CAMPIONATI ITALIANI INDOOR ALLIEVI-JUNIORES M/F 2012
- ANCONA
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona 18 e 19 febbraio 2012
1000 metri Allieve - RISULTATI
 RecordPI2:45.69 Romina RASTELLIAncona03/02/2001 
 MPIAF2:50.38 Elisabetta PETRACCAAncona02/02/2002 
SERIE - RISULTATI
Serie 1BANCA MARCHE PALAS - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
19DIALLO Mamadou Binta1996AFMC004 AVIS MC3:01.46 
     GUINEA  
222ZANELLA Erica1995AFVA129 OLONIA3:05.154.0
35CAVALIERE Silvia1996AFRS195 CLUB FUTURA3:07.002.0
415PALOMBA Francesca1996AFNA062 ESTER NA3:08.051.0
523CARBONARI Arianna1995AFAN010 STAMURA3:08.78 
613MARCHESIN Giulia1996AFPD140 ASSINDUSTRIA3:10.04 
71ANZIDEO Lucrezia1996AFTE138 G.SASSO3:11.63 
86CONTI Sharon1996AFRI223 STUD CARIRI3:16.92 
912LA MANTIA Claudia1995AFFI002 MARATHON3:19.50 
Passaggi: m. 400: 1.07.9 - m. 800: 2.23.1
Serie 2BANCA MARCHE PALAS - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
120VANDI Eleonora1996AFMC004 AVIS MC2:57.5512.0
216PAPA Isabella1995AFRM068 CUS TIRRENO3:00.1811.0
32APRILE Giulia1995AFFI002 MARATHON3:01.4010.0
411ENDRIZZI Alice1995AFTN102 VALLI DI NON E SOLE3:02.259.0
517PARODI Angelica1995AFTV338 POLMOGLIANO3:04.118.0
68DALLERA Beatrice1995AFPV410 VIGEVPARCOA3:04.177.0
718ROSCALLA Maria Cristina1996AFPV108 CUS PAVIA3:04.416.0
821VARRONE Debora1995AFMI221 CAMELOT3:04.695.0
97COPPONI Elisa1995AFMC011 MAXICAR CIV3:05.253.0
103BRAINI Beatrice1995AFTS010 CUS TRIESTE3:09.28 
114BUSATTO Anna1996AFTV338 POLMOGLIANO3:10.08 
Passaggi: m. 400: 1.10.4 - m. 800: 2.26.0
RIEPILOGOBANCA MARCHE PALAS 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
120VANDI Eleonora1996AFMC004 AVIS MC2:57.5512.0
  Campionessa Italiana     
216PAPA Isabella1995AFRM068 CUS TIRRENO3:00.1811.0
32APRILE Giulia1995AFFI002 MARATHON3:01.4010.0
49DIALLO Mamadou Binta1996AFMC004 AVIS MC3:01.46 
     GUINEA  
511ENDRIZZI Alice1995AFTN102 VALLI DI NON E SOLE3:02.259.0
617PARODI Angelica1995AFTV338 POLMOGLIANO3:04.118.0
78DALLERA Beatrice1995AFPV410 VIGEVPARCOA3:04.177.0
818ROSCALLA Maria Cristina1996AFPV108 CUS PAVIA3:04.416.0
921VARRONE Debora1995AFMI221 CAMELOT3:04.695.0
1022ZANELLA Erica1995AFVA129 OLONIA3:05.154.0
117COPPONI Elisa1995AFMC011 MAXICAR CIV3:05.253.0
125CAVALIERE Silvia1996AFRS195 CLUB FUTURA3:07.002.0
1315PALOMBA Francesca1996AFNA062 ESTER NA3:08.051.0
1423CARBONARI Arianna1995AFAN010 STAMURA3:08.78 
153BRAINI Beatrice1995AFTS010 CUS TRIESTE3:09.28 
1613MARCHESIN Giulia1996AFPD140 ASSINDUSTRIA3:10.04 
174BUSATTO Anna1996AFTV338 POLMOGLIANO3:10.08 
181ANZIDEO Lucrezia1996AFTE138 G.SASSO3:11.63 
196CONTI Sharon1996AFRI223 STUD CARIRI3:16.92 
2012LA MANTIA Claudia1995AFFI002 MARATHON3:19.50 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb