CAMPIONATI ITALIANI DI SOCIETA' DI CORSA CAMPESTRE M/F
CAMP. ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI CADETTI-CADETTE
Organizzazione: SELF ATLETICA MONTANARI & GRUZZA - CORREGGIO
Juniores Donne Km 5 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 3 Marzo 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
3SCANDALI Cristina1993JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
2PIGLIAPOCO Elisa1994JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
1BECCACECE Alessia1994JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
4GIOVINAZZO Jessica (I)1993JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
8TURNONE Simona1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 
7GISSI Gabriella1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 
5CORVASCE Emanuella1994JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 
6DALMASSON Emanuela1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 
9GUSMAROLI Maria1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
10MAFFEIS Giada1993JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
12ZAMBELLI Michela1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
11MAFFEIS Erika1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
15SCHIEVENIN Chiara1994JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
13DE SALVADOR Ilaria1994JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
14FACCHIN Iris1994JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
18DAL MAGRO Ilaria1993JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
17BOTTEGA Samantha1994JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
19TITTON Giulia1994JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
16BORTOLI Elisa1994JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
21LINKEVICA Valerija1994JFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
    LATIT LATVIA ITA 
24PAONE Denise1994JFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
22MOAAOUYAH Rachida1994JFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
    MORIT MOROCCO ITA 
20ARUNDINE Carmela1994JFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
23PALADINO Maria1994JFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
25COMINI Alice1993JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
26ROSA Daniela1993JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
27ZABBENI Marta1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 
28COMINELLI Carolina1994JFBS562 ATL. PARATICO 
29FILIPPI Serena1994JFBS562 ATL. PARATICO 
30LAHLOU Karima1993JFBS562 ATL. PARATICO 
33TRIBUS Isabel1994JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
32STEINHAUSER Verena1994JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
31SCHANUNG Lisa1993JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
37RABINO Francesca1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
36GULLINO Maria1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
40PERLINI Angelica1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
39CONFALONIERI Carola1994JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
41TAGLIAFERRI Alessia1994JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
38BRAMBILLA Silvia1994JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
42ABATE Virginia Maria1993JFMI221 CAMELOT 
43BRAMBILLA Martina1993JFMI221 CAMELOT 
44GRAZIANI Greta1994JFMI221 CAMELOT 
45MANZONI Cecilia1993JFMI221 CAMELOT 
46PASSONI Sabrina1994JFMI221 CAMELOT 
50MELOTTI Maria1993JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
48CASOLARI Chiara1993JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
49COVILI Chiara1994JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
51SQUARZINA Laura1993JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
47BERTONI Francesca1993JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
54MIGLIO Irene1994JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
52AMBROSTOLO Gloria1994JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
53CAMERA Teodolinda1993JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
55CECCHELE Elena1994JFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
56DALLA MONTA' Laura1993JFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
57PAMPOLARI Caterina1993JFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
58TISO Francesca1993JFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
60GRASSI Myriam1994JFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
59GHIARA Carlotta1994JFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
61RJAFILLAH Meryam1994JFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
62TOMASSINI Francesca1994JFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
63GRACCO Stefania1994JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
66PAPAIS Sara1994JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
67ROS Anna1994JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
64JURIC Valentjna1993JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
65MATTAGLIANO Joyce1994JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
69MEACCI Arianna1994JFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
68FALLANI Erica1994JFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
70VOROBYOVA Mariya1993JFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
73ROBUSCHI Gloria1993JFPR068 C.U.S. PARMA 
71GABRIELLI Simona1994JFPR068 C.U.S. PARMA 
74VALENTINI Matilde1994JFPR068 C.U.S. PARMA 
72PASTORELLI Francesca1993JFPR068 C.U.S. PARMA 
77RANGO Elena1993JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
75CHERCIU Alice Mirela1993JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
    ROUIT ROMANIA ITA 
76COCCHI Francesca1993JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
80SELLI Sara1993JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
79FRAIOLI Arianna1994JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
78FASCETTI Sveva1994JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
84STAZI Marta1993JFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
83SPADEA Elena1993JFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
82FALABELLA Martina1994JFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
81ANGHELONE Michela1994JFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
87DASSI Francesca1993JFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA 
85ASSOGNA Francesca1994JFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA 
86CARNICELLI Sara1994JFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA 
91LUPINU Eleonora1994JFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES 
89BORRA Chiara1993JFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES 
90CROBU Manuela1994JFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES 
92CALLOVINI Alexa1994JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
93CATTANI Stefania1994JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
95MOSCON Monica1994JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
94FLAIM Chiara1994JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
97MERLO Martina1993JFTO001 C.U.S. TORINO 
96MASTRAZZO Miriana1993JFTO001 C.U.S. TORINO 
98PICCINELLI Chiara1994JFTO001 C.U.S. TORINO 
100BEUX Valentina1993JFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
101BOUNOUS Sara1994JFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
102COLLINO Federica1993JFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
103PAGETTO Tamara1993JFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
105FORNERO Vanessa1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
106MEGNA Eleonora1993JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
107MIGLIORINI Lisa1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
108TAVELLA Chiara1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
104CAMPANER Nicol1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
462COLBERTALDO Elisabetta1993JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
464ZORZETTO Silvia1994JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
463GUERRIERI Giulia1994JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
467SGUAZZA Arianna1994JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
465DEBORTOLI Chiara1993JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
469ZERBI Annalisa1994JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
468SIRONI Martina1994JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
466LONMON Sarah1994JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
    GERIT GERMANY ITA 
Totale: 112
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb