CAMPIONATI ITALIANI DI SOCIETA' DI CORSA CAMPESTRE M/F
CAMP. ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI CADETTI-CADETTE
Organizzazione: SELF ATLETICA MONTANARI & GRUZZA - CORREGGIO
RISULTATI
CLASSIFICA LUNGO UOMINI
Clas.SocietÓ Stato EsteroProv.ComunePunti 
1RM056 G.A. FIAMME GIALLERM 28.03
2TR040 ATHLETIC TERNITR 44.03
3RM052 C.S. ESERCITORM 56.03
4FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.FI 77.03
5LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANALU 81.03
6BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFEBG 99.03
7CZ234 VIOLETTACLUBCZ 124.03
8LU351 G.P. PARCO ALPI APUANELU 125.03
9FI021 ATL. CASTELLOFI 126.03
10MC025 ATL. POTENZA PICENAMC 144.03
11MI077 CUS PRO PATRIA MILANOMI 154.03
12PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIPN 155.03
13GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GEGE 155.03
14BN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BNBN 165.03
15RS195 RUNNING CLUB FUTURARS 166.03
16SS197 ATL CIVITAS OLBIASS 166.03
17RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.RE 171.03
18CO013 GINNASTICA COMENSE 1872CO 175.03
19BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BS 185.03
20TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TOTV 194.03
21MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874MO 233.03
22RS012 COLLEFERRO ATLETICARS 237.03
23TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLETN 242.03
24VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRVR 247.03
25TN104 GS VALSUGANA TRENTINOTN 249.03
26TO001 C.U.S. TORINOTO 252.03
27BS183 C.S. S.ROCCHINOBS 280.03
28MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDMO 293.03
29FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPITFI 311.03
30AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERSAV 312.03
31CN016 ATLETICA SALUZZOCN 312.03
32AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICAAR 320.03
33MI095 DAINI CARATE BRIANZAMI 331.03
34RO297 SALCUSRO 340.03
35CT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIACT 346.03
36CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANICN 347.03
37FI004 G.S.IL FIORINOFI 355.03
38RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMARM 370.03
39GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVAGE 372.03
40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISBO 376.03
41GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGE 394.03
42AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINAO 394.03
43MC034 GROTTINI TEAMMC 394.03
44TS044 MARATHON TRIESTETS 401.03
45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDBO 402.03
46CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUSCB 414.03
47CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACN 418.03
48PR068 C.U.S. PARMAPR 438.03
49AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.AN 449.03
50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIAO 464.03
51RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINORM 473.03
52BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGBG 484.03
53TN131 LAGARINA CRUS TEAMTN 506.03
54UD527 ATLETICA DOLCE NORD-ESTUD 508.03
55TO226 ATLETICA PIEMONTE ASDTO 572.03
56NO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGONO 630.03
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb