CAMPIONATI ITALIANI DI SOCIETA' DI CORSA CAMPESTRE M/F
CAMP. ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI CADETTI-CADETTE
Organizzazione: SELF ATLETICA MONTANARI & GRUZZA - CORREGGIO
Allieve Km 4 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLA MEMORIA - 04 Marzo 2012 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1175COCCO Alice Rita1995AFSS019 C.U.S. SASSARI14:491.0
2160PAPA Isabella1995AFRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD14:532.0
3134ROSCALLA Maria Cristina1996AFPV108 C.U.S. PAVIA14:543.0
4131OLMO Angelica1996AFPV108 C.U.S. PAVIA15:004.0
599VARRONE Debora1995AFMI221 CAMELOT15:085.0
693COPPONI Elisa1995AFMC011 ATL, MAXICAR CIVITANOVA M.15:166.0
7190ENDRIZZI Alice1995AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15:217.0
8124EL AOUFY Bahija1996AFPO149 ASD ATLETICA PRATO15:278.0
989DIALLO Mamadou Binta1996AFMC004 ATL. AVIS MACERATA15:329.0
     GUINEA  
1098PONTE Elisabetta1995AFMI221 CAMELOT15:3610.0
11181SCOLOZZI Erika1995AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI15:3811.0
1241TORCOLI Elena1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP15:4412.0
13196VISAGGI Silvia1995AFTO001 C.U.S. TORINO15:5213.0
144CARBONARI Arianna1995AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.15:5514.0
1535VERNACCHIO Stefania1995AFBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN15:5715.0
16107PARODI Federica1996AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO16:0016.0
178BARBIERI Marica1996AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA16:0217.0
18152POVERINI Lara1996AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO16:0318.0
1966POSSENTI Lavinia1995AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:0519.0
20220SA' Suaila1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI16:0620.0
2128MARAGA Laura1995AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB16:0821.0
2247PELAMATTI Simona1995AFBS199 ATL. VALLECAMONICA16:1122.0
23177SCANU Roberta1996AFSS019 C.U.S. SASSARI16:1823.0
2450FISCHNALLER Klara1996AFBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV16:2224.0
2580MATESE Camilla1995AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN16:2825.0
26115MARTINETTI Costanza1995AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA16:2826.0
27167CASTELLI Marta1995AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA16:3427.0
28211LAPAINE Erica1996AFTV390 ATLETICA DI MARCA16:3528.0
2916AMODIO Banchialem1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16:3729.0
30204GENOVESE Francesca1996AFTO003 ATLETICA SUSA16:3930.0
31182ANZIDEO Lucrezia1996AFTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.16:4231.0
32153ARPINELLI Lavinia1996AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA16:4432.0
33137DALLERA Beatrice1995AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.16:4633.0
34164MORONI Caterina1996AFRN036 ATL. LIB. RIMINI16:5034.0
3551HOELLRIGL Martina1995AFBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV16:5035.0
362CECCHINI Benedetta1996AFAN002 A.ATL. FABRIANO16:5136.0
37208ROUWANE Maroua1996AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV16:5637.0
     MOROCCO  
38111DE ZORDI Nicole1995AFPD141 ATLETICA VIS ABANO16:5638.0
3965MELESI Rosangela1995AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:5639.0
40173TASSI Fiamma1995AFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA16:5740.0
41100ANDREOLI Alice1996AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA16:5841.0
42183DE DOMINICIS Elena1996AFTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.16:5842.0
4355PAGLIUSO Nicla1996AFCB039 RUNNERS TERMOLI16:5943.0
4448SPAGNOLI Chiara1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA16:5944.0
45184DEL GIUDICE Claudia1996AFTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.16:5945.0
4613DORONZO Sabina1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO17:0046.0
47168CAVALIERE Silvia1996AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA17:0047.0
48187FRATE Victoria Antonell1996AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB17:0148.0
4925FIORINA Nicole1995AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA17:0349.0
5085ZANOBINI Giulia1996AFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.17:0450.0
51219GIOBELLI Sofia1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI17:0551.0
5291VITALI Chiara1995AFMC004 ATL. AVIS MACERATA17:0652.0
53161RUMOLO Maria Elena1996AFRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD17:0653.0
54205RAMAT Miriana1996AFTO003 ATLETICA SUSA17:0754.0
5588PATELLA Heleni1996AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE17:0855.0
5624FACCANONI Irene1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA17:0956.0
5786ALPA Morella1995AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE17:1157.0
58113PERUZZO Sofia1995AFPD141 ATLETICA VIS ABANO17:1358.0
59207NACCARI Ilaria1995AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV17:1359.0
6027DE SALVADOR Martina1996AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB17:1360.0
61171ALOISIO Eva1996AFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA17:1361.0
6214MALLIA Alessandra1996AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO17:1362.0
63132PAVARINO Elisa1995AFPV108 C.U.S. PAVIA17:1463.0
64151PERSICHETTI Eleonora1995AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO17:1664.0
6536VOSA Annamaria1995AFBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN17:1665.0
66191MAINI Irene1995AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE17:1666.0
6763FRIGERIO Maddalena1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:2067.0
68102MERIGHI Elena1996AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA17:2268.0
69146PEDOCCHI Francesca1996AFRE108 POL. ARCETO17:2469.0
7084VENTURINI Noemi1995AFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.17:2470.0
7126CORONA Martina1995AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB17:2571.0
72170SILONI Giada1996AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA17:2772.0
7396BUSSONE Francesca Ilari1996AFMI221 CAMELOT17:2773.0
7475PERICO Aamani1996AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.17:2874.0
75110CORTESE Beatrice1996AFPD141 ATLETICA VIS ABANO17:2875.0
76199DE MIGLIO Aurora1996AFTO002 SISPORT FIAT17:2876.0
773VOCALE Noemi1995AFAN002 A.ATL. FABRIANO17:2877.0
78203FAVRETTO Federica1996AFTO003 ATLETICA SUSA17:2878.0
79194CARGNINO Simona1996AFTO001 C.U.S. TORINO17:3079.0
80108SFORZA Giulia1995AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO17:3280.0
8157BARALE Giulia1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO17:3381.0
82180PALMISANO Giorgia1995AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI17:3382.0
8371APRILE Giulia1995AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.17:3683.0
84165UGOLINI Martina1995AFRN036 ATL. LIB. RIMINI17:3784.0
8538MOLTENI Barbara1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP17:3785.0
8639RIGILLO Margherita1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP17:3986.0
87461SALGARO Marta1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI17:3987.0
88197CACCIA Marinella1995AFTO002 SISPORT FIAT17:4088.0
89214VIAN Irene1996AFTV390 ATLETICA DI MARCA17:4189.0
9064LAHMER Maria1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:4190.0
91201TIOZZO Arianna1995AFTO002 SISPORT FIAT17:4291.0
92178CICCO Valeria1995AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI17:4292.0
9346PASINETTI Silvia1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA17:4293.0
94172RICCIARDELLI Margherita1996AFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA17:4394.0
95189RIZZOLI Lara1996AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB17:4595.0
9632STACH Marta1995AFBL012 ANA ATL.FELTRE17:4696.0
97209TESTA Beatrice1996AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV17:4997.0
98154DE QUARTO Chiara1995AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA17:5098.0
99213SIGNOROTTO Marzia1996AFTV390 ATLETICA DI MARCA17:5099.0
100188IANES Luana1995AFTN101 ATLETICA TRENTO CMB17:51100.0
101116RENZINI Giulia1996AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA17:52101.0
102127DALL'AGLIO Sara1996AFPR068 C.U.S. PARMA17:53102.0
103135BIGONI Caterina1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.17:53103.0
104128FOLORUNSO Ayomide1996AFPR068 C.U.S. PARMA17:55104.0
     NIGERIA  
10519KUMPF Anna Luisa1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG17:57105.0
     GERMANY  
10621BELLINI Roberta1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA18:02106.0
107157TOZZI Giulia1996AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA18:05107.0
108145INCERTI Silvia1996AFRE108 POL. ARCETO18:05108.0
10949ALBER Valentine1996AFBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV18:06109.0
11058BARRA Desiree1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO18:06110.0
111114ERRERA Martina1995AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA18:06111.0
112106FILIBERTI Sara1996AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO18:10112.0
11322BENZONI Alessia1995AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA18:11113.0
11452HOELLRIGL Johanna1996AFBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV18:14114.0
11540SCHIAVONE Giuliana1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18:14115.0
116150MANCO Carolina1996AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO18:15116.0
     ITALY  
117136COLLI Carlotta1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.18:15117.0
11817CASLINI Fabiola1995AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG18:15118.0
11962BRINCA Catalina1996AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.18:17119.0
     MOLDOVA  
12068MARZOLA Ilaria1995AFFE378 ATLETICA ESTENSE18:17120.0
121218BOSCAINI Francesca1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI18:20121.0
12283RENZETTI Giuditta1996AFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.18:21122.0
123101CASTELLANI TARABINI Ang1995AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA18:22123.0
124195GILLI Eleonora1995AFTO001 C.U.S. TORINO18:25124.0
12512CANNITO Maria Teresa1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO18:26125.0
12674PAPOLA Sofia1995AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.18:33126.0
127112PADALINO Francesca1996AFPD141 ATLETICA VIS ABANO18:35127.0
128103BARBIERI Camilla1996AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA18:37128.0
129105DIANIN Nicole1996AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO18:37129.0
13077BARDAZZI Matilde1996AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN18:39130.0
131133RAGAZZI Giulia1995AFPV108 C.U.S. PAVIA18:39131.0
132138DONADEL Ilaria1996AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.18:42132.0
133125SAMBROTTA Ilde1995AFPO149 ASD ATLETICA PRATO18:42133.0
13487BELLOTTI Eugenia1995AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE18:42134.0
135202ALPE Francesca1996AFTO003 ATLETICA SUSA18:43135.0
136162SPADARO Alice1995AFRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD18:45136.0
137140CARNEVALI Alice1996AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:45137.0
13860PEROTTO Federica1996AFCN016 ATLETICA SALUZZO18:52138.0
13937ARNABOLDI Silvia1995AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP18:53139.0
140121MILANO Laura1995AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA18:55140.0
141193ALOISI Tiziana1995AFTO001 C.U.S. TORINO18:55141.0
142212OCCHIUZZI Agnese1996AFTV390 ATLETICA DI MARCA18:56142.0
143117RICCI Elisa1995AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA18:58143.0
14497CERVARA Martina1996AFMI221 CAMELOT18:58144.0
14582PANICHI Irene1996AFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.18:59145.0
146186PALUMBI Giulia1996AFTE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.19:02146.0
14720MAIRONI Ginevra1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG19:03147.0
148166BULAI Simona1995AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA19:03148.0
     ROMANIA  
149104VIANI Elena1996AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA19:05149.0
150149CRISAFULLI Melissa1996AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO19:06150.0
151109TEMPORELLI Elena1996AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO19:10151.0
152147PRODI Francesca1996AFRE108 POL. ARCETO19:12152.0
15369PASETTI Martina1995AFFE378 ATLETICA ESTENSE19:14153.0
154143ANNIGONI Monica1996AFRE108 POL. ARCETO19:15154.0
155129GRENTI Veronica1996AFPR068 C.U.S. PARMA19:18155.0
15630POLESANA Alessia1996AFBL012 ANA ATL.FELTRE19:26156.0
157179NOVAGA Federica1995AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI19:27157.0
158192PENASA Sara1996AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE19:40158.0
15990STRAMIGIOLI Silvia1996AFMC004 ATL. AVIS MACERATA19:41159.0
160141PREDIERI Giulia1996AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:46160.0
161142VALCAVI Veronica1996AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:49161.0
16234SCOCCA Flavia1996AFBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN19:56162.0
16329COLMANET Elena1996AFBL012 ANA ATL.FELTRE19:58163.0
16431SCIOTTO Carlotta1995AFBL012 ANA ATL.FELTRE20:02164.0
165163AGOSTINI Laura1995AFRN036 ATL. LIB. RIMINI20:11165.0
16676BALDAZZI Sara1995AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN20:14166.0
16781GRIFONI Rebecca1995AFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.20:19167.0
16878BULGARESI Elena1996AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN20:19168.0
1696VACCARINI Giorgia1995AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.20:20169.0
1701BONGIOVANNI Jenny1996AFAN002 A.ATL. FABRIANO20:20170.0
17172BIGI Margherita1996AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.20:27171.0
17253DI DOMENICO Sabrina1995AFCB039 RUNNERS TERMOLI20:27172.0
17323BIGONI Ilaria1996AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA20:29173.0
17479CIPRIANI Costanza1995AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN20:33174.0
17554ONUTU Gabriela1996AFCB039 RUNNERS TERMOLI20:48175.0
176122RJAFILLAH Safaa1996AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA21:04176.0
177139CACCIAVELLANI Gioia1995AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21:07177.0
178174CHESSA Marcella1996AFSS019 C.U.S. SASSARI21:14178.0
1797ZAGAGLIA Cristina1995AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.21:16179.0
1805MICIONI Valeria1996AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.21:29180.0
18159MOTTA Chiara1995AFCN016 ATLETICA SALUZZO21:54181.0
18267CUNEO Martina1996AFFE378 ATLETICA ESTENSE22:51182.0
183176FRESU Giulia1996AFSS019 C.U.S. SASSARI22:54183.0
1849PATERNOSTER Marialuigia1996AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA22:55184.0
185123DALLAI Marta1995AFPO149 ASD ATLETICA PRATO23:06185.0
 10QUATRARO Vitania1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVARit 
 159NARDANGELI Katerina1995AFRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASDRit 
 73LA MANTIA Claudia1995AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Rit 
 120GIANNINI Ilaria1996AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINARit 
 92CARRIERO Manuela1995AFMC011 ATL, MAXICAR CIVITANOVA M.Rit 
 94PECORARI Eleonora1995AFMC011 ATL, MAXICAR CIVITANOVA M.Rit 
 70SGARBANTI Claudia1995AFFE378 ATLETICA ESTENSERit 
 210COVOLAN Clarissa1995AFTV390 ATLETICA DI MARCARit 
 45SERIOLI Cristina1995AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 42BARUZZI Andrea1996AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 43GOBBINI Roberta1996AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
 44ROSA Denise1995AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ass 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb