARI Lorenzo - MARINETTI Marco - ANDREAZZA LucaSMCUS14 CUS DEI LAGHI44.19 
84488DI PALMA Matteo - AUGENTI Gianmarco - ASSENTI Ausonio - CARROZZA MicheleSMCUS49 CUS CHIETI44.35 
93499DI GREGORIO Giovanni - CONTI Daniele - DELL'ARTE Stefano - SPADA Tiziano FabioSMCUS55 CUS ENNA KORE46.01 
101495FONTANA Marco - PEZZANI Alessandro - CRISAFULLI Gabriele - SCIBILIA GiovanniSMCUS37 CUS MESSINA46.66 
 5491TONIN Alberto - MARCATO Riccardo - MARCON Alessandro - RETTORE Niccolo' FilibeSMCUS01 CUS PADOVANP 
 6496OMEDE' Matteo - ABRATE Roberto - BUSCELLA Fabio - SANGIORGI EdoardoSMCUS39 CUS TORINONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb