Campionati Italiani Individuali di Corsa Campestre 2012
Organizzazione: TN104 - GSD VALSUGANA TRENTINO - Borgo Valsugana
Allieve Km 4 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Comunale - 29 Gennaio 2012 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - SocietÓ di Provenienza/Stato EsteroPrestazione
182COCCO Alice Rita1995AFSS019 C.U.S. SASSARI14:54
  Campionessa Italiana    
24OLMO Angelica1996AFPV108 C.U.S. PAVIA15:00
32PAPA Isabella1995AFRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD15:10
41ROSCALLA Maria Cristina1996AFPV108 C.U.S. PAVIA15:14
59VARRONE Debora1995AFMI221 CAMELOT15:20
68DIALLO Mamadou Binta1996AFMC004 ATL. AVIS MACERATA15:29
     GUINEA 
77MICHIELIN Carolina1995AFTV383 MONTELLO RUNNERS CLUB15:32
857PARODI Federica1996AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO15:40
929STEFANI Anna1995AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK15:44
1024PELAMATTI Simona1995AFBS199 ATL. VALLECAMONICA15:50
1183ENDRIZZI Alice1995AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE15:53
1249PONTE Elisabetta1995AFMI221 CAMELOT15:57
1318MARAGA Laura1995AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB15:58
1452BAISI Ilaria1995AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA15:59
1581ZECCA Alessia1996AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI16:00
1620VERNACCHIO Stefania1995AFBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN16:02
1722TORCOLI Elena1996AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP16:03
1850OGGIONI Silvia1995AFVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE16:03
196EL AOUFY Bahija1996AFPO149 ASD ATLETICA PRATO16:06
2076CASTELLI Marta1995AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA16:07
2130FISCHNALLER Klara1996AFBZ019 SC MERAN MEMC VOLKSBANK ASV16:11
2239MATESE Camilla1995AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN16:13
233VISAGGI Silvia1995AFTO001 C.U.S. TORINO16:14
2411CARBONARI Arianna1995AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.16:15
2567FERRAZZI Silvia1996AFVI626 ATL.VICENTINA16:16
2698DIBENEDETTO Alice1996AFTO015 ATLETICA CANAVESANA16:20
27108SA' Suaila1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI16:23
2814ZNITI Fatima Zahrae1996AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA16:24
     MOROCCO 
2943GUERRAZZI Sharon1996AFLI036 ATLETICA LIVORNO16:25
3034POSSENTI Lavinia1995AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16:26
3144BENIGNI Linda1995AFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO16:29
3268MITIDIERI Lucia1995AFPZ033 G.S. AVIS LAGONEGRO16:34
3377CAVALIERE Silvia1996AFRS195 RUNNING CLUB FUTURA16:34
3410MODESTO Federica1996AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI16:38
3585MATTUZZI Isabel1995AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:38
3613AMODIO Banchialem1996AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG16:41
3731SPARER Sandra1995AFBZ028 ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN16:45
3864CAZZAVILLAN Beatrice1995AFVI626 ATL.VICENTINA16:47
3925SPAGNOLI Chiara1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA16:50
4071RIGON Matilde1995AFVI626 ATL.VICENTINA16:51
41101ROUWANE Maroua1996AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV16:53
     MOROCCO 
4254MERIGHI Elena1996AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA16:53
4380RICCIARDELLI Margherita1996AFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA17:00
4459DE ZORDI Nicole1995AFPD141 ATLETICA VIS ABANO17:01
4565PAVARINO Elisa1995AFPV108 C.U.S. PAVIA17:01
4635MASSEROLI Silvia1995AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI17:03
4751ANDREOLI Alice1996AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA17:04
4870PERSICHETTI Eleonora1995AFRM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO17:06
4995GENOVESE Francesca1996AFTO003 ATLETICA SUSA17:07
5042ZANOBINI Giulia1996AFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.17:07
5133MELESI Rosangela1995AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.17:09
5212MALLIA Alessandra1996AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO17:09
5373GEDAMU Helen Dagnaw1995AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI17:10
     ETHIOPIA 
5461PERUZZO Sofia1995AFPD141 ATLETICA VIS ABANO17:12
5538SGARBANTI Claudia1995AFFE378 ATLETICA ESTENSE17:15
5641VENTURINI Noemi1995AFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.17:17
5717DE SALVADOR Martina1996AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB17:18
5860PADALINO Francesca1996AFPD141 ATLETICA VIS ABANO17:20
5948SACCHI Arianna1995AFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL17:23
60105COVOLAN Clarissa1995AFTV390 ATLETICA DI MARCA17:24
6132GERLINZANI Marta1996AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE17:27
6272RUMOLO Maria Elena1996AFRM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD17:29
6321VOSA Annamaria1995AFBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN17:30
6447VITALI Chiara1995AFMC004 ATL. AVIS MACERATA17:32
65100NACCARI Ilaria1995AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV17:37
6663MARINELLO Federica1996AFVE475 ATL.JESOLO TURISMO17:38
6799MEGNA Arianna1996AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV17:39
6823PASINETTI Silvia1996AFBS199 ATL. VALLECAMONICA17:40
6956FILIBERTI Sara1996AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO17:44
7084MAINI Irene1995AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE17:46
7197LUSSIANA Cristina1995AFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO17:51
7294FAVRETTO Federica1996AFTO003 ATLETICA SUSA17:57
73102TESTA Beatrice1996AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV17:59
7436MARZOLA Ilaria1995AFFE378 ATLETICA ESTENSE18:02
7558CORTESE Beatrice1996AFPD141 ATLETICA VIS ABANO18:05
7637PASETTI Martina1995AFFE378 ATLETICA ESTENSE18:13
7786BORTOLOTTI Desire'1996AFTN524 G.S. TRILACUM18:15
78107SIGNOROTTO Marzia1996AFTV390 ATLETICA DI MARCA18:21
7946STRAMIGIOLI Silvia1996AFMC004 ATL. AVIS MACERATA18:22
8078ALOISIO Eva1996AFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA18:25
8169CARNEVALI Alice1996AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:27
8253CASTELLANI TARABINI Ang1995AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA18:35
8379FERRINI Elena1996AFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA18:41
8487PARISI Elisa1995AFTN527 ATLETICA ROTALIANA18:57
8592LORENZON Sonia1995AFTO002 SISPORT FIAT19:11
8674NOVACO Silvia1996AFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO19:12
8788ZENARI Carlotta1996AFTN527 ATLETICA ROTALIANA19:21
8816PERUTA Nicole1996AFBG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANA19:31
8989CORDIOLI Linda1996AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR19:34
9075TOSI Laura1996AFRO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO19:48
 15MANZONI Laura1996AFBG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANARit
 96RAMAT Miriana1996AFTO003 ATLETICA SUSARit
 104GIOBELLI Sofia1996AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIRit
 93TIOZZO Arianna1995AFTO002 SISPORT FIATRit
 103BRAINI Beatrice1995AFTS010 C.U.S. TRIESTERit
 62MARTINETTI Costanza1995AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb