10^ Meeting di Atletica Leggera `CittÓ di Palmanova`
Palmanova 01-05-2012
Organizzazione: asd Lib.Friul Palmanova-Lib.Udine-Amm.Comunale-Palmanova - Palmanova
50 metri Esordienti Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141008OKORO Kelly2001EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7.93586
221007OGBODO Udoka2001EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.13524
33726COMAR Cecilia2001EFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.14521
451186VALENTI Giada2002EFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.40446
511142STORICI Anna2002EFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.40446
66689CANDUSSIO Alessia2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI8.41443
Serie 2Polisportivo `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161012OTTAVIANO Adele2001EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA8.17512
25684CAMPAGNARO Michela2001EFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.18509
34716CIMENTI Rachele2002EFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.30474
421150TASSIN Elisabetta2001EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA8.57400
51734CORBATTO Eleonora2001EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG8.60392
63876HUDOROVICH Sandy2002EFUD100 LAVARIANESE8.94306
Serie 3Polisportivo `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11880IACUZZO Alessia2002EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.25489
231112SATTOLO Gaia2001EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.52413
34908LANZA Bianca2001EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA8.53410
42879HUPLI Jenna2002EFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.64381
55841GARLATTI COSTA Elena2001EFUD074 LIBERTAS MAJANO8.74355
661149SVERZUT Jasmine2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI8.77348
Serie 4Polisportivo `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141082RATTIGHIERI Gaia2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI8.69368
23904KOVACIC Emma2001EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG8.78345
361220ZANIRATO Sara2001EFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.79343
42809FALCIDIA Lara2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI8.81338
511084RICCOBON Emma2001EFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.94306
65729COMINO Anna2001EFUD074 LIBERTAS MAJANO8.97299
Serie 5Polisportivo `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121160TOMADINI Margherita2001EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.71363
261168TOSCANO Ginevra2002EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.8.77348
33948MARTIN Celeste2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.83333
411162TOMASETIG Marta2002EFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.99294
541140SPONZA Roberta2002EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.14260
 5922LORENZON Margherita2002EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBANP 
Serie 6Polisportivo `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141014OVAN Irene2002EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.00292
211177TUMBA Emmania Mayindu2002EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.02287
36901KANINA Klaris2001EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.10269
43791DI MARCO Alessia2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI9.31223
551018PAFUMI Ginevra2001EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.9.48188
 2688CANDOTTO Joelle2001EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVANP 
Serie 7Polisportivo `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11889JYATE Asmaa2002EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.32221
231216ZANETTI Teresa2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.56173
35730COMINO Francesca2002EFUD074 LIBERTAS MAJANO9.63159
46635BAXIU Moselle2001EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.88115
54670BRAN Annalisa2001EFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.93107
 21034PELLIN Lucia2003EFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCONP 
Serie 8Polisportivo `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111285FALETIC Pia2002EFSLO06 SLOVENIA8.14521
261280PERSELLO Sara2001EFUD074 LIBERTAS MAJANO8.58397
351181VALDIVIEZO Alezzia2002EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG9.40204
43703CASANI Elisa2002EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9.62161
521043PERINI Alessandra2002EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9.76136
 41086RIEB Teodora2002EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVANP 
Serie 9Polisportivo `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161263AMENDOLA Giada2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI9.01289
221130SOLDAT Aurora2001EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.68150
35951MARTINI Laura2002EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.81127
44950MARTINI Anna2002EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.4236
 3885IURKIC Elisa2002EFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTENP 
Serie 10Polisportivo `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12781DEVETAK Vesna2002EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG8.70365
231059PIGAT Irene2002EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.83333
35825FLOREANI Lucia2002EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9.11267
461203VISINTINI Gaia2003EFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.33219
511290PEDRINI Francesca2002EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9.39206
641015OZBOT Emma2002EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG9.47190
Serie 11Polisportivo `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15939MAREGA Anna2001EFGO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANA8.06545
24857GOMIERO Dina2001EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.8.19506
331071POSTIR Marta2002EFGO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANA8.65378
46717CIRASINO Francesca2002EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG9.80129
 2824FILAFERRO Petra2002EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVGNP 
Serie 12Polisportivo `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13928MADI Karima2001EFUD093 CARNIATLETICA8.84330
25702CARUSO Emma2002EFTS044 MARATHON TRIESTE8.98297
34614ASCANIO Elena2002EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.15258
46739CRISCUOLO Maria Teresa2001EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.25236
 2975MINIUSSI Sofia2001EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVGNP 
Serie 13Polisportivo `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121179TUREL Anna2002EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG8.29477
23925LUPI Francesca2001EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG8.69368
34811FALESCHINI Asia2002EFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI9.56173
 6616BADANO Valentina2001EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.NP 
 5675BULFONE Giulia2002EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBANP 
Serie 14Polisportivo `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15602ADAMI Sofia2002EFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI9.06278
22766DE MITRI Vera2001EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG9.15258
33926LUVISUTTI Elisa2002EFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE9.43198
461092RODDARO Emily2002EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.97100
 4982MONTAGNESE Alessia2001EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.NP 
Serie 15Polisportivo `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14603ADAMI Lisa2001EFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI8.60392
22643BELTRAME Miriam2001EFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.93107
36953MARUSSICH Giulia2002EFGO086 SPORT ACADEMY10.3348
 5957MASSARENTI Iris2002EFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP 
 3797DOSE Asia2001EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVANP 
Serie 16Polisportivo `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141065PIVETTA Julie2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.06545
22839GALLO Lucia Anna2001EFUD093 CARNIATLETICA8.41443
361029PECORARI Katerina2002EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG8.48424
 5914LESSANUTTI Clara2001EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.NP 
 3936MARCELLI Kristina2002EFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTENP 
Serie 17Polisportivo `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141195VENZ Denise2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.45432
231208ZAMOLO Marta2001EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.10.3150
 51091ROCCO Arianna2002EFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP 
 21037PENZ Arianna2002EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVANP 
 61064PIU Beatrice2002EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVANP 
Serie 18Polisportivo `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15709CESCON Elisa2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.52413
261218ZANIN Alice2002EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG8.90316
321024PARMESANI Francesca2002EFGO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANA9.13262
431154TESCARI Serena2001EFGO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANA9.30225
54697CARBOGNO Annasilvia2002EFGO086 SPORT ACADEMY9.54176
Serie 19Polisportivo `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2012 Ora Inizio: 12:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15963MELCHIOR Alice2001EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.72360
24767DE MONTE Vittoria2001EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.14260
33956MASCHIO Giulia2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI9.54176
RIEPILOGOPolisportivo `D. Bruseschi` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141008OKORO Kelly2001EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA7.93586
241065PIVETTA Julie2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.06545
25939MAREGA Anna2001EFGO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANA8.06545
421007OGBODO Udoka2001EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.13524
511285FALETIC Pia2002EFSLO06 SLOVENIA8.14521
53726COMAR Cecilia2001EFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.14521
761012OTTAVIANO Adele2001EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA8.17512
85684CAMPAGNARO Michela2001EFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.18509
94857GOMIERO Dina2001EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.8.19506
101880IACUZZO Alessia2002EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.25489
1121179TUREL Anna2002EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG8.29477
124716CIMENTI Rachele2002EFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.30474
1351186VALENTI Giada2002EFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.40446
1411142STORICI Anna2002EFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.40446
156689CANDUSSIO Alessia2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI8.41443
152839GALLO Lucia Anna2001EFUD093 CARNIATLETICA8.41443
1741195VENZ Denise2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.45432
1861029PECORARI Katerina2002EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG8.48424
1931112SATTOLO Gaia2001EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA8.52413
195709CESCON Elisa2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.52413
214908LANZA Bianca2001EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA8.53410
2221150TASSIN Elisabetta2001EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA8.57400
2361280PERSELLO Sara2001EFUD074 LIBERTAS MAJANO8.58397
241734CORBATTO Eleonora2001EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG8.60392
244603ADAMI Lisa2001EFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI8.60392
262879HUPLI Jenna2002EFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.64381
2731071POSTIR Marta2002EFGO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANA8.65378
2841082RATTIGHIERI Gaia2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI8.69368
283925LUPI Francesca2001EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG8.69368
302781DEVETAK Vesna2002EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG8.70365
3121160TOMADINI Margherita2001EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.71363
325963MELCHIOR Alice2001EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE8.72360
335841GARLATTI COSTA Elena2001EFUD074 LIBERTAS MAJANO8.74355
3461149SVERZUT Jasmine2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI8.77348
3461168TOSCANO Ginevra2002EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.8.77348
363904KOVACIC Emma2001EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG8.78345
3761220ZANIRATO Sara2001EFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO8.79343
382809FALCIDIA Lara2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI8.81338
393948MARTIN Celeste2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.83333
3931059PIGAT Irene2002EFPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.83333
413928MADI Karima2001EFUD093 CARNIATLETICA8.84330
4261218ZANIN Alice2002EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG8.90316
4311084RICCOBON Emma2001EFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.94306
433876HUDOROVICH Sandy2002EFUD100 LAVARIANESE8.94306
455729COMINO Anna2001EFUD074 LIBERTAS MAJANO8.97299
465702CARUSO Emma2002EFTS044 MARATHON TRIESTE8.98297
4711162TOMASETIG Marta2002EFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO8.99294
4841014OVAN Irene2002EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.00292
4961263AMENDOLA Giada2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI9.01289
5011177TUMBA Emmania Mayindu2002EFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO9.02287
515602ADAMI Sofia2002EFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI9.06278
526901KANINA Klaris2001EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.10269
535825FLOREANI Lucia2002EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9.11267
5421024PARMESANI Francesca2002EFGO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANA9.13262
5541140SPONZA Roberta2002EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.14260
554767DE MONTE Vittoria2001EFUD118 ATLETICA SAN DANIELE9.14260
572766DE MITRI Vera2001EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG9.15258
574614ASCANIO Elena2002EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.15258
596739CRISCUOLO Maria Teresa2001EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.25236
6031154TESCARI Serena2001EFGO085 UNIONE GINNASTICA GORIZIANA9.30225
613791DI MARCO Alessia2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI9.31223
621889JYATE Asmaa2002EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBA9.32221
6361203VISINTINI Gaia2003EFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.33219
6411290PEDRINI Francesca2002EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9.39206
6551181VALDIVIEZO Alezzia2002EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG9.40204
663926LUVISUTTI Elisa2002EFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE9.43198
6741015OZBOT Emma2002EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG9.47190
6851018PAFUMI Ginevra2001EFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.9.48188
694697CARBOGNO Annasilvia2002EFGO086 SPORT ACADEMY9.54176
693956MASCHIO Giulia2001EFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI9.54176
7131216ZANETTI Teresa2001EFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.56173
714811FALESCHINI Asia2002EFUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI9.56173
733703CASANI Elisa2002EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9.62161
745730COMINO Francesca2002EFUD074 LIBERTAS MAJANO9.63159
7521130SOLDAT Aurora2001EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.68150
7621043PERINI Alessandra2002EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.9.76136
776717CIRASINO Francesca2002EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVG9.80129
785951MARTINI Laura2002EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.81127
796635BAXIU Moselle2001EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.88115
802643BELTRAME Miriam2001EFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO9.93107
804670BRAN Annalisa2001EFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.93107
8261092RODDARO Emily2002EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA9.97100
8331208ZAMOLO Marta2001EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.10.3150
846953MARUSSICH Giulia2002EFGO086 SPORT ACADEMY10.3348
854950MARTINI Anna2002EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA10.4236
 3797DOSE Asia2001EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVANP 
 41086RIEB Teodora2002EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVANP 
 3885IURKIC Elisa2002EFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTENP 
 5922LORENZON Margherita2002EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBANP 
 6616BADANO Valentina2001EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.NP 
 4982MONTAGNESE Alessia2001EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.NP 
 21034PELLIN Lucia2003EFUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCONP 
 2688CANDOTTO Joelle2001EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVANP 
 2975MINIUSSI Sofia2001EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVGNP 
 2824FILAFERRO Petra2002EFGO056 TORRIANA CA. RI. FVGNP 
 5675BULFONE Giulia2002EFUD026 POL. LIB. MERETO DI TOMBANP 
 51091ROCCO Arianna2002EFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP 
 5957MASSARENTI Iris2002EFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONENP 
 21037PENZ Arianna2002EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVANP 
 61064PIU Beatrice2002EFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVANP 
 3936MARCELLI Kristina2002EFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTENP 
 5914LESSANUTTI Clara2001EFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb