8░ Meeting Internazionale Brugnera
` Ospiti di gente Unica ` - 1 settembre 2012 Brugnera (PN)
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA BRUGNERAFRIULINTAGLI - Brugnera
100 metri Batt. Uomini - Men - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Polisportivo Comunale Brugnera - 01 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:17 - Vento: -2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13756MARANI Diego1990PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE11.03  q
24794ZUMER Jan1982SMSLO07 SLOVENIA11.06  q
35793DIDIONI Matteo1992PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.20
42777DAPELO Matteo1993JMTS044 MARATHON TRIESTE11.89
56780GALATI Federico1995AMTS044 MARATHON TRIESTE11.92
Batteria 2Polisportivo Comunale Brugnera - 01 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:22 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14766GALBIERI Giovanni1993JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.05  q
23755BORETTI Alberto1992PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.22
35769PIVETTA Federico1994JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.61
42786ROSOLINI Antonio1988SMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.97
56782CHIASALOTTI Arturo1992PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.53
Batteria 3Polisportivo Comunale Brugnera - 01 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:26 - Vento: -3.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14790OBOU Delmas1991PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE11.06  q
23758DEIMICHEI Davide1988SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.27
35763BENEDETTI Nicolo'1994JMVI614 G.A. BASSANO11.77
46792CEGLIE Luca1979SMBA007 CUS BARI11.96
52789PETRUCCO Giacomo1995AMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI12.04
Batteria 4Polisportivo Comunale Brugnera - 01 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:31 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14765TUMI Michael1990PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE10.71  q
23760DA CANAL Alex1989SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.17
35759CAVAGNA Marsel1992PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.36
46770LUCIANO Enrico1996AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA12.10
52762DURIGON Kevin1996AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.12.36
Batteria 5Polisportivo Comunale Brugnera - 01 Settembre 2012 Ora Inizio: 17:34 - Vento: -2.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14791TOURE Katim1987SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA10.92  q
23785DI FILIPPO Ruben1986SMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI11.30
35764TRENTIN Raffaello1993JMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.11.83
42774PILLOT Giovanni1992PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.15
56783DI VALENTIN Fabio1985SMUD110 ATLETICA 200012.75
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Brugnera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
14765TUMI Michael1990PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE10.71  q-1.8 
24791TOURE Katim1987SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA10.92  q-2.6 
33756MARANI Diego1990PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE11.03  q-2.4 
44766GALBIERI Giovanni1993JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.05  q-1.7 
54790OBOU Delmas1991PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE11.06  q-3.9 
54794ZUMER Jan1982SMSLO07 SLOVENIA11.06  q-2.4 
73760DA CANAL Alex1989SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.17-1.8 
85793DIDIONI Matteo1992PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.20-2.4 
93755BORETTI Alberto1992PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA11.22-1.7 
103758DEIMICHEI Davide1988SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.27-3.9 
113785DI FILIPPO Ruben1986SMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI11.30-2.6 
125759CAVAGNA Marsel1992PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.36-1.8 
135769PIVETTA Federico1994JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.61-1.7 
145763BENEDETTI Nicolo'1994JMVI614 G.A. BASSANO11.77-3.9 
155764TRENTIN Raffaello1993JMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.11.83-2.6 
162777DAPELO Matteo1993JMTS044 MARATHON TRIESTE11.89-2.4 
176780GALATI Federico1995AMTS044 MARATHON TRIESTE11.92-2.4 
186792CEGLIE Luca1979SMBA007 CUS BARI11.96-3.9 
192786ROSOLINI Antonio1988SMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.97-1.7 
202789PETRUCCO Giacomo1995AMUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI12.04-3.9 
216770LUCIANO Enrico1996AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA12.10-1.8 
222774PILLOT Giovanni1992PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.15-2.6 
232762DURIGON Kevin1996AMTV354 TREVISATLETICA CENTROMARCA B.12.36-1.8 
246782CHIASALOTTI Arturo1992PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.53-1.7 
256783DI VALENTIN Fabio1985SMUD110 ATLETICA 200012.75-2.6 
FINALE - RISULTATI
FinalePolisportivo Comunale Brugnera - 01 Settembre 2012 Ora Inizio: 18:37 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14765TUMI Michael1990PMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE10.67
23791TOURE Katim1987SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA10.77
36790OBOU Delmas1991PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE10.80
41794ZUMER Jan1982SMSLO07 SLOVENIA10.93
55756MARANI Diego1990PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE10.96
62766GALBIERI Giovanni1993JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR11.53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb