CAMPIONATI ITALIANI INDOOR MASTER 2012
BANCA MARCHE PALAS - Ancona 9-11 Marzo 2012
Organizzazione: Comitato Regionale FIDAL MARCHE - Ancona
RISULTATI
60 PIANI MF45
 Record/PrimatiMP8.27 Marta ROCCAMOANCONA05/03/2011 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Banca Marche Palas - 10 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
1681SELLITTO Daniela1967MF45IS010 ATLETICA ISERNIA8.39
25173DIRETTI Emanuela1967MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA9.06
3449TIRABOSCO Susanna1965MF45BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI9.49
47114BORSANI Paola1967MF45MI215 U.S. S.VITTORE O. 19069.99
Serie 2Banca Marche Palas - 10 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
17128ROCCAMO Marta1966MF45PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO8.46
24136DI CONNO Patrizia1965MF45PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA9.52
33224MERLO Luciana1965MF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.46
42222BERTELLINI Vilma1963MF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.47
56194DE MARCHIS Paola1967MF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.11.55
 5138IACOVETTI Marina1965MF45PE002 ASD AICS HADRIA PESCARARit
Serie 3Banca Marche Palas - 10 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
13112SIGNORI Marinella1963MF45MI189 ATL. AMBROSIANA8.49
262GAMBELLI Annalisa1963MF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.62
38111PERLINO Giuseppina1965MF45MI189 ATL. AMBROSIANA8.76
45150GARIBOLDI Vittoriana1965MF45PO149 ASD ATLETICA PRATO8.86
54272CAPITANIO Paola1965MF45TS095 PENTA SPORT TRIESTE9.15
62127MARIANI Francesca1965MF45NU040 AS DELOGU NUORO9.21
77182ZAMBUSI Loredana1965MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA9.45
81131SELVA Cinzia1965MF45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.86
RIEPILOGOBanca Marche Palas 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
1681SELLITTO Daniela1967MF45IS010 ATLETICA ISERNIA8.39
   Camp.ssa It. Indoor    
27128ROCCAMO Marta1966MF45PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO8.46
33112SIGNORI Marinella1963MF45MI189 ATL. AMBROSIANA8.49
462GAMBELLI Annalisa1963MF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.62
58111PERLINO Giuseppina1965MF45MI189 ATL. AMBROSIANA8.76
65150GARIBOLDI Vittoriana1965MF45PO149 ASD ATLETICA PRATO8.86
75173DIRETTI Emanuela1967MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA9.06
84272CAPITANIO Paola1965MF45TS095 PENTA SPORT TRIESTE9.15
92127MARIANI Francesca1965MF45NU040 AS DELOGU NUORO9.21
107182ZAMBUSI Loredana1965MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA9.45
11449TIRABOSCO Susanna1965MF45BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI9.49
124136DI CONNO Patrizia1965MF45PE002 ASD AICS HADRIA PESCARA9.52
131131SELVA Cinzia1965MF45PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.86
147114BORSANI Paola1967MF45MI215 U.S. S.VITTORE O. 19069.99
153224MERLO Luciana1965MF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.46
162222BERTELLINI Vilma1963MF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.47
176194DE MARCHIS Paola1967MF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.11.55
 5138IACOVETTI Marina1965MF45PE002 ASD AICS HADRIA PESCARARit
200 METRI MF45
 Record/PrimatiMP27.49 Marta ROCCAMOANCONA05/03/2011 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Banca Marche Palas - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
13113TELLINI Susanna1966MF45MI189 ATL. AMBROSIANA29.43
25182ZAMBUSI Loredana1965MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA31.21
36507SANNA Anna1965MF45SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI31.86
44155FERRI Rita1965MF45PT118 ATLETICA PISTOIA34.97
 2198OLIVIERI Tiziana1963MF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.NP
Serie 2Banca Marche Palas - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
15150GARIBOLDI Vittoriana1965MF45PO149 ASD ATLETICA PRATO29.49
26272CAPITANIO Paola1965MF45TS095 PENTA SPORT TRIESTE29.84
34173DIRETTI Emanuela1967MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA30.19
4298MERCURI Graziella1967MF45MC008 S.E.F. MACERATA30.25
535GALEAZZI Sonia1964MF45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA30.49
Serie 3Banca Marche Palas - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
15128ROCCAMO Marta1966MF45PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO27.67
262GAMBELLI Annalisa1963MF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28.16
34112SIGNORI Marinella1963MF45MI189 ATL. AMBROSIANA28.68
43111PERLINO Giuseppina1965MF45MI189 ATL. AMBROSIANA29.04
52228PARENTI Daniela1967MF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO29.81
RIEPILOGOBanca Marche Palas 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
15128ROCCAMO Marta1966MF45PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO27.67
   Camp.ssa It. Indoor    
262GAMBELLI Annalisa1963MF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28.16
34112SIGNORI Marinella1963MF45MI189 ATL. AMBROSIANA28.68
43111PERLINO Giuseppina1965MF45MI189 ATL. AMBROSIANA29.04
53113TELLINI Susanna1966MF45MI189 ATL. AMBROSIANA29.43
65150GARIBOLDI Vittoriana1965MF45PO149 ASD ATLETICA PRATO29.49
72228PARENTI Daniela1967MF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO29.81
86272CAPITANIO Paola1965MF45TS095 PENTA SPORT TRIESTE29.84
94173DIRETTI Emanuela1967MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA30.19
10298MERCURI Graziella1967MF45MC008 S.E.F. MACERATA30.25
1135GALEAZZI Sonia1964MF45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA30.49
125182ZAMBUSI Loredana1965MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA31.21
136507SANNA Anna1965MF45SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI31.86
144155FERRI Rita1965MF45PT118 ATLETICA PISTOIA34.97
 2198OLIVIERI Tiziana1963MF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.NP
400 METRI MF45
 Record/PrimatiMP1:03.40 Rosa MARCHIANCONA25/03/2009 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Banca Marche Palas - 10 Marzo 2012 Ora Inizio: 18:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
11117MARTINELLI Barbara1965MF45MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906(MPI) 1:00.16
2471FOGNANI Ivana1965MF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:12.50
36256CARBONI Giuliana Giusep1966MF45SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI1:13.88
42116FRIZZARIN Daniela1966MF45MI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:13.98
53157MANNELLO Cristina1965MF45PT118 ATLETICA PISTOIA1:14.72
 5252ANGIONI Patrizia1964MF45SS021 ASC ATL SAN GIOVANNISqu
Squalifica REG. 163.5
Serie 2Banca Marche Palas - 10 Marzo 2012 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
1635FUSI Perlina1964MF45BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:05.62
25111PERLINO Giuseppina1965MF45MI189 ATL. AMBROSIANA1:05.66
33231SUCCI Stefania1965MF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:06.89
41150GARIBOLDI Vittoriana1965MF45PO149 ASD ATLETICA PRATO1:07.42
545GALEAZZI Sonia1964MF45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA1:07.57
62179SACCUCCI Carla1963MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:12.72
RIEPILOGOBanca Marche Palas 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
11117MARTINELLI Barbara1965MF45MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906(MPI) 1:00.16
   Camp.ssa It. Indoor    
2635FUSI Perlina1964MF45BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701:05.62
35111PERLINO Giuseppina1965MF45MI189 ATL. AMBROSIANA1:05.66
43231SUCCI Stefania1965MF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:06.89
51150GARIBOLDI Vittoriana1965MF45PO149 ASD ATLETICA PRATO1:07.42
645GALEAZZI Sonia1964MF45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA1:07.57
7471FOGNANI Ivana1965MF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:12.50
82179SACCUCCI Carla1963MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:12.72
96256CARBONI Giuliana Giusep1966MF45SS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI1:13.88
102116FRIZZARIN Daniela1966MF45MI215 U.S. S.VITTORE O. 19061:13.98
113157MANNELLO Cristina1965MF45PT118 ATLETICA PISTOIA1:14.72
 5252ANGIONI Patrizia1964MF45SS021 ASC ATL SAN GIOVANNISqu
800 METRI MF45
 Record/PrimatiMP2:20.51 Barbara MARTINELLIANCONA15/01/2012 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBanca Marche Palas - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 13:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
11117MARTINELLI Barbara1965MF45MI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:23.49
   Camp.ssa It. Indoor    
2335FUSI Perlina1964MF45BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '702:32.52
3576SAMUELLI Lucia1964MF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:32.67
42157MANNELLO Cristina1965MF45PT118 ATLETICA PISTOIA2:49.65
54179SACCUCCI Carla1963MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:49.89
Passaggi: m. 400: 1.11.6
1500 METRI MF45
 Record/PrimatiMP4:51.32 Nadia DANDOLOANCONA05/03/2011 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBanca Marche Palas - 10 Marzo 2012 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
128AVIGO Laura1967SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:05.23
  Camp.ssa It. Indoor    
280MASSA Emanuela1966MF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE5:07.34
363SOUMA Spiridoyla1965MF45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO5:12.34
4119TRIMBOLI Maria Camilla1966MF45MI215 U.S. S.VITTORE O. 19066:47.85
Passaggi: m. 400 : 1.22.1 - m. 800 : 2.47.2 - m. 1000: 3.29.4 - m. 1200: 4.11.8
3000 METRI MF45
 Record/PrimatiMP10:09.19 Souma SPIRIDOYLAANCONA19/02/2010 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBanca Marche Palas - 09 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
128AVIGO Laura1967SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10:40.51
  Camp.ssa It. Indoor    
263SOUMA Spiridoyla1965MF45CZ221 HOBBY MARATHON CATANZARO10:47.71
3233BOGGIATTO Roberta1967MF45RS195 RUNNING CLUB FUTURA11:05.04
423D'ERRICO Lucilla1963MF45BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.11:33.40
583MONACHESE Rosalba1967MF45IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA11:41.20
6119TRIMBOLI Maria Camilla1966MF45MI215 U.S. S.VITTORE O. 190614:47.15
Passaggi: m. 1000: 3.29.9 - m. 2000: 7.08.8
60 HS H 76-8.00 MF45
 Record/PrimatiMP9.51 Carla FORCELLINIGENOVA07/02/2004 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBanca Marche Palas - 10 Marzo 2012 Ora Inizio: 14:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
14125ZANNI Rossella1964MF45MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA10.43
   Camp.ssa It. Indoor    
25126FRANCO Nunzia1966MF45NA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL10.99
33229PARI Licia1967MF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.52
46198OLIVIERI Tiziana1963MF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.14.72
SALTO IN ALTO/HJ MF45
 Record/PrimatiMP1.54 Tiiziana PICONESEPADOVA29/01/2011 
SERIE - RISULTATI
Banca Marche Palas - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:35 - Ora Fine: 12:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
1263PICONESE Tiziana1966MF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1.50
  Camp.ssa It. Indoor    
1.20 1.26 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.60 1.65 1.70                 
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   XXX                
2159TREDICI Elisabetta1966MF45PT118 ATLETICA PISTOIA1.26
1.20 1.26 1.32 1.35 1.38 1.41                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
3176RAGNETTI Francesca1966MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1.11
1.20 1.26                             
  XO   XXX                            
SALTO CON L'ASTA/PV MF45
 Record/PrimatiMP3.60 Carla FORCELLINISINDELFINGEN12/03/2004 
SERIE - RISULTATI
Banca Marche Palas - 10 Marzo 2012 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
160MARANO Lorena1967MF45CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT3.00
  Camp.ssa It. Indoor    
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.05 3.10 3.15 3.20      
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   -   -   O   -   -   -   XO   -   -   -   XXX     
2165MALANDRA Sabina1964MF45PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.2.40
1.80 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65                 
  -   -   -   -   O   -   -   -   O   -   -   -   -   XXX                
SALTO IN LUNGO/LJ MF45
 Record/PrimatiMP4.95 Susanna TELLINIANCONA05/03/2011 
SERIE - RISULTATI
Banca Marche Palas - 10 Marzo 2012 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 10:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
1125ZANNI Rossella1964MF45MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA5.12
  Camp.ssa It. Indoor    
1░: 5.12 2░: 4.92 3░: 4.80  4░: 4.68 5░: 5.05 6░: 4.81  
281SELLITTO Daniela1967MF45IS010 ATLETICA ISERNIA4.99
1░: 4.65 2░: 4.99 3░: 4.76  4░: 4.94 5░: 4.80 6░: 4.85  
3113TELLINI Susanna1966MF45MI189 ATL. AMBROSIANA4.95
1░: 4.95 2░: 4.86 3░: 4.92  4░: 4.80 5░: 4.95 6░: 4.93  
4263PICONESE Tiziana1966MF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM4.57
1░: 4.50 2░: 4.32 3░: 4.32  4░: 4.56 5░: 4.57 6░: 4.32  
5243RUGI Daniela1967MF45SI376 IL GREGGE RIBELLE4.40
1░: 4.35 2░: 4.14 3░: 4.20  4░: 4.40 5░: 4.40 6░: 4.27  
6127MARIANI Francesca1965MF45NU040 AS DELOGU NUORO3.95
1░: 3.77 2░: 3.95 3░: N  4░: 3.89 5░: N 6░: 3.63  
7229PARI Licia1967MF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.94
1░: 3.94 2░: 3.85 3░: 3.80            
8198OLIVIERI Tiziana1963MF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3.27
1░: N 2░: 3.24 3░: 3.27            
SALTO TRIPLO/TJ MF45
 Record/PrimatiMP11.49 Elisa NEVIANIMODENA09/01/2011 
SERIE - RISULTATI
Banca Marche Palas - 10 Marzo 2012 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 19:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
1113TELLINI Susanna1966MF45MI189 ATL. AMBROSIANA10.22
  Camp.ssa It. Indoor    
1░: 9.90 2░: 9.99 3░: 10.22  4░: 9.95 5░: 10.02 6░: N  
2263PICONESE Tiziana1966MF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM9.75
1░: 9.15 2░: 9.54 3░: 9.58  4░: 9.62 5░: 9.75 6░: N  
3176RAGNETTI Francesca1966MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA7.90
1░: 7.71 2░: 7.48 3░: 7.90  4░: 7.60 5░: 7.58 6░: 7.74  
PESO/SP KG 4.000 MF45
 Record/PrimatiMP14.54 Mara ROSOLENSCHIO20/02/2010 
SERIE - RISULTATI
Banca Marche Palas - 10 Marzo 2012 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
164BEVILACQUA Antonella1966MF45FC038 EDERA ATL. FORLI9.46
  Camp.ssa It. Indoor    
1░: 9.25 2░: 9.32 3░: 9.46  4░: 8.88 5░: 9.16 6░: N  
270BARTOLOZZI Maria Letizi1967MF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9.32
1░: 9.23 2░: 9.08 3░: 9.32  4░: 9.00 5░: 9.00 6░: 8.75  
3232TONINI Rossana1963MF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.10
1░: 8.10 2░: 7.06 3░: 6.66  4░: 7.65 5░: 7.32 6░: 7.49  
449TIRABOSCO Susanna1965MF45BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI6.98
1░: 6.55 2░: 6.98 3░: 6.72  4░: 5.44 5░: N 6░: 6.86  
5224MERLO Luciana1965MF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6.21
1░: 6.21 2░: R 3░: 6.14  4░: 6.16 5░: 5.72 6░: 6.02  
6194DE MARCHIS Paola1967MF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5.50
1░: R 2░: 5.31 3░: 5.10  4░: 5.50 5░: 5.35 6░: 5.50  
7118PIZZOCOLO Laura1964MF45MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065.02
1░: 5.02 2░: 4.53 3░: 4.95            
8222BERTELLINI Vilma1963MF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.02
1░: 4.75 2░: R 3░: 5.02            
9107DELLE FAVE Luigia Franc1964MF45MI189 ATL. AMBROSIANA4.83
1░: 4.83 2░: 4.71 3░: 4.72            
STAFFETTA 4X200 MF45
 Record/PrimatiMP1:58.82 ATLETICA ASI VENETOANCONA09/03/2008 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBanca Marche Palas - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 14:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SOCIETAPrestazione
15417TELLINI Susanna - PERLINO Giuseppina - IACOBONE Luisa - SIGNORI MarinellaMF45MI189 ATL. AMBROSIANA1:59.88
   Camp.ni It. Indoor   
23422DIRETTI Emanuela - LIRONCURTI Alessandra - SACCUCCI Carla - ZAMBUSI LoredanaMF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:05.17
32424STACCHIETTI Emanuela - COPPONI Sandra - MALERBA Giuseppina - MERCURI GraziellaMF45MC008 S.E.F. MACERATA2:11.44
44407BORSANI Paola - COZZI Eliana - PIZZOCOLO Laura - FRIZZARIN DanielaMF45MI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:28.18
 6421SPADINI Alessandra - SUCCI Stefania - CERMARIA Graziella - BARILLI AlessandraMF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANONP
MARCIA 3000M MF45
 Record/PrimatiMP15:35.67 Angela MINNELLAGENOVA07/02/2004 
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBanca Marche Palas - 10 Marzo 2012 Ora Inizio: 08:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SOCIETAPrestazione
6250NAPOLITANO Adriana1963MF45SR506 A.S.D. ORTIGIA MARCIA18:16.51
12166CROSTA Cristina1965MF45PV475 G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA20:08.07
<
14189FUREGON Patrizia1965MF45RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO20:16.27
<
16176RAGNETTI Francesca1966MF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA20:43.61
<
Passaggi: m. 1000: 5.24.1 - m. 2000: 10.51.5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb