CAMPIONATI ITALIANI DI SOCIETA' DI CORSA CAMPESTRE M/F
CAMP. ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI CADETTI-CADETTE
Organizzazione: SELF ATLETICA MONTANARI & GRUZZA - CORREGGIO
Lungo Donne Km 6 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLA MEMORIA - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1113EJJAFINI Nadia1977SFRM052 C.S. ESERCITO19:261.0
     RUNNER TEAM 99 SBV  
2150STRANEO Valeria1976SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV19:582.0
3116ROMAGNOLO Elena1982SFRM052 C.S. ESERCITO20:083.0
4146BELOTTI Valentina1980SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV20:244.0
5130MUKASAKINDI Claudette1982SFSI361 ATLETICA 200520:435.0
     RWANDA  
6124JEPKOGEI Divina1984SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA20:466.0
     KENYA  
7114INGLESE Veronica1990PFRM052 C.S. ESERCITO20:487.0
     ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO  
8115MARAOUI Fatna1977SFRM052 C.S. ESERCITO21:138.0
9123LA BARBERA Barbara1984SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA21:269.0
10143BROGIATO Sara1990PFTO001 C.U.S. TORINO21:3410.0
1120SANTINI Simona1980SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP21:3611.0
12147GAGGI Alice1987SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV21:3712.0
1398MARCONI Gloria (I)1968SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:38 
14103LA BARBERA Silvia1984SFRI224 G.S. FORESTALE21:3913.0
15105RUNGGER Renate1979SFRI224 G.S. FORESTALE21:3914.0
16121RICOTTA Giovanna1972SFRO297 SALCUS21:5315.0
17142ABERA Fisseha Feleku1989SFTO001 C.U.S. TORINO21:5316.0
     ETHIOPIA  
18149MANCINI Marcella1971SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV22:0617.0
19126ROCCO Martina1986SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA22:0618.0
2062CAVALLINI Denise1979SFLU164 G.S. LAMMARI22:1119.0
2134JEROP Fancy1991PFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:1420.0
     KENYA  
22145MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO22:2321.0
23101PATERLINI Daniela (I)1973SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22:27 
24125MENNA Giustina1976SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA22:2922.0
25139DI BERT Ljudmila1974SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB22:3023.0
2649RIGHETTI Maria1986SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.22:3324.0
27104ROBERTI Mariagrazia1966SFRI224 G.S. FORESTALE22:3425.0
2836BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22:3626.0
29107VASARI Giorgia1987SFRI224 G.S. FORESTALE22:3927.0
     RUNNING CLUB FUTURA  
3042BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO22:4628.0
3164FRANCESCHI Nicoletta1986SFLU164 G.S. LAMMARI22:5829.0
32102RICCI Laura (I)1979SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.23:03 
3318CASTIGLIONI Ilaria1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP23:0430.0
3440FORNELLI Maria Laura1973SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA23:0531.0
3519PEZZOTTI Monica1971SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP23:0932.0
361BELOTTI Pamela (I)1981SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA23:15 
3763ORSI Sara1977SFLU164 G.S. LAMMARI23:1833.0
38138BONVECCHIO Elektra1978SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB23:2034.0
39100MUSTAT Lara (I)1977SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.23:24 
4041AGNESE Stefania1969MF40CN016 ATLETICA SALUZZO23:2835.0
4117CASELLA Silvia1972SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP23:2936.0
4289ALFIERI Rosa1970MF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA23:3537.0
437LORENZI Sonia1973SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO23:3938.0
4493SAVORANA Silvia1974MF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA23:4039.0
4532CASTELLANETA Barbara1974SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23:4140.0
46137BEATRICI Lorenza1970SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB23:4641.0
4723TONOLINI Asha1979SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO23:5342.0
4831BACCANELLI Monica1975MF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23:5543.0
4958CAROTI GHELLI Francesca1970SFFI021 ATL. CASTELLO24:0344.0
5074GIUSSANI Alexa1990PFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO24:0545.0
5113MOAAOUYAH Fatima1986SFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE24:0846.0
     MOROCCO  
5267GIACOBAZZI Francesca1992PFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA24:1547.0
5335MORSTOFOLINI Monica1970MF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:1648.0
5429PICOTTI Paola1973SFBS521 FREE-ZONE24:1749.0
5573CRETU Ana Maria1983SFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO24:2450.0
     ROMANIA  
5644EL KANNOUSSI Mina1991PFCN016 ATLETICA SALUZZO24:2751.0
     MOROCCO ITA  
5746FUSTELLA Elena Giovanna1961MF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24:2952.0
5811DI DARIO Marianna1987SFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE24:2953.0
59129GIACHI Chiara1982SFSI361 ATLETICA 200524:3054.0
6059CENNI Genziana1978SFFI021 ATL. CASTELLO24:3255.0
61127FURLANI Daniela1974MF35SI361 ATLETICA 200524:3456.0
62141TENAGLIA Cristina1972SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB24:3557.0
6348PIANI Carmen1962MF50CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24:4058.0
6412FRANZESE Concetta1969MF40BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE24:4159.0
6514SANTELIA Bruna1985SFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE24:4460.0
6666BELLINI Giulia1984SFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA24:4661.0
6792PODDESU Federica1981SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA24:4962.0
68110PALAMARA Elisa1980SFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO24:5063.0
6950SELLA Carlotta1990PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24:5364.0
7055TIBERI Lucia1970SFFI004 G.S.IL FIORINO24:5665.0
7168GUIGLI Erica1976SFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA25:0566.0
7283SECCI Gianfranca1973MF35PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE25:0567.0
7382RAMAZZOTTI Ilaria1977SFPO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE25:0768.0
7445LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO25:1169.0
7561BALDANZI Laura1970SFLU164 G.S. LAMMARI25:1170.0
7638FERRATO Caterina1982SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA25:1371.0
7760COZZI Alessandra1972SFFI021 ATL. CASTELLO25:1472.0
7810ZANETTE Patrizia1975SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO25:1673.0
7977FRUZZA Valentina1991PFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA25:1974.0
8097REBUZZI Manuela1983SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25:2175.0
8157GIOFRE' Caterina1966SFFI021 ATL. CASTELLO25:2476.0
8278VIOLA Simona1971SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA25:2677.0
8380GHIARDI Catia1965MF45PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE25:2678.0
8426BENNICI Barbara1982SFBS521 FREE-ZONE25:3579.0
8591COMERO Elisabetta1968MF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA25:3780.0
866COMIOTTO Lara1982SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO25:4481.0
8781MASSARO Mariacristina1967MF45PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE25:4982.0
8854SASSI Antonella1958SFFI004 G.S.IL FIORINO25:5983.0
89109DE STEFANIS Claudia1966MF45RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO26:0084.0
90144CEOLONI Anna1991PFTO001 C.U.S. TORINO26:0485.0
91112TARTASI Rosa1977SFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO26:1286.0
92108BRANDI Andreina1992PFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO26:3287.0
9321BLESIO Valentina1990PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO26:3588.0
94118FAGGIN Carla1960MF50RO297 SALCUS26:3689.0
9528PELIZZARI Alessandra1974MF35BS521 FREE-ZONE26:5090.0
96122CESALI Chiara1990PFRS195 RUNNING CLUB FUTURA26:5291.0
97111RECCHINI Emanuela1979SFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO26:5792.0
9870VENTURELLI Anna Maria1964MF45MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA27:0093.0
9972BORDINO Caterina1988SFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO27:3494.0
10090AMBROSINI Letizia1991PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA27:3795.0
1012DALL'OGLIO Manola (I)1971SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA27:49 
10275BOMBELLI Gloria1987SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA27:5596.0
10353GIANNELLI Giovanna1969SFFI004 G.S.IL FIORINO28:3597.0
10424TRACCONAGLIA Paola1987SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO29:0298.0
105120LOBERTI Rita1967MF45RO297 SALCUS29:1399.0
10627LOSIO Angela1990PFBS521 FREE-ZONE29:39100.0
10737CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA30:10101.0
10894DAVOLIO Mariagrazia1962MF50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA30:15102.0
10956ARRIGHI Chiara1991PFFI021 ATL. CASTELLO30:31103.0
110128GELSI Ada Lucia1965MF45SI361 ATLETICA 200530:52104.0
11122GALEAZZI Elena1958MF50BS319 ATL. RODENGO SAIANO31:27105.0
11295LEONARDI Elisa1975SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA31:41106.0
11365GUIDI Veronica1991PFLU164 G.S. LAMMARI32:43107.0
11439FERRO Arianna1992PFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA37:29108.0
 15ZAGARIA Gerarda1991PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICERit 
 16BODEI Silvia1992PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPRit 
 140RIZZOLI Valentina1990PFTN101 ATLETICA TRENTO CMBRit 
 9SMANIOTTO Cecilia1991PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNORit 
 106VALLORTIGARA Elena1991PFRI224 G.S. FORESTALERit 
     ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA  
 119GIORI Giulia1991PFRO297 SALCUSRit 
 96PAGANINI Alice1992PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZARit 
 131RUGI Alyssa1990PFSI361 ATLETICA 2005Rit 
 79CALABRESE Ilenia1991PFPO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARERit 
 148GROSSI Gloria1992PFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVRit 
 51BRUSCIA Sabra1992PFFI004 G.S.IL FIORINORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb