Campionati Italiani Individuali di Corsa Campestre 2012
Organizzazione: TN104 - GSD VALSUGANA TRENTINO - Borgo Valsugana
Juniores Donne Km 6 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ di Provenienza/Stato EsteroPrestazione
11ABATE Virginia Maria1993JFMI221 CAMELOT22:09
  Campionessa Italiana    
22MARCHESE Camille1993JFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA22:40
359FASCETTI Sveva1994JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI22:51
43CASOLARI Chiara1993JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA23:02
54MERLO Martina1993JFTO001 C.U.S. TORINO23:13
662DEL BUONO Federica1994JFVI626 ATL.VICENTINA23:16
750DALLA MONTA' Laura1993JFPD141 ATLETICA VIS ABANO23:34
821DAL MAGRO Ilaria1993JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO23:51
99COCCHI Francesca1993JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.23:53
1043BERTONI Francesca1993JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA23:55
1110GRACCO Stefania1994JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI23:57
125DASSI Francesca1993JFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA24:05
1361FALABELLA Martina1994JFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO24:14
1429SCHANUNG Lisa1993JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV24:20
1565LHANSOUR Sara1993JFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI24:31
1647SQUARZINA Laura1993JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA24:35
1737SABBATINI Ilaria1994JFMC004 ATL. AVIS MACERATA24:41
1831TRIBUS Isabel1994JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV24:47
1913GUARDIANO Jennifer1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE24:49
2030STEINHAUSER Verena1994JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV24:51
218ASSOGNA Francesca1994JFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA24:57
2254TORELLO VIERA Alessia1994JFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL24:58
2341MIGLIORINI Lisa1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV24:59
2448MIGLIO Irene1994JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO25:00
2556ROBUSCHI Gloria1993JFPR068 C.U.S. PARMA25:07
2625FILIPPI Serena1994JFBS562 ATL. PARATICO25:08
2753LINI Debora1994JFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA25:11
2817FACCHIN Iris1994JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB25:12
2966NASTASI Giulia1994JFSR135 A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR25:13
3060ANGHELONE Michela1994JFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO25:16
3139BRAMBILLA Martina1993JFMI221 CAMELOT25:18
3245COVILI Chiara1994JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA25:24
3334ZEBELE Maria1994JFVI626 ATL.VICENTINA25:26
3455PASTORELLI Francesca1993JFPR068 C.U.S. PARMA25:28
3540GRAZIANI Greta1994JFMI221 CAMELOT25:48
3644COLLINO Federica1993JFTO183 ATLETICA VALPELLICE25:55
3764PICCINELLI Chiara1994JFTO001 C.U.S. TORINO26:03
3820BOTTEGA Samantha1994JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO26:06
3933FERRINI Celeste1993JFFC038 EDERA ATL. FORLI26:14
4016DE SALVADOR Ilaria1994JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB26:26
4138FORNERO Vanessa1994JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV26:38
4226LAHLOU Karima1993JFBS562 ATL. PARATICO26:58
4314CAVAGNA Sheila1993JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA27:01
4422TITTON Giulia1994JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO27:10
4536SPAGNOLI Valentina1994JFLI036 ATLETICA LIVORNO27:16
4668TAUFER Angela1993JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA27:50
4763MEGNA Eleonora1993JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV28:02
4857GIANOTTI Greta1993JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28:10
4918SCHIEVENIN Chiara1994JFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB28:16
5028MORO Lara1994JFBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV28:18
5151PAMPOLARI Caterina1993JFPD141 ATLETICA VIS ABANO28:26
5252TISO Francesca1993JFPD141 ATLETICA VIS ABANO29:56
5315CORTINOVIS Pamela1993JFBG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANA32:20
 24COMINELLI Carolina1994JFBS562 ATL. PARATICORit
 6OTTONELLO Elisabetta1994JFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVARit
 11BECCACECE Alessia1994JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit
 35MELIS Martina1993JFLI036 ATLETICA LIVORNORit
 27AICHHOLZER Lisa1994JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANKRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb