CAMPIONATI ITALIANI DI SOCIETA' DI CORSA CAMPESTRE M/F
CAMP. ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI CADETTI-CADETTE
Organizzazione: SELF ATLETICA MONTANARI & GRUZZA - CORREGGIO
Juniores Donne Km 5 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLA MEMORIA - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
142ABATE Virginia Maria1993JFMI221 CAMELOT18:231.0
278FASCETTI Sveva1994JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI18:432.0
397MERLO Martina1993JFTO001 C.U.S. TORINO19:103.0
448CASOLARI Chiara1993JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA19:214.0
587DASSI Francesca1993JFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA19:235.0
631SCHANUNG Lisa1993JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV19:256.0
764JURIC Valentjna1993JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI19:337.0
856DALLA MONTA' Laura1993JFPD141 ATLETICA VIS ABANO19:348.0
947BERTONI Francesca1993JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA19:369.0
1076COCCHI Francesca1993JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.19:3710.0
1145MANZONI Cecilia1993JFMI221 CAMELOT19:4411.0
1263GRACCO Stefania1994JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI19:5012.0
13462COLBERTALDO Elisabetta1993JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO19:5513.0
1433TRIBUS Isabel1994JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV20:0514.0
1518DAL MAGRO Ilaria1993JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO20:1515.0
1673ROBUSCHI Gloria1993JFPR068 C.U.S. PARMA20:2316.0
1760GRASSI Myriam1994JFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA20:2417.0
1851SQUARZINA Laura1993JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA20:2818.0
1985ASSOGNA Francesca1994JFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA20:3119.0
20107MIGLIORINI Lisa1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV20:3320.0
2128COMINELLI Carolina1994JFBS562 ATL. PARATICO20:3721.0
2217BOTTEGA Samantha1994JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO20:4322.0
2386CARNICELLI Sara1994JFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA20:4423.0
2481ANGHELONE Michela1994JFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO20:4524.0
2594FLAIM Chiara1994JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE20:4725.0
2644GRAZIANI Greta1994JFMI221 CAMELOT20:4826.0
2732STEINHAUSER Verena1994JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV20:5027.0
2854MIGLIO Irene1994JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO20:5228.0
2940PERLINI Angelica1993JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20:5429.0
302PIGLIAPOCO Elisa (I)1994JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.20:55 
3190CROBU Manuela1994JFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES20:5830.0
3298PICCINELLI Chiara1994JFTO001 C.U.S. TORINO21:0031.0
3372PASTORELLI Francesca1993JFPR068 C.U.S. PARMA21:0332.0
34463GUERRIERI Giulia1994JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO21:0433.0
3582FALABELLA Martina1994JFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO21:0434.0
36104CAMPANER Nicol1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV21:0535.0
3714FACCHIN Iris1994JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB21:0836.0
3829FILIPPI Serena1994JFBS562 ATL. PARATICO21:0937.0
3965MATTAGLIANO Joyce1994JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI21:1338.0
4036GULLINO Maria1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO21:1339.0
41105FORNERO Vanessa1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV21:1340.0
4249COVILI Chiara1994JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA21:1741.0
436DALMASSON Emanuela1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO21:2042.0
4450MELOTTI Maria1993JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA21:3343.0
4530LAHLOU Karima1993JFBS562 ATL. PARATICO21:3544.0
46102COLLINO Federica1993JFTO183 ATLETICA VALPELLICE21:3845.0
4746PASSONI Sabrina1994JFMI221 CAMELOT21:4046.0
4853CAMERA Teodolinda1993JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO21:4747.0
4979FRAIOLI Arianna1994JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI21:4848.0
508TURNONE Simona1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO21:5149.0
5119TITTON Giulia1994JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO21:5950.0
5289BORRA Chiara1993JFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES22:0251.0
5313DE SALVADOR Ilaria1994JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB22:0752.0
5443BRAMBILLA Martina1993JFMI221 CAMELOT22:1253.0
5567ROS Anna1994JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI22:1354.0
5675CHERCIU Alice Mirela1993JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22:1655.0
     ROMANIA ITA  
57108TAVELLA Chiara1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV22:1956.0
5883SPADEA Elena1993JFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO22:2357.0
595CORVASCE Emanuella1994JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO22:3258.0
60464ZORZETTO Silvia1994JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO22:3559.0
6137RABINO Francesca1993JFCN016 ATLETICA SALUZZO22:3660.0
62103PAGETTO Tamara1993JFTO183 ATLETICA VALPELLICE22:4261.0
63466LONMON Sarah1994JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE22:4362.0
     GERMANY ITA  
6438BRAMBILLA Silvia1994JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22:5363.0
65468SIRONI Martina1994JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE23:0064.0
667GISSI Gabriella1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO23:0765.0
6724PAONE Denise1994JFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE23:0966.0
68106MEGNA Eleonora1993JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV23:1567.0
6957PAMPOLARI Caterina1993JFPD141 ATLETICA VIS ABANO23:2368.0
7052AMBROSTOLO Gloria1994JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO23:3369.0
7110MAFFEIS Erika1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23:3770.0
7269MEACCI Arianna1994JFPO149 ASD ATLETICA PRATO23:3771.0
7392CALLOVINI Alexa1994JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE23:4372.0
7412ZAMBELLI Michela1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG23:4873.0
7577RANGO Elena1993JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.23:5074.0
7696MASTRAZZO Miriana1993JFTO001 C.U.S. TORINO23:5775.0
7758TISO Francesca1993JFPD141 ATLETICA VIS ABANO23:5776.0
7815SCHIEVENIN Chiara1994JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB24:0277.0
7959GHIARA Carlotta1994JFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA24:0478.0
8055CECCHELE Elena1994JFPD141 ATLETICA VIS ABANO24:1179.0
8141TAGLIAFERRI Alessia1994JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24:1180.0
82100BEUX Valentina1993JFTO183 ATLETICA VALPELLICE24:1781.0
83101BOUNOUS Sara1994JFTO183 ATLETICA VALPELLICE24:2182.0
8420ARUNDINE Carmela1994JFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE24:2183.0
8580SELLI Sara1993JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI24:2384.0
8639CONFALONIERI Carola1994JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24:3385.0
8761RJAFILLAH Meryam1994JFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA24:5986.0
88469ZERBI Annalisa1994JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE25:0487.0
8968FALLANI Erica1994JFPO149 ASD ATLETICA PRATO25:0988.0
9095MOSCON Monica1994JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE25:1789.0
9122MOAAOUYAH Rachida1994JFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE25:1990.0
     MOROCCO ITA  
924GIOVINAZZO Jessica (I)1993JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI25:33 
9384STAZI Marta1993JFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO25:5291.0
9493CATTANI Stefania1994JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE26:0792.0
959GUSMAROLI Maria1994JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG26:4093.0
96467SGUAZZA Arianna1994JFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE28:0494.0
9791LUPINU Eleonora1994JFSS059 ATL LEGG PORTO TORRES31:1195.0
9870VOROBYOVA Mariya1993JFPO149 ASD ATLETICA PRATO32:5996.0
 74TEBALDI Arianna1993JFPR068 C.U.S. PARMARit 
 26ROSA Daniela1993JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 25COMINI Alice1993JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 27ZABBENI Marta1994JFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb