Campionato Italiano Individuale/SocietÓ di Corsa in Montagna
Prova 1 - categorie Jun/Pro/Sen/Mas m/f - Angolo Terme, 10 giugno 2012
Organizzazione: ATL. VALLECAMONICA - ANGOLO TERME
RISULTATI
Prova 1 CdS Corsa in Montagna PRO/SEN/MAS UOMINI
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANALU 2874
2BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFEBG 2864
3BG479 G.S. OROBIEBG 2644
4BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPBG 2494
5BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLIBS 2034
6RM052 C.S. ESERCITORM 1542
7BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BS 1493
8GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GEGE 1374
9BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOBL 1274
10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOSO 1054
11RI224 G.S. FORESTALERI 761
12BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 722
13PR396 TRC - TRAVERSETOLO RUNNING C.PR 671
14AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADAO 672
15BS199 ATL. VALLECAMONICABS 651
16FI021 ATL. CASTELLOFI 601
17TO095 G. P. RIVAROLO 1977TO 551
18BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMBBL 531
19TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOTN 421
20CO249 ATL. CENTRO LARIOCO 412
21SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLISO 402
22CN004 A.S.D.DRAGONEROCN 371
23BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANABG 313
24LU106 A. ATL. CAMAIORELU 273
25VB012 A. S. D. CADDESEVB 251
26RS195 RUNNING CLUB FUTURARS 241
27BS562 ATL. PARATICOBS 243
28BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBG 243
29SO346 G.P. TALAMONASO 231
30MS064 ATLETICA MASSA CARRARAMS 204
31VB005 A. S. D. BOGNANCOVB 191
32TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERATO 41
33TN119 S.A. VALCHIESETN 22
34BS355 U. ATL. VALTROMPIABS 11
35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACN 11
36LU351 G.P. PARCO ALPI APUANELU 11
37SO115 ATL. ALTA VALTELLINASO 11
38CS226 MARATHON CSCS 11
39BS191 U.S. SERLEBS 11
40BG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANABG 11
Prova 1 CdS Corsa in Montagna PRO/SEN/MAS DONNE
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1RI224 G.S. FORESTALERI 1113
2TO185 RUNNER TEAM 99 SBVTO 873
3BS355 U. ATL. VALTROMPIABS 592
4SO115 ATL. ALTA VALTELLINASO 502
5AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINAO 442
6SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOSO 371
7BO005 G.S. GABBIBO 361
8CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACN 331
9CN004 A.S.D.DRAGONEROCN 321
10BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPBG 311
11CN016 ATLETICA SALUZZOCN 291
12BS199 ATL. VALLECAMONICABS 281
13LU351 G.P. PARCO ALPI APUANELU 271
14MS064 ATLETICA MASSA CARRARAMS 272
15BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLIBS 231
16BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMBBL 221
17BS319 ATL. RODENGO SAIANOBS 181
18CO249 ATL. CENTRO LARIOCO 171
19BS562 ATL. PARATICOBS 161
20TO003 ATLETICA SUSATO 151
Prova 1 CdS Corsa in Montagna JUNIORES UOMINI
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMBBL 823
2BS199 ATL. VALLECAMONICABS 742
3BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANABG 502
4BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 492
5VB012 A. S. D. CADDESEVB 493
6CN016 ATLETICA SALUZZOCN 493
7BG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANABG 412
8TN119 S.A. VALCHIESETN 391
9PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVAPD 381
10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOSO 371
11CN006 G.S.D. POD. BUSCHESECN 361
12CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACN 331
13PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPN 321
14SO115 ATL. ALTA VALTELLINASO 281
15BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEBG 251
16FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPITFI 241
17TO183 ATLETICA VALPELLICETO 231
18AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINAO 221
19BS562 ATL. PARATICOBS 141
Prova 1 CdS Corsa in Montagna JUNIORES DONNE
Clas.SocietÓProv.ComunePunti 
1BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOBL 592
2BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMBBL 532
3TO183 ATLETICA VALPELLICETO 402
4CN016 ATLETICA SALUZZOCN 392
5TO185 RUNNER TEAM 99 SBVTO 362
6BS562 ATL. PARATICOBS 362
7SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLISO 281
8BG223 ATL. VALLE BREMBANABG 231
9BS199 ATL. VALLECAMONICABS 221
10BS191 U.S. SERLEBS 131
11TO003 ATLETICA SUSATO 121
12BS355 U. ATL. VALTROMPIABS 101
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb