Gran Premio del Mezzofondo
3░ Giornata
Organizzazione: Atletica Trento CMB
3000 metri Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI TRENTO - 07 Agosto 2012 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127HACKHOFER Daniel1987SMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK8:34.80821
2115AYANU Melese Bekele1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8:37.95807
375RUATTI Paolo1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8:38.14806
414POLESANA Federico1994JMBL012 ANA ATL.FELTRE8:40.00798
539SCALAS Mattia1993JMCA010 POL ATL SERRAMANNA8:40.91794
62CAVAGNA Nadir1995AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:41.21792
744VERONA Giacomo1992PMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA8:42.30788
855TITON Dylan1993JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8:42.42787
9108FILIPPI Marco1989SMVI626 ATL.VICENTINA8:43.53782
1024BATEL Abdellatif1978SMBS183 C.S. S.ROCCHINO8:45.09775
115NEMBRINI Nicola1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:45.89772
1287MAZZOLA Luca1993JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:49.24757
1389VIESI Diego1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:53.62738
1486LAZZERI Nicola1988SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:54.04736
1584OMICINI Paolo1984SMTN119 S.A. VALCHIESE8:54.74733
16110MORINI Alessio1994JMVI626 ATL.VICENTINA8:55.69729
1741CONTI Nicolo'1989SMFE378 ATLETICA ESTENSE8:56.40726
1867GUIDA Enzo1987SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:56.66725
1917MANTOVANI Jacopo1980SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:11.69663
 72DEROMEDI Giovanni1981SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLERit 
 98VIVIANI Federico1991PMTS044 MARATHON TRIESTENP 
 43TRIPODI Luca1994JMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGNP 
 104AMADIO Mauro1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONNP 
 40TAVELLA Maurizio1991PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASNP 
 113MASCANZONI William1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRNP 
 4GRITTI Danilo1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
 71CAVALLAR Alex1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
 12DALLA PALMA Davide1990PMBL012 ANA ATL.FELTRENP 
 65BALDINI Eros1994JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.NP 
 66GUERRIERI Damiano1994JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.NP 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 2CAMPO CONI TRENTO - 07 Agosto 2012 Ora Inizio: 20:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152PATERLINI Luca1992PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:55.84729
263FERRO Luca1995AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9:01.41705
354ZANASI Daniele1993JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:02.71700
450GIACOBAZZI Alessandro1996AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:03.17698
5107CORA' Giovanni1995AMVI626 ATL.VICENTINA9:04.48692
69RICCOBON Enrico1995AMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9:06.06686
7114OLIVO Nicolo'1994JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:06.32685
883VAIA Michele1994JMTN113 U.S.D. CERMIS9:08.58675
976DECARLI Denis1991PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:12.02661
1062SINGH Sukhpreet1995AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9:14.56651
1135BAZZONI Gianmarco1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA9:15.78646
12117BOSCAINI Jacopo1989SMVR833 LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTI9:16.91641
1319SHTYPULA Vadym1995AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:20.18628
1447BARBAGALLO Luca1996AMMI279 ATLETICA ASSAGO9:28.24597
15118LOI Davide1987SMVR833 LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTI9:30.53588
1625BRESCIANI Giorgio1966SMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:30.56588
1761COVRE Mauro1985SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9:31.41584
1888PARISI Davide1991PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:32.11582
1945RUSCELLI Gabriele1980SMMC034 GROTTINI TEAM9:37.15562
2026DRESCHER Ivo1993JMBZ006 AMATEUR-LAEUFERCLUB KALTERN9:37.64560
21122TESINI Leonardo1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:38.87556
2222SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9:41.00548
 111DAL BEN Alessandro1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRRit 
 59LAZZARO Marco1995AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVARit 
 101FRANCESCATO Marco1995AMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCARit 
 60NOARO Gabriele1996AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVARit 
 109GIROLAMETTO Simone1990PMVI626 ATL.VICENTINANP 
 94DESTE Emanuele1994JMTS044 MARATHON TRIESTENP 
 95NOLIANI Mesfin1994JMTS044 MARATHON TRIESTENP 
 64ORFANO Marco1994JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 3CAMPO CONI TRENTO - 07 Agosto 2012 Ora Inizio: 20:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181IELLICI Giovanni Battis1994JMTN113 U.S.D. CERMIS9:09.17673
232KIEM Dominik1995AMBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV9:12.02661
3103RECH Alberto1996AMTV390 ATLETICA DI MARCA9:13.52655
48DAL MAS Daniele1994JMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9:14.03653
511SOMMARIVA Cristian1986SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO9:14.20652
638RABENSTEINER Alexander1976SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9:24.21612
73FERRARI Nicolo'1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA9:26.51603
8116MENEGATTI Luca1992PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9:29.31592
979BONELLI Leonardo1993JMTN113 U.S.D. CERMIS9:30.28589
1037MITTERUTZNER Tobias1995AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9:30.61587
1191FRANCESCHINI Emanuele1995AMTN524 G.S. TRILACUM9:31.22585
1220GAMBERINI Luca1990PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9:31.64583
13106PESAVENTO Francesco1992PMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO9:36.44565
1448MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996AMMI279 ATLETICA ASSAGO9:36.85563
156SACCHET Simone1994JMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB9:37.02563
1680GANARINI Lorenzo1992PMTN113 U.S.D. CERMIS9:41.83545
1782MICH Daniele1995AMTN113 U.S.D. CERMIS9:42.07544
187MORET Luca1996AMBL008 GS LA PIAVE 20009:44.32535
19105MORO Filippo1996AMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO9:49.19517
20100BERNASCONI Simone1995AMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9:51.59509
21123TROVATO Riccardo1988SMVI626 ATL.VICENTINA10:17.00420
2234SPOEGLER Felix1994JMBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN10:22.11403
 77PINTARELLI Loris1992PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
 15SCHENAL Alessandro1996AMBL012 ANA ATL.FELTRENP 
 1BERTOLA Andrea1991PMTO001 C.U.S. TORINONP 
 85CAPELLI Marco1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 42QUATTRONE Giulio1994JMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGNP 
 73FRANCISCI Giacomo1994JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 4CAMPO CONI TRENTO - 07 Agosto 2012 Ora Inizio: 20:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113DE PAOLI Nicola1992PMBL012 ANA ATL.FELTRE9:16.37644
253STEFANI Omar1996AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:17.05641
369GRIMAZ Luca1996AMTN101 ATLETICA TRENTO CMB9:30.50588
474ODORIZZI Francesco1996AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:43.41539
5102FELETTO Leonardo1995AMTV390 ATLETICA DI MARCA9:46.41528
623TURCATO Nicolas1990PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9:46.69527
716CONTI Francesco1995AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:54.54498
810BORTOLUZZI Emil1994JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO9:55.02496
931AGOSTINI Philipp1996AMBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV9:55.49 
1099BARBIERI Leonardo1992PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO9:58.72483
1146LORELLO Jacopo1994JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO9:59.69480
1270ROSA Federico1995AMTN101 ATLETICA TRENTO CMB9:59.88479
1390TURRINI Lorenzo1996AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10:00.84476
1493PISONI Diego1995AMTN524 G.S. TRILACUM10:15.49425
1558VALLARIN Mattia1991PMPD143 C.U.S. PADOVA10:23.52399
1621MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI10:24.12397
17120WIEDENHOFER Markus1982SMBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG10:25.95391
1830TRENKWALDER Lukas1996AMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK10:41.77341
1956COSCI Matteo1985SMPD143 C.U.S. PADOVA10:55.11301
2033OBERHOLLENZER Fritz1996AMBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV10:55.19301
2157PARISOTTO Giacomo1990PMPD143 C.U.S. PADOVA11:10.47258
2218PELLICONI Pietro1996AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:23.41224
2368CELVA Daniele1979SMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11:28.74210
2492GUASTELLA Mirko1996AMTN524 G.S. TRILACUM12:58.4530
 78SARTORI Jacopo1995AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit 
 36OLIVETTO Patrick1977SMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURNP 
 97STERNI Walter1993JMTS044 MARATHON TRIESTENP 
 96ROVIS Corrado1994JMTS044 MARATHON TRIESTENP 
 49FRASCA Gianluca1979SMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
RIEPILOGOCAMPO CONI TRENTO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
127HACKHOFER Daniel1987SMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK8:34.80821
2115AYANU Melese Bekele1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8:37.95807
375RUATTI Paolo1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE8:38.14806
414POLESANA Federico1994JMBL012 ANA ATL.FELTRE8:40.00798
539SCALAS Mattia1993JMCA010 POL ATL SERRAMANNA8:40.91794
62CAVAGNA Nadir1995AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:41.21792
744VERONA Giacomo1992PMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA8:42.30788
855TITON Dylan1993JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8:42.42787
9108FILIPPI Marco1989SMVI626 ATL.VICENTINA8:43.53782
1024BATEL Abdellatif1978SMBS183 C.S. S.ROCCHINO8:45.09775
115NEMBRINI Nicola1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA8:45.89772
1287MAZZOLA Luca1993JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:49.24757
1389VIESI Diego1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:53.62738
1486LAZZERI Nicola1988SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:54.04736
1584OMICINI Paolo1984SMTN119 S.A. VALCHIESE8:54.74733
16110MORINI Alessio1994JMVI626 ATL.VICENTINA8:55.69729
1752PATERLINI Luca1992PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:55.84729
1841CONTI Nicolo'1989SMFE378 ATLETICA ESTENSE8:56.40726
1967GUIDA Enzo1987SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:56.66725
2063FERRO Luca1995AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA9:01.41705
2154ZANASI Daniele1993JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:02.71700
2250GIACOBAZZI Alessandro1996AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:03.17698
23107CORA' Giovanni1995AMVI626 ATL.VICENTINA9:04.48692
249RICCOBON Enrico1995AMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9:06.06686
25114OLIVO Nicolo'1994JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:06.32685
2683VAIA Michele1994JMTN113 U.S.D. CERMIS9:08.58675
2781IELLICI Giovanni Battis1994JMTN113 U.S.D. CERMIS9:09.17673
2817MANTOVANI Jacopo1980SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:11.69663
2976DECARLI Denis1991PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9:12.02661
2932KIEM Dominik1995AMBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV9:12.02661
31103RECH Alberto1996AMTV390 ATLETICA DI MARCA9:13.52655
328DAL MAS Daniele1994JMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO9:14.03653
3311SOMMARIVA Cristian1986SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO9:14.20652
3462SINGH Sukhpreet1995AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9:14.56651
3535BAZZONI Gianmarco1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA9:15.78646
3613DE PAOLI Nicola1992PMBL012 ANA ATL.FELTRE9:16.37644
37117BOSCAINI Jacopo1989SMVR833 LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTI9:16.91641
3853STEFANI Omar1996AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:17.05641
3919SHTYPULA Vadym1995AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:20.18628
4038RABENSTEINER Alexander1976SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9:24.21612
413FERRARI Nicolo'1994JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA9:26.51603
4247BARBAGALLO Luca1996AMMI279 ATLETICA ASSAGO9:28.24597
43116MENEGATTI Luca1992PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9:29.31592
4479BONELLI Leonardo1993JMTN113 U.S.D. CERMIS9:30.28589
4569GRIMAZ Luca1996AMTN101 ATLETICA TRENTO CMB9:30.50588
46118LOI Davide1987SMVR833 LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTI9:30.53588
4725BRESCIANI Giorgio1966SMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:30.56588
4837MITTERUTZNER Tobias1995AMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9:30.61587
4991FRANCESCHINI Emanuele1995AMTN524 G.S. TRILACUM9:31.22585
5061COVRE Mauro1985SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9:31.41584
5120GAMBERINI Luca1990PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9:31.64583
5288PARISI Davide1991PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:32.11582
53106PESAVENTO Francesco1992PMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO9:36.44565
5448MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996AMMI279 ATLETICA ASSAGO9:36.85563
556SACCHET Simone1994JMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB9:37.02563
5645RUSCELLI Gabriele1980SMMC034 GROTTINI TEAM9:37.15562
5726DRESCHER Ivo1993JMBZ006 AMATEUR-LAEUFERCLUB KALTERN9:37.64560
58122TESINI Leonardo1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9:38.87556
5922SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9:41.00548
6080GANARINI Lorenzo1992PMTN113 U.S.D. CERMIS9:41.83545
6182MICH Daniele1995AMTN113 U.S.D. CERMIS9:42.07544
6274ODORIZZI Francesco1996AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9:43.41539
637MORET Luca1996AMBL008 GS LA PIAVE 20009:44.32535
64102FELETTO Leonardo1995AMTV390 ATLETICA DI MARCA9:46.41528
6523TURCATO Nicolas1990PMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE9:46.69527
66105MORO Filippo1996AMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO9:49.19517
67100BERNASCONI Simone1995AMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA9:51.59509
6816CONTI Francesco1995AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:54.54498
6910BORTOLUZZI Emil1994JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO9:55.02496
7031AGOSTINI Philipp1996AMBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV9:55.49 
7199BARBIERI Leonardo1992PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO9:58.72483
7246LORELLO Jacopo1994JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO9:59.69480
7370ROSA Federico1995AMTN101 ATLETICA TRENTO CMB9:59.88479
7490TURRINI Lorenzo1996AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10:00.84476
7593PISONI Diego1995AMTN524 G.S. TRILACUM10:15.49425
76123TROVATO Riccardo1988SMVI626 ATL.VICENTINA10:17.00420
7734SPOEGLER Felix1994JMBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN10:22.11403
7858VALLARIN Mattia1991PMPD143 C.U.S. PADOVA10:23.52399
7921MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI10:24.12397
80120WIEDENHOFER Markus1982SMBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG10:25.95391
8130TRENKWALDER Lukas1996AMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK10:41.77341
8256COSCI Matteo1985SMPD143 C.U.S. PADOVA10:55.11301
8333OBERHOLLENZER Fritz1996AMBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV10:55.19301
8457PARISOTTO Giacomo1990PMPD143 C.U.S. PADOVA11:10.47258
8518PELLICONI Pietro1996AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:23.41224
8668CELVA Daniele1979SMTN101 ATLETICA TRENTO CMB11:28.74210
8792GUASTELLA Mirko1996AMTN524 G.S. TRILACUM12:58.4530
 60NOARO Gabriele1996AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVARit 
 78SARTORI Jacopo1995AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANARit 
 101FRANCESCATO Marco1995AMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCARit 
 111DAL BEN Alessandro1996AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRRit 
 59LAZZARO Marco1995AMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVARit 
 72DEROMEDI Giovanni1981SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLERit 
 104AMADIO Mauro1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONNP 
 43TRIPODI Luca1994JMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGNP 
 98VIVIANI Federico1991PMTS044 MARATHON TRIESTENP 
 96ROVIS Corrado1994JMTS044 MARATHON TRIESTENP 
 97STERNI Walter1993JMTS044 MARATHON TRIESTENP 
 49FRASCA Gianluca1979SMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
 36OLIVETTO Patrick1977SMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEURNP 
 66GUERRIERI Damiano1994JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.NP 
 109GIROLAMETTO Simone1990PMVI626 ATL.VICENTINANP 
 95NOLIANI Mesfin1994JMTS044 MARATHON TRIESTENP 
 73FRANCISCI Giacomo1994JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
 42QUATTRONE Giulio1994JMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGNP 
 85CAPELLI Marco1981SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 1BERTOLA Andrea1991PMTO001 C.U.S. TORINONP 
 4GRITTI Danilo1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANANP 
 77PINTARELLI Loris1992PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
 40TAVELLA Maurizio1991PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GASNP 
 65BALDINI Eros1994JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.NP 
 12DALLA PALMA Davide1990PMBL012 ANA ATL.FELTRENP 
 94DESTE Emanuele1994JMTS044 MARATHON TRIESTENP 
 71CAVALLAR Alex1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP 
 64ORFANO Marco1994JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP 
 113MASCANZONI William1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRNP 
 15SCHENAL Alessandro1996AMBL012 ANA ATL.FELTRENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb