13░ Meeting Nazionale Equipe di Atletica Leggera
Pordenone Campo ` M. Agosti ` - 20 giugno 2012
Organizzazione: A.S.D. EQUIPE ATHLETIC TEAM - PORDENONE
200 metri Assoluti F - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica `Mario Agosti` - 20 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:09 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11207DIA Amy Fabe'1977SFCT324 A.S.D. GIOADVENTURES G.A.M.E.24.66
25201MAGGIOLO Marinella1988SFVI614 G.A. BASSANO25.12
32213CELLAMARE Sandra1994JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI25.21
46209MORASSUTTI Virginia1995AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.24
54211MARCHETTI Natascia1976SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.62
 3234CHESSA Giulia1988SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLINP
Serie 2Campo Atletica `Mario Agosti` - 20 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:11 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14214PAIERO Francesca1989SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI25.73
23223CECOLIN Valeria1994JFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI26.18
36205AGYARE Antonella1995AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26.68
42226CANEVA Martina1992PFTS010 C.U.S. TRIESTE26.72
55217BARLASSINA Anna1996AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA26.76
61206BARBO Ottavia1995AFTS010 C.U.S. TRIESTE27.02
Serie 3Campo Atletica `Mario Agosti` - 20 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:16 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16210TURCHETTO Cristina1994JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26.47
23231NONINO Mariannelle1992PFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI26.92
34208DAVID Nicole1995AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB27.42
41230PIN Camilla1995AFTS010 C.U.S. TRIESTE27.96
52215BENEDET Federica1995AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI28.59
65287SABBADIN Chiara1996AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON29.30
Serie 4Campo Atletica `Mario Agosti` - 20 Giugno 2012 Ora Inizio: 20:18 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11258GUERRERA Anna1983SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.08
22227DAGOSTINO Claudia1996AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.75
34228SQUIZZATO Sara1996AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON28.18
45202AFRO Elisa1995AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI29.33
56212PARON Lara1995AFUD110 ATLETICA 200029.36
63204URIONI Marta1996AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI31.43
RIEPILOGOCampo Atletica `Mario Agosti` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
11207DIA Amy Fabe'1977SFCT324 A.S.D. GIOADVENTURES G.A.M.E.24.66-0.1 
25201MAGGIOLO Marinella1988SFVI614 G.A. BASSANO25.12-0.1 
32213CELLAMARE Sandra1994JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI25.21-0.1 
46209MORASSUTTI Virginia1995AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.24-0.1 
54214PAIERO Francesca1989SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI25.73+0.0 
61258GUERRERA Anna1983SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.08+0.1 
73223CECOLIN Valeria1994JFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI26.18+0.0 
86210TURCHETTO Cristina1994JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26.47+0.1 
94211MARCHETTI Natascia1976SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.62-0.1 
106205AGYARE Antonella1995AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26.68+0.0 
112226CANEVA Martina1992PFTS010 C.U.S. TRIESTE26.72+0.0 
125217BARLASSINA Anna1996AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA26.76+0.0 
133231NONINO Mariannelle1992PFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI26.92+0.1 
141206BARBO Ottavia1995AFTS010 C.U.S. TRIESTE27.02+0.0 
154208DAVID Nicole1995AFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB27.42+0.1 
162227DAGOSTINO Claudia1996AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.75+0.1 
171230PIN Camilla1995AFTS010 C.U.S. TRIESTE27.96+0.1 
184228SQUIZZATO Sara1996AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON28.18+0.1 
192215BENEDET Federica1995AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI28.59+0.1 
205287SABBADIN Chiara1996AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON29.30+0.1 
215202AFRO Elisa1995AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI29.33+0.1 
226212PARON Lara1995AFUD110 ATLETICA 200029.36+0.1 
233204URIONI Marta1996AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI31.43+0.1 
 3234CHESSA Giulia1988SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLINP-0.1 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb