CAMPIONATI ITALIANI INDOOR ALLIEVI-JUNIORES M/F 2012
- ANCONA
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona 18 e 19 febbraio 2012
60 piani Allieve - RISULTATI
 RecordPI7.19 Marisa MASULLOBudapest06/03/1983 
 MPIJF7.35 Vincenza CALI'Modena19/01/2002 
 MPIAF7.52 Anna BONGIORNIAncona14/02/2010 
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1BANCA MARCHE PALAS - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1243REGA Denise1996AFMI116 BRUGHERIO7.81  Q 
2849VITALE Ilenia1995AFUD018 FRIUL PALMANOVA7.92  Q 
3720BAGLI Caterina1995AFRN471 SANTAMON7.99  Q 
4146SPADOTTO SCOTT Annalisa1996AFMI221 CAMELOT8.00  q 
5547STAUDER Robin Sara1996AFPC084 PIACENZA8.15 
6336MARINI Beatrice1995AFRM131 AUDACIA ATL8.17 
7429FULIANO Elisa1996AFGE003 TRIONFOLIG8.18 
8628FESTANTE Demj1996AFBN026 LIBERTAS BN8.38 
Batteria 2BANCA MARCHE PALAS - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1827FAVARETTO Martina1995AFVE492 SAN MARCO7.75  Q 
2732LATISEVA CUDARE Gunta1995AFBN208 ENTERPRISE8.03  Q 
      LATVIA  
3233LENSI Valentina1995AFLI036 ATL LIVORNO8.06  Q 
4540PIRAS Cinzia1995AFCA032 TESPIENSE8.09 
5434MAIRHOFER Alexa1995AFBZ008 SSV BRUNECK8.11 
6330GAGLIANO Enrica1996AFNA062 ESTER NA8.13 
7625CUTULI Isabella1995AFTO002 SISPORT FIAT8.19 
Batteria 3BANCA MARCHE PALAS - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1722BETTIN Arianna1995AFMI221 CAMELOT7.77  Q 
2321BAUDENA Maria Pia1995AFTO002 SISPORT FIAT7.84  Q 
3844ROLLINI Chiara1996AFNO004 LIB OLEGGIO7.86  Q 
4639PAPA Camilla1996AFPC084 PIACENZA8.01  q 
5542PUTTI Federica1996AFBG003 BERGAMO598.11 
6437MAY WILLIAMS Karima Ell1996AFRI223 STUD CARIRI8.17 
7245SELLEROLI Sarah1996AFRS050 OLIMPIA NA8.23 
Batteria 4BANCA MARCHE PALAS - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1831HERRERA ABREU Johanelis1995AFVR784 BENTEGODI7.91  Q 
2326DEL GATTO Roberta1995AFFM003 SPORT FM7.97  Q 
3419ACKON Stefania1996AFTO002 SISPORT FIAT8.00  Q 
      GHANA  
4238MONEGO Luna1996AFVE492 SAN MARCO8.01  q 
5723BONAFONI Ilaria1995AFAN002 FABRIANO8.08  q 
6635MANZINI Marta1995AFRI223 STUD CARIRI8.12 
7548VALANZANO Selena1995AFRA093 ATL LUGO8.14 
RIEPILOGOBANCA MARCHE PALAS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1827FAVARETTO Martina1995AFVE492 SAN MARCO7.75  Q 
2722BETTIN Arianna1995AFMI221 CAMELOT7.77  Q 
3243REGA Denise1996AFMI116 BRUGHERIO7.81  Q 
4321BAUDENA Maria Pia1995AFTO002 SISPORT FIAT7.84  Q 
5844ROLLINI Chiara1996AFNO004 LIB OLEGGIO7.86  Q 
6831HERRERA ABREU Johanelis1995AFVR784 BENTEGODI7.91  Q 
7849VITALE Ilenia1995AFUD018 FRIUL PALMANOVA7.92  Q 
8326DEL GATTO Roberta1995AFFM003 SPORT FM7.97  Q 
9720BAGLI Caterina1995AFRN471 SANTAMON7.99  Q 
10419ACKON Stefania1996AFTO002 SISPORT FIAT8.00  Q 
      GHANA  
10146SPADOTTO SCOTT Annalisa1996AFMI221 CAMELOT8.00  q 
12238MONEGO Luna1996AFVE492 SAN MARCO8.01  q 
12639PAPA Camilla1996AFPC084 PIACENZA8.01  q 
14732LATISEVA CUDARE Gunta1995AFBN208 ENTERPRISE8.03  Q 
      LATVIA  
15233LENSI Valentina1995AFLI036 ATL LIVORNO8.06  Q 
16723BONAFONI Ilaria1995AFAN002 FABRIANO8.08  q 
17540PIRAS Cinzia1995AFCA032 TESPIENSE8.09 
18542PUTTI Federica1996AFBG003 BERGAMO598.11 
18434MAIRHOFER Alexa1995AFBZ008 SSV BRUNECK8.11 
20635MANZINI Marta1995AFRI223 STUD CARIRI8.12 
21330GAGLIANO Enrica1996AFNA062 ESTER NA8.13 
22548VALANZANO Selena1995AFRA093 ATL LUGO8.14 
23547STAUDER Robin Sara1996AFPC084 PIACENZA8.15 
24437MAY WILLIAMS Karima Ell1996AFRI223 STUD CARIRI8.17 
24336MARINI Beatrice1995AFRM131 AUDACIA ATL8.17 
26429FULIANO Elisa1996AFGE003 TRIONFOLIG8.18 
27625CUTULI Isabella1995AFTO002 SISPORT FIAT8.19 
28245SELLEROLI Sarah1996AFRS050 OLIMPIA NA8.23 
29628FESTANTE Demj1996AFBN026 LIBERTAS BN8.38 
SEMIFINALI - RISULTATI
Semifinale 1BANCA MARCHE PALAS - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 11:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1627FAVARETTO Martina1995AFVE492 SAN MARCO7.74  Q 
2844ROLLINI Chiara1996AFNO004 LIB OLEGGIO7.79  Q 
3421BAUDENA Maria Pia1995AFTO002 SISPORT FIAT7.85  Q 
4331HERRERA ABREU Johanelis1995AFVR784 BENTEGODI7.91  Q 
5146SPADOTTO SCOTT Annalisa1996AFMI221 CAMELOT7.93 
6223BONAFONI Ilaria1995AFAN002 FABRIANO8.003.0
7733LENSI Valentina1995AFLI036 ATL LIVORNO8.101.0
8532LATISEVA CUDARE Gunta1995AFBN208 ENTERPRISE8.11 
      LATVIA  
Semifinale 2BANCA MARCHE PALAS - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 11:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1422BETTIN Arianna1995AFMI221 CAMELOT7.77  Q 
2343REGA Denise1996AFMI116 BRUGHERIO7.79  Q 
3649VITALE Ilenia1995AFUD018 FRIUL PALMANOVA7.84  Q 
4720BAGLI Caterina1995AFRN471 SANTAMON7.87  Q 
5526DEL GATTO Roberta1995AFFM003 SPORT FM7.984.0
6819ACKON Stefania1996AFTO002 SISPORT FIAT7.99 
      GHANA  
7238MONEGO Luna1996AFVE492 SAN MARCO8.00 
8139PAPA Camilla1996AFPC084 PIACENZA8.032.0
RIEPILOGOBANCA MARCHE PALAS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1627FAVARETTO Martina1995AFVE492 SAN MARCO7.74  Q 
2422BETTIN Arianna1995AFMI221 CAMELOT7.77  Q 
3844ROLLINI Chiara1996AFNO004 LIB OLEGGIO7.79  Q 
3343REGA Denise1996AFMI116 BRUGHERIO7.79  Q 
5649VITALE Ilenia1995AFUD018 FRIUL PALMANOVA7.84  Q 
6421BAUDENA Maria Pia1995AFTO002 SISPORT FIAT7.85  Q 
7720BAGLI Caterina1995AFRN471 SANTAMON7.87  Q 
8331HERRERA ABREU Johanelis1995AFVR784 BENTEGODI7.91  Q 
9146SPADOTTO SCOTT Annalisa1996AFMI221 CAMELOT7.93 
10526DEL GATTO Roberta1995AFFM003 SPORT FM7.984.0
11819ACKON Stefania1996AFTO002 SISPORT FIAT7.99 
      GHANA  
12223BONAFONI Ilaria1995AFAN002 FABRIANO8.003.0
12238MONEGO Luna1996AFVE492 SAN MARCO8.00 
14139PAPA Camilla1996AFPC084 PIACENZA8.032.0
15733LENSI Valentina1995AFLI036 ATL LIVORNO8.101.0
16532LATISEVA CUDARE Gunta1995AFBN208 ENTERPRISE8.11 
      LATVIA  
FINALE - RISULTATI
Finale BANCA MARCHE PALAS - 19 Febbraio 2012 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1622BETTIN Arianna1995AFMI221 CAMELOT7.7412.0
   Campionessa Italiana     
2443REGA Denise1996AFMI116 BRUGHERIO7.7911.0
3327FAVARETTO Martina1995AFVE492 SAN MARCO7.8210.0
4544ROLLINI Chiara1996AFNO004 LIB OLEGGIO7.849.0
5131HERRERA ABREU Johanelis1995AFVR784 BENTEGODI7.868.0
6220BAGLI Caterina1995AFRN471 SANTAMON7.887.0
7849VITALE Ilenia1995AFUD018 FRIUL PALMANOVA7.896.0
8721BAUDENA Maria Pia1995AFTO002 SISPORT FIAT7.925.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb