Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Provenienza | Gara | Accredito |
| ANDRADE Hector Paul | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
27 | ANDRADE Hector Paul | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 100 metri UOMINI | 11.70 |
27 | ANDRADE Hector Paul | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 200 metri UOMINI | |
28 | AUGENTI Gianmarco | 1990 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Salto con l'asta/PV UOMINI | 4.20 |
29 | BRUNO Davi | 1994 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 100 metri UOMINI | 13.82 |
| CAPUANO Paolo | 1990 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
30 | CAPUANO Paolo | 1990 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 100 metri UOMINI | 11.91 |
30 | CAPUANO Paolo | 1990 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 200 metri UOMINI | |
31 | CARENZA Livio Nicola | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 400 metri UOMINI | 53.63 |
| CARENZA Livio Nicola | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X400 UOMINI | |
| CASCELLA Luigi | 1988 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X400 UOMINI | |
| CASSANO Luca Antonio | 1995 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
32 | CASSANO Luca Antonio | 1995 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 100 metri UOMINI | 11.42 |
33 | CASTIGLIONE Davide | 1986 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Salto in alto/HJ UOMINI | 1.85 |
| CASTIGLIONE Davide | 1986 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X400 UOMINI | |
33 | CASTIGLIONE Davide | 1986 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 400 Hs H 91 UOMINI | 56.65 |
34 | CHIERICO Marco | 1995 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Salto in alto/HJ UOMINI | 1.75 |
35 | COLANGIULO Giovanni | 1994 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 800 metri UOMINI | 2:04.26 |
36 | COLELLA Davide | 1976 | MM35 | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Salto con l'asta/PV UOMINI | 4.30 |
37 | CONSOLI Francesco | 1984 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 200 metri UOMINI | 23.14 |
| CONSOLI Francesco | 1984 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X400 UOMINI | |
| CONSOLI Francesco | 1984 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
38 | CONTE Nicola | 1986 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 1500 metri UOMINI | 4:06.82 |
| CONTE Nicola | 1986 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X400 UOMINI | |
38 | CONTE Nicola | 1986 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 800 metri UOMINI | 1:58.43 |
39 | DADAMO Michele Luca | 1994 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Salto triplo/TJ UOMINI | 12.83 |
40 | DAMONE Michele | 1994 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 400 metri UOMINI | 54.47 |
| DAMONE Michele | 1994 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
41 | DE CEGLIA Domenico | 1978 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Marcia 10000m UOMINI | 46:41.78 |
42 | DE CORATO Anastasio | 1983 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 110 Hs H 106 UOMINI | 15.45 |
43 | DI BENEDETTO Vincenzo | 1995 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 200 metri UOMINI | 25.37 |
43 | DI BENEDETTO Vincenzo | 1995 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Salto in lungo/LJ UOMINI | 4.86 |
44 | DI LEO Leonardo | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 5000 metri UOMINI | 15:57.35 |
44 | DI LEO Leonardo | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 3000 siepi H91 UOMINI | 10:17.95 |
45 | DI PACE Federico | 1994 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 100 metri UOMINI | 11.71 |
46 | DI TRANI Claudio | 1990 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 800 metri UOMINI | |
46 | DI TRANI Claudio | 1990 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 3000 siepi H91 UOMINI | 9:47.20 |
| DICORATO Giuseppe | 1988 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X400 UOMINI | |
47 | DICORATO Giuseppe | 1988 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 800 metri UOMINI | 1:56.50 |
47 | DICORATO Giuseppe | 1988 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 400 metri UOMINI | 49.13 |
| DINIELLI Enrico | 1994 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
48 | DINIELLI Enrico | 1994 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 100 metri UOMINI | 11.67 |
49 | FAZIO Vincenzo | 1994 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 200 metri UOMINI | 23.37 |
| FAZIO Vincenzo | 1994 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
| FILANNINO Roberto | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X400 UOMINI | |
50 | FILANNINO Roberto | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 400 metri UOMINI | 51.32 |
51 | GARGANO Matteo | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Marcia 10000m UOMINI | 49:36.24 |
52 | GRILLI Francesco | 1995 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 800 metri UOMINI | 2:02.90 |
53 | IACCA Pasquale | 1989 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 1500 metri UOMINI | 4:05.34 |
53 | IACCA Pasquale | 1989 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 800 metri UOMINI | 1:59.03 |
54 | INTRONA Alberto Spiridi | 1990 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 50.72 |
55 | LANEVE Roberto | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 100 metri UOMINI | 11.84 |
55 | LANEVE Roberto | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 200 metri UOMINI | 24.26 |
| LANEVE Roberto | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
56 | LATERZA Leonardo | 1995 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 400 metri UOMINI | 59.41 |
| LOFRESE Armando | 1990 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
57 | LUISI Fedele | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Marcia 10000m UOMINI | 52:28.69 |
58 | MARCHISELLI Giuseppe | 1991 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Marcia 10000m UOMINI | 45:20.97 |
59 | MAROTTI Francesco | 1989 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 5000 metri UOMINI | 17:11.75 |
59 | MAROTTI Francesco | 1989 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 1500 metri UOMINI | 4:30.87 |
60 | MARTINELLI Cosimo | 1973 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Martello/HT Kg 7.260 UOMINI | 45.79 |
61 | MASELLI Giacomo | 1994 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 39.58 |
62 | MISINO Giuseppe | 1995 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 200 metri UOMINI | 27.46 |
| MONOPOLI Vincenzo | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X400 UOMINI | |
63 | MONOPOLI Vincenzo | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 400 Hs H 91 UOMINI | 1:01.24 |
64 | MONTAGNA Luca Vittorio | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 100 metri UOMINI | 12.14 |
| MONTAGNA Luca Vittorio | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
64 | MONTAGNA Luca Vittorio | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Salto in lungo/LJ UOMINI | 5.77 |
65 | MOSCATELLI Fiorenzo | 1983 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 400 metri UOMINI | 48.06 |
| | | | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | | |
67 | NAPOLETANO Antonio | 1990 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Salto triplo/TJ UOMINI | 15.30 |
67 | NAPOLETANO Antonio | 1990 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.26 |
66 | NAPOLETANO Gabriele | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Disco/DT Kg 2,000 UOMINI | 34.75 |
66 | NAPOLETANO Gabriele | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Peso/SP Kg 7.260 UOMINI | 10.54 |
| NAPOLETANO Gabriele | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
68 | PAGANELLI Domenico | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 200 metri UOMINI | 25.36 |
68 | PAGANELLI Domenico | 1993 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 100 metri UOMINI | 12.33 |
69 | PALMISANO Cosimo | 1984 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 1500 metri UOMINI | 4:28.55 |
69 | PALMISANO Cosimo | 1984 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 800 metri UOMINI | 2:10.14 |
70 | PARISI Tommaso | 1986 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 5000 metri UOMINI | 16:14.55 |
71 | PATRUNO Francesco | 1991 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 400 metri UOMINI | 54.72 |
| PATRUNO Francesco | 1991 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X400 UOMINI | |
72 | PONTONE Luca | 1990 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 110 Hs H 106 UOMINI | |
72 | PONTONE Luca | 1990 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Salto in alto/HJ UOMINI | 2.08 |
73 | QUINONES ALEGRIA Stewar | 1995 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.02 |
74 | RANDOLFI Pasquale | 1984 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Disco/DT Kg 2,000 UOMINI | 45.47 |
74 | RANDOLFI Pasquale | 1984 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Peso/SP Kg 7.260 UOMINI | 13.65 |
76 | RUTIGLIANO Gianlorenzo | 1992 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 100 metri UOMINI | 11.24 |
76 | RUTIGLIANO Gianlorenzo | 1992 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 200 metri UOMINI | 22.72 |
| RUTIGLIANO Gianlorenzo | 1992 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
| RUTIGLIANO Pierangelo | 1992 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
75 | RUTIGLIANO Pierangelo | 1992 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 200 metri UOMINI | 22.18 |
75 | RUTIGLIANO Pierangelo | 1992 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 100 metri UOMINI | 10.90 |
77 | SCARDIGNO Mauro | 1995 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 200 metri UOMINI | 23.47 |
| SCARDIGNO Mauro | 1995 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X400 UOMINI | |
78 | SCARINGELLA Franco | 1987 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 44.96 |
79 | SCIANNIMANICO Vito | 1987 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 1500 metri UOMINI | 4:17.71 |
79 | SCIANNIMANICO Vito | 1987 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 5000 metri UOMINI | 16:12.04 |
80 | SETTE Demetrio | 1995 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Peso/SP Kg 7.260 UOMINI | 8.65 |
81 | SFREGOLA Gioacchino | 1995 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 1500 metri UOMINI | 4:23.84 |
82 | TARALLO Vincenzo | 1973 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Peso/SP Kg 7.260 UOMINI | 15.64 |
83 | TARI' Stefano | 1971 | SM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.61 |
| TRICARICO Antonio | 1994 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
84 | TRICARICO Antonio | 1994 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | 100 metri UOMINI | 11.94 |
85 | TRITONE Emanuele | 1991 | PM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 41.51 |
| VISCEGLIA Antonio | 1992 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X400 UOMINI | |
| VISCEGLIA Antonio | 1992 | JM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
|
BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Provenienza | Gara | Accredito |
86 | ADRIANI Francesco | 1995 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Marcia 10000m UOMINI | |
87 | BERLOCO Leonardo | 1993 | JM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | 400 metri UOMINI | 56.39 |
87 | BERLOCO Leonardo | 1993 | JM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | 200 metri UOMINI | 26.16 |
| BERLOCO Leonardo | 1993 | JM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Staffetta 4X400 UOMINI | |
88 | CEGLIE Giovanni | 1992 | JM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | 1500 metri UOMINI | 4:23.04 |
88 | CEGLIE Giovanni | 1992 | JM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | 5000 metri UOMINI | 17:22.40 |
89 | D'AMBROSIO Vito | 1986 | SM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Salto triplo/TJ UOMINI | 14.02 |
89 | D'AMBROSIO Vito | 1986 | SM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.60 |
90 | D'ERARIO Nicola | 1984 | SM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | 5000 metri UOMINI | 18:14.19 |
90 | D'ERARIO Nicola | 1984 | SM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | 3000 siepi H91 UOMINI | 11:34.90 |
91 | DE PALMA Giuseppe | 1983 | SM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Disco/DT Kg 2,000 UOMINI | 30.15 |
91 | DE PALMA Giuseppe | 1983 | SM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Peso/SP Kg 7.260 UOMINI | 11.82 |
| GAMBACORTA Dario | 1994 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Staffetta 4X100 UOMINI | |
92 | GAMBACORTA Dario | 1994 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | |
92 | GAMBACORTA Dario | 1994 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | 100 metri UOMINI | 12.05 |
| INTERMITE Simone | 1992 | JM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Staffetta 4X100 UOMINI | |
93 | INTERMITE Simone | 1992 | JM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | 100 metri UOMINI | 11.49 |
93 | INTERMITE Simone | 1992 | JM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | 200 metri UOMINI | 23.40 |
| LAURIERI Silvio | 1995 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Staffetta 4X400 UOMINI | |
94 | LAURIERI Silvio | 1995 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | |
95 | MANGIALARDI Raffaele | 1973 | MM35 | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | 100 metri UOMINI | 11.71 |
95 | MANGIALARDI Raffaele | 1973 | MM35 | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | 200 metri UOMINI | 24.66 |
| MANGIALARDI Raffaele | 1973 | MM35 | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Staffetta 4X100 UOMINI | |
| MARVULLI Angelo Giusepp | 1995 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Staffetta 4X100 UOMINI | |
96 | MARVULLI Angelo Giusepp | 1995 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Salto in lungo/LJ UOMINI | 7.07 |
| MOSCHETTI Cataldo | 1995 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Staffetta 4X400 UOMINI | |
97 | MOSCHETTI Cataldo | 1995 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | 800 metri UOMINI | 2:09.63 |
98 | NINIVAGGI Michele Rober | 1995 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | 1500 metri UOMINI | 4:10.08 |
99 | PALMISANO Francesco | 1995 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | 5000 metri UOMINI | 17:02.38 |
100 | PUGLIESE Luigi | 1994 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | 1500 metri UOMINI | 4:49.59 |
100 | PUGLIESE Luigi | 1994 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | 800 metri UOMINI | 2:16.51 |
669 | RUBINO Michael | 1994 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | 1500 metri UOMINI | 5:23.76 |
669 | RUBINO Michael | 1994 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | 800 metri UOMINI | |
670 | TRAVERSA Gabriele | 1995 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | 400 metri UOMINI | 54.32 |
| TRAVERSA Gabriele | 1995 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | Staffetta 4X400 UOMINI | |
678 | VALLARELLI Paolo | 1995 | AM | BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI | 1500 metri UOMINI | 4:24.43 |
|
BA007 CUS BARI | Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Provenienza | Gara | Accredito |
| BARBIERI Adriana | 1995 | AF | BA007 CUS BARI | Staffetta 4X100 DONNE | |
679 | BARBIERI Adriana | 1995 | AF | BA007 CUS BARI | 100 metri DONNE | 13.13 |
694 | CACCIAPAGLIA Giorgia | 1995 | AF | BA007 CUS BARI | 800 metri DONNE | 2:42.54 |
| CACCIAPAGLIA Giorgia | 1995 | AF | BA007 CUS BARI | Staffetta 4X100 DONNE | |
508 | CALLEA Cristina | 1989 | PF | BA007 CUS BARI | Salto in lungo/LJ DONNE | 3.57 |
508 | CALLEA Cristina | 1989 | PF | BA007 CUS BARI | Salto con l'asta/PV DONNE | |
665 | CARLONE Michele | 1974 | MM35 | BA007 CUS BARI | Martello/HT Kg 7.260 UOMINI | 40.53 |
666 | CASTRO Noemi | 1994 | AF | BA007 CUS BARI | Martello/HT Kg 4.000 DONNE | 43.35 |
667 | CEGLIE Luca | 1979 | SM | BA007 CUS BARI | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 53.32 |
668 | COLAIANNI Gianluca | 1993 | JM | BA007 CUS BARI | 200 metri UOMINI | 23.62 |
| COLAIANNI Gianluca | 1993 | JM | BA007 CUS BARI | Staffetta 4X100 UOMINI | |
| COLAIANNI Gianluca | 1993 | JM | BA007 CUS BARI | Staffetta 4X400 UOMINI | |
| COLELLA Dino | 1982 | SM | BA007 CUS BARI | Staffetta 4X400 UOMINI | |
| COLELLA Dino | 1982 | SM | BA007 CUS BARI | Staffetta 4X100 UOMINI | |
669 | CORALLO Maria Sabina | 1988 | SF | BA007 CUS BARI | Salto in alto/HJ DONNE | |
669 | CORALLO Maria Sabina | 1988 | SF | BA007 CUS BARI | Peso/SP Kg 4.000 DONNE | |
670 | DE MATTIA Francesco | 1967 | MM40 | BA007 CUS BARI | 100 metri UOMINI | 12.98 |
671 | DE TULLIO Antonella | 1972 | MF35 | BA007 CUS BARI | 5000 metri DONNE | 24:59.26 |
672 | DELLE FOGLIE Alessio | 1995 | AM | BA007 CUS BARI | 100 metri UOMINI | 11.88 |
| DELLE FOGLIE Alessio | 1995 | AM | BA007 CUS BARI | Staffetta 4X100 UOMINI | |
673 | DI BARI Vito | 1990 | PM | BA007 CUS BARI | Marcia 10000m UOMINI | 48.06 |
| | | | RM056 G.A. FIAMME GIALLE | | |
| ESPOSITO Aurelio | 1992 | JM | BA007 CUS BARI | Staffetta 4X400 UOMINI | |
442 | ESPOSITO Aurelio | 1992 | JM | BA007 CUS BARI | 800 metri UOMINI | 1:51.57 |
674 | ESPOSITO Daniela | 1993 | JF | BA007 CUS BARI | Giavellotto/JT Gr600 DONNE | 28.48 |
| FECONDO Flavia | 1990 | PF | BA007 CUS BARI | Staffetta 4X100 DONNE | |
458 | FECONDO Flavia | 1990 | PF | BA007 CUS BARI | 400 metri DONNE | 1:00.18 |
458 | FECONDO Flavia | 1990 | PF | BA007 CUS BARI | 200 metri DONNE | 26.99 |
| FIORE Michelangelo | 1966 | MM45 | BA007 CUS BARI | Staffetta 4X400 UOMINI | |
489 | FIORE Michelangelo | 1966 | MM45 | BA007 CUS BARI | 400 metri UOMINI | 56.41 |
| FRISINI Maria Luna | 1994 | AF | BA007 CUS BARI | Staffetta 4X100 DONNE | |
490 | FRISINI Maria Luna | 1994 | AF | BA007 CUS BARI | Giavellotto/JT Gr600 DONNE | 38.43 |
491 | GENCHI Domenico | 1982 | SM | BA007 CUS BARI | Salto in alto/HJ UOMINI | 1.80 |
491 | GENCHI Domenico | 1982 | SM | BA007 CUS BARI | Peso/SP Kg 7.260 UOMINI | 11.99 |
492 | GINEFRA Debora | 1987 | SF | BA007 CUS BARI | Disco/DT Kg 1,000 DONNE | 18.72 |
494 | GULINO Davide | 1985 | SM | BA007 CUS BARI | 100 metri UOMINI | 11.37 |
| GULINO Davide | 1985 | SM | BA007 CUS BARI | Staffetta 4X100 UOMINI | |
493 | GULINO Davide | 1985 | SM | BA007 CUS BARI | 200 metri UOMINI | 23.12 |
495 | LAMPUGNANI Samuele | 1993 | JM | BA007 CUS BARI | 400 metri UOMINI | 54.04 |
| LAMPUGNANI Samuele | 1993 | JM | BA007 CUS BARI | Staffetta 4X400 UOMINI | |
| LAMPUGNANI Samuele | 1993 | JM | BA007 CUS BARI | Staffetta 4X100 UOMINI | |
496 | LASTILLA Michele | 1993 | JM | BA007 CUS BARI | 400 metri UOMINI | 58.93 |
496 | LASTILLA Michele | 1993 | JM | BA007 CUS BARI | 800 metri UOMINI | 2:15.04 |
| LAUDADIO Nicola | 1984 | SM | BA007 CUS BARI | Staffetta 4X100 UOMINI | |
| LAUDADIO Nicola | 1984 | SM | BA007 CUS BARI | Staffetta 4X400 UOMINI | |
497 | LAUDADIO Nicola | 1984 | SM | BA007 CUS BARI | 110 Hs H 106 UOMINI | 16.28 |
498 | MARTIRADONNA Saverio | 1989 | PM | BA007 CUS BARI | Salto in lungo/LJ UOMINI | 5.22 |
965 | MARZANO Giulio | 1995 | AM | BA007 CUS BARI | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.64 |
955 | MICUNCO Fabrizia | 1989 | PF | BA007 CUS BARI | Salto in alto/HJ DONNE | |
955 | MICUNCO Fabrizia | 1989 | PF | BA007 CUS BARI | Salto in lungo/LJ DONNE | |
948 | MOREA Marco | 1990 | PM | BA007 CUS BARI | Salto in alto/HJ UOMINI | |
948 | MOREA Marco | 1990 | PM | BA007 CUS BARI | Salto in lungo/LJ UOMINI | 5.80 |
915 | PINTO Livia | 1984 | SF | BA007 CUS BARI | Marcia 5000m DONNE | |
894 | RISOLA Vito | 1986 | SM | BA007 CUS BARI | 800 metri UOMINI | 2:14.16 |
894 | RISOLA Vito | 1986 | SM | BA007 CUS BARI | 1500 metri UOMINI | 4:42.34 |
881 | ROSSANO Giuseppe | 1961 | MM50 | BA007 CUS BARI | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 43.96 |
347 | SCARCIGLIA Andrea | 1994 | AM | BA007 CUS BARI | Peso/SP Kg 7.260 UOMINI | 10.77 |
346 | SCHIUMA Carmela | 1958 | MF50 | BA007 CUS BARI | 400 metri DONNE | 1:18.85 |
344 | SCORCIA Fabiano | 1985 | SM | BA007 CUS BARI | 100 metri UOMINI | 11.88 |
| SCORCIA Fabiano | 1985 | SM | BA007 CUS BARI | Staffetta 4X100 UOMINI | |
| SOLIMANDO Antonio Giova | 1985 | SM | BA007 CUS BARI | Staffetta 4X400 UOMINI | |
342 | SPANO Gennaro | 1993 | JM | BA007 CUS BARI | Salto in alto/HJ UOMINI | 1.89 |
342 | SPANO Gennaro | 1993 | JM | BA007 CUS BARI | Salto con l'asta/PV UOMINI | 3.40 |
295 | SPILOTROS Giovanni | 1992 | JM | BA007 CUS BARI | 1500 metri UOMINI | 4:05.27 |
295 | SPILOTROS Giovanni | 1992 | JM | BA007 CUS BARI | 5000 metri UOMINI | 16:22.56 |
285 | TAFILAJ Klajd | 1981 | SM | BA007 CUS BARI | Martello/HT Kg 7.260 UOMINI | 50.79 |
| TEDESCHI Marcello | 1988 | SM | BA007 CUS BARI | Staffetta 4X100 UOMINI | |
286 | TEDESCHI Marcello | 1988 | SM | BA007 CUS BARI | 100 metri UOMINI | 11.51 |
| TEDESCHI Marcello | 1988 | SM | BA007 CUS BARI | Staffetta 4X400 UOMINI | |
280 | TOMASICCHIO Leonardo | 1993 | JM | BA007 CUS BARI | Salto in lungo/LJ UOMINI | 4.93 |
261 | ZECCHINI Doriana | 1988 | SF | BA007 CUS BARI | Disco/DT Kg 1,000 DONNE | 24.28 |
|
BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Provenienza | Gara | Accredito |
259 | CAFAGNA Rita | 1994 | AF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | 400 metri DONNE | 1:08.73 |
| CAFAGNA Rita | 1994 | AF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | Staffetta 4X400 DONNE | |
| CAFAGNA Rita | 1994 | AF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | Staffetta 4X100 DONNE | |
1256 | CURCI Donatella | 1989 | PF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | Martello/HT Kg 4.000 DONNE | 33.39 |
253 | DE TRIZIO Daniela | 1992 | JF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | 100 Hs H 84-8.50 DONNE | 18.35 |
253 | DE TRIZIO Daniela | 1992 | JF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | Salto in lungo/LJ DONNE | 4.88 |
1247 | DI CORATO Maddalena | 1992 | JF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | Giavellotto/JT Gr600 DONNE | 26.25 |
1247 | DI CORATO Maddalena | 1992 | JF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | Disco/DT Kg 1,000 DONNE | 30.74 |
242 | DI LIDDO Francesca | 1995 | AF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | 200 metri DONNE | |
242 | DI LIDDO Francesca | 1995 | AF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | 100 metri DONNE | 14.13 |
1236 | GREGORIO Sarah | 1995 | AF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | Salto triplo/TJ DONNE | 10.61 |
237 | LOPARCO Sara | 1992 | JF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | Marcia 5000m DONNE | 24:00.62 |
228 | MANCINI Daniela | 1983 | SF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | Marcia 5000m DONNE | 24:46.22 |
229 | MEZZENGA Martina | 1995 | AF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | 400 metri DONNE | |
226 | PASQUALE Lucia | 1995 | AF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | 200 metri DONNE | 25.25 |
196 | PELLEGRINO Maria | 1985 | SF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | Peso/SP Kg 4.000 DONNE | 7.07 |
196 | PELLEGRINO Maria | 1985 | SF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | Martello/HT Kg 4.000 DONNE | 39.26 |
187 | PEPE Stefania | 1992 | JF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | 800 metri DONNE | 2:35.91 |
187 | PEPE Stefania | 1992 | JF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | 1500 metri DONNE | 5:06.70 |
188 | RUOTOLO Francesca | 1977 | SF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | 200 metri DONNE | 27.51 |
166 | RUTIGLIANO Michela Ross | 1990 | PF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | 100 metri DONNE | |
167 | SANTERAMO Ilenia | 1993 | JF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | Peso/SP Kg 4.000 DONNE | |
167 | SANTERAMO Ilenia | 1993 | JF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | 800 metri DONNE | 2:21.20 |
1119 | SEMERARO Antonella | 1990 | PF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | Martello/HT Kg 4.000 DONNE | |
1118 | TRICARICO Sara | 1993 | JF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.27 |
1118 | TRICARICO Sara | 1993 | JF | BA015 A.S. OLIMPIA CLUB | Salto triplo/TJ DONNE | 11.22 |
|
BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA | Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Provenienza | Gara | Accredito |
115 | GIUSTINO Viola | 1986 | SF | BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA | 5000 metri DONNE | 19:21.08 |
115 | GIUSTINO Viola | 1986 | SF | BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA | 1500 metri DONNE | 5:16.75 |
1111 | MINNITI Giovanna | 1993 | JF | BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA | 200 metri DONNE | 29.37 |
1111 | MINNITI Giovanna | 1993 | JF | BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA | Salto in lungo/LJ DONNE | 4.72 |
112 | QUATRARO Vitania | 1995 | AF | BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA | 800 metri DONNE | 2:29.30 |
|
BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Provenienza | Gara | Accredito |
| ANCONA Simona | 1993 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Staffetta 4X100 DONNE | |
1103 | ANCONA Simona | 1993 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.14 |
1103 | ANCONA Simona | 1993 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Salto triplo/TJ DONNE | 11.27 |
104 | ANGELINI Anna Pia | 1994 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Marcia 5000m DONNE | 28:09.32 |
707 | BOFFOLA Sara | 1984 | SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 100 metri DONNE | 12.50 |
| BOFFOLA Sara | 1984 | SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Staffetta 4X400 DONNE | |
707 | BOFFOLA Sara | 1984 | SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 200 metri DONNE | 25.95 |
708 | BORRACCINO Maria Rita | 1991 | PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 400 metri DONNE | 1:08.62 |
708 | BORRACCINO Maria Rita | 1991 | PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 200 metri DONNE | 30.31 |
709 | CALABRESE Federica | 1993 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 100 Hs H 84-8.50 DONNE | |
709 | CASTELLANA Federica | 1993 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Marcia 5000m DONNE | 29:11.78 |
710 | CASTELLANA Paola | 1990 | PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 3000 siepi H76 DONNE | 11:33.59 |
710 | CASTELLANA Paola | 1990 | PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 800 metri DONNE | 2:22.42 |
711 | CEGLIA Mariangela | 1990 | PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 800 metri DONNE | 2:24.20 |
711 | CEGLIA Mariangela | 1990 | PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 3000 siepi H76 DONNE | 11:27.67 |
712 | COLONNA Chiara | 1986 | SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Marcia 5000m DONNE | 26:23.59 |
713 | COLUCCI Ilenia Maria | 1983 | SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 5000 metri DONNE | 18:59.50 |
714 | DALMASSON Emanuela | 1993 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 800 metri DONNE | 2:25.57 |
715 | DELL'AQUILA Nicoletta | 1988 | SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Marcia 5000m DONNE | 22:59.24 |
716 | DI CAROLO Elena | 1991 | PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 100 metri DONNE | 13.38 |
716 | DI CAROLO Elena | 1991 | PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 200 metri DONNE | 27.38 |
717 | DORONZO Sabina | 1995 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 1500 metri DONNE | |
718 | ELMI Antonietta | 1988 | SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Peso/SP Kg 4.000 DONNE | 11.19 |
718 | ELMI Antonietta | 1988 | SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Giavellotto/JT Gr600 DONNE | 38.28 |
719 | FANELLI Federica | 1994 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.30 |
| GIRARDI Stefania | 1994 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Staffetta 4X100 DONNE | |
720 | GIRARDI Stefania | 1994 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 200 metri DONNE | 26.45 |
721 | GISSI Gabriella | 1993 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 1500 metri DONNE | 5:05.54 |
721 | GISSI Gabriella | 1993 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 800 metri DONNE | 2:30.84 |
741 | GUARINO Giulia | 1989 | PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 800 metri DONNE | 2:11.77 |
741 | GUARINO Giulia | 1989 | PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 400 metri DONNE | 57.59 |
| GUARINO Giulia | 1989 | PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Staffetta 4X400 DONNE | |
740 | GUARINO Vanessa | 1995 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 100 metri DONNE | 13.61 |
742 | LABANI Soumiya | 1975 | SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 5000 metri DONNE | 16:48.88 |
| | | | MAR00 MAROCCO | | |
742 | LABANI Soumiya | 1975 | SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 1500 metri DONNE | 4:28.10 |
| | | | MAR00 MAROCCO | | |
739 | LEO Luciana | 1995 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 100 metri DONNE | 14.93 |
738 | LOVATI Silvia | 1988 | SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Salto in lungo/LJ DONNE | |
737 | MARTINA Marika | 1993 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 100 metri DONNE | 13.86 |
510 | MELACCIO Rosa | 1990 | PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Martello/HT Kg 4.000 DONNE | 46.18 |
511 | MELE Iolanda | 1993 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Salto in lungo/LJ DONNE | 5.51 |
511 | MELE Iolanda | 1993 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Salto triplo/TJ DONNE | 12.27 |
| MELE Iolanda | 1993 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Staffetta 4X100 DONNE | |
515 | MONTRONE Teresa | 1988 | SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 5000 metri DONNE | 16:54.11 |
515 | MONTRONE Teresa | 1988 | SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 1500 metri DONNE | 4:43.80 |
520 | NAPOLETANO Antonella | 1990 | PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 100 Hs H 84-8.50 DONNE | |
520 | NAPOLETANO Antonella | 1990 | PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Salto in alto/HJ DONNE | 1.76 |
540 | NAPOLETANO Raffaella | 1991 | PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Salto con l'asta/PV DONNE | 2.70 |
127 | RESTA Alessandra | 1981 | SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 5000 metri DONNE | 17:23.96 |
128 | RIBEZZO Esther | 1994 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Disco/DT Kg 1,000 DONNE | 27.80 |
| RINALDI Antonia | 1993 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Staffetta 4X100 DONNE | |
129 | RINALDI Antonia | 1993 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 200 metri DONNE | 26.11 |
130 | RINALDI Antonia | 1993 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 100 metri DONNE | 12.43 |
131 | SPADARO Deborah | 1990 | PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Peso/SP Kg 4.000 DONNE | 11.87 |
| TARTURO Adriana | 1992 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Staffetta 4X400 DONNE | |
132 | TARTURO Adriana | 1992 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 400 metri DONNE | 59.75 |
132 | TARTURO Adriana | 1992 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 400 Hs H 76 DONNE | 1:03.71 |
134 | TURNONE Federica | 1995 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 100 metri DONNE | 15.05 |
133 | TURNONE Simona | 1993 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 400 Hs H 76 DONNE | 1:06.33 |
| TURNONE Simona | 1993 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Staffetta 4X400 DONNE | |
133 | TURNONE Simona | 1993 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 100 Hs H 84-8.50 DONNE | 18.32 |
135 | VERNA Stella | 1991 | PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 400 metri DONNE | 1:07.20 |
135 | VERNA Stella | 1991 | PF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 200 metri DONNE | 29.45 |
136 | ZIZZO Eleonora | 1993 | JF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Salto in alto/HJ DONNE | 1.50 |
|
BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Provenienza | Gara | Accredito |
137 | ACQUAVIVA Salvatore | 1993 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Peso/SP Kg 7.260 UOMINI | 13.67 |
137 | ACQUAVIVA Salvatore | 1993 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Disco/DT Kg 2,000 UOMINI | 42.32 |
| ALTAMURA Alessandro | 1986 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
138 | ALTAMURA Alessandro | 1986 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Salto in lungo/LJ UOMINI | 7.40 |
139 | AMBROSINI Nicola | 1990 | PM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 100 metri UOMINI | 11.03 |
| AMBROSINI Nicola | 1990 | PM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
139 | AMBROSINI Nicola | 1990 | PM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 200 metri UOMINI | 23.02 |
| AMOIA Domenico | 1990 | PM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
140 | AMOIA Domenico | 1990 | PM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 400 metri UOMINI | 52.84 |
140 | AMOIA Domenico | 1990 | PM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 200 metri UOMINI | 23.05 |
141 | CAIOLO Vito | 1988 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 100 metri UOMINI | 11.02 |
141 | CAIOLO Vito | 1988 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 200 metri UOMINI | 23.17 |
| CAIOLO Vito | 1988 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
142 | CALEMMA Giuseppe | 1979 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 1500 metri UOMINI | 4:18.96 |
142 | CALEMMA Giuseppe | 1979 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 5000 metri UOMINI | 17:17.68 |
143 | CAPUTO Gabriele | 1995 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 800 metri UOMINI | 2:17.13 |
143 | CAPUTO Gabriele | 1995 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 400 metri UOMINI | 56.99 |
144 | DI LIDDO Biagio | 1968 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Disco/DT Kg 2,000 UOMINI | 44.62 |
| FARANO Mirko | 1990 | PM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
145 | FARANO Mirko | 1990 | PM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Salto triplo/TJ UOMINI | 14.77 |
146 | FORTUNATO Francesco | 1994 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Marcia 10000m UOMINI | 44:26.94 |
| FRANCO Alessandro | 1991 | PM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
147 | FRANCO Alessandro | 1991 | PM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 40.16 |
147 | FRANCO Alessandro | 1991 | PM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.78 |
148 | GAGLIARDI Giacomo | 1995 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 5000 metri UOMINI | 16:48.11 |
148 | GAGLIARDI Giacomo | 1995 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 1500 metri UOMINI | 4:20.74 |
149 | GERVASIO Riccardo | 1973 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 40.26 |
150 | GIUDETTI Gabriele | 1983 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 200 metri UOMINI | 22.69 |
| GIUDETTI Gabriele | 1983 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
150 | GIUDETTI Gabriele | 1983 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 100 metri UOMINI | 10.86 |
151 | GUASTAMACCHIA Rodolfo | 1986 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 1500 metri UOMINI | 4:00.78 |
151 | GUASTAMACCHIA Rodolfo | 1986 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 5000 metri UOMINI | 14:51.48 |
152 | LAURIERI Michele | 1993 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 1500 metri UOMINI | 4:03.29 |
152 | LAURIERI Michele | 1993 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 800 metri UOMINI | 1:59.26 |
153 | LEUCI Cosimo | 1992 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Martello/HT Kg 7.260 UOMINI | 51.12 |
154 | MASTROPIERRO Francesco | 1992 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 200 metri UOMINI | 24.78 |
154 | MASTROPIERRO Francesco | 1992 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 100 metri UOMINI | 12.02 |
155 | MINERVA Vito | 1995 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Marcia 10000m UOMINI | 54:52.46 |
156 | MINERVINI Emanuele | 1994 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 800 metri UOMINI | 2:05.91 |
156 | MINERVINI Emanuele | 1994 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 400 metri UOMINI | 55.76 |
157 | NAPOLETANO Antonio | 1993 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Salto in alto/HJ UOMINI | 1.92 |
158 | PEPE Giuseppe | 1995 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 1500 metri UOMINI | 4:43.60 |
158 | PEPE Giuseppe | 1995 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 5000 metri UOMINI | 18:43.07 |
159 | PICCININNO Vincenzo | 1994 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Marcia 10000m UOMINI | 49:39.46 |
160 | RIDGER Mark Francesco | 1989 | PM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 5000 metri UOMINI | 14:48.38 |
160 | RIDGER Mark Francesco | 1989 | PM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 1500 metri UOMINI | 3:58.78 |
161 | ROSITO Luigi | 1992 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 1500 metri UOMINI | 3:57.87 |
161 | ROSITO Luigi | 1992 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 5000 metri UOMINI | 15:10.23 |
174 | SALVEMINI Paride | 1986 | SM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 400 metri UOMINI | 51.63 |
177 | SANTORO Luca | 1991 | PM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 5000 metri UOMINI | 16:07.34 |
177 | SANTORO Luca | 1991 | PM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 1500 metri UOMINI | 4:07.15 |
182 | SCARINGELLA Fedele | 1994 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 400 metri UOMINI | |
199 | SEMERARO Paolo | 1994 | AM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Salto triplo/TJ UOMINI | 13.43 |
223 | VILARDI Alessio Domenic | 1993 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 100 metri UOMINI | 11.65 |
| VILARDI Alessio Domenic | 1993 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
223 | VILARDI Alessio Domenic | 1993 | JM | BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA | 200 metri UOMINI | 24.15 |
|
BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Provenienza | Gara | Accredito |
1169 | CATINO Donatello | 1994 | AM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Salto con l'asta/PV UOMINI | |
1169 | CATINO Donatello | 1994 | AM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Marcia 10000m UOMINI | |
1151 | CORCELLA Pietro | 1973 | SM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | 5000 metri UOMINI | 17:03.73 |
1138 | DEDONATO Giuseppe | 1986 | SM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | 1500 metri UOMINI | 4:06.88 |
1138 | DEDONATO Giuseppe | 1986 | SM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | 5000 metri UOMINI | 16:30.21 |
1114 | PAPARELLA Michele | 1993 | JM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | 1500 metri UOMINI | 4:08.98 |
1114 | PAPARELLA Michele | 1993 | JM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | 800 metri UOMINI | 2:01.54 |
1105 | RICCO Luciano | 1988 | SM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Salto in alto/HJ UOMINI | 1.80 |
1105 | RICCO Luciano | 1988 | SM | BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA | Salto in lungo/LJ UOMINI | 5.44 |
|
BA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO | Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Provenienza | Gara | Accredito |
1083 | ALBORE' Francesco | 1977 | SM | BA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.10 |
1083 | ALBORE' Francesco | 1977 | SM | BA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO | Salto triplo/TJ UOMINI | 14.80 |
1061 | CARAVELLA Raffaele | 1980 | SM | BA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 45.25 |
1046 | ERRICO Andrea | 1993 | JM | BA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 27.37 |
1045 | MARRONE Annalisa | 1994 | AF | BA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO | Martello/HT Kg 4.000 DONNE | 31.27 |
1044 | NATALICCHIO Lucia | 1995 | AF | BA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO | Disco/DT Kg 1,000 DONNE | 26.52 |
909 | SERRONE Giuseppe | 1995 | AM | BA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.58 |
909 | SERRONE Giuseppe | 1995 | AM | BA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO | Salto triplo/TJ UOMINI | 13.72 |
899 | VOLPICELLA Antonio | 1989 | PM | BA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO | Disco/DT Kg 2,000 UOMINI | 27.29 |
|
FG271 CUS FOGGIA | Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Provenienza | Gara | Accredito |
883 | BRUNO Alessandro | 1994 | AM | FG271 CUS FOGGIA | 100 metri UOMINI | 12.10 |
883 | BRUNO Alessandro | 1994 | AM | FG271 CUS FOGGIA | 200 metri UOMINI | 25.38 |
892 | BRUNO Michele | 1994 | AM | FG271 CUS FOGGIA | 100 metri UOMINI | 11.58 |
892 | BRUNO Michele | 1994 | AM | FG271 CUS FOGGIA | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.34 |
879 | CARUSO Rocco | 1994 | AM | FG271 CUS FOGGIA | Peso/SP Kg 7.260 UOMINI | 11.00 |
876 | CHIEFFO Riccardo | 1993 | JM | FG271 CUS FOGGIA | 400 metri UOMINI | 51.61 |
875 | COBUZZI Pietro | 1993 | JM | FG271 CUS FOGGIA | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 34.16 |
866 | CONSOLETTI Antonio | 1992 | JM | FG271 CUS FOGGIA | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 40.52 |
861 | DE MARCO Michele | 1993 | JM | FG271 CUS FOGGIA | Salto con l'asta/PV UOMINI | 4.55 |
823 | DE MARTINO Marcella | 1992 | JF | FG271 CUS FOGGIA | Salto con l'asta/PV DONNE | 2.45 |
826 | DE MARTINO Pierluigi | 1994 | AM | FG271 CUS FOGGIA | Salto con l'asta/PV UOMINI | 3.20 |
780 | GRECO Caterina | 1995 | AF | FG271 CUS FOGGIA | Salto con l'asta/PV DONNE | 2.30 |
816 | LARICCHIA Gianluca | 1990 | PM | FG271 CUS FOGGIA | 800 metri UOMINI | 2:04.97 |
777 | MACRO Mario | 1994 | AM | FG271 CUS FOGGIA | 800 metri UOMINI | 2:03.80 |
775 | MANCINI Roberto | 1994 | AM | FG271 CUS FOGGIA | 200 metri UOMINI | 24.88 |
775 | MANCINI Roberto | 1994 | AM | FG271 CUS FOGGIA | 100 metri UOMINI | 11.96 |
698 | MENICHELLA Paolo | 1981 | SM | FG271 CUS FOGGIA | 5000 metri UOMINI | 17:18.85 |
689 | PALAZZO Gabriele | 1993 | JM | FG271 CUS FOGGIA | Salto con l'asta/PV UOMINI | 4.65 |
695 | PALAZZO Marcello | 1991 | PM | FG271 CUS FOGGIA | Salto con l'asta/PV UOMINI | 5.00 |
| | | | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | | |
679 | PISERCHIA Leonardo Ales | 1995 | AM | FG271 CUS FOGGIA | Salto in alto/HJ UOMINI | 1.85 |
699 | SCOPECE Fabio | 1991 | PM | FG271 CUS FOGGIA | 800 metri UOMINI | 2:05.02 |
660 | VERZICCO Valentina | 1995 | AF | FG271 CUS FOGGIA | 100 metri DONNE | |
|
MT012 G.S. DUE SASSI MATERA | Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Provenienza | Gara | Accredito |
648 | LABBATTAGLIA Anna | 1992 | JF | MT012 G.S. DUE SASSI MATERA | Martello/HT Kg 4.000 DONNE | 47.08 |
642 | LUCHENA Rosa | 1966 | MF45 | MT012 G.S. DUE SASSI MATERA | 1500 metri DONNE | |
600 | LUCHENA Rosa | 1966 | MF45 | MT012 G.S. DUE SASSI MATERA | 5000 metri DONNE | |
586 | SANTERAMO Mariangela | 1991 | PF | MT012 G.S. DUE SASSI MATERA | Martello/HT Kg 4.000 DONNE | 42.85 |
560 | SMALDONE Maria Antoniet | 1988 | SF | MT012 G.S. DUE SASSI MATERA | Disco/DT Kg 1,000 DONNE | 34.08 |
|
MT022 G.S. MATERA | Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Provenienza | Gara | Accredito |
541 | DANZI Maria | 1976 | SF | MT022 G.S. MATERA | Martello/HT Kg 4.000 DONNE | 47.67 |
541 | DANZI Maria | 1976 | SF | MT022 G.S. MATERA | Disco/DT Kg 1,000 DONNE | 34.71 |
530 | DICHIO Anna Caterina | 1995 | AF | MT022 G.S. MATERA | Martello/HT Kg 4.000 DONNE | 24.84 |
526 | MORETTI Maria Rosaria | 1977 | SF | MT022 G.S. MATERA | 5000 metri DONNE | 19:12.81 |
525 | PIZZILLI Mariabruna | 1983 | SF | MT022 G.S. MATERA | 200 metri DONNE | 29.41 |
521 | POZZUOLI Mariagrazia | 1983 | SF | MT022 G.S. MATERA | 800 metri DONNE | 2:27.60 |
|
MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Provenienza | Gara | Accredito |
519 | ACQUASANTA Francesco | 1970 | SM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Peso/SP Kg 7.260 UOMINI | 11.78 |
519 | ACQUASANTA Francesco | 1970 | SM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Disco/DT Kg 2,000 UOMINI | 45.75 |
509 | ALBANI Antonio | 1993 | JM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 100 metri UOMINI | 12.3 |
506 | BECCE Donato | 1977 | SM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 5000 metri UOMINI | 14:49.28 |
453 | CANCELLIERE Eustachio V | 1987 | SM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Martello/HT Kg 7.260 UOMINI | 58.34 |
453 | CANCELLIERE Eustachio V | 1987 | SM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Disco/DT Kg 2,000 UOMINI | 36.16 |
451 | CANCELLIERE Leonardo | 1992 | JM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Peso/SP Kg 7.260 UOMINI | 10.83 |
499 | CANCELLIERE Leonardo | 1992 | JM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Martello/HT Kg 7.260 UOMINI | 51.65 |
449 | CARPARELLI Giuseppe | 1993 | JM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Salto triplo/TJ UOMINI | 14.22 |
449 | CARPARELLI Giuseppe | 1993 | JM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.63 |
444 | D'ASCANIO Ruggero | 1984 | SM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Marcia 10000m UOMINI | 42:53.26 |
435 | DE CESARE Marcello | 1974 | SM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 63.22 |
435 | DE CESARE Marcello | 1974 | SM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Peso/SP Kg 7.260 UOMINI | 13.40 |
430 | DE RUVO Alessandro | 1994 | AM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.35 |
429 | DEBELLIS Alberto | 1993 | JM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 100 metri UOMINI | 11.99 |
425 | DI STASI Antonio | 1993 | JM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Disco/DT Kg 2,000 UOMINI | 34.43 |
425 | DI STASI Antonio | 1993 | JM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Peso/SP Kg 7.260 UOMINI | 10.14 |
419 | DIBENEDETTO Giuseppe | 1989 | PM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 5000 metri UOMINI | 15:05.92 |
417 | GAI Marco Emilio | 1987 | SM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 100 metri UOMINI | 11.01 |
417 | GAI Marco Emilio | 1987 | SM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 200 metri UOMINI | 21.34 |
414 | GILIO Gianluca | 1993 | JM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 200 metri UOMINI | 24.26 |
414 | GILIO Gianluca | 1993 | JM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 400 metri UOMINI | 55.53 |
404 | HALITI Eusebio | 1991 | PM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 400 Hs H 91 UOMINI | 50.46 |
| | | | ALB00 ALBANIA | | |
404 | HALITI Eusebio | 1991 | PM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 400 metri UOMINI | 46.78 |
| | | | ALB00 ALBANIA | | |
| HALITI Eusebio | 1991 | PM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Staffetta 4X400 UOMINI | |
| | | | ALB00 ALBANIA | | |
373 | LAURANO Alessandro | 1993 | JM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Salto in alto/HJ UOMINI | 1.94 |
367 | MUSTAQI Lusien | 1994 | AM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 100 metri UOMINI | 11.94 |
| | | | ALB00 ALBANIA | | |
335 | PALMISANO Angelo | 1985 | SM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Salto triplo/TJ UOMINI | 14.76 |
335 | PALMISANO Angelo | 1985 | SM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Salto in lungo/LJ UOMINI | 6.39 |
329 | PERSIA Ivan | 1987 | SM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Giavellotto/JT Gr800 UOMINI | 56.74 |
318 | POTENZA Paolo | 1994 | AM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 1500 metri UOMINI | 4:07.16 |
311 | RADI Fouad | 1990 | PM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 1500 metri UOMINI | 4:08.45 |
311 | RADI Fouad | 1990 | PM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 800 metri UOMINI | 2:00.1 |
298 | TAURISANO Daniele | 1992 | JM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 100 metri UOMINI | 11.51 |
297 | VOLPE Michele | 1991 | PM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Peso/SP Kg 7.260 UOMINI | 13.36 |
297 | VOLPE Michele | 1991 | PM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Disco/DT Kg 2,000 UOMINI | 39.27 |
296 | ZAID Issam | 1984 | SM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 5000 metri UOMINI | 14:03.34 |
| | | | MAR00 MAROCCO | | |
| ZAMMILLO Antonio | 1990 | PM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | Staffetta 4X100 UOMINI | |
274 | ZAMMILLO Antonio | 1990 | PM | MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT | 200 metri UOMINI | 23.76 |
|
PZ034 CLUB ATLETICO LAURIA | Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Provenienza | Gara | Accredito |
274 | FITTIPALDI Cristiano | 1984 | SM | PZ034 CLUB ATLETICO LAURIA | 1500 metri UOMINI | 4:24.42 |
274 | FITTIPALDI Cristiano | 1984 | SM | PZ034 CLUB ATLETICO LAURIA | 800 metri UOMINI | 2:10.10 |
266 | OLIVETO Giuseppe | 1986 | SM | PZ034 CLUB ATLETICO LAURIA | 1500 metri UOMINI | 4:26.88 |
266 | OLIVETO Giuseppe | 1986 | SM | PZ034 CLUB ATLETICO LAURIA | 800 metri UOMINI | |
250 | PLACANICO Luca | 1995 | AM | PZ034 CLUB ATLETICO LAURIA | 800 metri UOMINI | 1:59.37 |
250 | PLACANICO Luca | 1995 | AM | PZ034 CLUB ATLETICO LAURIA | 1500 metri UOMINI | 4:06.71 |
238 | RIZZO Luciano | 1986 | SM | PZ034 CLUB ATLETICO LAURIA | 1500 metri UOMINI | 4:26.16 |
238 | RIZZO Luciano | 1986 | SM | PZ034 CLUB ATLETICO LAURIA | 800 metri UOMINI | |
|
PZ036 NUOVA ATLETICA POTENZA | Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Provenienza | Gara | Accredito |
233 | POSSIDENTE Luciacarmen | 1995 | AF | PZ036 NUOVA ATLETICA POTENZA | 400 metri DONNE | 1:02.29 |
226 | QUAGLIETTA Mariuccia | 1989 | PF | PZ036 NUOVA ATLETICA POTENZA | 200 metri DONNE | 28.00 |
226 | QUAGLIETTA Mariuccia | 1989 | PF | PZ036 NUOVA ATLETICA POTENZA | 100 metri DONNE | 13.21 |
|
PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Provenienza | Gara | Accredito |
202 | CARUSO Daniele | 1985 | SM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | 1500 metri UOMINI | 3:47.88 |
105 | CARUSO Daniele | 1985 | SM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | 5000 metri UOMINI | 14:14.57 |
| CARUSO Daniele | 1985 | SM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | Staffetta 4X400 UOMINI | |
1097 | DRAGONETTI Akhas | 1984 | SM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | 800 metri UOMINI | 2:15.90 |
1097 | DRAGONETTI Akhas | 1984 | SM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | 400 metri UOMINI | 57.81 |
| DRAGONETTI Akhas | 1984 | SM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | Staffetta 4X400 UOMINI | |
1713 | GENOVESE Vito | 1995 | AM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | Disco/DT Kg 2,000 UOMINI | |
| GENOVESE Vito | 1995 | AM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
| GRAMACCIA Marco | 1993 | JM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
1094 | GRAMACCIA Marco | 1993 | JM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | 400 metri UOMINI | 58.36 |
| LUCENTE Salvatore | 1985 | SM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | Staffetta 4X400 UOMINI | |
1091 | LUCENTE Salvatore | 1985 | SM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | 200 metri UOMINI | 23.99 |
1091 | LUCENTE Salvatore | 1985 | SM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | 100 metri UOMINI | 11.81 |
| PERNICE Valerio | 1995 | AM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
1714 | PERNICE Valerio | 1995 | AM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | Salto in alto/HJ UOMINI | 1.70 |
1716 | POSSIDENTE Antony | 1991 | PM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | Peso/SP Kg 7.260 UOMINI | 13.95 |
1715 | POSSIDENTE Antony | 1991 | PM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | Disco/DT Kg 2,000 UOMINI | 41.58 |
| TRAMUTOLA Lorenzo | 1988 | SM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | Staffetta 4X100 UOMINI | |
1064 | TRAMUTOLA Lorenzo | 1988 | SM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | 100 metri UOMINI | |
| TRAMUTOLA Lorenzo | 1988 | SM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | Staffetta 4X400 UOMINI | |
1717 | ZACCARO Pierpaolo | 1973 | SM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | Disco/DT Kg 2,000 UOMINI | 34.49 |
|
TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | Lista degli Atleti per - 6 Luglio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Provenienza | Gara | Accredito |
1062 | GIANDOMENICO Giovanni | 1995 | AM | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 800 metri UOMINI | 2:15.10 |
1041 | SICURO Franco | 1994 | AM | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 800 metri UOMINI | 2:04.21 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |