1^ 10 miglia Internazionale Aviano - Piancavallo
Campionato Regionale Corsa in Montagna Lunghe Distanze - Aviano 24 giugno 2012
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA AVIANO - AVIANO
10 miglia Aviano Piancavallo Class. Gen. - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaMontagna Aviano- Piancavallo - 24 Giugno 2012 Ora Inizio: 09:16 - Ora Fine: 12:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13TOROITICH KOSGEI Isaac1981SMZZ005 KENYA R2G1h12:53
24MICHIEKA Paul Maticha1985SMZZ005 KENYA R2G1h20:32
35COSTA Elia1985SMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB1h23:41
4141TURCHETTO Dario1976MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h23:53
5240PARO Fabrizio1972MM40TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO1h24:28
6259SIMEONI Mauro1968MM40TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h24:40
712MASSARENTI Paolo1967MM45TS007 G.S. SAN GIACOMO1h24:50
8178RIGA Stefano1991PMBL012 ANA ATL.FELTRE1h24:52
956IOMMI Giovanni1973MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h25:36
10465BORTOLUSSI Gianni1969MM40ZZ001 TESS. GIORNALIERO1h30:24
1160DALLA TORRE Guido1966MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h30:45
12140PESSA Loris1974MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h31:23
139FONTANA Alessio1986SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1h32:14
1421DI BERT Ljudmila1974SFTN101 ATLETICA TRENTO CMB1h32:32
15182GRIMAZ Marco1965MM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h34:27
16409GRAY Donnie1968MM40ZZ004 A.S.D. MONTANAIA RACING1h34:38
1722SERAFINI Silvia1989SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h34:49
18107FURLANIS Piergiovanni1969MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h35:02
19128GAVA Leonardo1971MM40PN527 ATLETICA AVIANO1h35:08
2062ZAT Massimiliano1966MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h35:19
2115DANIEL Stefano1984TMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI1h36:10
22413RUGGERO Lorenzi1981TMZZ004 A.S.D. MONTANAIA RACING1h36:40
23176DE LAZZER Luciano1969MM40BL021 ASS.GIRO DELLE MURA CITTA''FEL1h37:16
24314DE FILIPPO Antonio1992PMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h37:44
2547PARONUZZI Manuel1979TMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h37:48
2674MARCHESE Loris1968MM40PN522 PODISTI CORDENONS1h38:22
27250TRENTIN Virginio1954MM55TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO1h38:32
28315BOSCHIAN BAILO Matteo1974MM35UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h39:20
2961TITTON Stefano1967MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h39:28
3051RANDON Paolo1965MM45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h40:04
3150TOLDO Cipriano1971MM40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h40:16
3252ZECCHIN Pietro1962MM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h40:40
33271FURLAN Maurizio1967MM45TV380 S.S.R. LA COLFRANCULANA1h41:19
34159CODEN Danilo1961MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h42:00
35221BRIZZI Spartaco1962MM50TS533 LA BAVISELA1h42:05
366FRANZOIA Tiziano1972SMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA1h43:14
37203PAUSIN Enrico1974MM35TS044 MARATHON TRIESTE1h43:49
38311PETRIS Luigi1968MM40UD115 ATLETICA ALTO FRIULI1h44:02
39165MORETTI Roberto1961MM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h44:06
4059CAO Claudio1965MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h44:11
41138ZUCCATO Diana1972MF40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h44:13
42242MACCAGNAN Antonio1950MM60TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO1h44:19
43145BATTISTELLA Guerrino1954MM55PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h44:53
44130PRATA Giorgio1965MM45PN527 ATLETICA AVIANO1h45:15
45403BECCEGATTO Guerrino Rob1965MM45ZZ003 G.P. ASI1h45:42
4633DE BONA Fabio1964MM45BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB1h46:05
4737ROMANELLI Ivo1976MM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h46:20
48466PAGNONCELLI William1965MM45ZZ001 TESS. GIORNALIERO1h46:23
49111STEFANUTO Diego1978TMPN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS1h46:38
5048VALGUARNERA Simone1986TMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h46:49
51270FANTUZ Stefano1986TMTV380 S.S.R. LA COLFRANCULANA1h46:58
5264POSER Giuliano1956MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h47:14
53180GASPARINI Corrado1965MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h47:14
5438SERENA Paolo1968MM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h47:38
5576PARON CILLI Stefano1969MM40PN522 PODISTI CORDENONS1h48:28
5635BISARO Daniele1976MM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h48:45
57319SCALAS Bruno1959MM50UD116 LIBERTAS UDINE1h48:47
5857RISPETTO Alberto1973MM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h49:05
59142TREVISIOL Paolo1969MM40PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h49:05
60301PERGOLA Mirella1966MF45VE507 VENICEMARATHON CLUB1h49:12
61183BERALDO Maurizio1968MM40PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS1h49:13
62412RYAN Lucia1978TFZZ004 A.S.D. MONTANAIA RACING1h49:41
63302GUARIENTO Giuseppe1950MM60VE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO1h49:49
64151D'INCA' Dimitri1972MM40BL005 PROLOCO TRICHIANA1h50:20
65147CIA Tiziano1962MM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h50:33
66163BASSO Mauro1965MM45PN529 MARATONINA PORDENONESE1h50:59
6788TRAVERI Bruno1956MM55PN522 PODISTI CORDENONS1h51:04
6846DE BIASIO Giacomo1984TMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h51:14
69230CANDELA Stefano1966MM45TS543 POOL SPORT TRIESTE1h51:37
70470GIAMPIERETTI Federica1986TFZZ001 TESS. GIORNALIERO1h51:43
71139BONACITI Alessandro1975MM35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h51:45
72152BISETTO Marco1971MM40BL021 ASS.GIRO DELLE MURA CITTA''FEL1h51:49
73249STEFAN Nello1963MM45TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1h51:49
74411MASCARIN Marc1969MM40ZZ004 A.S.D. MONTANAIA RACING1h52:09
75164GENTILE Primo1974MM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h52:15
76243ORFANO Giulio1972MM40TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO1h52:22
77321BONASSINA Marcello1968MM40BS176 YOUNG RUNNING1h52:25
7879MENEGATTI Mauro1964MM45PN522 PODISTI CORDENONS1h52:32
7914NARDINI Raffaele1978SMUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h52:59
8068NARDO Simone1986TMPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h53:05
8166VIEL Giancarlo1949MM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h54:00
82257CERIALI Paolo1954MM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.1h54:16
83252DONADI Antonio1960MM50TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO1h54:22
84154BELLITTO Daniele1969MM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h54:39
8536FERUZZI Alberto1974MM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h54:59
86246PIZZINO Maria1970MF40TV391 A.S.D. PAVANELLO1h55:02
87127DORIGO Guglielmo1969MM40PN527 ATLETICA AVIANO1h55:13
88323CIACCIO Franco1965MM45GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA1h55:14
89406PUIATTI Stefano1971MM40ZZ004 A.S.D. MONTANAIA RACING1h55:15
90126ZAMBON Paolo1977MM35PN527 ATLETICA AVIANO1h55:21
9180TREVISIOL Dario1964MM45PN522 PODISTI CORDENONS1h55:24
92316SBRIZZAI Roberto1949MM60UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h55:28
93312DI GIOSEFFO Gianpietro1961MM50UD071 ATLETICA BUJA1h55:50
9497CERESER Andrea1968MM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h56:16
9544ROMANO Luciano1953MM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h56:33
96415MARTINIS Daniele1972MM40ZZ004 A.S.D. MONTANAIA RACING1h56:40
97144TURCHETTO Silvano1961MM50PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA1h57:06
98451BOZZOLAN Marco1966MM45ZZ001 TESS. GIORNALIERO1h57:09
99162SEDRAN Rodolfo1964MM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h57:15
100202DAGRI Davide1962MM50TS007 G.S. SAN GIACOMO1h57:17
101317DE CRIGNIS Graziano1943MM65UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h57:56
102131DE LUCA Giorgio1962MM50PN527 ATLETICA AVIANO1h58:13
103265ROSIN Marcellino1967MM45TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI1h58:22
104471CARNIEL Enrico1984TMZZ001 TESS. GIORNALIERO1h58:39
105231SAVIANO Giuseppe1960MM50TS543 POOL SPORT TRIESTE1h58:41
106167CASSAN Stefano1980TMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h58:46
107115CRUCITTI Antonino1964MM45PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS1h58:46
108129ROS Luca1971MM40PN527 ATLETICA AVIANO1h59:01
109132DE FILIPPO Primo1957MM55PN527 ATLETICA AVIANO1h59:15
110224STURM Denise1963MF45TS536 EVINRUDE1h59:15
111473MASCARIN Fulvio1973MM35ZZ001 TESS. GIORNALIERO1h59:17
112474BASSUTTI Denis1973MM35ZZ001 TESS. GIORNALIERO1h59:20
113117MINETTO Barbara1978TFPN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS1h59:22
11441MARCHIO' Giorgio1960MM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h59:23
115453CANTONI Stefano1974MM35ZZ001 TESS. GIORNALIERO1h59:24
11683MACCHIA Antonio1958MM50PN522 PODISTI CORDENONS1h59:25
117100SALMASO Giacomo1966MM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h59:35
11878MANFRIN Valentino1966MM45PN522 PODISTI CORDENONS1h59:49
119157VALGUARNERA Pietro1950MM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h59:54
120267FURLAN Gianluigi1960MM50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2h00:15
121234VITALE Lorenzo1966MM45TS010 C.U.S. TRIESTE2h00:17
122472MICHELANI Giampiero1969MM40ZZ001 TESS. GIORNALIERO2h00:25
12389UNIATI Silvano1956MM55PN522 PODISTI CORDENONS2h00:29
12473BIANCUZZI Stefano1973MM35PN522 PODISTI CORDENONS2h00:32
125171VEDELAGO Daniela1968MF40PN527 ATLETICA AVIANO2h00:37
126121DALL'ANESE Marilena1965MF45PN527 ATLETICA AVIANO2h00:45
12799AVOLEDO Alessandro1967MM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h01:15
128258FORTUNA Graziella1973MF35TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.2h01:31
129268CODELLO Sandro1959MM50TV346 CLUB DEL TORCIO2h01:32
13043GIACOMELLO Ivano1955MM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE2h01:47
131454CENTRONE Alessandro1963MM45ZZ001 TESS. GIORNALIERO2h01:55
132201KUHAR Serena1967MF45TS007 G.S. SAN GIACOMO2h01:58
133251PERIN Tiziano1958MM50TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO2h02:07
134304FIERRO Luigi1966MM45VE500 ATL.MIRAFIORI2h02:07
135161LECUMBERRI Paolo1987TMPN522 PODISTI CORDENONS2h02:10
13632DE BONA Dalmazio1968MM40BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2h02:33
137235RACHEVSKI Alexandre1961MM50TS010 C.U.S. TRIESTE2h02:56
138150BRENNER PICCININ Verena1953MF55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2h02:57
139401SCHIAVINATO Paolo1973MM35ZZ002 G.P. AICS2h03:01
140229SUPLINA Giuseppe1949MM60TS540 RUNNING WORLD TRIESTE2h03:20
14149MORI Roberto1978TMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE2h03:45
142236DORIGO Mirco1985TMTS010 C.U.S. TRIESTE2h03:56
143158CHIES Natale1954MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h04:13
144266CAMPIGOTTO Ignazio1967MM45TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI2h05:01
145181MACERONI Yuri1977MM35ZZ001 TESS. GIORNALIERO2h05:07
146405MARIN Christian1974MM35ZZ004 A.S.D. MONTANAIA RACING2h05:19
147170MODOLO Daniele1979TMPN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS2h05:30
148225UNGARO Roberto1970MM40TS536 EVINRUDE2h06:14
149468VETTORI Paolo Max1972MM40ZZ001 TESS. GIORNALIERO2h06:36
150106MORASSUTTI Daniele1973MM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h06:44
151324LUGNAN Maurizio1962MM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA2h06:45
152108CAVALLARO Nicola1981TMPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h06:45
153110PIGNAT Marinella1973MF35PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS2h06:55
154133FINCO Pietro1954MM55PN527 ATLETICA AVIANO2h06:59
155134GIUST Mirko1972MM40PN527 ATLETICA AVIANO2h07:22
15690ROSSI Tiziano1949MM60PN522 PODISTI CORDENONS2h07:27
15786PELLI Lando1955MM55PN522 PODISTI CORDENONS2h07:43
158120BERNARDI Giuliana1967MF45PN527 ATLETICA AVIANO2h07:54
159160BIASIN Fulvio1951MM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA2h08:00
160262CASAGRANDE Luisa1952MF60TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA2h08:06
161402SPIGARIOL Valentino1980TMZZ002 G.P. AICS2h08:11
16240ROSA Stefano1967MM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE2h08:18
163207GIACOMINI Roberto1958MM50TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h08:24
164166VIOLIN Giuseppe1946MM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA2h08:42
165228SERGAS Dario1961MM50TS533 LA BAVISELA2h08:52
16667DEL ZOTTO Maida1980TFPN500 G. P. LIVENZA SACILE2h08:56
167103DE FLAVIIS Spartaco1978TMPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h09:06
16881BATTISTON Claudio1958MM50PN522 PODISTI CORDENONS2h09:12
169112PAGAZZI Gianluca1967MM45PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS2h09:12
17034FEDRIGO Nadia1968MF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE2h09:50
17195LAZZARA Andrea1976MM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h09:58
172123D'ANDREA Maria1960MF50PN527 ATLETICA AVIANO2h10:13
17392PASIAN Paolo1947MM65PN522 PODISTI CORDENONS2h10:31
17442DE BIASIO Mario1956MM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE2h10:49
17545VIALMIN Paolo1952MM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE2h11:20
176223ZOTTI Katia1973MF35TS536 EVINRUDE2h11:31
177226COMELLI Fabio1966MM45TS536 EVINRUDE2h11:34
17854RUPOLO Alberto1968MM40PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO2h11:52
179245TESSAROLLO Vittorio1941MM70TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO2h12:10
180310COMINI Andrea1974MM35UD071 ATLETICA BUJA2h12:39
181204BRACHETTI Grazia1960MF50TS501 ATLETICA TRIESTE2h12:43
182101DREON Sergio1950MM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h13:00
183408STEFANUTO Claudio1968MM40ZZ004 A.S.D. MONTANAIA RACING2h13:09
184313PERESSUTTI Pierluigi1967MM45UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO2h13:09
185148MARCONI Massimo1969MM40PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL2h13:26
18675MURADOR Lucio1970MM40PN522 PODISTI CORDENONS2h13:37
18763CASETTA Ruggero1954MM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h13:52
188124VANNINI Vanna1956MF55PN527 ATLETICA AVIANO2h14:20
189475NERBONI Nicola1962MM50ZZ001 TESS. GIORNALIERO2h14:29
190458PICCOLO Claudio1961MM50ZZ001 TESS. GIORNALIERO2h14:32
19118RIVA Luigi1967MM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM2h14:36
192136GRATTON Anna1977MF35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA2h15:23
193206CICUTIN Lara1972MF40TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h15:24
194404BIZI Anna1963MF45ZZ003 G.P. ASI2h17:02
195318TURCO Mattia1973MM35UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI2h17:52
196261ANDREETTA Gildo1946MM65TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO2h18:11
197464STELLA Giuseppe1955MM55ZZ001 TESS. GIORNALIERO2h18:14
198244ULIANA Siro1952MM60TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO2h18:26
19982DAZZAN Giannino1961MM50PN522 PODISTI CORDENONS2h18:39
2001REDOLFI Giorgio1948MM60PN527 ATLETICA AVIANO2h18:49
201463PUZZER Marianna1976MF35ZZ001 TESS. GIORNALIERO2h19:19
202146PIZZICONI Samantha1982TFPN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA2h19:32
203153DECET Camilla1970MF40BL021 ASS.GIRO DELLE MURA CITTA''FEL2h19:38
204322FABRETTI Davide1973MM35BZ087 SPORTLER TEAM2h19:50
205233SCODELLARO Renato1958MM50TS511 A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE2h20:03
206113MORABITO Ciro1958MM50PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS2h20:38
207212CERULO Fernando1969MM40TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h21:06
208216SPEDICATI Stefano1948MM60TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h21:06
209254CONTE Claudio1969MM40TV340 ATLETICA VILLORBA2h21:32
210248PRESOT Mauro1959MM50TV342 ATLETICA STIORE TREVISO2h21:38
211241GHEDIN Manuel1976MM35TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO2h21:51
212179BAREL Antonio1949MM60TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO2h21:52
21353CELOTTO Arduino1940MM70PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2h21:55
214452PAVAN Paolo1955MM55ZZ001 TESS. GIORNALIERO2h22:06
215461ALLEGRETTO Rino1972MM40ZZ001 TESS. GIORNALIERO2h22:09
21685SANTAROSSA Francesco1958MM50PN522 PODISTI CORDENONS2h22:17
21796NONIS Ugo1973MM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h23:12
218122SANTAROSSA Rita1965MF45PN527 ATLETICA AVIANO2h23:43
219247DIOTTO Luigi1961MM50TV391 A.S.D. PAVANELLO2h24:33
220104TURI Marco1983TMPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h25:23
22187SEMPRONIEL Angelo1954MM55PN522 PODISTI CORDENONS2h26:28
222476DE PELLEGRIN Monica1963MF45ZZ001 TESS. GIORNALIERO2h26:35
22391BASSETTO Alberto1965MM45PN522 PODISTI CORDENONS2h26:40
224143CARLETTIN Fabio1965MM45PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA2h26:44
225125PIN Angela1947MF65PN527 ATLETICA AVIANO2h27:08
226457GEROLIN Roberta1973MF35ZZ001 TESS. GIORNALIERO2h27:25
227118PELOSI Giulia1970MF40PN527 ATLETICA AVIANO2h28:00
22893BERTOIA Barbara1972MF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h29:20
229149ARIGLIANO Alessandro1964MM45PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL2h30:16
230102ZOTTIS Elisa1983TFPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h30:20
231253TOFFOLI Stefano1963MM45TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V2h31:06
232119SEGATO Isabella1970MF40PN527 ATLETICA AVIANO2h31:23
233220MADOTTO Rosalba1956MF55TS533 LA BAVISELA2h31:46
234460TRAVERI Stefania1970MF40ZZ001 TESS. GIORNALIERO2h33:13
235459DARPIN Catia1970MF40ZZ001 TESS. GIORNALIERO2h33:13
236467BOMBEN Barbara1973MF35ZZ001 TESS. GIORNALIERO2h33:21
237156STEFFAN Odino1956MM55PN099 POL. LIBERTAS POLCENIGO2h33:49
238215VASCOTTO Roberto1958MM50TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h35:28
23958ARPIONI Domenico1963MM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h35:41
24031GHENO Giovanna1968MF40BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB2h36:31
241222STEFANI Claudio1955MM55TS533 LA BAVISELA2h36:51
242227FERLORA Graziano1962MM50TS536 EVINRUDE2h36:51
243237MARINUZZI Giuseppe1960MM50TS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO2h38:15
244177PAVANELLO Alfredo1938MM70PN527 ATLETICA AVIANO2h38:20
245213PAVAT Paolo1967MM45TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h38:23
246217KRATTER Silvio1945MM65TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h39:06
247260DA RE Pasqualina1949MF60TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO2h39:38
248218CINCO Carlo1954MM55TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h42:54
249219RASPAOLO Lucia1965MF45TS533 LA BAVISELA2h42:54
250168BRUSADIN Davide1968MM40PN522 PODISTI CORDENONS2h43:20
251456NASCI Andrea1960MM50ZZ001 TESS. GIORNALIERO2h44:34
252116SOSSAI Gerardo1949MM60PN525 ITALIANA AZZANO RUNNERS2h44:35
253135GOI Stefano1953MM55PN527 ATLETICA AVIANO2h44:36
254303PASINI Lorenzo1963MM45VE500 ATL.MIRAFIORI2h45:03
255105BERTOIA Tiziana1975MF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h46:38
256174PIZZOLATO Mariavittoria1968MF40BL021 ASS.GIRO DELLE MURA CITTA''FEL2h46:59
257137ZANETTI Laura1975MF35PN528 ATL. GR. SANTAROSSA BRUGNERA2h47:17
258300GATTO Maria Cristina1953MF55VE500 ATL.MIRAFIORI2h47:43
259255DE NEGRI Stefano1962MM50TV340 ATLETICA VILLORBA2h47:57
260264PIZZOLATO Luca1969MM40TV391 A.S.D. PAVANELLO2h49:08
261208ALBI Neva1969MF40TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h51:10
262210MARSICH Silvia1947MF65TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h51:10
263214ORLICH Roberto1961MM50TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA2h56:06
264211GRIGIO Valeria1942MF70TS510 G.S. AMICI DEL TRAM DE OPCINA3h00:30
265256POSSAGNO Rosanna1953MF55TV340 ATLETICA VILLORBA3h00:56
266109VENUTI Manuela1979TFPN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T3h19:27
26777VERSOLATO Michele1970MM40PN522 PODISTI CORDENONS3h21:43
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb