Gran Premio del Mezzofondo
3░ Giornata
Organizzazione: Atletica Trento CMB
1000 metri Ragazze - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Agosto 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
7CAMPANA Vanessa2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:07.26
14PIRCHER Lea1999RFBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV3:12.06
3CELATO Mariachiara1999RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO3:13.02
27BATTOCLETTI Nadia2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:13.40
32PALUMBO Linda1999RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3:19.09
43SPADA Sara1999RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:19.4
21AUER Stefanie1999RFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG3:20.56
42MONTRESOR Anna1999RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:23.2
40ZENARI Alice1999RFTN527 ATLETICA ROTALIANA3:24.70
22RIFFESSER Laura1999RFBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG3:25.76
4DALPIAZ Elisa1999RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO3:26.8
34LALLAI Sarah2000RFTN113 U.S.D. CERMIS3:27.41
33CARI Isabella2000RFTN113 U.S.D. CERMIS3:29.08
13MENZ Anna2000RFBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV3:30.25
12KIEM Melanie2000RFBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV3:30.54
1FRONER Sara2000RFBL008 GS LA PIAVE 20003:34.59
41DOLCI Laura1999RFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:36.8
16AGOSTINI Mara1999RFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN3:37.53
23PECHLANER Anna1999RFBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR3:39.62
9POLITO Annalisa1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:40.02
5MENEGARDI Maddalena1999RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO3:40.9
20MOSER Maria1999RFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN3:43.31
37ZENATTI Matilde2000RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:45.95
28CONCINI Alice2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:47.92
35COFLER Alice1999RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:49.06
18BLASINGER Ruth1999RFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN3:49.80
10MULACHIE' Giorgia1999RFBZ018 S.A.F. BOLZANO3:50.07
24FILIPPESCHI Marianna1999RFGR342 ATL.FOLLONICA3:54.5
19KIENZL Katharina1999RFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN3:55.81
6MORTAGNA Alba2000RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO3:57.4
8COPPOLINO Silvia2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE3:59.64
11PUECHLER Karin1999RFBZ018 S.A.F. BOLZANO4:11.72
36RAOSS Viola1999RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:40.01
38GUASTELLA Federica2000RFTN524 G.S. TRILACUM 
164TOBANELLI Noemi2000RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
26PADILHA Alessia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
31SANDRI Alessandra1999RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
29PERETTI Alessia2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
2CAVIOLA Veronica1999RFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO 
17AICHHORNER Laura2000RFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN 
15PATSCHEIDER Michaela2000RFBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN 
39MALFATTI Francesca2000RFTN527 ATLETICA ROTALIANA 
25IANESELLI Silvia2000RFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
163GOZETTI Marta1999RFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
30RIZZARDI Sara2000RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb