CAMPIONATO ITALIANO GIOVANILE
DI CORSA IN MONTAGNA - 7░ MEMORIAL MARIO POSSETTI
Organizzazione: ASD CADDESE VB012 - CADDO DI CREVOLADOSSOLA
Corsa in montagna ALLIEVI MT4200 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:20 - Ora Fine: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
171CAVAGNA Nadir1995AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA20:31.8
2237CRIPPA Yemaneberhan1996AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO20:32.2
372GRITTI Danilo1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA21:27.9
4177BENRHANEM Ayyoub1996AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO21:43.1
5250FRANCESCHINI Emanuele1995AMTN524 G.S. TRILACUM21:50.1
6264RAS Diego1995AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO22:13.3
7227DELLA RODOLFA Andrea1996AMSO400 A.S. LANZADA22:16.0
811GIUDICI Marco1995AMVB012 A. S. D. CADDESE22:20.0
9172BELLINA Michele1995AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI22:31.0
1085VALLE Claudio1996AMBG479 G.S. OROBIE22:35.0
11129GALFRE' Francesco1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22:44.6
12151CUCONATI Serafino1995AMCS226 MARATHON CS22:50.0
13175GUERNICHE Omar1995AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22:53.1
14106NOAL Andrea1995AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA22:54.0
15181ABATE Stefano1995AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO22:56.7
16200SPEZIALE Davide1995AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO23:02.6
1777PEZZALI Luiz Felipe1996AMBG225 ATL. CASAZZA23:03.9
18153ROSSI Alessandro1995AMCS226 MARATHON CS23:07.1
19278MALYANA Omar1996AMTO146 ATLETICA SAVOIA23:15.4
20211MASOLINI Gabriele1996AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA23:18.4
21215SPOSETTI Alessandro1996AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA23:22.9
22248VENDER Alberto1996AMTN119 S.A. VALCHIESE23:24.5
2364CONTRAN Umberto1995AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA23:34.4
248DORI Andrea1995AMVB012 A. S. D. CADDESE23:37.0
2593DA RIN BETTINA Fabio1995AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB23:39.0
26128COLOBON RODRIGUEZ Luis1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA23:41.6
27170RAFFI Loris Walter1996AMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA23:43.6
2819SCESA Luca1995AMVB012 A. S. D. CADDESE23:51.0
29105FREGONA Roberto1996AMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA23:54.2
30271MEYTRE Federico1996AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8024:01.2
3178ZAPPELLA Damiano1995AMBG225 ATL. CASAZZA24:04.2
323BELLANTONIO Stefano1996AMVB012 A. S. D. CADDESE24:06.5
33115LA NOTTE Alessandro1995AMBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV24:08.1
34240BAZZOLI Patrik1995AMTN119 S.A. VALCHIESE24:11.9
3522BISELLI Denis1995AMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO24:16.1
3648GROSSI Michele1995AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA24:19.7
37221MENGHI Daniele1996AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI24:24.1
3857ANTONIOLETTI Lorenzo1996AMVB005 A. S. D. BOGNANCO24:33.4
39127COLOBON RODRIGUEZ Carlo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA24:34.2
4095FACCHIN Jacopo1995AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB24:35.3
41150COSTA BRUNETTA Pedro1996AMCS226 MARATHON CS24:38.3
42225ZUGNONI Davide1996AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI24:40.7
43123OLOCCO Michele1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE24:44.2
44116OBERHOLLENZER Fritz1996AMBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV24:48.6
45261PAINI Federico1995AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA24:49.7
4668DONANZAN Davide1995AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN24:50.3
47253GRANDIS Matteo1996AMTO003 ATLETICA SUSA24:52.5
48130GIOLITTI Giacomo1995AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA24:53.4
4994DA ROS Matteo1996AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB24:55.4
50255BOSCHIS Alessandro1995AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA24:58.3
51238RIGO Davide1995AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO25:09.0
5273MEDOLAGO Samuel1995AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA25:12.8
5330VOMERI Stefano1996AMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO25:18.5
54214SCIUCHETTI Raffaele1996AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA25:21.5
55119BOTTA Maurizio1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE25:29.4
56219DELLA TORRE Paolo1996AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI25:29.9
57222PONTIGGIA Joele Fiorenz1995AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI25:52.1
58285PUNTEL Fabrizio1996AMUD065 POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS25:53.1
59112AGOSTINI Philipp1996AMBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV25:54.2
60155PASTUCCI Michele1996AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO25:57.2
6174OBERTI Matteo1996AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA25:58.4
62179CANCLINI Fabio1995AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO26:02.8
63251BENLAMLIH Zakaria1996AMTO003 ATLETICA SUSA26:05.6
6413ISEPPATO Federico1995AMVB012 A. S. D. CADDESE26:09.1
65239AMISTADI Alessandro1996AMTN119 S.A. VALCHIESE26:19.8
66263SALVAI Andrea1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA26:21.1
67241DEI CAS Nicola1995AMTN119 S.A. VALCHIESE26:31.9
68173GRECI Cristian1996AMPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'26:35.2
69220MAXENTI Lorenzo1995AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI26:45.0
70152MUNDO Luca1995AMCS226 MARATHON CS26:46.2
7115MORISETTI Gabriele1996AMVB012 A. S. D. CADDESE26:48.4
72187CAMERO Matteo1996AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO27:15.4
7384BALZI Daniel1996AMBG479 G.S. OROBIE27:35.9
74192FOLINI Andrea1996AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO27:54.4
7596OSELIN Dylan1995AMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB28:20.9
76114GAMPER Hannes1996AMBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV28:34.4
77268GHIGO Marco1995AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8028:40.0
7851GRANDOLINI Matteo1995AMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA29:07.9
79257FANTINO Matteo1996AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA29:49.9
8045DELSINDACO Andrea1995AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA30:07.0
81169GIANNINI Valerio1995AMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA30:09.0
82121ERREY Yousef1996AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE30:45.8
83125SINGH Mandeep1995AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE32:28.3
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:20 - Ora Fine: 12:45 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
247ROSEO Roberto1995AMTN119 S.A. VALCHIESE 
205GRECO Andrea1996AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
206MUSCETTI Tomas1996AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
76RISI Luca1995AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
164BOKOV Georgiy1995AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
209GERONIMI Giacomo1996AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
226BARDEA Silvio1996AMSO400 A.S. LANZADA 
65DELLA FAZIA Massimilian1996AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb