VII MEETING NAZIONALE CITTA' DI BARI
2░ Memorial ` Cap. Pilota Umberto Oriolo`
Organizzazione: c - BARI
400 metri AJPS F - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 12 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133PASQUALE Lucia1995AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB58.357.0
24112GUARINO Giulia (I)1989SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO58.46 
35108DI GRAZIA Loredana (I)1984SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO59.60 
46117TARTURO Adriana (I)1992PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:00.00 
524MASTROROCCO Antonella1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA1:05.005.0
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 12 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135TURNONE Simona1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:02.526.0
22239POZZUOLI Mariagrazia (I)1983SFMT022 G.S. MATERA1:04.18 
341CITO Maria1996AFPUG01 PUGLIA RAPPRESENTATIVA1:06.114.0
      NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA  
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 12 Luglio 2012 Ora Inizio: 20:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14261CACCIAPAGLIA Giorgia (I)1995AFPUG01 PUGLIA RAPPRESENTATIVA1:10.28 
      CUS BARI  
232POMILLO Martina1996AFCAL01 CALABRIA RAPPRESENTATIVA1:12.313.0
      NUOVA ARTEMIDE  
35238POTENZA Elena (I)1996AFMT022 G.S. MATERA1:14.34 
42292PETRELLI Angela (I)1996AFTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI1:15.44 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133PASQUALE Lucia1995AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB58.357.0
24112GUARINO Giulia (I)1989SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO58.46 
35108DI GRAZIA Loredana (I)1984SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO59.60 
46117TARTURO Adriana (I)1992PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:00.00 
535TURNONE Simona1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:02.526.0
62239POZZUOLI Mariagrazia (I)1983SFMT022 G.S. MATERA1:04.18 
724MASTROROCCO Antonella1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA1:05.005.0
841CITO Maria1996AFPUG01 PUGLIA RAPPRESENTATIVA1:06.114.0
      NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA  
94261CACCIAPAGLIA Giorgia (I)1995AFPUG01 PUGLIA RAPPRESENTATIVA1:10.28 
      CUS BARI  
1032POMILLO Martina1996AFCAL01 CALABRIA RAPPRESENTATIVA1:12.313.0
      NUOVA ARTEMIDE  
115238POTENZA Elena (I)1996AFMT022 G.S. MATERA1:14.34 
122292PETRELLI Angela (I)1996AFTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI1:15.44 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb