Gran Premio del Mezzofondo
3░ Giornata
Organizzazione: Atletica Trento CMB
1000 metri Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI TRENTO - 07 Agosto 2012 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163CAMPESTRINI Elia1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:56.92887
252KELDERER Paul1999RMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR2:58.92852
378COCCO Luca1999RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO3:02.11797
456TOMASI Mirko1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3:04.90751
565ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:05.29745
664MATTIVI Tommaso1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:08.43702
754MIRARCHI Giacomo1999RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:09.64686
867TORGHELE Massimo1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:10.59673
949BERTEOTTI Lukas1999RMBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV3:13.34637
1051GRAF Moritz2000RMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN3:13.46636
1179AVESANI Davide1999RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:13.59634
1250RAFFL Jonas1999RMBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV3:16.17601
1374SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:19.42560
1473PELLEGRINI Gioele1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:26.60475
 62ANESI Marco1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
 47PERINI Stefano1999RMBO150 LOLLIAUTO ASDNP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2CAMPO CONI TRENTO - 07 Agosto 2012 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177BERGAMO Daniele1999RMTN527 ATLETICA ROTALIANA3:17.98578
245DEOLA Ruben2000RMBL008 GS LA PIAVE 20003:19.32562
348PUECHLER Ruben1999RMBZ018 S.A.F. BOLZANO3:21.04541
460MENGUZZATO Davide1999RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:24.40501
569BEE Andrea2000RMTN113 U.S.D. CERMIS3:25.83484
668GALLI Stefano2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:27.27468
746MENEGARDI Giacomo2000RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO3:30.07436
870STAMBE' Alessio1999RMTN113 U.S.D. CERMIS3:31.05425
980SEGATTINI Andrea1999RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:31.42421
1053TATZ Marc2000RMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR3:32.91405
1166RIGO Michele1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:43.47298
1275VERNESONI Luca1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO3:47.05265
1372PERGHEM Daniel1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:52.99213
1476DEPAOLI Manuel1999RMTN524 G.S. TRILACUM3:55.27194
 55DEMATTE' Federico1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
 71BAROLDI Mattia1999RMTN119 S.A. VALCHIESENP 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCAMPO CONI TRENTO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
163CAMPESTRINI Elia1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:56.92887
252KELDERER Paul1999RMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR2:58.92852
378COCCO Luca1999RMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO3:02.11797
456TOMASI Mirko1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMB3:04.90751
565ORSINGHER Werner2000RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:05.29745
664MATTIVI Tommaso1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:08.43702
754MIRARCHI Giacomo1999RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:09.64686
867TORGHELE Massimo1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:10.59673
949BERTEOTTI Lukas1999RMBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV3:13.34637
1051GRAF Moritz2000RMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN3:13.46636
1179AVESANI Davide1999RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:13.59634
1250RAFFL Jonas1999RMBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV3:16.17601
1377BERGAMO Daniele1999RMTN527 ATLETICA ROTALIANA3:17.98578
1445DEOLA Ruben2000RMBL008 GS LA PIAVE 20003:19.32562
1574SILVESTRI Andrea1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:19.42560
1648PUECHLER Ruben1999RMBZ018 S.A.F. BOLZANO3:21.04541
1760MENGUZZATO Davide1999RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3:24.40501
1869BEE Andrea2000RMTN113 U.S.D. CERMIS3:25.83484
1973PELLEGRINI Gioele1999RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:26.60475
2068GALLI Stefano2000RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:27.27468
2146MENEGARDI Giacomo2000RMBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO3:30.07436
2270STAMBE' Alessio1999RMTN113 U.S.D. CERMIS3:31.05425
2380SEGATTINI Andrea1999RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:31.42421
2453TATZ Marc2000RMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR3:32.91405
2566RIGO Michele1999RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3:43.47298
2675VERNESONI Luca1999RMTN517 ATL. VILLAZZANO3:47.05265
2772PERGHEM Daniel1999RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:52.99213
2876DEPAOLI Manuel1999RMTN524 G.S. TRILACUM3:55.27194
 55DEMATTE' Federico1999RMTN101 ATLETICA TRENTO CMBNP 
 62ANESI Marco1999RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP 
 71BAROLDI Mattia1999RMTN119 S.A. VALCHIESENP 
 47PERINI Stefano1999RMBO150 LOLLIAUTO ASDNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb