CAMPIONATI ITALIANI DI SOCIETA' DI CORSA CAMPESTRE M/F
CAMP. ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI CADETTI-CADETTE
Organizzazione: SELF ATLETICA MONTANARI & GRUZZA - CORREGGIO
Lungo Uomini Km 10 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLA MEMORIA - 04 Marzo 2012 Ora Inizio: 14:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1145KIBOR William1985SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE29:091.0
     KENYA  
2173YEGO Solomon Kirwa1987SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187429:102.0
     KENYA  
3119KIPKEMEI TALAM Abraham1978SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.29:203.0
     KENYA  
4277BII Peter1973SMTR040 ATHLETIC TERNI29:484.0
     KENYA  
5218DE NARD Gabriele1974SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE29:505.0
6248NGENO Daniel Kipkirui1982SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA29:596.0
     KENYA  
797BII Hillary Kiprono1985SMCZ234 VIOLETTACLUB30:077.0
     KENYA  
8113KISORIO Hosea Kimeli1990PMFI021 ATL. CASTELLO30:118.0
     KENYA  
9140SIMUKEKA Jean Baptiste1983SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA30:169.0
     RWANDA  
10162OUKHRID Lhoussaine1984SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO30:1710.0
     MOROCCO  
11219GUALDI Giovanni1979SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE30:2311.0
12220NASTI Patrick1989SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE30:2912.0
     MARATHON TRIESTE  
13217CAIMMI Daniele1972SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE30:3113.0
14208BUTTAZZO Giammarco1977SMRM052 C.S. ESERCITO30:4014.0
15150BII Boniface Kiprono1987SMMC025 ATL. POTENZA PICENA30:4515.0
     KENYA  
16304MAKALLA Daudi Liokitok1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR30:5216.0
     KENYA  
17279EL MAKHROUT Abdelaziz1978SMTR040 ATHLETIC TERNI30:5317.0
18211STERNI Riccardo1989SMRM052 C.S. ESERCITO30:5418.0
     MARATHON TRIESTE  
1957JARMOUNI Rachid1981SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.30:5819.0
     MOROCCO  
2083FINESSO Paolo1975SMCO013 GINNASTICA COMENSE 187230:5920.0
21253PRANNO Andrea1990PMSS197 ATL CIVITAS OLBIA31:0221.0
22187BAMOUSSA Abdoulla1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI31:0622.0
     MOROCCO  
23278CARLETTI Gabriele1985SMTR040 ATHLETIC TERNI31:1323.0
24209DEMATTEIS Bernard1986SMRM052 C.S. ESERCITO31:1524.0
     A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA  
25200MASCHERONI Fabio1977SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.31:1725.0
2638IANNELLI Angelo1976SMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN31:1826.0
     G.S. FIAMME AZZURRE  
2732ZANABONI Massimiliano1972SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE31:2727.0
28116CAMPAGNA Diego1990PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.31:2828.0
2928CHEVRIER Xavier1990PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE31:2929.0
30299GOBBO Simone (I)1984SMVE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO31:30 
31127EL MOUNIM Mohammed1991PMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA31:3530.0
     MOROCCO ITA  
32260BATTOCLETTI Giuliano1975SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO31:3631.0
33136ABATE Gabriele1979SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA31:4332.0
34280VACCINA Tommaso1980SMTR040 ATHLETIC TERNI31:4633.0
35109NSHIMIRIMANA Joachim1973SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT31:4934.0
366CUNEAZ Rene'1988SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI31:5135.0
37174CHOUKRI Omar1982SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD31:5236.0
     MOROCCO  
38133CHIHAOUI Ridha Ben lazh1976MM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE31:5537.0
     TUNISIA  
3950HAJJY Mohamed1979SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID31:5838.0
     MOROCCO  
4096BERNARDI Fabio1973SMCZ234 VIOLETTACLUB31:5939.0
41138MOSCA Alberto1978SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA32:0040.0
42287SIMION Giancarlo1987SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO32:0041.0
43271CATALANO Roberto1974SMTO001 C.U.S. TORINO32:0742.0
4429REGAZZONI Andrea1978SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE32:0843.0
45112GIOFRE' Michele1976SMFI021 ATL. CASTELLO32:1044.0
46247CALCATERRA Giorgio1972SMRS195 RUNNING CLUB FUTURA32:1045.0
47117CITO Maurizio1986SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.32:1146.0
48245MIGGIANO Antonio1978SMRS012 COLLEFERRO ATLETICA32:1347.0
49163RUFFONI Alessandro1985SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO32:1448.0
50142DEL NISTA Daniele1985SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE32:1649.0
5139MARCIANO Marcello1980SMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN32:1850.0
52132BRIGNONE Valerio1967MM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE32:2051.0
53240TOCCHIO Massimo1983SMRO297 SALCUS32:2352.0
5486SUTTI Fabrizio1976SMCO013 GINNASTICA COMENSE 187232:2553.0
55286NEGRELLO Manuel1983SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO32:3454.0
56137GALLO Paolo1987SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA32:3555.0
57259RUATTI Paolo1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE32:4056.0
5851BATEL Abdellatif1978SMBS183 C.S. S.ROCCHINO32:4457.0
     MOROCCO  
59124ELENA Emilio1990PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA32:4658.0
60172SANTI Antonio1973MM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187432:4859.0
61201MUCERINO Giuseppe1984SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.32:5160.0
62189BIBALO Steve1987SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI32:5361.0
63300SIGNOROTTO Mirko (I)1986SMVE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO32:56 
6463PAGLIONE Leo1991PMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS32:5662.0
65251ABDELKADER Oualid1982SMSS197 ATL CIVITAS OLBIA32:5763.0
66152GRAVANTE Antonio1976MM35MC025 ATL. POTENZA PICENA32:5864.0
67151BUSSOLOTTO Doriano1980SMMC025 ATL. POTENZA PICENA33:0165.0
68103EL GHIZLANY Salah1974SMFI004 G.S.IL FIORINO33:0466.0
     MOROCCO  
69134CONCAS Salvatore1981SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE33:0567.0
709BELTRAMI Gabriele1974MM35AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN33:0668.0
71262LEONARDI Massimo1973SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO33:0769.0
72168ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA33:0870.0
7323SOPRANO Giuseppe1988SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS33:0871.0
74188BARIZZA Filippo1981SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI33:0872.0
7560RAMBALDINI Alessandro1980SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.33:0873.0
76114MEI Massimo1983SMFI021 ATL. CASTELLO33:0974.0
77141BALDINI Marco1968MM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE33:1275.0
7844MANTOVANI Jacopo1980SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS33:1276.0
7991BOUFISS Abdellah1973SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA33:1477.0
     MOROCCO  
8098LO PICCOLO Filippo1979SMCZ234 VIOLETTACLUB33:1478.0
8152BORONI Davide1979SMBS183 C.S. S.ROCCHINO33:1479.0
82270CALDERONE Salvatore1968MM40TO001 C.U.S. TORINO33:1580.0
83155CHECCARELLI Antonio1982SMMC034 GROTTINI TEAM33:1681.0
84252MURA Giuseppe1988SMSS197 ATL CIVITAS OLBIA33:1782.0
8578BRUSTOLON Danilo1984SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI33:1883.0
86243BONANNI Gianluca1971MM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA33:1984.0
87100SARDELLA Vito1974SMCZ234 VIOLETTACLUB33:1985.0
88197CALDIROLI Fabio1969SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.33:2086.0
89154MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA33:2387.0
9021LEMBO Enrico1992PMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS33:2588.0
9137GRANO Giovanni1990PMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN33:2889.0
92235DI STEFANO Michael1992PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA33:2890.0
9312POGLIANI Carlo1985SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN33:2991.0
94258PINAMONTI Adriano1966MM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE33:2992.0
9559PESSINA Simone1985SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.33:3093.0
96255CAVALLAR Alex1991PMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE33:3194.0
9770BASTONERO Giacomo1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA33:3295.0
98160CANAGLIA Mirko1979SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO33:3396.0
99305MASCANZONI William1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR33:3497.0
10073AIMAR Enrico1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO33:3498.0
101285CASADEI Alberto1985SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO33:3599.0
102282LIMONCIN Giovanni1991PMTS044 MARATHON TRIESTE33:37100.0
10374BIGLIONE Mauro1966MM45CN016 ATLETICA SALUZZO33:37101.0
10487TIBERTI Tito1981SMCO013 GINNASTICA COMENSE 187233:38102.0
105231LUDOVICI Marco (I)1986SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA33:39 
10617GUIDELLI Fabio1975SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA33:40103.0
107232CACCIAMANI Marco1961SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA33:40104.0
10814ANNETTI Alessandro1986SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA33:40105.0
109241ADAMO Fabrizio1967MM45RS012 COLLEFERRO ATLETICA33:41106.0
110237BEDIN Michele1972MM40RO297 SALCUS33:43107.0
11195SCALISI Alfio1974MM35CT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA33:44108.0
11272SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA33:46109.0
113164BELLUSCHI Michele1992PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA33:47110.0
11431TERZI Cristian1978SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE33:49111.0
115308CARDELLI Giuseppe1976SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA33:50112.0
11676GEMETTO Maurizio1974MM35CN016 ATLETICA SALUZZO33:51113.0
117198DOLCI Daniele1971SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.33:53114.0
118246BARBUSCIO Marco1992PMRS195 RUNNING CLUB FUTURA33:54115.0
119122CAMPANELLA Luca1984SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA33:56116.0
120176MANFREDINI Tommaso1980SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD33:58117.0
121118COPIA Enzo1987SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.33:59118.0
12234SACCHET Lucio1981SMBL012 ANA ATL.FELTRE33:59119.0
123192ABOU EL WAFA Abdel Illa1962MM50PR068 C.U.S. PARMA34:02120.0
124108MUSARDO Stefano1980SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT34:04121.0
125284SEPPI Marco1980SMTS044 MARATHON TRIESTE34:07122.0
126120PICCHI Juri1975SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.34:10123.0
127244ERRADI Rachid1971MM40RS012 COLLEFERRO ATLETICA34:11124.0
     MOROCCO  
128126ALBERTONE Edmil1975MM35GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA34:13125.0
129105PERTUSATI Gabriele1973SMFI004 G.S.IL FIORINO34:13126.0
130159VITALI Stefano1984SMMC034 GROTTINI TEAM34:16127.0
1311D'ADAMO Alessio1986SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:17128.0
13262COLANGELO Manuel1992PMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS34:19129.0
133272CLEMENTE Stefano1987SMTO001 C.U.S. TORINO34:19130.0
13479CARAGLIO Michele1983SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI34:22131.0
13526RODA Benedetto1991PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG34:23132.0
13681MORELLO Maurizio1980SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI34:24133.0
137306PIUBELLI Isacco1982SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR34:24134.0
138256DEROMEDI Giovanni1981SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE34:25135.0
139202CICCOTELLI Claudio1987SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO34:25136.0
140131BADO Corrado1967MM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE34:26137.0
14185SALVIONI Matteo1983SMCO013 GINNASTICA COMENSE 187234:28138.0
14216ELKHALIL Yassin1992PMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA34:28139.0
143178VILLA Lorenzo1980SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD34:32140.0
14482TOURN Loris1991PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI34:32141.0
14530REGAZZONI Pietro1983SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE34:33142.0
146297RIVA Luca1972MM40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST34:33143.0
14754RICCI Mario1976SMBS183 C.S. S.ROCCHINO34:34144.0
14841BALDINETTI Marco1989SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS34:38145.0
14933DALLA PALMA Davide1990PMBL012 ANA ATL.FELTRE34:40146.0
15056DANESI Davide1985SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:40147.0
151193FILIPPI Matteo1975SMPR068 C.U.S. PARMA34:44148.0
152261GUARNATI Luigi1974SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO34:47149.0
15318VALENTINI Giacomo1981SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA34:47150.0
154167PUPPI Francesco1992PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA34:47151.0
155177PRATI Marco1985SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD34:49152.0
15619GIARDIELLO Saverio1981SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS34:59153.0
157199GUERRIERI Renato1992PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.35:04154.0
15842BIAGIOTTI Manuel1988SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS35:07155.0
159110TREVE Mattia1970SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT35:08156.0
1602D'ALBERTO Diego1981SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:08157.0
161268VIESI Diego1987SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM35:10158.0
162266DEPEDRI Christian1972SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM35:10159.0
163143SALVIONI Gianluca1986SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE35:11160.0
16493PAFUMI Enrico1982SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA35:12161.0
165205FORTUNATO Michele1992PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO35:15162.0
166230GRAMAJO Tobias (I)1974MM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA35:17 
     ARGENTINA  
167101CANNUCCI Matteo1990PMFI004 G.S.IL FIORINO35:18163.0
1685SERI Davide1975MM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:21164.0
16994RECUPERO Antonino1974MM35CT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA35:23165.0
170191WAFIR Lahcen1990PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI35:28166.0
     MOROCCO ITA  
17127VEDOVATI Giorgio1988SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG35:31167.0
17280COGNO Fabrizio1977SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI35:31168.0
173223GUERRA Ugo (I)1963MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA35:33 
174107MATTII Alessio1987SMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT35:34169.0
175195RINALDI Filippo1991PMPR068 C.U.S. PARMA35:36170.0
176295NARDINI Raffaele1978SMUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST35:36171.0
177170MORANDI Marcello1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187435:38172.0
178275POSSETTO Luca1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD35:40173.0
17953MORA Marco1990PMBS183 C.S. S.ROCCHINO35:41174.0
180203DE MARTINI Fabrizio1970MM40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO35:43175.0
181233DE BLASIO Carlo1989SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA35:49176.0
182104MARTELLI Leonardo1984SMFI004 G.S.IL FIORINO35:49177.0
183269BATTINO Alessandro1992PMTO001 C.U.S. TORINO35:51178.0
184283LIMONCIN Francesco1991PMTS044 MARATHON TRIESTE35:51179.0
18548FATTORI Saverio1967MM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID35:56180.0
186238FAVARO Luca1976SMRO297 SALCUS35:57181.0
187263PINTARELLI Loris1992PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO36:01182.0
18889LEPORINI Christian1980SMCS226 MARATHON CS36:02183.0
18946AFFABILE Giuseppe1975MM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID36:04184.0
19024BONARINI Giovanni1973SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG36:07185.0
191158ROSSI Luca1983SMMC034 GROTTINI TEAM36:09186.0
192302ACCORDINI Massimo1978SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR36:13187.0
193180LICCARDO Luca1992PMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO36:21188.0
194267PARISI Davide1991PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM36:22189.0
195273GRISOGLIO Erich1980SMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD36:23190.0
19649GENERALI Elia1985SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID36:25191.0
197165CHIODINI Federico1990PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA36:26192.0
1984PELLEGRINI Tommaso1991PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:33193.0
199294BUSOLINI Marco1986SMUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST36:37194.0
200265BRESSAN Giuliano1966MM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM36:44195.0
201206VERSARI Nicola1973MM35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO36:48196.0
202281LIGUORI Pietro1981SMTS044 MARATHON TRIESTE36:48197.0
203115MICHELINI Daniele1981SMFI021 ATL. CASTELLO36:54198.0
204301TRINCA Sergio (I)1968SMVE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO36:57 
205242BENTIVEGNA Enrico1991PMRS012 COLLEFERRO ATLETICA37:03199.0
2063PASQUINI Emanuele1972MM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:07200.0
207169BERTONI Eugenio1971MM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187437:10201.0
208196TERZONI Fabio1963MM45PR068 C.U.S. PARMA37:11202.0
209239LIBANORI Agostino1958MM50RO297 SALCUS37:11203.0
210166GENTILUOMO Bartolo1973MM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA37:12204.0
211111MUGNAI Giacomo1976SMFI021 ATL. CASTELLO37:14205.0
212156DOTTORI Alessandro1983SMMC034 GROTTINI TEAM37:15206.0
21399RUGGIERO Danilo1991PMCZ234 VIOLETTACLUB37:16207.0
214224MANIACI Vincenzo (I)1963MM45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA37:20 
2157DEJANAZ Andrea John1992PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI37:22208.0
216274MANGANARO Lorenzo1991PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD37:33209.0
217181MIGLIO Federico1991PMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO37:39210.0
21845SCARDOVI Samuele1987SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS37:41211.0
21967PAIONE Giuseppe (I)1978SMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO37:45 
220106CASINI Lorenzo1991PMFI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT37:53212.0
221153MICUCCI Manuel1990PMMC025 ATL. POTENZA PICENA37:54213.0
22271CRAVERI Livio1991PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA38:06214.0
223135REPETTO Emanuele1990PMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE38:07215.0
22490MARINO Umberto1992PMCS226 MARATHON CS38:10216.0
225130SIMEONI Dennis1964SMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA38:11217.0
226157RICCOBELLI Simone1990PMMC034 GROTTINI TEAM38:18218.0
227225TUFANI Roberto (I)1971MM40RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA38:27 
228236ABUOLAALA Abdellah1990PMRO297 SALCUS38:29219.0
     MOROCCO  
229123CELOTTO Fulvio1958MM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA38:34220.0
230290DESIDERIO Alberto (I)1975MM35UD071 ATLETICA BUJA38:38 
2318VIZZARDELLI Andrea1989SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI38:46221.0
232194MAODDI Simone1991PMPR068 C.U.S. PARMA38:47222.0
23364SANTORO Giovanni1966MM45CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS38:50223.0
234289BIZZARINI Walter (I)1968MM40UD071 ATLETICA BUJA39:00 
23568PAOLINI Matteo (I)1992PMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO39:44 
236296NICOLETTIS Giovanni1992PMUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST39:49224.0
237161ADAMO Valerio1991PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO39:54225.0
238121CALENDA Ernesto1955MM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA39:59226.0
23943BUSCAROLI Marco1991PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS40:16227.0
240228COMINA Fabio (I)1980SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA40:23 
241307SINTONI Mike1992PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO41:03228.0
242254TAMPONI Marco1992PMSS197 ATL CIVITAS OLBIA42:12229.0
24375COLMO Marco1990PMCN016 ATLETICA SALUZZO42:20230.0
24458PAVONI Emanuele1992PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.42:47231.0
245179BESATI Simone1989SMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO44:17232.0
24692ETTALBI Youssef1992PMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA45:24233.0
24725FINAZZI Daniele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG45:30234.0
24813YEUILLAZ Andre1991PMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN53:28235.0
 129ROSSI Rodolfo1974MM35GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVARit 
 171PATERLINI Luca1992PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Rit 
 128GHALLAB Khalid1983SMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVARit 
     MOROCCO  
 84OSTINELLI Nucolo'1992PMCO013 GINNASTICA COMENSE 1872Rit 
 249SIMIONATO Federico1979SMRS195 RUNNING CLUB FUTURARit 
 35SPADA Marco1983SMBL012 ANA ATL.FELTRERit 
 303BORCHIA Dennis1992PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VRRit 
 293SPINELLI BARRILE Carlo (I)1965MM45UD071 ATLETICA BUJARit 
 250SCAINI Stefano1983SMRS195 RUNNING CLUB FUTURARit 
 47CARADOSSI Samuele1990PMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDRit 
 175FERRARI Giovanni1991PMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDRit 
 102CAPRETTI Andrea1973SMFI004 G.S.IL FIORINORit 
 144TARANTOLA Mirko1990PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANERit 
 139PIERI Matteo1991PMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANARit 
 276RIDOLFI Federico1992PMTR040 ATHLETIC TERNIRit 
 221PATANO Francesco1992PMRM056 G.A. FIAMME GIALLERit 
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
 234DESIDERI Luca1991PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMARit 
 207AGNELLO Vincenzo1991PMRM052 C.S. ESERCITORit 
 288VISENTIN Fabio1991PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TORit 
 77NICULAESEI Constantin1989SMCN016 ATLETICA SALUZZORit 
     ROMANIA  
 65BENVENUTO Marco1987SMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANORit 
 88BARBUSCIO Enzo1954MM55CS226 MARATHON CSRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb