CAMPIONATI ITALIANI DI SOCIETA' DI CORSA CAMPESTRE M/F
CAMP. ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI CADETTI-CADETTE
Organizzazione: SELF ATLETICA MONTANARI & GRUZZA - CORREGGIO
Lungo Uomini Km 10 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 3 Marzo 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
2D'ALBERTO Diego1981SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
3PASQUINI Emanuele1972MM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
5SERI Davide1975MM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
1D'ADAMO Alessio1986SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
4PELLEGRINI Tommaso1991PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
8VIZZARDELLI Andrea1989SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
7DEJANAZ Andrea John1992PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
6CUNEAZ Rene'1988SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
13YEUILLAZ Andre1991PMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
12POGLIANI Carlo1985SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
9BELTRAMI Gabriele1974MM35AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
14ANNETTI Alessandro1986SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
17GUIDELLI Fabio1975SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
18VALENTINI Giacomo1981SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
16ELKHALIL Yassin1992PMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
15CARDELLI Giuseppe1976SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
23SOPRANO Giuseppe1988SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
21LEMBO Enrico1992PMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
19GIARDIELLO Saverio1981SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
24BONARINI Giovanni1973SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
25FINAZZI Daniele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
26RODA Benedetto1991PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
27VEDOVATI Giorgio1988SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
30REGAZZONI Pietro1983SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
29REGAZZONI Andrea1978SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
31TERZI Cristian1978SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
28CHEVRIER Xavier1990PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
32ZANABONI Massimiliano1972SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
33DALLA PALMA Davide1990PMBL012 ANA ATL.FELTRE 
34SACCHET Lucio1981SMBL012 ANA ATL.FELTRE 
36SPADA Nicola1985SMBL012 ANA ATL.FELTRE 
35SPADA Marco1983SMBL012 ANA ATL.FELTRE 
37GRANO Giovanni1990PMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN 
39MARCIANO Marcello1980SMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN 
38IANNELLI Angelo1976SMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN 
    RM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
44MANTOVANI Jacopo1980SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
45SCARDOVI Samuele1987SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
43BUSCAROLI Marco1991PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
42BIAGIOTTI Manuel1988SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
41BALDINETTI Marco1989SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
48FATTORI Saverio1967MM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
46AFFABILE Giuseppe1975MM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
49GENERALI Elia1985SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
47CARADOSSI Samuele1990PMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
50HAJJY Mohamed1979SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
    MOR MOROCCO 
51BATEL Abdellatif1978SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
    MOR MOROCCO 
52BORONI Davide1979SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
54RICCI Mario1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
55VENTUROLI Nicola1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
53MORA Marco1990PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
57JARMOUNI Rachid1981SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
    MOR MOROCCO 
60RAMBALDINI Alessandro1980SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
58PAVONI Emanuele1992PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
56DANESI Davide1985SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
59PESSINA Simone1985SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
63PAGLIONE Leo1991PMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 
62COLANGELO Manuel1992PMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 
64SANTORO Giovanni1966MM45CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 
67PAIONE Giuseppe1978SMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
65BENVENUTO Marco1987SMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
66DE PAMPHILIS Valerio1984SMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
69TACCONELLI Fabio1983SMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
68PAOLINI Matteo1992PMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
70BASTONERO Giacomo1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
71CRAVERI Livio1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
72SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
75COLMO Marco1990PMCN016 ATLETICA SALUZZO 
77NICULAESEI Constantin1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
    ROU ROMANIA 
76GEMETTO Maurizio1974MM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
73AIMAR Enrico1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
74BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
81MORELLO Maurizio1980SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
82TOURN Loris1991PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
79CARAGLIO Michele1983SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
80COGNO Fabrizio1977SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
78BRUSTOLON Danilo1984SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
86SUTTI Fabrizio1976SMCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
83FINESSO Paolo1975SMCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
84MARINETTI Marco1991PMCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
85SALVIONI Matteo1983SMCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
87TIBERTI Tito1981SMCO013 GINNASTICA COMENSE 1872 
90MARINO Umberto1992PMCS226 MARATHON CS 
88BARBUSCIO Enzo1954MM55CS226 MARATHON CS 
89LEPORINI Christian1980SMCS226 MARATHON CS 
92ETTALBI Youssef1992PMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA 
91BOUFISS Abdellah1973SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA 
    MOR MOROCCO 
94RECUPERO Antonino1974MM35CT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA 
95SCALISI Alfio1974MM35CT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA 
93PAFUMI Enrico1982SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA 
96BERNARDI Fabio1973SMCZ234 VIOLETTACLUB 
97BII Hillary Kiprono1985SMCZ234 VIOLETTACLUB 
    KEN KENYA 
98LO PICCOLO Filippo1979SMCZ234 VIOLETTACLUB 
100SARDELLA Vito1974SMCZ234 VIOLETTACLUB 
99RUGGIERO Danilo1991PMCZ234 VIOLETTACLUB 
101CANNUCCI Matteo1990PMFI004 G.S.IL FIORINO 
102CAPRETTI Andrea1973SMFI004 G.S.IL FIORINO 
105PERTUSATI Gabriele1973SMFI004 G.S.IL FIORINO 
104MARTELLI Leonardo1984SMFI004 G.S.IL FIORINO 
103EL GHIZLANY Salah1974SMFI004 G.S.IL FIORINO 
    MOR MOROCCO 
109NSHIMIRIMANA Joachim1973SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 
108MUSARDO Stefano1980SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 
107MATTII Alessio1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 
110TREVE Mattia1970SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 
106CASINI Lorenzo1991PMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 
114MEI Massimo1983SMFI021 ATL. CASTELLO 
115MICHELINI Daniele1981SMFI021 ATL. CASTELLO 
112GIOFRE' Michele1976SMFI021 ATL. CASTELLO 
113KISORIO Hosea Kimeli1990PMFI021 ATL. CASTELLO 
    KEN KENYA 
111MUGNAI Giacomo1976SMFI021 ATL. CASTELLO 
119KIPKEMEI TALAM Abraham1978SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
    KEN KENYA 
117CITO Maurizio1986SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
116CAMPAGNA Diego1990PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
120PICCHI Juri1975SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
118COPIA Enzo1987SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
125ENNAJI EL IDRISSI Abdel1986SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
    MOR MOROCCO 
123CELOTTO Fulvio1958MM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
121CALENDA Ernesto1955MM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
124ELENA Emilio1990PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
122CAMPANELLA Luca1984SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
127EL MOUNIM Mohammed1991PMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
    MORIT MOROCCO ITA 
129ROSSI Rodolfo1974MM35GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
130SIMEONI Dennis1964SMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
128GHALLAB Khalid1983SMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
    MOR MOROCCO 
126ALBERTONE Edmil1975MM35GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
135REPETTO Emanuele1990PMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
133CHIHAOUI Ridha Ben lazh1976MM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
    TUN TUNISIA 
134CONCAS Salvatore1981SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
131BADO Corrado1967MM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
132BRIGNONE Valerio1967MM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
140SIMUKEKA Jean Baptiste1983SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
    RWA RWANDA 
138MOSCA Alberto1978SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
136ABATE Gabriele1979SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
137GALLO Paolo1987SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
139PIERI Matteo1991PMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
141BALDINI Marco1968MM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
143SALVIONI Gianluca1986SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
145TOMEI Luca1974MM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
142DEL NISTA Daniele1985SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
144TARANTOLA Mirko1990PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
149ZULLO Luigi1989SMMC011 ATL, MAXICAR CIVITANOVA M. 
148ZUCCHINI Leonardo1991PMMC011 ATL, MAXICAR CIVITANOVA M. 
146BRILLARELLI Stefano1992PMMC011 ATL, MAXICAR CIVITANOVA M. 
147SANTORO Dario1990PMMC011 ATL, MAXICAR CIVITANOVA M. 
153MICUCCI Manuel1990PMMC025 ATL. POTENZA PICENA 
150BII Boniface Kiprono1987SMMC025 ATL. POTENZA PICENA 
    KEN KENYA 
152GRAVANTE Antonio1976MM35MC025 ATL. POTENZA PICENA 
154MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA 
151BUSSOLOTTO Doriano1980SMMC025 ATL. POTENZA PICENA 
155CHECCARELLI Antonio1982SMMC034 GROTTINI TEAM 
159VITALI Stefano1984SMMC034 GROTTINI TEAM 
158ROSSI Luca1983SMMC034 GROTTINI TEAM 
156DOTTORI Alessandro1983SMMC034 GROTTINI TEAM 
157RICCOBELLI Simone1990PMMC034 GROTTINI TEAM 
163RUFFONI Alessandro1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
161MORCHID Mohamed1991PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
    MORIT MOROCCO ITA 
162OUKHRID Lhoussaine1984SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
    MOR MOROCCO 
160CANAGLIA Mirko1979SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
165CHIODINI Federico1990PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
166MOKRAJI Lahcen1979SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
    MOR MOROCCO 
167PUPPI Francesco1992PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
168ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
164BELLUSCHI Michele1992PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
171PATERLINI Luca1992PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
173YEGO Solomon Kirwa1987SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
    KEN KENYA 
169BERTONI Eugenio1971MM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
170MORANDI Marcello1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
172SANTI Antonio1973MM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
176MANFREDINI Tommaso1980SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
174CHOUKRI Omar1982SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
    MOR MOROCCO 
175FERRARI Giovanni1991PMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
178VILLA Lorenzo1980SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
177PRATI Marco1985SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
182MORANI Davide1986SMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
180LICCARDO Luca1992PMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
181MIGLIO Federico1991PMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
179BESATI Simone1989SMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
187BAMOUSSA Abdoulla1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
    MOR MOROCCO 
190CITRON Marco1990PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
191WAFIR Lahcen1990PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
    MORIT MOROCCO ITA 
189BIBALO Steve1987SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
188BARIZZA Filippo1981SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
195RINALDI Filippo1991PMPR068 C.U.S. PARMA 
192ABOU EL WAFA Abdel Illa1962MM50PR068 C.U.S. PARMA 
196TERZONI Fabio1963MM45PR068 C.U.S. PARMA 
193FILIPPI Matteo1975SMPR068 C.U.S. PARMA 
194MARTINI Pietro1971MM40PR068 C.U.S. PARMA 
198DOLCI Daniele1971SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
199GUERRIERI Renato1992PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
201MUCERINO Giuseppe1984SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
197CALDIROLI Fabio1969SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
200MASCHERONI Fabio1977SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
206VERSARI Nicola1973MM35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
307SINTONI Mike1992PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
202CICCOTELLI Claudio1987SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
203DE MARTINI Fabrizio1970MM40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
205FORTUNATO Michele1992PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
209DEMATTEIS Bernard1986SMRM052 C.S. ESERCITO 
    CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
211STERNI Riccardo1989SMRM052 C.S. ESERCITO 
    TS044 MARATHON TRIESTE 
208BUTTAZZO Giammarco1977SMRM052 C.S. ESERCITO 
210MEUCCI Daniele1985SMRM052 C.S. ESERCITO 
207AGNELLO Vincenzo1991PMRM052 C.S. ESERCITO 
216RICATTI Domenico1979SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
213D'ASCOLI Alessandro1988SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
212CAPPELLIN Francesco1990PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
    PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
214MONTORIO Alberto1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
215PASSERI Riccardo1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
    MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
219GUALDI Giovanni1979SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
217CAIMMI Daniele1972SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
220NASTI Patrick1989SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
    TS044 MARATHON TRIESTE 
221PATANO Francesco1992PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
218DE NARD Gabriele1974SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
226VITTORI Andrea1990PMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
    ITA ITALY 
225TUFANI Roberto1971MM40RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
224MANIACI Vincenzo1963MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
222BAMBOZZI Boris1977SMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
223GUERRA Ugo1963MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
231LUDOVICI Marco1986SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
228COMINA Fabio1980SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
227CIRILLO Sebastian1992PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
230GRAMAJO Tobias1974MM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
    ARG ARGENTINA 
229GAGGIOLI Pierpaolo1974SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
232CACCIAMANI Marco1961SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
233DE BLASIO Carlo1989SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
234DESIDERI Luca1991PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
235DI STEFANO Michael1992PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
237BEDIN Michele1972MM40RO297 SALCUS 
236ABUOLAALA Abdellah1990PMRO297 SALCUS 
    MOR MOROCCO 
238FAVARO Luca1976SMRO297 SALCUS 
239LIBANORI Agostino1958MM50RO297 SALCUS 
240TOCCHIO Massimo1983SMRO297 SALCUS 
244ERRADI Rachid1971MM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
    MOR MOROCCO 
241ADAMO Fabrizio1967MM45RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
243BONANNI Gianluca1971MM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
245MIGGIANO Antonio1978SMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
242BENTIVEGNA Enrico1991PMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
247CALCATERRA Giorgio1972SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
250TROIA Daniele1985SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
249SIMIONATO Federico1979SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
248NGENO Daniel Kipkirui1982SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
    KEN KENYA 
246BARBUSCIO Marco1992PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA 
251ABDELKADER Oualid1982SMSS197 ATL CIVITAS OLBIA 
253PRANNO Andrea1990PMSS197 ATL CIVITAS OLBIA 
252MURA Giuseppe1988SMSS197 ATL CIVITAS OLBIA 
254TAMPONI Marco1992PMSS197 ATL CIVITAS OLBIA 
258PINAMONTI Adriano1966MM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
259RUATTI Paolo1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
255CAVALLAR Alex1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
256DEROMEDI Giovanni1981SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
260BATTOCLETTI Giuliano1975SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
262LEONARDI Massimo1973SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
263PINTARELLI Loris1992PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
261GUARNATI Luigi1974SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
267PARISI Davide1991PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
268VIESI Diego1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
266DEPEDRI Christian1972SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
264ADAMI Enrico1961MM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
265BRESSAN Giuliano1966MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
272CLEMENTE Stefano1987SMTO001 C.U.S. TORINO 
269BATTINO Alessandro1992PMTO001 C.U.S. TORINO 
270CALDERONE Salvatore1968MM40TO001 C.U.S. TORINO 
271CATALANO Roberto1974SMTO001 C.U.S. TORINO 
275SALARO Fabio1991PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
274MANGANARO Lorenzo1991PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
273GRISOGLIO Erich1980SMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
278CARLETTI Gabriele1985SMTR040 ATHLETIC TERNI 
280VACCINA Tommaso1980SMTR040 ATHLETIC TERNI 
276ANDERLINI Lorenzo1990PMTR040 ATHLETIC TERNI 
279EL MAKHROUT Abdelaziz1978SMTR040 ATHLETIC TERNI 
277BII Peter1973SMTR040 ATHLETIC TERNI 
    KEN KENYA 
284SEPPI Marco1980SMTS044 MARATHON TRIESTE 
281LIGUORI Pietro1981SMTS044 MARATHON TRIESTE 
283LIMONCIN Francesco1991PMTS044 MARATHON TRIESTE 
282LIMONCIN Giovanni1991PMTS044 MARATHON TRIESTE 
288VISENTIN Fabio1991PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
285CASADEI Alberto1985SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
286NEGRELLO Manuel1983SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
287SIMION Giancarlo1987SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
293SPINELLI BARRILE Carlo1965MM45UD071 ATLETICA BUJA 
289BIZZARINI Walter1968MM40UD071 ATLETICA BUJA 
291GABRIEUCIG Luca1991PMUD071 ATLETICA BUJA 
292PLESNIKAR Franco1969MM40UD071 ATLETICA BUJA 
290DESIDERIO Alberto1975MM35UD071 ATLETICA BUJA 
296NICOLETTIS Giovanni1992PMUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST 
295NARDINI Raffaele1978SMUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST 
297RIVA Luca1972MM40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST 
294BUSOLINI Marco1986SMUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST 
301TRINCA Sergio1968SMVE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO 
299GOBBO Simone1984SMVE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO 
300SIGNOROTTO Mirko1986SMVE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO 
298ANTONELLO Giacomo1990PMVE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO 
303BORCHIA Dennis1992PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
306PIUBELLI Isacco1982SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
305MASCANZONI William1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
302ACCORDINI Massimo1978SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
304MAKALLA Daudi Liokitok1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
    KEN KENYA 
Totale: 295
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb