Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
19 | ANGELINI Modesto | 1966 | MM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
20 | ANGELINI Tiziano | 1972 | MM35 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 43:37 |
21 | BARLETTA Cosimo | 1968 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
22 | BIANCO Giovanni | 1944 | MM65 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 48:26 |
23 | BIASI Giuseppe | 1968 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
24 | CAMPANELLA Vito | 1966 | MM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 42:59 |
25 | CATALANO Nicola | 1969 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
27 | CHIAPPERINO Cristoforo | 1970 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
26 | CHIAPPERINO Raffaele | 1962 | MM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 50:18 |
28 | COLETTA Giuseppe | 1970 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 35:45 |
29 | CONSOLE Pietro | 1949 | MM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
30 | COSACCO Michele | 1945 | MM65 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 45:16 |
31 | D'ALOIA Antonio | 1949 | MM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
32 | DALENA Giuseppe | 1967 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
33 | DE LUCA Pasquale | 1957 | MM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
36 | DELFINE Francesco | 1958 | MM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 52:31 |
35 | DELFINE Marcella | 1967 | MF40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 50:05 |
34 | DELFINE Patrizia | 1968 | MF40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
37 | DELIA Anastasio | 1971 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
38 | DEROBERTIS Giovanni | 1968 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 37:59 |
39 | DIDONNA Agnese | 1972 | MF35 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 54:27 |
40 | ELEFANTE Pasquale | 1968 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
42 | FANIUOLO Leonardo | 1975 | MM35 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
41 | FANIUOLO Mario | 1941 | MM70 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
43 | GENCO Giuseppe | 1960 | MM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 47:32 |
44 | GIANNANDREA Roberto | 1965 | MM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
45 | GIGANTE Donato | 1952 | MM55 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
47 | LAERA Cosimo | 1957 | MM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 44:40 |
46 | LAERA Nicola | 1979 | TM | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 46:34 |
48 | LATTARULO Battista | 1943 | MM65 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 55:58 |
49 | LATTARULO Carmine | 1950 | MM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 49:17 |
50 | LAVARRA Mara | 1972 | MF35 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
52 | LIPPOLIS Giuseppe | 1956 | MM55 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
51 | LIPPOLIS Pietro | 1967 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
53 | LOBIANCO Paolo | 1969 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
54 | LOLIVA Nicola | 1968 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
55 | LOLIVA Vincenzo | 1965 | MM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
56 | LOSAVIO Vito | 1967 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
57 | LUISI Pietro | 1974 | MM35 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
58 | MAGGIPINTO Ignazio | 1964 | MM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 44:24 |
59 | MAGGIPINTO Pietro | 1953 | MM55 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 46:40 |
60 | MAGNOLIA Giuseppe | 1963 | MM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
61 | MARCHITELLI Vito Sante | 1961 | MM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
62 | MASTRANGELO Pietro | 1947 | MM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
63 | MICCOLIS Giuseppe | 1950 | MM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
64 | MIGNOZZI Luigi | 1961 | MM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
65 | MIRIZZI Vincenzo | 1933 | MM75 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 1h01:56 |
66 | MOREA Antonia Maria | 1966 | MF45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 53:43 |
67 | MOREA Francesco | 1973 | MM35 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 41:25 |
68 | NOVEMBRE Luigi | 1975 | MM35 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 42:39 |
69 | PAGLIARULO Giovanni | 1967 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 46:04 |
70 | PALLARA Mauro | 1962 | MM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
71 | PARCHITELLI Claudio | 1980 | TM | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
72 | PICCIRILLI Stefano | 1951 | MM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 49:21 |
73 | RENNA Onofrio | 1948 | MM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
74 | RICCHI Francesco | 1962 | MM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
75 | ROMANAZZI Pierfrancesco | 1972 | MM35 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
76 | SABATO Francesco | 1951 | MM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 46:39 |
77 | SANSOLINO Vito | 1956 | MM55 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 49:48 |
78 | SPORTELLI Angelo | 1971 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 40:04 |
79 | SPORTELLI Vito | 1957 | MM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 45:53 |
80 | TATEO Pierpaolo | 1969 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
81 | TOTARO Donato | 1962 | MM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | 47:31 |
82 | TRAVERSA Nicola | 1966 | MM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
83 | TRIA Ivan | 1972 | MM35 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
84 | VALENTINI Lorenzo | 1969 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
85 | ZACCARIA Lorenzo | 1978 | TM | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
|
BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
86 | BERARDINO Nicola | 1943 | MM65 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 8^ STRALATERZA | 53:09 |
87 | BORREGGINE Nicola | 1960 | MM50 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 8^ STRALATERZA | |
88 | BORREGGINE Vito | 1963 | MM45 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 8^ STRALATERZA | |
89 | BUONSANTE Mario | 1952 | MM55 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 8^ STRALATERZA | |
90 | CAPOZZI Angelo | 1969 | MM40 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 8^ STRALATERZA | 47:40 |
91 | CRISTANTIELLI Giuseppe | 1979 | TM | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 8^ STRALATERZA | |
92 | DE LEONARDIS Nicola | 1967 | MM40 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 8^ STRALATERZA | 42:33 |
93 | DE TOMMASO Angelo | 1976 | MM35 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 8^ STRALATERZA | |
94 | GAZZILLI Carlo | 1964 | MM45 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 8^ STRALATERZA | |
95 | IPPOLITO Giovanni | 1966 | MM45 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 8^ STRALATERZA | |
96 | LOGRILLO Vito Paolo | 1961 | MM50 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 8^ STRALATERZA | |
97 | MAGNIFICO Raffaele | 1968 | MM40 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 8^ STRALATERZA | |
98 | PALMIERI Pasquale | 1968 | MM40 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 8^ STRALATERZA | 39:59 |
99 | PASTORE Francesco | 1954 | MM55 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 8^ STRALATERZA | |
100 | PERAGINE Rosa | 1967 | MF40 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 8^ STRALATERZA | |
101 | RENNA Giovanni | 1953 | MM55 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 8^ STRALATERZA | |
102 | SANTOIEMMA Carlo | 1964 | MM45 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 8^ STRALATERZA | |
103 | SELVAGGI Angelo Raffael | 1963 | MM45 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 8^ STRALATERZA | |
|
BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
104 | AFFUSO Rocco Alfredo | 1961 | MM50 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 8^ STRALATERZA | 43:10 |
105 | CATALANO Nicola | 1942 | MM65 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 8^ STRALATERZA | 48:43 |
106 | COLANTUONO Pasquale | 1953 | MM55 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 8^ STRALATERZA | |
107 | FIORE Domenico | 1965 | MM45 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 8^ STRALATERZA | 46:56 |
108 | IACOVIELLO Alfredo | 1979 | TM | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 8^ STRALATERZA | |
109 | MANZARI Vito | 1955 | MM55 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 8^ STRALATERZA | 57:15 |
110 | MASDEA Fortunato | 1940 | MM70 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 8^ STRALATERZA | |
111 | PALATELLA Pietro | 1964 | MM45 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 8^ STRALATERZA | 46:31 |
112 | PERRELLI Michele | 1950 | MM60 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 8^ STRALATERZA | 58:02 |
113 | RAMUNNO Nicoletta | 1969 | MF40 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 8^ STRALATERZA | 43:13 |
114 | RICCIARDIELLO Donato | 1933 | MM75 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 8^ STRALATERZA | 58:17 |
115 | ROSSINI Roberto | 1965 | MM45 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 8^ STRALATERZA | 45:09 |
116 | SANTOLIQUIDO Giorgio | 1977 | TM | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 8^ STRALATERZA | |
117 | SCAVO Emanuele | 1974 | MM35 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 8^ STRALATERZA | |
118 | SISTO Domenico | 1968 | MM40 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 8^ STRALATERZA | 1h02:10 |
119 | SPIONE Riccardo | 1954 | MM55 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 8^ STRALATERZA | 40:57 |
120 | TAMMA Francesco | 1948 | MM60 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 8^ STRALATERZA | 50:10 |
121 | TANGORRA Nicola | 1965 | MM45 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 8^ STRALATERZA | |
122 | TATONE Michele | 1962 | MM45 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 8^ STRALATERZA | |
123 | VALERIO Sebastiano | 1955 | MM55 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 8^ STRALATERZA | 55:37 |
|
BA041 ATLETICA PRO CANOSA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
124 | BALDASSARRE Francesco | 1957 | MM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | 41:07 |
125 | CARUCCI Pietro | 1963 | MM45 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | 43:53 |
126 | CASTIGLIEGO Cosimo | 1965 | MM45 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | 42:00 |
127 | D'AGNELLI Michele | 1961 | MM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | 41:23 |
128 | DI BIASE Michele | 1949 | MM60 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | |
129 | FORTE Roberto | 1961 | MM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | 52:05 |
130 | LAGRASTA Giuseppe | 1958 | MM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | 36:21 |
131 | LAMANUZZI Gaetano | 1946 | MM65 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | |
132 | LAMANUZZI Sabino | 1957 | MM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | |
133 | LUISI Luigi | 1955 | MM55 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | 45:28 |
134 | MAROCCIA Luigi | 1963 | MM45 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | |
135 | MASOTINA Antonio | 1945 | MM65 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | |
136 | MASSA Sabino | 1951 | MM60 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | 45:22 |
137 | MATARRESE Leonardo | 1961 | MM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | |
138 | MERAFINA Nicola Giusepp | 1961 | MM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | 44:00 |
139 | ORBELLO Sabino | 1960 | MM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | 40:48 |
140 | PETRONI Pietro Riccardo | 1960 | MM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | |
141 | ROSSIGNOLI Donato | 1957 | MM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | |
142 | SARDELLA Sabino Maria c | 1960 | MM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | 43:08 |
143 | SCIANNAMEA Vincenzo | 1961 | MM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | |
144 | TUCCIARONE Giuseppe | 1955 | MM55 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | |
145 | ZACCARO Sabino | 1965 | MM45 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 8^ STRALATERZA | 48:59 |
|
BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
146 | GIUSTINO Viola | 1986 | ASF | BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA | 8^ STRALATERZA | 40:36 |
147 | LABIANCA Francesca | 1983 | ASF | BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA | 8^ STRALATERZA | |
148 | LATARTARA Maria | 1955 | MF55 | BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA | 8^ STRALATERZA | |
|
BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
149 | AMBRUOSO Nicola | 1961 | MM50 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 8^ STRALATERZA | 49:29 |
150 | ANGELILLO Donato | 1965 | MM45 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 8^ STRALATERZA | |
151 | BARLETTA Rocco | 1950 | MM60 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 8^ STRALATERZA | |
152 | BENEDETTO Giovanni | 1959 | MM50 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 8^ STRALATERZA | |
153 | CESSA Nunziato | 1969 | MM40 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 8^ STRALATERZA | |
154 | CRUDELE Domenico | 1967 | MM40 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 8^ STRALATERZA | |
155 | DONGIOVANNI Nicola | 1958 | MM50 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 8^ STRALATERZA | 46:26 |
156 | DURANTE Pasquale | 1964 | MM45 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 8^ STRALATERZA | |
157 | FRESCHINI Domenico Giov | 1958 | MM50 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 8^ STRALATERZA | 56:36 |
158 | GALATI Marco | 1959 | MM50 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 8^ STRALATERZA | |
159 | GREGUCCI Antonio | 1966 | MM45 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 8^ STRALATERZA | |
160 | PITEO Salvatore | 1958 | MM50 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 8^ STRALATERZA | |
161 | RONGA Antimo | 1956 | MM55 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 8^ STRALATERZA | |
162 | VITALE Nicola | 1970 | MM40 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 8^ STRALATERZA | |
|
BA050 A.S.NICOLAUS ATHLETIC CENTER | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
988 | DE PALMA Maria Teresa | 1954 | MF55 | BA050 A.S.NICOLAUS ATHLETIC CENTER | 8^ STRALATERZA | |
987 | GRAZIOSI Vito | 1977 | TM | BA050 A.S.NICOLAUS ATHLETIC CENTER | 8^ STRALATERZA | |
|
BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
163 | D'AMBRUOSO Michele | 1946 | MM65 | BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB | 8^ STRALATERZA | |
165 | TARALLO Antonio | 1951 | MM60 | BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB | 8^ STRALATERZA | |
164 | TARALLO Mario | 1959 | MM50 | BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB | 8^ STRALATERZA | |
166 | TRICARICO Giancarlo | 1957 | MM50 | BA052 BARI ROAD RUNNERS CLUB | 8^ STRALATERZA | |
|
BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
167 | DANZI Mario | 1958 | MM50 | BA057 ATHLETIC MARATHON SANTERAMO | 8^ STRALATERZA | |
|
BA058 ATLETICA MONOPOLI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
168 | ALBANESE Cosimo | 1958 | MM50 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 8^ STRALATERZA | |
169 | ANTONACCI Ernesto | 1971 | MM40 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 8^ STRALATERZA | |
170 | AVERSA Antonio | 1948 | MM60 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 8^ STRALATERZA | |
171 | BRESCIA Michele | 1947 | MM60 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 8^ STRALATERZA | |
172 | DI BELLO Nicolo' | 1956 | MM55 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 8^ STRALATERZA | |
173 | GALLIZIA Paolo | 1960 | MM50 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 8^ STRALATERZA | |
174 | GUGLIELMI Nicolo' | 1967 | MM40 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 8^ STRALATERZA | |
175 | MARZOLLA Stefano | 1964 | MM45 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 8^ STRALATERZA | |
176 | PASCALI Nicola | 1955 | MM55 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 8^ STRALATERZA | |
177 | PERRICCI Saverio | 1965 | MM45 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 8^ STRALATERZA | |
|
BA062 A.S. KANKUDAI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
178 | ATTOLICO Maddalena | 1956 | MF55 | BA062 A.S. KANKUDAI | 8^ STRALATERZA | |
179 | FATICOSO Vito | 1957 | MM50 | BA062 A.S. KANKUDAI | 8^ STRALATERZA | |
180 | FERRANTE Nicola | 1962 | MM45 | BA062 A.S. KANKUDAI | 8^ STRALATERZA | |
181 | FIORE Antonio | 1966 | MM45 | BA062 A.S. KANKUDAI | 8^ STRALATERZA | |
182 | TANZI Giacinto | 1970 | MM40 | BA062 A.S. KANKUDAI | 8^ STRALATERZA | |
183 | TETI Giuseppe | 1972 | MM35 | BA062 A.S. KANKUDAI | 8^ STRALATERZA | |
184 | TRITTO Annamaria | 1968 | MF40 | BA062 A.S. KANKUDAI | 8^ STRALATERZA | |
185 | VASILE Giuseppe | 1956 | MM55 | BA062 A.S. KANKUDAI | 8^ STRALATERZA | |
|
BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
186 | ANGARANO Saverio | 1966 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | 37:38 |
187 | BOVE Nicola | 1963 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | 36:18 |
188 | CANCELLI Nicola | 1965 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | |
189 | CARIATI Antonio | 1956 | MM55 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | |
190 | DELGADO Pedro Placido | 1964 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | |
191 | DI TOMA Domenico | 1967 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | |
192 | DI TOMA Simone | 1971 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | |
193 | FERRANTE Nicola | 1967 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | |
194 | FERRARO Antonio | 1966 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | 47:46 |
195 | GIANNOSI Mauro | 1948 | MM60 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | |
196 | GRECO Denis | 1981 | TM | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | |
197 | GUGLIELMI Giovanni Batt | 1958 | MM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | |
198 | INTRONA Vincenzo | 1960 | MM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | |
199 | LETTINI Matteo | 1954 | MM55 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | |
200 | MANNATRIZIO Claudio | 1982 | TM | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | 41:22 |
201 | MANNO Paolo | 1968 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | |
202 | PALUMBO Sergio | 1967 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | |
203 | PALUMBO Vincenzo | 1959 | MM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | 41:20 |
204 | RIZZI Domenico | 1949 | MM60 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | |
205 | STORELLI Mauro | 1967 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | |
206 | TRAVISANI Giacomo | 1966 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 8^ STRALATERZA | |
|
BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
207 | BOCCIA Claudio | 1963 | MM45 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | |
208 | CASANOVA Giuseppe | 1973 | MM35 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | 42:35 |
209 | CHIRONNA Evangelista | 1966 | MM45 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | 42:02 |
210 | DE PALMA Felice | 1967 | MM40 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | 47:53 |
211 | GARZONE Nicola | 1975 | MM35 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | 43:43 |
212 | GRAMEGNA Felice | 1964 | MM45 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | |
213 | LANZONE Nicola | 1963 | MM45 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | |
214 | LATERZA Francesco | 1975 | MM35 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | |
215 | LOGRANO Giuseppe Maria | 1966 | MM45 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | 45:06 |
216 | LORUSSO Donatangelo | 1972 | MM35 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | |
217 | PEPE Luca | 1974 | MM35 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | 36:13 |
218 | PINTO Michele | 1960 | MM50 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | |
219 | RAGONE Giovanni | 1962 | MM45 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | 50:48 |
220 | SARDONE Domenico | 1972 | MM35 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | 42:31 |
221 | SELVAGGI Michele | 1959 | MM50 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | 46:41 |
222 | VISCANTI Francesco | 1970 | MM40 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | 42:59 |
|
BA097 SPORT CENTER | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
223 | MARIANI Francesco | 1973 | MM35 | BA097 SPORT CENTER | 8^ STRALATERZA | |
224 | PATRUNO Felice | 1967 | MM40 | BA097 SPORT CENTER | 8^ STRALATERZA | |
|
BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
225 | BELLOMO Rocco | 1971 | MM40 | BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA | 8^ STRALATERZA | |
226 | BRAICO Vittorio | 1973 | MM35 | BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA | 8^ STRALATERZA | |
227 | FERRANTE Giuseppe | 1965 | MM45 | BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA | 8^ STRALATERZA | |
228 | LAGONIGRO Nicola | 1966 | MM45 | BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA | 8^ STRALATERZA | |
229 | MASIELLO Innocenzo | 1973 | MM35 | BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA | 8^ STRALATERZA | |
230 | SILVESTRI Luigi | 1970 | MM40 | BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA | 8^ STRALATERZA | |
|
BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
231 | ANGIULLI Giacinto | 1956 | MM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
232 | ATTOLICO Giuseppe | 1951 | MM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 37:24 |
233 | AVEZZANO Vittorio | 1963 | MM45 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 56:56 |
236 | BIANCO Massimo | 1971 | MM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 52:26 |
234 | BIANCO Stefano | 1956 | MM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 50:13 |
235 | BIANCO Toni | 1979 | TM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
237 | BUTTIGLIONE Pasquale | 1955 | MM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 44:44 |
239 | CALICCHIO Francesco Pao | 1965 | MM45 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 45:58 |
240 | CALICCHIO Giovanni | 1969 | MM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 50:35 |
238 | CALICCHIO Silvano | 1978 | TM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
241 | CARIELLO Francesco | 1975 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 42:54 |
242 | CASULLI Beatrice | 1962 | MF45 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
243 | CURRI Vitantonio | 1973 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 36:33 |
245 | DE GRAZIA Fortunato Luc | 1947 | MM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 46:29 |
244 | DE GRAZIA Giovanni | 1956 | MM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 47:59 |
246 | DE LUCA Nicola | 1954 | MM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 50:55 |
247 | DELLA CORTE Giovanni | 1962 | MM45 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 45:07 |
248 | FASANO Vincenzo | 1955 | MM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 45:56 |
250 | GIAMPETRUZZI Leonardo | 1959 | MM50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 41:16 |
249 | GIAMPETRUZZI Vincenzo | 1968 | MM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 45:55 |
251 | GIANNANDREA Pietro | 1961 | MM50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 49:27 |
984 | GOFFREDO Vittorio | 1963 | MM45 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
252 | GUGLIELMI Roberto | 1968 | MM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
253 | IGNAZZI Luigi | 1970 | MM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
254 | INDELLICATI Mauro Giuse | 1974 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 49:03 |
255 | LAFORGIA Feliciano | 1974 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
256 | LENOCI Pasquale | 1965 | MM45 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
257 | LIPPOLIS Vitantonio | 1936 | MM75 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 49:38 |
260 | LIUZZI Antonio | 1960 | MM50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 37:46 |
258 | LIUZZI Paolo | 1949 | MM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 50:38 |
259 | LIUZZI Paolo Domenico | 1972 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 38:35 |
261 | LUCIA Giuseppe | 1953 | MM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 45:59 |
262 | MAGISTRO Cesare | 1959 | MM50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 46:38 |
263 | MARTUCCI Giuseppe | 1952 | MM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 50:35 |
264 | MASCIOPINTO Matteo | 1974 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 42:02 |
265 | MICCOLIS Carmela | 1967 | MF40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
985 | MONACO Leopoldo | 1968 | MM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
266 | NETTI Pierpaolo | 1985 | TM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
267 | NITTI Mariano Pompeo | 1958 | MM50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 41:57 |
269 | NOTARNICOLA Francesco | 1972 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 40:30 |
268 | NOTARNICOLA Pietro | 1966 | MM45 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 37:08 |
270 | PACE Luigi Guglielmo | 1949 | MM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
271 | PANTALEO Eugenio | 1968 | MM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
272 | PORTESANI Fabio | 1979 | TM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 40:33 |
273 | QUERO Vita Maria | 1977 | TF | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
274 | RECCHIA Luigi Angelo | 1980 | TM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 43:35 |
275 | RITELLA Maria Luigia | 1960 | MF50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
277 | SCARANO Angelo | 1950 | MM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 47:00 |
276 | SCARANO Paolo | 1984 | TM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 47:31 |
986 | SCARANO Vito Antonio | 1966 | MM45 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
278 | SCIATTA Angelo | 1981 | TM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
279 | SILVESTRI Giampietro | 1959 | MM50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 51:36 |
280 | SPROVIERO Carmelo Evari | 1975 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
281 | TARTARELLI Francesca | 1946 | MF65 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 1h01:30 |
282 | TRISOLINI Angelo Marino | 1959 | MM50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 46:25 |
283 | TRISOLINI Maria Giovann | 1965 | MF45 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 47:57 |
284 | VASCA Gaetano | 1974 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
285 | VICENTI Domenico | 1973 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | 44:24 |
286 | ZITO Domenico | 1969 | MM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 8^ STRALATERZA | |
|
BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
287 | BARBARA Alessandro | 1966 | MM45 | BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA | 8^ STRALATERZA | |
288 | BIALLO Vincenzo | 1946 | MM65 | BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA | 8^ STRALATERZA | |
289 | BRUNO Domenico | 1966 | MM45 | BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA | 8^ STRALATERZA | |
|
BA509 POD. CANUSIUM 2004 | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
290 | CASSANO Michele | 1969 | MM40 | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 8^ STRALATERZA | 35:22 |
291 | DELL'ISOLA Andrea | 1980 | TM | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 8^ STRALATERZA | 40:17 |
292 | DELL'ISOLA Giancarlo | 1982 | TM | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 8^ STRALATERZA | 39:53 |
293 | DI NUNNO Rosa | 1956 | MF55 | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 8^ STRALATERZA | 1h03:10 |
294 | DI PALMA Antonio | 1975 | MM35 | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 8^ STRALATERZA | |
295 | DI SIBIO Angela | 1954 | MF55 | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 8^ STRALATERZA | 53:13 |
296 | FILETTO Cosimo Damiano | 1952 | MM55 | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 8^ STRALATERZA | 42:05 |
297 | MARCHITIELLO Giovanni | 1975 | MM35 | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 8^ STRALATERZA | |
298 | PACIOLLA Francesca | 1962 | MF45 | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 8^ STRALATERZA | 48:59 |
299 | PAULICELLI Vincenzo | 1956 | MM55 | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 8^ STRALATERZA | 40:39 |
300 | ROSSIGNOLI Donato | 1974 | MM35 | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 8^ STRALATERZA | |
301 | SCIANNAMEA Giuseppe | 1947 | MM60 | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 8^ STRALATERZA | 53:10 |
|
BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
989 | RANIERI Vito | 1960 | MM50 | BA517 ASS. DILETTANTIST BARIMARATONA | 8^ STRALATERZA | |
|
BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
302 | ALTAVILLA Salvatore San | 1969 | MM40 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | 8^ STRALATERZA | 48:05 |
303 | CATELLA Tiziana | 1969 | MF40 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | 8^ STRALATERZA | 1h07:11 |
304 | DE LUISI Raffaele | 1966 | MM45 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | 8^ STRALATERZA | |
305 | PANTALEO Alberto | 1975 | MM35 | BA521 A.S. DOF AMATORI TURI | 8^ STRALATERZA | |
|
BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
306 | ANGIOLILLO Pietro | 1959 | MM50 | BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. | 8^ STRALATERZA | |
|
BA529 A.S. TRANI MARATHON | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
307 | ANTONACCI Annamaria | 1962 | MF45 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 8^ STRALATERZA | |
308 | CALEFATO Teresa | 1962 | MF45 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 8^ STRALATERZA | |
309 | COGNETTI Vincenzo | 1961 | MM50 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 8^ STRALATERZA | |
310 | DEL VENTO Vito | 1952 | MM55 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 8^ STRALATERZA | |
311 | GUSMAI Annamaria | 1966 | MF45 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 8^ STRALATERZA | |
312 | MAGRONE Luigi | 1963 | MM45 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 8^ STRALATERZA | |
313 | PORCELLI Vito | 1962 | MM45 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 8^ STRALATERZA | |
|
BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
314 | CHIMENTI Gennaro | 1926 | MM85 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
315 | LELLA Giovanni | 1969 | MM40 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
316 | PONTRANDOLFO Giovanni | 1960 | MM50 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
317 | SAMBOCO Antonietta | 1946 | MF65 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
318 | STARACE Antonio | 1965 | MM45 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
|
BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
319 | BUZZOTTA Giovanni | 1940 | MM70 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
320 | DE GIRARDIS Vincenzo | 1972 | MM35 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
321 | MILELLA Francesco | 1981 | TM | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 8^ STRALATERZA | |
|
BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
322 | COLAMONACO Diego | 1956 | MM55 | BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | |
323 | CORNACCHIA Antonio | 1971 | MM40 | BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | |
324 | D'APRILE Giovanni | 1959 | MM50 | BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | |
325 | DIMARNO Giacomo | 1978 | TM | BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | |
326 | LOIUDICE Vito | 1953 | MM55 | BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | |
327 | MATERA Donato | 1946 | MM65 | BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | |
328 | NATALICCHIO Giuseppe | 1961 | MM50 | BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | |
329 | TIRELLI Domenico | 1946 | MM65 | BA541 ALTEATLETICA ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | |
|
BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
330 | ACQUAVIVA Savio Marco | 1959 | MM50 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
331 | BALZANO Francesco | 1967 | MM40 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
332 | BASILE Giuseppe | 1968 | MM40 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
333 | CASCELLA Vito | 1954 | MM55 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
334 | CAVALIERE Antonio | 1973 | MM35 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
335 | CAVALIERE Francesco | 1950 | MM60 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
336 | CHISENA Mario | 1954 | MM55 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
337 | CORTELLINO Carlantonio | 1966 | MM45 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | 43:16 |
338 | DECILLIS Potito | 1964 | MM45 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
339 | DEFAZIO Cosimo Damiano | 1966 | MM45 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
340 | DI VITTORIO Francesco | 1976 | MM35 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
341 | DIMATTEO Addolorata | 1966 | MF45 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
342 | DIMATTEO Teresa | 1973 | MF35 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
343 | DIVINCENZO Ruggiero | 1964 | MM45 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
344 | FERGOLA Roberto | 1965 | MM45 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
345 | FILOMENO Giovanni | 1957 | MM50 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
346 | GANGAI Giuseppe | 1949 | MM60 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
347 | GHIZZOTA Ruggiero | 1970 | MM40 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
348 | LASALA Ignazio | 1958 | MM50 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
349 | NANO Mirela | 1973 | MF35 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
350 | PAPARELLA Giuseppe | 1983 | TM | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
351 | RONDINONE Giuseppe | 1957 | MM50 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
352 | SCIARDO' Antonio | 1961 | MM50 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | 38:38 |
353 | SCOMMEGNA Ruggiero | 1970 | MM40 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
354 | SINISI Letizia | 1962 | MF45 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
355 | TUPPUTI Giuseppe | 1959 | MM50 | BA544 ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA | 8^ STRALATERZA | |
|
BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
356 | ACQUAVIVA Massimiliano | 1973 | MM35 | BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO | 8^ STRALATERZA | |
357 | MARANGI GRASSI Giuseppe | 1971 | MM40 | BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO | 8^ STRALATERZA | |
|
BA548 G.S. ESERCITO 10? RE.TRA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
358 | MORETTI Filomeno | 1966 | MM45 | BA548 G.S. ESERCITO 10? RE.TRA | 8^ STRALATERZA | |
|
BA553 ATLETICA ADELFIA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
359 | CANTACESSI Nicola | 1971 | MM40 | BA553 ATLETICA ADELFIA | 8^ STRALATERZA | |
360 | FAVIA Domenico | 1951 | MM60 | BA553 ATLETICA ADELFIA | 8^ STRALATERZA | |
|
BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
361 | ANGELINI Fabio | 1979 | TM | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 8^ STRALATERZA | |
363 | ANGELINI Pasquale | 1979 | TM | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 8^ STRALATERZA | |
362 | ANGELINI Sergio | 1979 | TM | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 8^ STRALATERZA | |
364 | CAMPOREALE Ignazio | 1967 | MM40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 8^ STRALATERZA | |
365 | DE CANDIA Corrado | 1964 | MM45 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 8^ STRALATERZA | |
366 | DE GENNARO Francesco Ma | 1961 | MM50 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 8^ STRALATERZA | |
367 | DE GIOIA Giuseppe Anton | 1954 | MM55 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 8^ STRALATERZA | 42:45 |
368 | DE IUDICIBUS Nicola | 1950 | MM60 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 8^ STRALATERZA | |
369 | DE PINTO Sandro | 1973 | MM35 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 8^ STRALATERZA | |
370 | GADALETA Domenico | 1949 | MM60 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 8^ STRALATERZA | |
371 | GIALLONGO Filippo | 1970 | MM40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 8^ STRALATERZA | |
372 | GUTTA' Vitaliano | 1964 | MM45 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 8^ STRALATERZA | |
373 | IANIA Silvana | 1983 | TF | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 8^ STRALATERZA | 42:42 |
374 | LOSAVIO Giacomo | 1962 | MM45 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 8^ STRALATERZA | |
375 | MARZOCCA Gennaro Pierlu | 1969 | MM40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 8^ STRALATERZA | |
376 | MILONE Gaetano | 1946 | MM65 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 8^ STRALATERZA | 55:25 |
377 | ROSELLI Raffaele | 1966 | MM45 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 8^ STRALATERZA | |
378 | TAMBORRA Antonio | 1980 | TM | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 8^ STRALATERZA | |
379 | UVA Michele | 1980 | TM | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 8^ STRALATERZA | 37:29 |
|
BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
380 | DE PALMA Marcantonio | 1972 | MM35 | BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI | 8^ STRALATERZA | |
381 | MINERVINI Giuseppe | 1971 | MM40 | BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI | 8^ STRALATERZA | |
382 | ROSELLI Pietro | 1966 | MM45 | BA586 A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI | 8^ STRALATERZA | |
|
BA587 LA PIETRA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
383 | CHIECO Raffaele | 1968 | MM40 | BA587 LA PIETRA | 8^ STRALATERZA | |
384 | CISTERNINO Grazia | 1965 | MF45 | BA587 LA PIETRA | 8^ STRALATERZA | |
385 | DISPOTO Massimiliano | 1968 | MM40 | BA587 LA PIETRA | 8^ STRALATERZA | |
386 | LACRIOLA Natale | 1960 | MM50 | BA587 LA PIETRA | 8^ STRALATERZA | |
387 | MANGIALARDI Nicola | 1974 | MM35 | BA587 LA PIETRA | 8^ STRALATERZA | |
|
BA592 BARLETTA SPORTIVA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
388 | ACCONCIAIOCO Luisa | 1969 | MF40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
389 | AZZARITO Emanuele | 1984 | TM | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
390 | BARBERA Michele | 1971 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
391 | BARBERA Riccardo | 1961 | MM50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | 40:36 |
392 | CAFAGNA Antonio | 1965 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
393 | CAPUTO Pasquale | 1949 | MM60 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
394 | CASCELLA Vincenzo | 1969 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
395 | CHIARIELLO Leonardo | 1958 | MM50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
396 | CHISARI Lucia | 1970 | MF40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
397 | CILLI Raffaele | 1958 | MM50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
398 | DAGOSTINO Ruggiero | 1971 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
399 | DE LUCA Francesca | 1966 | MF45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
400 | DI MATTEO Adriano | 1978 | TM | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
401 | DIBARI Riccardo | 1969 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
402 | DIBENEDETTO Bartolomeo | 1984 | TM | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
403 | DIBENEDETTO Maria | 1970 | MF40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
404 | DICOLANGELO Ettore | 1961 | MM50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
405 | DIELLA Antonio | 1969 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
406 | DILEO Michele | 1966 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
407 | DIMONTE Savino | 1970 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
408 | DORONZO Emanuele | 1971 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
409 | DORONZO Filomeno | 1970 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
410 | DORONZO Grazia | 1965 | MF45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
411 | DRAGO Antonio | 1961 | MM50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | 46:34 |
412 | FARANO Vito Antonio | 1967 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
413 | FILANNINO Luigi | 1985 | TM | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
414 | GENTILE Antonio | 1975 | MM35 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
415 | GRANIERO Ruggiero | 1971 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
416 | GRASSI Alfredo | 1965 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | 42:20 |
417 | LASALA Vittoria | 1984 | TF | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
418 | LATTANZIO Cinzia | 1972 | MF35 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
419 | MARZOCCA Giuseppe | 1978 | TM | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
420 | MINERVA Vito | 1970 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
421 | MONTENEGRO Francesco | 1963 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
422 | NAPOLETANO Francesco | 1966 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
423 | PAOLILLO Roberto | 1964 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
424 | PERSIA Annamaria | 1970 | MF40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
425 | RANIERI Paolo | 1974 | MM35 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
426 | TORRE Michele | 1941 | MM70 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
427 | VITOBELLO Elena | 1971 | MF40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
|
BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
428 | ANTIFORA Cesare | 1965 | MM45 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 8^ STRALATERZA | 1h08:51 |
429 | BALDINI Angelo | 1979 | TM | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 8^ STRALATERZA | 34:54 |
430 | CAPRIOLI Generoso | 1974 | MM35 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 8^ STRALATERZA | |
431 | CATALANO Matteo | 1965 | MM45 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 8^ STRALATERZA | 41:33 |
432 | CATINO Domenico | 1957 | MM50 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 8^ STRALATERZA | |
433 | DE FEUDIS Nicola | 1971 | MM40 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 8^ STRALATERZA | 41:31 |
434 | DELL'ENDICE Antonio | 1972 | MM35 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 8^ STRALATERZA | |
435 | DI LIDDO Nicola Luciano | 1966 | MM45 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 8^ STRALATERZA | |
436 | FERRANTE Antonio | 1958 | MM50 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 8^ STRALATERZA | |
437 | GADALETA Sabino | 1976 | MM35 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 8^ STRALATERZA | |
438 | GALANTINO Pantaleo | 1961 | MM50 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 8^ STRALATERZA | |
439 | LOPS Vincenzo | 1961 | MM50 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 8^ STRALATERZA | 44:10 |
440 | NAPOLETANO Mauro | 1951 | MM60 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 8^ STRALATERZA | |
441 | PICCININNO Antonio | 1965 | MM45 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 8^ STRALATERZA | |
442 | PRECCHIAZZI Matteo | 1959 | MM50 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 8^ STRALATERZA | |
443 | TODISCO Nicola | 1959 | MM50 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 8^ STRALATERZA | |
444 | TRAGNO Riccardo | 1980 | TM | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 8^ STRALATERZA | |
445 | TRAVERSA Nicola Vito | 1944 | MM65 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 8^ STRALATERZA | 44:14 |
446 | UVA Francesco | 1971 | MM40 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 8^ STRALATERZA | |
|
BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
447 | CALO' Marco | 1989 | ASM | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 8^ STRALATERZA | |
448 | COLONNA Francesco paol | 1983 | TM | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 8^ STRALATERZA | |
449 | COLUCCI Onofrio | 1962 | MM45 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 8^ STRALATERZA | |
450 | DE NICOLO' Antonio | 1963 | MM45 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 8^ STRALATERZA | |
451 | DILUCCA Vito | 1966 | MM45 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 8^ STRALATERZA | |
452 | DIPIERRO Nicola | 1986 | TM | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 8^ STRALATERZA | |
453 | FAVIA Annamaria | 1969 | MF40 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 8^ STRALATERZA | |
454 | IACOBELLIS Vito | 1952 | MM55 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 8^ STRALATERZA | 51:14 |
455 | MELE Antonio | 1974 | MM35 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 8^ STRALATERZA | |
456 | RUBINO Giovanni | 1952 | MM55 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 8^ STRALATERZA | 1h05:56 |
457 | SANTAMARIA Vito Leonard | 1957 | MM50 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 8^ STRALATERZA | 49:17 |
458 | TACCOGNA Vito | 1975 | MM35 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 8^ STRALATERZA | |
|
BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
459 | ADONE Carmine | 1972 | MM35 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
983 | ALTEA Pietro | 1961 | MM50 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
460 | ANTONICELLI Domenico | 1978 | TM | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
461 | BEFANINI Cosmo | 1962 | MM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
462 | BITETTO Cosimo Damiano | 1964 | MM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
463 | BOLOGNESE Davide | 1970 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
464 | CAMPANELLA Giovanni | 1966 | MM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
465 | CAMPANELLA Pietro | 1956 | MM55 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | 52:56 |
466 | DAPRILE Vito Mauro | 1964 | MM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | 39:11 |
467 | DARESTA Giuseppe | 1962 | MM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
469 | DELFINE Domenico | 1971 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
468 | DELFINE Emma | 1973 | MF35 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
470 | DELFINE Roberto | 1973 | MM35 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
471 | DEROBERTIS Luigi | 1961 | MM50 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
472 | DI MASI Sebastiano | 1986 | TM | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
474 | ELBA Filippo | 1980 | TM | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
473 | ELBA Raffaele | 1984 | TM | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
475 | ELEFANTE Mario | 1962 | MM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
476 | GALATOLA Antonello | 1977 | TM | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
477 | GENTILE Germano | 1967 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | 38:27 |
479 | LAERA Maria Giuseppa | 1972 | MF35 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
478 | LAERA Pietro | 1965 | MM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
480 | LIUZZI Leonardo | 1961 | MM50 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | 38:20 |
481 | MASTRANGELO Gianfranco | 1980 | TM | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
482 | MEZZAPESA Domenico | 1964 | MM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
483 | MEZZAPESA Nicola | 1974 | MM35 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
484 | NARDELLI Pietro | 1968 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
485 | NOTARNICOLA Giovanni | 1977 | TM | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
486 | PAVONE Tommaso | 1975 | MM35 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
487 | PERRONE Giuseppe | 1963 | MM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
488 | PINTO Domenico Luciano | 1972 | MM35 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
489 | POLIGNANO Giuseppe | 1968 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
490 | RAIMONDI Michele | 1973 | MM35 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
491 | RESTA Eugenia | 1985 | TF | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
492 | SPORTELLI Angela Maria | 1969 | MF40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
493 | VINELLA Pietro | 1970 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 8^ STRALATERZA | |
|
BA701 RUNNER'S T. CARINGELLA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
494 | DI LORENZO Michele | 1960 | MM50 | BA701 RUNNER'S T. CARINGELLA | 8^ STRALATERZA | |
495 | GATTI Vincenzo | 1958 | MM50 | BA701 RUNNER'S T. CARINGELLA | 8^ STRALATERZA | |
496 | GERMANO' Stefano | 1960 | MM50 | BA701 RUNNER'S T. CARINGELLA | 8^ STRALATERZA | |
|
BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
497 | BERLOCO Nicola | 1964 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | |
498 | FORTE Antonio | 1964 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | |
499 | LORUSSO Nicola | 1965 | MM45 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | |
500 | NINIVAGGI Graziantonio | 1946 | MM65 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | |
502 | SIMONE Giuseppe | 1951 | MM60 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | |
501 | SIMONE Rocco | 1959 | MM50 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 8^ STRALATERZA | |
|
BA705 BITONTO RUNNERS | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
503 | ACHILLE Damiano | 1978 | TM | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
504 | ACQUAFREDDA Vito Sante | 1959 | MM50 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
505 | ATTIVISSIMO Bartolomeo | 1960 | MM50 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
506 | BISCEGLIE Giuseppe | 1967 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
507 | BRUNO Giuseppe | 1975 | MM35 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
508 | BULZIS Nicola | 1964 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
509 | CAZZORLA Sabino | 1962 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
510 | COLAMOREA Francesco | 1972 | MM35 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
511 | COLASANTO Gaetano | 1973 | MM35 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | 40:46 |
512 | D'ADAMO Filomena | 1967 | MF40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
513 | DE PALMA Damiano | 1972 | MM35 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
514 | DIGIOIA Francesco | 1961 | MM50 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
515 | FIORENTINO Paolo | 1971 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
516 | GIAMPALMO Francesco | 1968 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
517 | LACRIOLA Enrico | 1971 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
518 | LISI Maria Antonia | 1972 | MF35 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
519 | LISO Vito | 1970 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
520 | MASCIALE Donato | 1971 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | 38:42 |
521 | MASTROMARINO Francesco | 1960 | MM50 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | 40:02 |
522 | MATTIA Francesco | 1971 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
524 | MORETTI Domenico | 1962 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
523 | MORETTI Michele | 1963 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
525 | PACCIONE Carlo | 1939 | MM70 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | 47:03 |
526 | PAZIENZA Arcangelo | 1968 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
527 | PILOLLI Cosimo | 1979 | TM | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
528 | RANIERI Francesco | 1976 | MM35 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
529 | RICCI Pasquale | 1968 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
530 | RICCI Vito Andrea | 1973 | MM35 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
531 | RINALDI Andrea | 1969 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
532 | ROMANO Giampiero | 1964 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | 42:56 |
533 | ROSSIELLO Filippo | 1966 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
534 | SBLENDORIO Emanuele | 1988 | TM | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
535 | SECONDO Giuseppe | 1977 | TM | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
536 | SPAGNOLETTI Mauro | 1958 | MM50 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
537 | STEFANIZZI Vito | 1965 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
538 | STELLACCI Vito | 1965 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
539 | SURIANO Pasquale | 1960 | MM50 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
540 | TARANTINO Emanuele | 1972 | MM35 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
541 | TELESCA Giovanni | 1970 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
542 | TULLO Giovanni | 1962 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
543 | VALENTINO Vincenzo | 1969 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
544 | VITALI Andrea | 1969 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 8^ STRALATERZA | |
|
BA707 DREAM TEAM BARI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
545 | QUISTELLI Vitantonio | 1957 | MM50 | BA707 DREAM TEAM BARI | 8^ STRALATERZA | |
546 | RANDO Tommaso | 1948 | MM60 | BA707 DREAM TEAM BARI | 8^ STRALATERZA | |
547 | SCATTARELLI Giuseppe | 1950 | MM60 | BA707 DREAM TEAM BARI | 8^ STRALATERZA | |
|
BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
548 | MONTAGNA Massimo | 1963 | MM45 | BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI | 8^ STRALATERZA | |
549 | TRITTO Erasmo | 1973 | MM35 | BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI | 8^ STRALATERZA | |
|
BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
550 | BELLOMO Carlo | 1974 | MM35 | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 8^ STRALATERZA | |
551 | CANDELIERE Luigi | 1964 | MM45 | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 8^ STRALATERZA | |
552 | DAMBROSIO Andrea | 1968 | MM40 | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 8^ STRALATERZA | |
553 | DEBENEDICTIS Michele | 1963 | MM45 | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 8^ STRALATERZA | |
554 | LAFABIANA Felice | 1972 | MM35 | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 8^ STRALATERZA | |
555 | LASAPONARA Sergio | 1982 | TM | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 8^ STRALATERZA | |
556 | LOPRIANO Pietro | 1979 | TM | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 8^ STRALATERZA | |
557 | LOVERRE Nicola | 1965 | MM45 | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 8^ STRALATERZA | |
559 | MOLITERNI Giuseppe | 1977 | TM | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 8^ STRALATERZA | |
558 | MOLITERNI Giuseppe | 1971 | MM40 | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 8^ STRALATERZA | |
560 | PICCIALLO Francesco | 1985 | TM | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 8^ STRALATERZA | |
561 | VITALE Domenico | 1971 | MM40 | BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! | 8^ STRALATERZA | |
|
BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
562 | RICCI Massimo | 1953 | MM55 | BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI | 8^ STRALATERZA | |
563 | SCATIGNO Claudio | 1948 | MM60 | BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI | 8^ STRALATERZA | |
|
BR109 TOP RUNNING BRINDISI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
564 | ANGELOTTI Silvio | 1965 | MM45 | BR109 TOP RUNNING BRINDISI | 8^ STRALATERZA | |
565 | BRESCIA Mario | 1982 | TM | BR109 TOP RUNNING BRINDISI | 8^ STRALATERZA | |
566 | ROMANO Giuseppe Luigi | 1951 | MM60 | BR109 TOP RUNNING BRINDISI | 8^ STRALATERZA | 42:58 |
|
BR113 ATLETICA CASALINI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
567 | BASILE Quirico | 1962 | MM45 | BR113 ATLETICA CASALINI | 8^ STRALATERZA | |
568 | NAPOLETANO Alberto | 1973 | MM35 | BR113 ATLETICA CASALINI | 8^ STRALATERZA | |
569 | PALMISANO Leonardo | 1928 | MM80 | BR113 ATLETICA CASALINI | 8^ STRALATERZA | 1h05:47 |
570 | PUGLIESE Sergio | 1975 | MM35 | BR113 ATLETICA CASALINI | 8^ STRALATERZA | |
571 | ROMANO Antonio | 1938 | MM70 | BR113 ATLETICA CASALINI | 8^ STRALATERZA | |
572 | SEMERARO Giuseppe | 1952 | MM55 | BR113 ATLETICA CASALINI | 8^ STRALATERZA | |
|
BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
573 | BLE Domenico | 1990 | ASM | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
574 | BOCINA Angelo Maurizio | 1959 | MM50 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
575 | CARBONE Emanuele | 1966 | MM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
576 | CARRINO Salvatore | 1959 | MM50 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
577 | CHIESI Andrea | 1965 | MM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
578 | CICCARESE Luigi | 1969 | MM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
579 | COLAFATI Antonello | 1962 | MM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
580 | CONTESTABILE Pierluigi | 1982 | TM | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
581 | D'AMICO Roberto | 1987 | TM | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
582 | D'ORIA Vittorio Antonio | 1973 | MM35 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
583 | DE LUCA Alessandra | 1978 | TF | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
584 | DE MICHELE Valerio | 1986 | TM | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
585 | DE STRADIS Angelo | 1959 | MM50 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
586 | DELLI FIORI Raffaele | 1958 | MM50 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
587 | DI GIULIO RUBINO Luigi | 1953 | MM55 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
588 | DI TOMMASO Crocifisso | 1960 | MM50 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
589 | FORLEO Claudio | 1976 | MM35 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
590 | FORLEO Cosimo | 1969 | MM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
591 | GIOIA Rocco Francesco | 1968 | MM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
592 | INCALZA Graziano | 1983 | TM | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
593 | LEO Teodoro | 1966 | MM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
594 | MADAGHIELE Maria | 1973 | MF35 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
595 | MADARO Francesco | 1951 | MM60 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
596 | MONTANARO Gianfranco | 1968 | MM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
597 | MUSTICH Saverio | 1953 | MM55 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
598 | PALMA Massimo | 1970 | MM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
599 | PARABITA Cesare | 1967 | MM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
600 | PATISSO Cosimo | 1975 | MM35 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
601 | RIBEZZI Giuseppe | 1979 | TM | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
602 | ROSSINI Patrizia | 1971 | MF40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
603 | SCRETI Giuseppe | 1972 | MM35 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
604 | TAURO Francesco | 1949 | MM60 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
605 | VITALE Domenico | 1969 | MM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
607 | VITALE Oriana | 1960 | MF50 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
606 | VITALE Pietro | 1966 | MM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 8^ STRALATERZA | |
|
BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
608 | DERALVI Gianpiero | 1963 | MM45 | BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI | 8^ STRALATERZA | |
609 | SICILIANO Vito | 1955 | MM55 | BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI | 8^ STRALATERZA | |
610 | SILIBERTO Pietro | 1964 | MM45 | BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI | 8^ STRALATERZA | |
|
BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
611 | ANDRIOLA Francesco | 1950 | MM60 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 8^ STRALATERZA | |
612 | APRUZZI Angelo | 1973 | MM35 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 8^ STRALATERZA | |
614 | BELLANOVA Leonardo | 1959 | MM50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 8^ STRALATERZA | |
613 | BELLANOVA Paolo | 1966 | MM45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 8^ STRALATERZA | |
615 | BELLANOVA Riccardo | 1964 | MM45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 8^ STRALATERZA | |
616 | CAROLI Giacomo | 1959 | MM50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 8^ STRALATERZA | |
617 | ELIA Leonardo | 1965 | MM45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 8^ STRALATERZA | |
618 | GRECO Vincenzo | 1964 | MM45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 8^ STRALATERZA | |
619 | OLIVA Giuseppe | 1956 | MM55 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 8^ STRALATERZA | |
620 | PARISI Pietro | 1961 | MM50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 8^ STRALATERZA | |
621 | TALIENTE Massimo | 1973 | MM35 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 8^ STRALATERZA | |
622 | TRIARICO Paolo | 1974 | MM35 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 8^ STRALATERZA | |
|
BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
623 | BUCCOLIERI Giuseppe | 1975 | MM35 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 8^ STRALATERZA | |
624 | CAPRIATI Danilo | 1972 | MM35 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 8^ STRALATERZA | |
625 | CARROZZO Samanta | 1974 | MF35 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 8^ STRALATERZA | |
626 | CHIRICO Lucio | 1962 | MM45 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 8^ STRALATERZA | 44:45 |
627 | CONTE Mauro Maurizio | 1960 | MM50 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 8^ STRALATERZA | 49:41 |
628 | CORVINO Felice | 1957 | MM50 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 8^ STRALATERZA | 48:20 |
629 | EPIFANI Girolamo | 1962 | MM45 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 8^ STRALATERZA | |
630 | GIUSTIZIERI Anna Rita | 1960 | MF50 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 8^ STRALATERZA | 49:24 |
631 | IAZZI Valeria | 1965 | MF45 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 8^ STRALATERZA | 54:59 |
632 | MARGILIO Vincenzo | 1949 | MM60 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 8^ STRALATERZA | |
633 | ROCHIRA Antonio | 1967 | MM40 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 8^ STRALATERZA | 48:18 |
634 | SPINELLI Federico | 1985 | TM | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 8^ STRALATERZA | |
635 | STRIDI Tiziana | 1974 | MF35 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 8^ STRALATERZA | |
636 | TAURINO Anna Rosa | 1985 | TF | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 8^ STRALATERZA | 46:36 |
637 | TORSELLO Mario | 1969 | MM40 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 8^ STRALATERZA | 43:25 |
638 | VALENTE Eupremio | 1965 | MM45 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 8^ STRALATERZA | 45:29 |
639 | ZAMINGA Santino | 1972 | MM35 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 8^ STRALATERZA | 36:32 |
640 | ZIZZO Salvatore | 1977 | TM | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 8^ STRALATERZA | |
|
BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
641 | ARGENTIERO Pietro | 1983 | TM | BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | 8^ STRALATERZA | |
642 | CAVALLO Antonio | 1969 | MM40 | BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | 8^ STRALATERZA | |
643 | GIANNOTTE Cosimo | 1963 | MM45 | BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | 8^ STRALATERZA | |
644 | GRAZIUSO Nicola | 1956 | MM55 | BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | 8^ STRALATERZA | |
645 | LEGGIO Gianpiero | 1966 | MM45 | BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | 8^ STRALATERZA | |
646 | LIGORIO Pietro | 1962 | MM45 | BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | 8^ STRALATERZA | |
648 | LODEDO Antonio | 1962 | MM45 | BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | 8^ STRALATERZA | |
647 | LODEDO Antonio | 1988 | ASM | BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | 8^ STRALATERZA | |
649 | MACELLETTI Pietro | 1950 | MM60 | BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | 8^ STRALATERZA | |
650 | SALONNA Cosimo | 1967 | MM40 | BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | 8^ STRALATERZA | |
651 | VENERITO Rocco | 1973 | MM35 | BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | 8^ STRALATERZA | |
652 | VENERITO Vincenzo | 1953 | MM55 | BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | 8^ STRALATERZA | |
|
BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
653 | SCARCELLA Vito | 1968 | MM40 | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | 8^ STRALATERZA | |
|
BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
654 | CAIOLO Antonietta | 1955 | MF55 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | 8^ STRALATERZA | |
655 | ZOCCO Gianfranco | 1957 | MM50 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | 8^ STRALATERZA | |
|
BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
657 | CARDONE Enrico | 1956 | MM55 | BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | 8^ STRALATERZA | |
656 | CARDONE Leonardo | 1986 | TM | BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | 8^ STRALATERZA | |
658 | COFANO Giuseppe | 1976 | MM35 | BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | 8^ STRALATERZA | |
659 | CRESCENZO Luigi | 1957 | MM50 | BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | 8^ STRALATERZA | |
660 | LAGHEZZA Paolo | 1947 | MM60 | BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | 8^ STRALATERZA | |
661 | PINTO Marco | 1957 | MM50 | BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | 8^ STRALATERZA | |
|
BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
662 | ANNOSCIA Roberto | 1966 | MM45 | BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO | 8^ STRALATERZA | |
663 | MONTANARO Carlo | 1976 | MM35 | BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO | 8^ STRALATERZA | |
|
BR152 A.S.D LATIANO MARATHON | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
664 | VETRANO Mario | 1986 | TM | BR152 A.S.D LATIANO MARATHON | 8^ STRALATERZA | |
|
LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
665 | CARRACCHIA Giampiero | 1955 | MM55 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | 38:16 |
666 | COLAPIETRO Vito Antonio | 1965 | MM45 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | 41:29 |
667 | CONTE Alfredo | 1965 | MM45 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | 36:46 |
668 | DE LUCA Maurizio | 1969 | MM40 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | |
669 | FORCIGNANO Massimo | 1973 | MM35 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | |
670 | LEONE Gabriele | 1952 | MM55 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | 46:05 |
671 | LONGO Filippo | 1976 | MM35 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | |
672 | LORENZO Pier Luigi | 1961 | MM50 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | |
673 | MACI Franco | 1953 | MM55 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | |
674 | MAZZOTTA Gaetano | 1956 | MM55 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | |
675 | NICOLELLIS Evangelista | 1948 | MM60 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | |
677 | PALADINI Antonio | 1967 | MM40 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | |
676 | PALADINI Donato | 1967 | MM40 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | 47:35 |
678 | PALADINI Salvatore | 1961 | MM50 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | |
680 | RIZZO Giovanni | 1948 | MM60 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | |
679 | RIZZO Simone | 1991 | ASM | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | |
681 | ROMA Cosimo | 1971 | MM40 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | |
682 | SPAGNOLO Salvatore | 1967 | MM40 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | 37:33 |
683 | SPEDICATO Aurelio | 1964 | MM45 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | |
684 | STAIANI Emanuele Sergio | 1964 | MM45 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | 44:40 |
685 | VALZANO Romolo | 1969 | MM40 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 8^ STRALATERZA | |
|
LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
686 | GALATI Antonio | 1957 | MM50 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 8^ STRALATERZA | |
687 | NEGRO Alessandro | 1971 | MM40 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 8^ STRALATERZA | |
688 | SCARCIA Gianluca | 1977 | TM | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 8^ STRALATERZA | |
689 | SERIO Silvana | 1963 | MF45 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 8^ STRALATERZA | |
690 | VITALI Antonio | 1985 | TM | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 8^ STRALATERZA | |
|
LE604 ATLETICA SURBO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
691 | CARRISI Antonio | 1966 | MM45 | LE604 ATLETICA SURBO | 8^ STRALATERZA | |
693 | GUARASCIO Salvatore | 1957 | MM50 | LE604 ATLETICA SURBO | 8^ STRALATERZA | |
692 | GUARASCIO Salvatore | 1959 | MM50 | LE604 ATLETICA SURBO | 8^ STRALATERZA | |
694 | MICCOLI Pasquale | 1962 | MM45 | LE604 ATLETICA SURBO | 8^ STRALATERZA | |
695 | MORELLI Giuseppe | 1972 | MM35 | LE604 ATLETICA SURBO | 8^ STRALATERZA | |
696 | PECICCIA Antonio | 1961 | MM50 | LE604 ATLETICA SURBO | 8^ STRALATERZA | |
698 | PECICCIA Giuseppe | 1958 | MM50 | LE604 ATLETICA SURBO | 8^ STRALATERZA | |
697 | PECICCIA Valerio | 1963 | MM45 | LE604 ATLETICA SURBO | 8^ STRALATERZA | |
699 | QUARTA Gianluca | 1974 | MM35 | LE604 ATLETICA SURBO | 8^ STRALATERZA | |
700 | ROMANO Vincenzo | 1969 | MM40 | LE604 ATLETICA SURBO | 8^ STRALATERZA | |
701 | SALIERNO Antonio | 1963 | MM45 | LE604 ATLETICA SURBO | 8^ STRALATERZA | |
702 | SASSO Andrea | 1980 | TM | LE604 ATLETICA SURBO | 8^ STRALATERZA | |
703 | SPORTELLA Salvatore | 1965 | MM45 | LE604 ATLETICA SURBO | 8^ STRALATERZA | |
|
TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
704 | CARAMIA Pietro | 1960 | MM50 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 8^ STRALATERZA | |
705 | CAVALLO Vittorio | 1963 | MM45 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 8^ STRALATERZA | |
706 | CHIANURA Bartolomeo | 1977 | TM | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 8^ STRALATERZA | |
707 | CITO Francesco | 1945 | MM65 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 8^ STRALATERZA | |
708 | CONTE Giovanni | 1958 | MM50 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 8^ STRALATERZA | |
709 | DE GIORGIO Ciro | 1960 | MM50 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 8^ STRALATERZA | |
710 | FADDA Angelo | 1954 | MM55 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 8^ STRALATERZA | |
711 | GIANCOLA Cosimo | 1976 | MM35 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 8^ STRALATERZA | |
712 | GRECO Giuseppe | 1973 | MM35 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 8^ STRALATERZA | |
713 | MARINELLI Cosimo | 1972 | MM35 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 8^ STRALATERZA | |
714 | MONACO Salvatore | 1957 | MM50 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 8^ STRALATERZA | |
715 | NILLA Oronzo Ciro | 1942 | MM65 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 8^ STRALATERZA | |
716 | PAPPADA' Ciro | 1943 | MM65 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 8^ STRALATERZA | |
717 | PROTINO Amedeo Leonardo | 1968 | MM40 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 8^ STRALATERZA | |
718 | RUSSO Leonardo | 1973 | MM35 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 8^ STRALATERZA | |
719 | SCHIAVILLA Rolando | 1952 | MM55 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 8^ STRALATERZA | |
720 | TALO' Costanzo | 1949 | MM60 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 8^ STRALATERZA | |
722 | TRANI Angelo | 1954 | MM55 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 8^ STRALATERZA | |
721 | TRANI Antonio | 1945 | MM65 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 8^ STRALATERZA | |
|
TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
723 | ARGENTO Vito Angelo | 1960 | MM50 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | 8^ STRALATERZA | |
724 | CANCELLIERI Antonino | 1969 | MM40 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | 8^ STRALATERZA | |
725 | DE MARZO Michela | 1961 | MF50 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | 8^ STRALATERZA | |
726 | IANNUZZI Attilio | 1959 | MM50 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | 8^ STRALATERZA | |
727 | MAZZA Elisabetta | 1959 | MF50 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | 8^ STRALATERZA | |
728 | MONGELLI Cosimo | 1939 | MM70 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | 8^ STRALATERZA | |
729 | NICOLAZZO Antonio | 1974 | MM35 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | 8^ STRALATERZA | |
730 | OSTILLIO Giuseppe | 1959 | MM50 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | 8^ STRALATERZA | |
731 | POLISTENA Antonio | 1950 | MM60 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | 8^ STRALATERZA | |
732 | RICCIARDULLI Antonietta | 1946 | MF65 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | 8^ STRALATERZA | |
|
TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
733 | DI TERLIZZI Angelo | 1938 | MM70 | TA416 A.S. MARATHON CLUB STATTE | 8^ STRALATERZA | |
|
TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
734 | BONGERMINO Vito | 1957 | MM50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | 49:20 |
735 | CANGIULLI Salvatore | 1954 | MM55 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
737 | CARRIERO Carmelo | 1962 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | 36:12 |
736 | CARRIERO Francesco | 1986 | TM | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | 35:31 |
738 | CAZZATO Francesco | 1961 | MM50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
739 | COLANGELO Giambattista | 1976 | MM35 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
741 | COLELLA Giuseppe | 1962 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
740 | COLELLA Salvatore | 1963 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
742 | CORIGLIONE Giuseppe | 1963 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
743 | CORNACCHIA Giuseppe | 1961 | MM50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | 41:35 |
744 | DANZA Grazia | 1963 | MF45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | 51:04 |
745 | DE BELLIS Agostino | 1966 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
746 | DI DIO Anna Maria rosar | 1967 | MF40 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
747 | EPIFANI Francesco | 1971 | MM40 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
748 | ESPOSITO Luigi | 1966 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
749 | FERA Giuseppe Claudio | 1965 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
750 | GADALETO Giuseppe | 1947 | MM60 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
751 | GIANDOMENICO Giovanni | 1995 | ASM | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
752 | GRANILE Vittorio | 1961 | MM50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
753 | IACOBINO Salvatore | 1976 | MM35 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | 36:56 |
754 | LAINO Irene | 1965 | MF45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
755 | LIPPOLIS Pietro | 1969 | MM40 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | 43:41 |
756 | LOTITO Antonio | 1962 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
757 | LUDOVICO Giuseppe | 1963 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | 37:58 |
758 | MARFEO Giovanni | 1982 | TM | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
760 | MARTEMUCCI Stefano | 1972 | MM35 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
759 | MARTEMUCCI Vincenzo | 1943 | MM65 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | 44:14 |
761 | NAPOLITANO Giancarlo | 1969 | MM40 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
763 | PALMISANO Francesco | 1947 | MM60 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
762 | PALMISANO Vito | 1947 | MM60 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
764 | PARABITA Casimiro | 1965 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | 40:36 |
765 | PARISI Pierluigi | 1967 | MM40 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
766 | PEPI Paola | 1966 | MF45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | 52:57 |
767 | RIZZI Giovanni | 1960 | MM50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | 40:50 |
768 | ROCCO Vincenzo | 1981 | TM | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
769 | ROCHIRA Angelo | 1976 | MM35 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | 42:48 |
771 | RUGGI Giuseppe | 1963 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
770 | RUGGI Tommaso | 1971 | MM40 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
772 | RUSSO Angelo | 1952 | MM55 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | 44:37 |
773 | SERINO Vincenzo | 1949 | MM60 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | 51:01 |
774 | STASOLLA Maria Teresa | 1964 | MF45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
775 | TAMBURRANO Domenico | 1961 | MM50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
776 | VERZILLO Gianfranco | 1967 | MM40 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 8^ STRALATERZA | |
|
TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
777 | BOCCARDI Antonio | 1969 | MM40 | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | 8^ STRALATERZA | |
778 | CAFORIO Giuseppe | 1969 | MM40 | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | 8^ STRALATERZA | |
779 | CARAGNANO Domenico | 1959 | MM50 | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | 8^ STRALATERZA | |
780 | CIARELLA Angelo | 1971 | MM40 | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | 8^ STRALATERZA | |
781 | CIQUERA Maria | 1969 | MF40 | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | 8^ STRALATERZA | |
782 | ETTORE Donato | 1964 | MM45 | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | 8^ STRALATERZA | |
783 | GRECO Giuseppe | 1967 | MM40 | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | 8^ STRALATERZA | |
784 | LENTINI Mario | 1964 | MM45 | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | 8^ STRALATERZA | 40:56 |
785 | LEONE Giuseppe | 1962 | MM45 | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | 8^ STRALATERZA | |
786 | LOBIANCO Giovanbattista | 1975 | MM35 | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | 8^ STRALATERZA | |
787 | TRISOLINI Nicola | 1969 | MM40 | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | 8^ STRALATERZA | |
|
TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
788 | BONFRATE Vincenzo | 1960 | MM50 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 8^ STRALATERZA | |
789 | BUZZACCHINO Amedeo | 1960 | MM50 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 8^ STRALATERZA | |
790 | DI GIULIANO Rodolfo | 1959 | MM50 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 8^ STRALATERZA | |
791 | DONATELLI Massimo | 1952 | MM55 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 8^ STRALATERZA | |
792 | ESPOSITO Giuseppe | 1947 | MM60 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 8^ STRALATERZA | |
793 | FAVATA' Alfonso | 1978 | TM | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 8^ STRALATERZA | |
794 | GALASSO Vittorio | 1958 | MM50 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 8^ STRALATERZA | |
795 | GARZARELLI Giorgio | 1957 | MM50 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 8^ STRALATERZA | |
796 | GRANIGLIA Francesco Ema | 1954 | MM55 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 8^ STRALATERZA | |
797 | INTERNO' Fabrizio | 1973 | MM35 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 8^ STRALATERZA | |
798 | LOFINO Gianfranco | 1959 | MM50 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 8^ STRALATERZA | |
799 | LOMBARDI Rosa | 1970 | MF40 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 8^ STRALATERZA | |
800 | PASSANTINO Francesca | 1962 | MF45 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 8^ STRALATERZA | |
801 | PIGNATELLI Elena | 1963 | MF45 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 8^ STRALATERZA | |
802 | PIGNATELLI Francesco | 1975 | MM35 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 8^ STRALATERZA | |
803 | RUGGIERO Edmondo | 1975 | MM35 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 8^ STRALATERZA | |
804 | TOCCI Leonarda | 1956 | MF55 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 8^ STRALATERZA | |
805 | VALDEVIES Adriana | 1973 | MF35 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 8^ STRALATERZA | |
806 | VETTOR Ugo | 1969 | MM40 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 8^ STRALATERZA | |
|
TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
807 | ASTONE Giovanni | 1974 | MM35 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
810 | BONGERMINO Emanuele | 1972 | MM35 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
809 | BONGERMINO Giuseppe | 1946 | MM65 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
808 | BONGERMINO Michele | 1974 | MM35 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
811 | BOZZA Tommaso | 1960 | MM50 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
812 | CANGIULLI Domenico | 1961 | MM50 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
813 | CLEMENTE Erasmo | 1995 | ASM | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
814 | CONVERTINI Domenico | 1960 | MM50 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
815 | FRIGIOLA Alessandro | 1961 | MM50 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
816 | GIACOIA Vincenzo | 1967 | MM40 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
817 | LAPENNA Mario | 1943 | MM65 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
818 | LOMAGISTRO Clemente | 1958 | MM50 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
819 | LOMAGISTRO Giuseppe | 1955 | MM55 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
820 | MALIZIA Lorenzo | 1973 | MM35 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
821 | MARANGI Antonio | 1963 | MM45 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
823 | MATERA Giovanni | 1955 | MM55 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
822 | MATERA Vito | 1960 | MM50 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | 43:09 |
824 | MELE Domenico | 1962 | MM45 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
825 | MIANULLI Victor | 1992 | ASM | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
827 | MINEI Pietro | 1972 | MM35 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
826 | MINEI Rocco | 1976 | MM35 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
828 | PACCIANA Bonaventura | 1955 | MM55 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
829 | PERRONE Agostino | 1964 | MM45 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | 44:16 |
830 | PINTO Salvatore Alessan | 1967 | MM40 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
831 | RUGGI Giuseppe | 1961 | MM50 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
832 | SACCOMANNI Francesco | 1963 | MM45 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
833 | SCARATI Michele | 1961 | MM50 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | 41:39 |
834 | SUGLIA Pietro | 1995 | ASM | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
835 | TRIA Vincenzo | 1961 | MM50 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
837 | TUCCI Lorenzo | 1958 | MM50 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
836 | TUCCI Nicola | 1965 | MM45 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
838 | VESTITA Michele | 1964 | MM45 | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 8^ STRALATERZA | 39:23 |
|
TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
839 | ALEMANNO Cosimo | 1963 | MM45 | TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | 8^ STRALATERZA | |
840 | BARULLI Mario | 1963 | MM45 | TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | 8^ STRALATERZA | |
841 | LIPPOLIS Nicola | 1955 | MM55 | TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | 8^ STRALATERZA | |
842 | NOTARANGELO Claudio | 1968 | MM40 | TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | 8^ STRALATERZA | |
843 | PASTORE Vito | 1976 | MM35 | TA432 S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO | 8^ STRALATERZA | |
|
TA436 A.S. POD. 2000 PALAGIANO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
844 | LIPPOLIS Mario | 1975 | MM35 | TA436 A.S. POD. 2000 PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | |
845 | MENZULLI Nicola | 1958 | MM50 | TA436 A.S. POD. 2000 PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | |
846 | ZACCARIA Antonio | 1957 | MM50 | TA436 A.S. POD. 2000 PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | |
|
TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
847 | CAPRIOLI Pasquale | 1947 | MM60 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | 52:52 |
848 | CARMIGNANO Anna | 1971 | MF40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | |
849 | CIARFAGLIA Domenico | 1988 | TM | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | |
850 | CUOFANO Antonio | 1966 | MM45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | |
851 | DE CARLO Angelo | 1968 | MM40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | 46:33 |
852 | FAVALE Maurizio | 1980 | TM | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | |
853 | FEDELE Carmine | 1955 | MM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | 50:19 |
854 | FEDELE Rocco | 1957 | MM50 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | 47:42 |
855 | FIORENTINI Maria | 1962 | MF45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | 58:43 |
856 | GOFFREDO Vitantonio | 1947 | MM60 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | |
857 | GRECO Addolorata | 1966 | MF45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | 54:52 |
858 | GRECO Oronzo | 1962 | MM45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | |
859 | IACOBINO Raffaele | 1956 | MM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | 58:07 |
860 | INTINI Rocco | 1954 | MM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | 40:20 |
861 | MARRA Orlando | 1964 | MM45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | 49:36 |
862 | MEHAMED Abdelkadr | 1970 | MM40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | |
863 | MONGELLI Domenico | 1969 | MM40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | 49:22 |
864 | NOTARNICOLA Francesco | 1977 | TM | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | 45:37 |
865 | PAGLIARA Rocco Salvator | 1954 | MM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | 58:07 |
866 | PUGLIESE Vincenzo | 1974 | MM35 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | |
867 | PULIMENO Vito | 1956 | MM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | 52:57 |
868 | ROLLO Patrizia | 1959 | MF50 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | |
869 | ROTOLO Marina | 1978 | TF | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | 47:41 |
870 | TINELLA Nicola | 1978 | TM | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | 41:16 |
872 | TODARO Pasquale | 1954 | MM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | |
871 | TODARO Vito Cataldo | 1945 | MM65 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | 47:30 |
|
TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
873 | BASTA Giuseppe | 1956 | MM55 | TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA | 8^ STRALATERZA | |
874 | LACARBONARA Vitantonio | 1951 | MM60 | TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA | 8^ STRALATERZA | |
875 | NARCISI Fabrizio | 1958 | MM50 | TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA | 8^ STRALATERZA | |
876 | PAVONE Giuseppe | 1975 | MM35 | TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA | 8^ STRALATERZA | |
|
TA442 RUNNERS GINOSA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
877 | ARMENTO Vito | 1950 | MM60 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | 54:10 |
878 | BASTA Gaetano | 1969 | MM40 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | |
879 | BITELLA Vincenzo | 1973 | MM35 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | 42:10 |
880 | BITETTI Nicola | 1966 | MM45 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | |
881 | COSTANTINO Luca | 1974 | MM35 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | |
882 | DELFINO Matteo | 1961 | MM50 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | 38:53 |
883 | DI DONATO Camillo | 1973 | MM35 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | |
885 | FERRARA Filippo | 1946 | MM65 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | |
884 | FERRARA Giuseppe | 1957 | MM50 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | |
886 | FRANCIONE Anna | 1972 | MF35 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | 46:53 |
888 | GALANTE Antonio | 1960 | MM50 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | 42:53 |
887 | GALANTE Giacoma | 1985 | TF | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | 47:22 |
889 | GIGANTE Domenico | 1954 | MM55 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | 48:13 |
891 | LEONE Rocco | 1962 | MM45 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | 47:03 |
890 | LEONE Vincenzo | 1969 | MM40 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | 36:03 |
892 | LIMITONE Maurizio | 1975 | MM35 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | 42:43 |
893 | LORUSSO Domenico | 1971 | MM40 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | |
894 | LUISI Cosimo | 1961 | MM50 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | 46:48 |
896 | MAGGIORE Domenico | 1974 | MM35 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | |
895 | MAGGIORE Giuseppe | 1952 | MM55 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | |
897 | MELE Giuseppe | 1958 | MM50 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | |
898 | PACENTE Francesco | 1961 | MM50 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | |
899 | PIZZULLI Francesco | 1970 | MM40 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | 46:04 |
900 | PIZZULLI Vincenzo | 1966 | MM45 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | |
901 | PUNZI Jose' | 1956 | MM55 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | 43:35 |
902 | ROSATO Damiano | 1969 | MM40 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | |
903 | SALLUCE Giuseppe | 1963 | MM45 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | 38:30 |
904 | SANNELLI Domenico | 1963 | MM45 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | 37:19 |
905 | SCORPATI Remo | 1965 | MM45 | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | |
906 | STIGLIANO Mario | 1981 | TM | TA442 RUNNERS GINOSA | 8^ STRALATERZA | |
|
TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
907 | PASTORE Cataldo | 1958 | MM50 | TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO | 8^ STRALATERZA | |
|
TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
908 | ALBANESE Antonio | 1961 | MM50 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
909 | ALBANESE Cosimo Damiano | 1985 | TM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
910 | ANDRIA Cosimo | 1988 | TM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
911 | BARLETTA Oronzo | 1972 | MM35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
912 | COVELLA Giuseppe | 1970 | MM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
913 | D'AMICO Umberto | 1954 | MM55 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
914 | D'AURIA Scipione | 1974 | MM35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
915 | DE MITO Francesco | 1946 | MM65 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
916 | FILOMENO Luca | 1991 | ASM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
917 | FRANCIOSO Giovanni Batt | 1943 | MM65 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | 49:10 |
918 | GALLO Sabino | 1964 | MM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
919 | IZZINOSA Mario | 1959 | MM50 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
920 | LATORRATA Gianfranco | 1977 | TM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
921 | LEGGIERI Natale | 1959 | MM50 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
922 | LEPORE Fedele | 1958 | MM50 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
923 | LOSAVIO Giuseppe | 1973 | MM35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
924 | MAGGI Salvatore | 1966 | MM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
925 | MANIGRASSI Cosimo | 1969 | MM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
926 | MARANGI Rocco | 1967 | MM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
927 | MASTRONUZZI Girolamo | 1964 | MM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
928 | MISCIAGNA Davide | 1957 | MM50 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
929 | MONTEMURRO Cosimo | 1970 | MM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
930 | MORRONE Antonio | 1969 | MM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
931 | MOTOLESE Pier carlo | 1975 | MM35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
932 | ORLANDO Antonio | 1980 | TM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
933 | PERRINI Vito | 1965 | MM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
934 | SALINARI Damiano Cosimo | 1953 | MM55 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
935 | SALVI Fernando | 1954 | MM55 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
936 | SICILIANO Cataldo | 1968 | MM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
937 | SOLDANO Nicola | 1980 | TM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
938 | TADDEO Pasqua Rosa | 1953 | MF55 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 8^ STRALATERZA | |
|
TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
939 | AMATULLI Raffaele | 1961 | MM50 | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | 8^ STRALATERZA | |
940 | COLACICCHIO Giovanni | 1975 | MM35 | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | 8^ STRALATERZA | |
941 | COLADONATO Francesco | 1961 | MM50 | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | 8^ STRALATERZA | |
942 | DE NICOLA Raffaele | 1966 | MM45 | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | 8^ STRALATERZA | |
943 | LUPOLI Giovanni | 1952 | MM55 | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | 8^ STRALATERZA | |
944 | MARRA Raffaele | 1969 | MM40 | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | 8^ STRALATERZA | |
945 | MIRIZZI Pietro | 1970 | MM40 | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | 8^ STRALATERZA | |
946 | QUERO Antonio | 1945 | MM65 | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | 8^ STRALATERZA | |
947 | RICCI Angelo Michele | 1971 | MM40 | TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI | 8^ STRALATERZA | |
|
TA456 TARANTO SPORTIVA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
948 | AMATO Gaetano | 1960 | MM50 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
949 | ANTONANTE Francesco | 1963 | MM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
950 | BUCCI Domenico | 1943 | MM65 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
951 | BUCCI Giuseppe | 1970 | MM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
952 | CARLUCCIO Luciano | 1975 | MM35 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
953 | CHIOCCHIA Vito | 1955 | MM55 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
954 | DALESSANDRO Onofrio | 1966 | MM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
955 | DAVIS Gavin | 1982 | TM | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
956 | DE TUGLIE Giovanni | 1959 | MM50 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
957 | LAGIOIA Christian | 1974 | MM35 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
958 | MASOTOLA Massimo | 1968 | MM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
959 | MURCIANO Giuseppe | 1967 | MM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
960 | MUSCIACCHIO Egidio | 1964 | MM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
961 | PELLEGRINI Massimo | 1963 | MM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
962 | PETRUZZI Massimo | 1972 | MM35 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
963 | PIEPOLI Silvano | 1950 | MM60 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
964 | ROLLA Antonio | 1947 | MM60 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
965 | SCIARAFFIA Sergio | 1966 | MM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
966 | SIMEONE Francesco | 1966 | MM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
967 | SIMONETTI Salvatore | 1968 | MM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
968 | SOLDINO Daniele | 1959 | MM50 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
969 | TURE Giuseppe | 1973 | MM35 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 8^ STRALATERZA | |
|
TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
970 | BELOTTI Alessandro | 1984 | TM | TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | |
971 | CALIANDRO Francesco | 1979 | TM | TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | |
972 | GRANATA Pietro | 1967 | MM40 | TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | |
973 | RESTA Lorenzo | 1947 | MM60 | TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO | 8^ STRALATERZA | |
|
TA459 TOP RUNNERS LATERZA | Lista degli Atleti per - 10 Settembre 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
974 | BONGERMINO Vito | 1974 | MM35 | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | 8^ STRALATERZA | 34:29 |
975 | BOVA Fabio | 1983 | TM | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | 8^ STRALATERZA | 37:37 |
976 | DE IURE Domenico | 1975 | MM35 | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | 8^ STRALATERZA | 37:52 |
977 | GALLITELLI Giuseppe | 1973 | MM35 | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | 8^ STRALATERZA | 34:43 |
978 | LATTARULO Palmo | 1977 | TM | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | 8^ STRALATERZA | 35:17 |
980 | PASSARELLI Antonio | 1980 | TM | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | 8^ STRALATERZA | |
979 | PASSARELLI Felice | 1975 | MM35 | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | 8^ STRALATERZA | 37:07 |
981 | PISCHETOLA Rosalinda | 1974 | MF35 | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | 8^ STRALATERZA | 39:51 |
982 | SANTERAMO Raffaele | 1948 | MM60 | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | 8^ STRALATERZA | 46:19 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |