Campionato Italiano Individuale/SocietÓ di Corsa in Montagna
Prova 1 - categorie Jun/Pro/Sen/Mas m/f - Angolo Terme, 10 giugno 2012
Organizzazione: ATL. VALLECAMONICA - ANGOLO TERME
Corsa in montagna PRO/SEN/MAS UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTRADE E SENTIERI DI MONTAGNA - 10 Giugno 2012 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11DEMATTEIS Bernard1986SMRM052 C.S. ESERCITO51:1280
297SIMUKEKA Jean Baptiste1983SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA51:3179
328CHEVRIER Xavier1990PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE51:4478
43ABATE Gabriele1979SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA51:5477
52DE GASPERI Marco1977SMRI224 G.S. FORESTALE52:0776
64BALDACCINI Alex1988SMBG479 G.S. OROBIE53:2875
78CAGNATI Luca1990PMRM052 C.S. ESERCITO53:5474
86REGAZZONI Andrea1978SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE53:5573
910MOSCA Alberto1978SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA53:5572
107ZANABONI Massimiliano1972SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE54:0071
1176RAMBALDINI Alessandro1980SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.54:5370
1247DELLA TORRE Francesco1987SMBG479 G.S. OROBIE55:0669
1342RUGA Fabio1981SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP55:2168
14140KARIM Abderrahim1974SMPR396 TRC - TRAVERSETOLO RUNNING C.55:3667
1511MILESI Davide1964SMBG479 G.S. OROBIE56:0466
1662PILATTI Davide1982SMBS199 ATL. VALLECAMONICA56:0565
1733TERZI Cristian1978SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE56:0664
189PIANA Rolando1982SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP56:1763
1940BOSIO Danilo1972SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP56:2662
2064BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI56:2861
2188MEI Massimo1983SMFI021 ATL. CASTELLO56:3060
2295GALLO Paolo1987SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA57:1559
2371ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI57:3358
2491CHIHAOUI Ridha Ben lazh1976MM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE57:3857
2512TYAR Abdelhadi1980SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP57:4156
26129BENEDETTO Erik1976MM35TO095 G. P. RIVAROLO 197757:4855
2748FAVERIO Riccardo1969MM40BG479 G.S. OROBIE58:0454
2856COSTA Elia1985SMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB58:1453
29147SANSI Stefano1980SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO58:2652
30145LEONI Marco1990PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO58:3051
3125AMATI Claudio1960SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE58:3250
3258DE ZAIACOMO Morris1990PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO58:4949
3341BOSIO Luciano1964SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP59:0948
3415OROZCO SANCHEZ Juan Dav1983SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD59:4847
3574MARCHI Emanuele1975MM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.59:4946
3627BENZONI Roberto1969SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE1h00:0745
3734CAVAGNA Isidoro1966SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1h00:1444
3869PEDERSOLI Gianfranco1982SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI1h00:2343
39156TRENTI Francesco1989SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h00:2742
4067GELMI Alessandro1989SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI1h00:3741
4160SOMMARIVA Cristian1986SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1h00:4540
42153VOLPI Gianluca1986SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h00:5939
4389BADO Corrado1967MM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h00:5938
4480GIORDANENGO Graziano1969MM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1h01:1237
4536ALBRICI Walter1968MM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h01:1936
4653TASSI Pier Alberto1957MM55BG479 G.S. OROBIE1h01:1935
4763ARMATI Pierluca1980SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI1h01:2434
4875NICOLINI Patrik1978SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h01:3233
4983FIORENTINI Marino Paolo1970MM40CO249 ATL. CENTRO LARIO1h01:3332
5092POGGI Gabriele1981SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h01:3431
5149MILESI Vincenzo1990PMBG479 G.S. OROBIE1h01:3730
5245TOMASONI Daniele1972SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h02:2029
5335GALIZZI Giovanni1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1h02:4228
5431REGAZZONI Pietro1983SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE1h02:5727
5557BARBUSCIO Guido1989SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1h02:5926
56132FANTOLI Michele1976SMVB012 A. S. D. CADDESE1h03:0925
57141BARBUSCIO Marco1992PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA1h03:2924
58154BERGAMASCHI Francesco1992PMSO346 G.P. TALAMONA1h03:3023
5979BIANCO Marcello1972MM40BS562 ATL. PARATICO1h03:4722
6021DALL'ARA Michele1976SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1h04:0621
6113BRACCO Alfonso1978SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD1h04:1020
62130DRUSACCHI Luca1979SMVB005 A. S. D. BOGNANCO1h04:2919
6393CAMPITELLI Camillo1962MM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h04:4318
6446BUSI Claudio1981SMBG479 G.S. OROBIE1h05:1217
6568MORASCHETTI Stefano1984SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI1h05:1916
6630MACCARI Battista1986SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE1h05:2115
67100DA PRATO Michele1977SMLU106 A. ATL. CAMAIORE1h05:2314
6832SCANZI Andrea1991PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE1h05:2513
6959FONTANA Alessio1986SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1h05:2712
7090BRUZZONE Michele1974MM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h06:0111
71139PANARIELLO Paolo1978SMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA1h06:1810
7284RUGA Roberto1975MM35CO249 ATL. CENTRO LARIO1h06:419
73137GIANNOTTI Riccardo1968SMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA1h07:078
7499BALASSA Simone1984SMLU106 A. ATL. CAMAIORE1h07:137
75134MALUS Fabio1977SMLU106 A. ATL. CAMAIORE1h07:206
7650MILESI Mauro1979SMBG479 G.S. OROBIE1h07:245
77128PIGNONE Filippo1956MM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h07:364
7852ROVELLI Giorgio1968MM40BG479 G.S. OROBIE1h07:433
7923MANGILI Manuel1979SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1h07:472
80144BUZZETTI Giuseppe1971MM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h08:181
8173SCURI Stefano1980SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1h08:321
8281CRAVERI Livio1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h09:081
8343PERCASSI Ivan1971MM40BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h09:211
84142ANGELINI Sergio1968MM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h09:401
8538BERIZZI Roberto1960MM50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h09:451
8644RAISONI Marino1974MM35BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h09:481
87138NOBILE Daniel1977SMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA1h10:041
88135FERRARI Michele1968MM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1h10:051
8970TOINI Mario1969MM40BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI1h10:081
90158PANELATTI Luca1967MM45TN119 S.A. VALCHIESE1h10:161
9137BARONI Antonio1952MM60BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h10:301
92151GAGGI Donato1962MM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1h10:441
9396GRECO Michele1964MM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h10:501
9498TOGNERI Davide1989SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h10:571
9522MAGLI Mauro1990PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1h11:521
96157OMICINI Paolo1984SMTN119 S.A. VALCHIESE1h12:081
97148COMPAGNONI Flavio1958MM50SO115 ATL. ALTA VALTELLINA1h12:121
9866CANTONI Fabio1989SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI1h12:421
99146RUFFONI Giampaolo1979SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO1h12:571
10087MARINO Umberto1992PMCS226 MARATHON CS1h12:591
10161ZANOLA Michele1972MM40BS191 U.S. SERLE1h13:291
10254VERGANI Matteo Angelo1973SMBG479 G.S. OROBIE1h13:571
103136ANDREAZZOLI Maurizio1971MM40MS064 ATLETICA MASSA CARRARA1h15:241
10465BOTTICCHIO Giovanni1967SMBS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI1h15:291
10551QUADRI Michael Mario1989SMBG479 G.S. OROBIE1h15:581
10655BEGNIS Francesco1990PMBG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANA1h17:441
10778PETENZI Renato1964MM45BS562 ATL. PARATICO1h20:241
10877ALBERTI Andrea1992PMBS562 ATL. PARATICO1h23:541
 131SCRIMAGLIA Mattia1987SMVB005 A. S. D. BOGNANCORit 
 39BONO Alessio1975SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPRit 
 26BELLINI Mauro1975MM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFERit 
 133GRAMEGNA Alberto1986SMVB012 A. S. D. CADDESERit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb