GRAN PRIX DI MARCIA 1^ PROVA S/P/J/A KM 10
1^ PROVA XVI TROFEO DI PUGLIA DI MARCIA
Organizzazione: BA515 ASD BELVEDERE ANDRIA - ANDRIA
Marcia strada Km 10 A/J/P/S M - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVIA ALDO MORO - 11 Marzo 2012 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc. ProvenienzaPrestazionePunti
121RUBINO Giorgio1986SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE41:23 50
233WHANG Zhen (I)1991SMCHN01 CINA41:24
~
 
330SI Tianfeng (I)1984SMCHN01 CINA42:13 
431LI Jianbo (I)1986SMCHN01 CINA42:18
<~
 
520DI BARI Vito1990PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE42:18 49
625MINEI Vito1994JMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI43:23 48
77FORTUNATO Francesco1994JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE43:39 47
818MACCHIA Riccardo1990PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA44:10
<
46
911D'ASCANIO Ruggero1984SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT44:15
~~
45
1019DESSI Lorenzo1989SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE44:43 44
1129AMATI Marco1994JMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO45:04 43
125PICCININNO Vincenzo1994JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA45:14 42
1327QUACQUARELLI Giuseppe1993JMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI45:43 41
143MARCHISELLI Giuseppe1991PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA46:09 40
156CUSMAI Alessandro1994JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE46:12
<
39
1623TARQUINI Luca1994JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI46:54 38
1726PALMISANO Michele1994JMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI46:55
<<
37
1810BOLDRINI Federico1988SMMC007 ATL. RECANATI47:12
<
36
1922MUSSO Alessio Giuseppe1993JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI48:03 35
2075INGLESE Giuseppe1996AMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC49:34 34
2170ANGELINI Gregorio1996AMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO49:35
<
33
2273BALDACCHINI Leonardo1995AMCH162 A.S.D. 'THEATE WALK'52:24 32
238LEUCI Antonio1994JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO52:53
<<
31
2471BUONANNO Umberto1995AMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE53:06 30
2566ADRIANI Francesco1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI53:19 29
2674AVENA Antonio1995AMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC56:31 28
2777MASTRANGELO Angelo1996AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI56:32 27
2876CARRIERO Daniele1996AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI56:32
<
26
 24CERA Salvatore Ippazio1993JMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANISqu
<<< 11:26
 
 28SERRA Leonardo1993JMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANIRit 
 14GENTILE Giovanni1984SMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCRit 
Pett. 24 Cera Salvatore Ippazio SQ: 230.6/a
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb