VII MEETING NAZIONALE CITTA' DI BARI
2░ Memorial ` Cap. Pilota Umberto Oriolo`
Organizzazione: c - BARI
100 metri AJPS/M - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Luglio 2012 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
260AITA Giuseppe (I)1988SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.54
245GAI Marco Emilio (I)1987SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT10.67
278BERDINI Alessandro (I)1988SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE10.68
134GIUDETTI Gabriele (I)1983SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA10.77
3CASSANO Luca Antonio1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA10.94
122AMBROSINI Nicola (I)1990PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA11.00
23ANDRADE Hector Paul (I)1993JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.02
30DIBENEDETTO Ruggiero (I)1993JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.09
283MANTOVANI Giovanni (I)1990PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE11.11
39NAPOLETANO Antonio (I)1990PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.1
25ANTONINO Roberto (I)1992PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.1
27CAMPANALE Vincenzo (I)1996AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.41
32DINIELLI Enrico (I)1994JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.45
8MANCINI Roberto1994JMFG271 CUS FOGGIA11.47
41RIGOGOLO Giuseppe (I)1994JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.48
7DUKATANI Brandon1996AMBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN11.51
76TEDESCHI Marcello (I)1988SMBA007 CUS BARI11.55
42SCARDIGNO Mauro (I)1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.55
58CASCIONE Angelo (I)1990PMBA007 CUS BARI11.57
6VILARDI Alessio Domenic1993JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA11.70
1FRIERI Marco1996AMBAS01 BASILICATA RAPPRESENTATIVA11.5
    PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA 
26BALDASSARRE Giovanni (I)1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.82
2BEVACQUA Alessandro1995AMCAL01 CALABRIA RAPPRESENTATIVA11.6
    CS004 ATLETICA COSENZA 
247MUSTAQI Lusien (I)1994JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT11.90
130DE MUSSO Antonio (I)1983SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA11.93
207BRUNO Alessandro (I)1994JMFG271 CUS FOGGIA11.95
34MALLARDI Rocco (I)1987SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA12.02
246GILIO Gianluca (I)1993JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT12.07
123AMOIA Domenico (I)1990PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.12
147GISSI Michele (I)1993JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA12.14
4MARVULLI Angelo Giusepp1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI12.16
56CARMOSINO Nicola (I)1990PMBA007 CUS BARI12.17
72SCOMMEGNA Riccardo (I)1995AMBA007 CUS BARI12.24
45VISCEGLIA Antonio (I)1992PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA12.89
52ABRUSCI Lorenzo (I)1994JMBA007 CUS BARI13.34
5DELLE FOGLIE Alessio1995AMBA007 CUS BARI 
279BERDINI Giorgio (I)1979SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
65INTERMITE Simone (I)1992PMBA007 CUS BARI 
241CALCIANO Marco (I)1990PMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT 
244DEBELLIS Alberto (I)1993JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb