CAMPIONATI ITALIANI DI SOCIETA' DI CORSA CAMPESTRE M/F
CAMP. ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI CADETTI-CADETTE
Organizzazione: SELF ATLETICA MONTANARI & GRUZZA - CORREGGIO
Lungo Donne Km 6 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 3 Marzo 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1BELOTTI Pamela1981SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
4PATELLI Eliana1978SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
2DALL'OGLIO Manola1971SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
3MOSCA Miriam1991PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
5SALVINI Vittoria1965SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
8SCHIEVENIN Serena1987SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
7LORENZI Sonia1973SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
6COMIOTTO Lara1982SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
9SMANIOTTO Cecilia1991PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
10ZANETTE Patrizia1975SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
14SANTELIA Bruna1985SFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
11DI DARIO Marianna1987SFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
12FRANZESE Concetta1969MF40BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
15ZAGARIA Gerarda1991PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
13MOAAOUYAH Fatima1986SFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
    MOR MOROCCO 
16BODEI Silvia1992PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
19PEZZOTTI Monica1971SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
20SANTINI Simona1980SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
17CASELLA Silvia1972SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
18CASTIGLIONI Ilaria1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
25TUROTTI Nadia1962SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
24TRACCONAGLIA Paola1987SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
23TONOLINI Asha1979SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
22GALEAZZI Elena1958MF50BS319 ATL. RODENGO SAIANO 
21BLESIO Valentina1990PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO 
28PELIZZARI Alessandra1974MF35BS521 FREE-ZONE 
26BENNICI Barbara1982SFBS521 FREE-ZONE 
29PICOTTI Paola1973SFBS521 FREE-ZONE 
27LOSIO Angela1990PFBS521 FREE-ZONE 
30SERENA Angela1977SFBS521 FREE-ZONE 
34JEROP Fancy1991PFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
    KEN KENYA 
33CHIUSOLE Veronica1972SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
35MORSTOFOLINI Monica1970MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
31BACCANELLI Monica1975MF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
32CASTELLANETA Barbara1974SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
39FERRO Arianna1992PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
38FERRATO Caterina1982SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
40FORNELLI Maria Laura1973SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
37CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
36BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
41AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO 
44EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
    MORIT MOROCCO ITA 
45LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
42BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
48PIANI Carmen1962MF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
49RIGHETTI Maria1986SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
50SELLA Carlotta1990PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
46FUSTELLA Elena Giovanna1961MF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
52CASTAGNA Concetta1982SFFI004 G.S.IL FIORINO 
53GIANNELLI Giovanna1969SFFI004 G.S.IL FIORINO 
51BRUSCIA Sabra1992PFFI004 G.S.IL FIORINO 
55TIBERI Lucia1970SFFI004 G.S.IL FIORINO 
54SASSI Antonella1958SFFI004 G.S.IL FIORINO 
56ARRIGHI Chiara1991PFFI021 ATL. CASTELLO 
57CAMBI Ketty1977SFFI021 ATL. CASTELLO 
58CAROTI GHELLI Francesca1970SFFI021 ATL. CASTELLO 
59CENNI Genziana1978SFFI021 ATL. CASTELLO 
60COZZI Alessandra1972SFFI021 ATL. CASTELLO 
62CAVALLINI Denise1979SFLU164 G.S. LAMMARI 
61BALDANZI Laura1970SFLU164 G.S. LAMMARI 
64FRANCESCHI Nicoletta1986SFLU164 G.S. LAMMARI 
63ORSI Sara1977SFLU164 G.S. LAMMARI 
65GUIDI Veronica1991PFLU164 G.S. LAMMARI 
69TIRELLI Cecilia1980SFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
70VENTURELLI Anna Maria1964MF45MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
68GUIGLI Erica1976SFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
66BELLINI Giulia1984SFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
67GIACOBAZZI Francesca1992PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA 
72BORDINO Caterina1988SFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
74GIUSSANI Alexa1990PFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
73CRETU Ana Maria1983SFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
    ROU ROMANIA 
71BONANNO Sabrina1991PFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
78GROSSO Chiara1990PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
75BOMBELLI Gloria1987SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
77FRUZZA Valentina1991PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
76FERRI Benedetta1990PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
83SECCI Gianfranca1973MF35PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE 
82RAMAZZOTTI Ilaria1977SFPO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE 
80GHIARDI Catia1965MF45PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE 
81MASSARO Mariacristina1967MF45PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE 
79CALABRESE Ilenia1991PFPO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE 
87LAARAICHI Siham1980SFPR068 C.U.S. PARMA 
    MOR MOROCCO 
88PADOVA Erika1991PFPR068 C.U.S. PARMA 
86FONTANESI Maria Vittori1974SFPR068 C.U.S. PARMA 
85CAVALLI Cristiana1985SFPR068 C.U.S. PARMA 
84BARZETTI Roberta1979SFPR068 C.U.S. PARMA 
91COMERO Elisabetta1968MF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
90AMBROSINI Letizia1991PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
93SAVORANA Silvia1974MF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
89ALFIERI Rosa1970MF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
92PODDESU Federica1981SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
96PAGANINI Alice1992PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
95LEONARDI Elisa1975SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
97REBUZZI Manuela1983SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
94DAVOLIO Mariagrazia1962MF50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
102RICCI Laura1979SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
100MUSTAT Lara1977SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
99LAYOUDI Hajar1991PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
98MARCONI Gloria1968SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
101PATERLINI Daniela1973SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
107VASARI Giorgia1987SFRI224 G.S. FORESTALE 
    RS195 RUNNING CLUB FUTURA 
106VALLORTIGARA Elena1991PFRI224 G.S. FORESTALE 
    PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
104ROBERTI Mariagrazia1966SFRI224 G.S. FORESTALE 
105RUNGGER Renate1979SFRI224 G.S. FORESTALE 
103LA BARBERA Silvia1984SFRI224 G.S. FORESTALE 
112TARTASI Rosa1977SFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
111RECCHINI Emanuela1979SFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
109DE STEFANIS Claudia1966MF45RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
110PALAMARA Elisa1980SFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
108BRANDI Andreina1992PFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
113EJJAFINI Nadia1977SFRM052 C.S. ESERCITO 
    TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
116ROMAGNOLO Elena1982SFRM052 C.S. ESERCITO 
115MARAOUI Fatna1977SFRM052 C.S. ESERCITO 
114INGLESE Veronica1990PFRM052 C.S. ESERCITO 
    RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO 
120LOBERTI Rita1967MF45RO297 SALCUS 
118FAGGIN Carla1960MF50RO297 SALCUS 
117BONINSEGNA Sara1966MF45RO297 SALCUS 
119GIORI Giulia1991PFRO297 SALCUS 
121RICOTTA Giovanna1972SFRO297 SALCUS 
126ROCCO Martina1986SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
122DI PAOLA Flavia1990PFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
125MENNA Giustina1976SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
123LA BARBERA Barbara1984SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
124JEPKOGEI Divina1984SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
    KEN KENYA 
130MUKASAKINDI Claudette1982SFSI361 ATLETICA 2005 
    RWA RWANDA 
129GIACHI Chiara1982SFSI361 ATLETICA 2005 
128GELSI Ada Lucia1965MF45SI361 ATLETICA 2005 
131RUGI Alyssa1990PFSI361 ATLETICA 2005 
127FURLANI Daniela1974MF35SI361 ATLETICA 2005 
136NASH Eliza Jane1977MF35SI376 IL GREGGE RIBELLE 
134LIVERANI Patrizia1966MF45SI376 IL GREGGE RIBELLE 
133BOMBONATO Manuela1973MF35SI376 IL GREGGE RIBELLE 
132BELOTTI Eva1991PFSI376 IL GREGGE RIBELLE 
135LIVERANI Beatrice1970MF40SI376 IL GREGGE RIBELLE 
138BONVECCHIO Elektra1978SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
137BEATRICI Lorenza1970SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
140RIZZOLI Valentina1990PFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
141TENAGLIA Cristina1972SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
139DI BERT Ljudmila1974SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB 
144CEOLONI Anna1991PFTO001 C.U.S. TORINO 
143BROGIATO Sara1990PFTO001 C.U.S. TORINO 
142ABERA Fisseha Feleku1989SFTO001 C.U.S. TORINO 
    ETH ETHIOPIA 
145MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO 
146BELOTTI Valentina1980SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
148GROSSI Gloria1992PFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
147GAGGI Alice1987SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
150STRANEO Valeria1976SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
149MANCINI Marcella1971SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
Totale: 148
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb