Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
110 | ANGELINI Tiziano | 1972 | MM35 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 43:37 |
111 | BARLETTA Cosimo | 1968 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
112 | BIANCO Giovanni | 1944 | MM65 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 48:26 |
113 | BIASI Giuseppe | 1968 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
114 | CALO' Giovanni | 1983 | TM | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 54:28 |
115 | CASSONE Domenico | 1941 | MM70 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 49:52 |
116 | CHIAPPERINO Cristoforo | 1970 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
117 | COLETTA Giuseppe | 1970 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 35:45 |
118 | CONSOLE Pietro | 1949 | MM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
119 | COSACCO Michele | 1945 | MM65 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 45:16 |
120 | D'ALOIA Antonio | 1949 | MM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
121 | DALENA Domenico | 1967 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
122 | DALENA Giuseppe | 1967 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
124 | DELFINE Francesco | 1958 | MM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 52:31 |
1 | DELFINE Marcella | 1967 | MF40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 50:05 |
125 | DELIA Anastasio | 1971 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
126 | DEROBERTIS Giovanni | 1968 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 37:59 |
127 | ELEFANTE Pasquale | 1968 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
128 | FANIUOLO Mario | 1941 | MM70 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
129 | GENCO Giuseppe | 1960 | MM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 47:32 |
130 | GIANNANDREA Roberto | 1965 | MM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
131 | GIGANTE Donato | 1952 | MM55 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
132 | LAERA Nicola | 1979 | TM | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 46:34 |
134 | LATTARULO Battista | 1943 | MM65 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 55:58 |
133 | LATTARULO Carmine | 1950 | MM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 49:17 |
135 | LIPPOLIS Giuseppe | 1956 | MM55 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
136 | LOSAVIO Vito | 1967 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
137 | MAGGIPINTO Giuseppe | 1955 | MM55 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
138 | MAGGIPINTO Pietro | 1953 | MM55 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 46:40 |
139 | MAGNOLIA Giuseppe | 1963 | MM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
140 | MICCOLIS Giuseppe | 1950 | MM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
141 | MIGNOZZI Luigi | 1961 | MM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
142 | MIRIZZI Vincenzo | 1933 | MM75 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 1h01:56 |
143 | MONGELLI Pietro | 1949 | MM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 57:54 |
2 | MOREA Antonia Maria | 1966 | MF45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 53:43 |
144 | MOREA Francesco | 1973 | MM35 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 41:25 |
146 | NOVEMBRE Luigi | 1975 | MM35 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 42:39 |
147 | PAGLIARULO Giovanni | 1967 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 46:04 |
148 | PARCHITELLI Claudio | 1980 | TM | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
149 | PICCIRILLI Stefano | 1951 | MM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 49:21 |
150 | SABATO Francesco | 1951 | MM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 46:39 |
151 | SPORTELLI Angelo | 1971 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 40:04 |
152 | SPORTELLI Vito | 1957 | MM50 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 45:53 |
153 | TOTARO Donato | 1962 | MM45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 47:31 |
154 | TRIA Domenico | 1948 | MM60 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 47:27 |
155 | TRIA Ivan | 1972 | MM35 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
156 | VALENTINI Lorenzo | 1969 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
157 | VALENTINI Raffaele | 1970 | MM40 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
3 | VITTORIONE Giuseppa | 1962 | MF45 | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
159 | ZACCARIA Lorenzo | 1978 | TM | BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
160 | BUSCO Raffaele | 1968 | MM40 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 44:03 |
161 | DE LEONARDIS Nicola | 1967 | MM40 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 42:33 |
162 | DE TOMMASO Angelo | 1976 | MM35 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
163 | PALMIERI Pasquale | 1968 | MM40 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 39:59 |
164 | PASTORE Francesco | 1954 | MM55 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
4 | PERAGINE Rosa | 1967 | MF40 | BA029 A.A.'E. MANZARI' CASAMASSIMA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
166 | AFFUSO Rocco Alfredo | 1961 | MM50 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 43:10 |
5 | RAMUNNO Nicoletta | 1969 | MF40 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 43:13 |
168 | SPIONE Riccardo | 1954 | MM55 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 40:57 |
169 | TATONE Michele | 1962 | MM45 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
170 | TERLIZZI Pasquale | 1948 | MM60 | BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 48:45 |
|
BA041 ATLETICA PRO CANOSA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
171 | ARNO Tommaso | 1965 | MM45 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
172 | BALDASSARRE Francesco | 1957 | MM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 41:07 |
173 | CARUCCI Pietro | 1963 | MM45 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 43:53 |
174 | D'AGNELLI Michele | 1961 | MM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 41:23 |
175 | D'ALESSANDRO Sabino | 1971 | MM40 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
176 | DI BIASE Michele | 1949 | MM60 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
177 | FORTE Roberto | 1961 | MM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 52:05 |
178 | INCHINGOLI Salvatore | 1965 | MM45 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
179 | INGHINGOLI Cosimo | 1948 | MM60 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
180 | LAGRASTA Giuseppe | 1958 | MM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 36:21 |
181 | MAROCCIA Luigi | 1963 | MM45 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
182 | MASSA Sabino | 1951 | MM60 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 45:22 |
183 | MATARRESE Leonardo | 1961 | MM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
184 | PELLEGRINO Cosimo | 1951 | MM60 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
185 | PELLEGRINO Michele | 1954 | MM55 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
186 | PETRONI Pietro Riccardo | 1960 | MM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
187 | ROSSIGNOLI Donato | 1957 | MM50 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
188 | SCIANNAMEA Michele | 1968 | MM40 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 51:06 |
189 | TOMASELLI Giuseppe Mari | 1963 | MM45 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
190 | TUCCIARONE Giuseppe | 1955 | MM55 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
191 | ZACCARO Sabino | 1965 | MM45 | BA041 ATLETICA PRO CANOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 48:59 |
|
BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
6 | LABIANCA Francesca | 1983 | SF | BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
7 | LATARTARA Maria | 1955 | MF55 | BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
194 | ARNESANO Arcangelo | 1968 | MM40 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
195 | BARLETTA Rocco | 1950 | MM60 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
196 | BENEDETTO Giovanni | 1959 | MM50 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
197 | CENTONZE Floriano | 1974 | MM35 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
198 | CESSA Nunziato | 1969 | MM40 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
199 | DONGIOVANNI Nicola | 1958 | MM50 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 46:26 |
200 | FRESCHINI Domenico Giov | 1958 | MM50 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 56:36 |
201 | GALATI Marco | 1959 | MM50 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
202 | GUERRIERI Angelo | 1971 | MM40 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
203 | LACANDELA Roberto | 1964 | MM45 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
204 | MARASCO Salvatore | 1965 | MM45 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
205 | RONGA Antimo | 1956 | MM55 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
206 | SABETTA Amerigo | 1960 | MM50 | BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA050 A.S.NICOLAUS ATHLETIC CENTER | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
8 | DE PALMA Maria Teresa | 1954 | MF55 | BA050 A.S.NICOLAUS ATHLETIC CENTER | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA058 ATLETICA MONOPOLI | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
208 | ALBANESE Cosimo | 1958 | MM50 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
209 | BARLETTA Girolamo | 1967 | MM40 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
9 | BIASI Maria | 1957 | MF50 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
211 | BRESCIA Michele | 1947 | MM60 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
212 | CARAMIA Donato | 1951 | MM60 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
213 | CARRIERI Cosimo | 1981 | TM | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
214 | DI BELLO Nicolo' | 1956 | MM55 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
215 | GALLIZIA Paolo | 1960 | MM50 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
216 | GUGLIELMI Nicolo' | 1967 | MM40 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
217 | MARZOLLA Stefano | 1964 | MM45 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
218 | NOTARANGELO Donato | 1975 | MM35 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
219 | PERRICCI Saverio | 1965 | MM45 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
220 | SCISCI Vincenzo | 1959 | MM50 | BA058 ATLETICA MONOPOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA062 A.S. KANKUDAI | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
221 | TETI Giuseppe | 1972 | MM35 | BA062 A.S. KANKUDAI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
222 | ANGARANO Saverio | 1966 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 37:38 |
223 | BOVE Nicola | 1963 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 36:18 |
224 | CAFFARELLA Michele Arca | 1973 | MM35 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
225 | DE TOMA Andrea | 1938 | MM70 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
226 | DELGADO Pedro Placido | 1964 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
227 | DI TOMA Domenico | 1967 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
228 | DI TOMA Simone | 1971 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
229 | FERRARO Antonio | 1966 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 47:46 |
230 | GRECO Denis | 1981 | TM | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
232 | INTRONA Attilio | 1962 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
231 | INTRONA Vincenzo | 1960 | MM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
234 | MANNATRIZIO Anselmo | 1975 | MM35 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
233 | MANNATRIZIO Claudio | 1982 | TM | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 41:22 |
235 | MARZOCCA Gianfranco | 1973 | MM35 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
237 | PALUMBO Sergio | 1967 | MM40 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
236 | PALUMBO Vincenzo | 1959 | MM50 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 41:20 |
238 | PAOLILLO Antonio | 1972 | MM35 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
239 | PARADISO Alfonso | 1966 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
240 | SPALLUCCI Luigi | 1963 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
241 | TRAVISANI Giacomo | 1966 | MM45 | BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
242 | BOCCIA Claudio | 1963 | MM45 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
10 | CANNITO Vincenza | 1968 | MF40 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 50:47 |
244 | LOGRANO Giuseppe Maria | 1966 | MM45 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 45:06 |
245 | LORUSSO Donatangelo | 1972 | MM35 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
11 | LOVIGLIO Pasqua | 1949 | MF60 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 52:03 |
247 | NUZZI Giuseppe | 1964 | MM45 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 50:48 |
248 | PINTO Michele | 1960 | MM50 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
249 | RAGONE Giovanni | 1946 | MM65 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 54:49 |
250 | SQUICCIARINO Michele | 1964 | MM45 | BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
251 | ATTOLICO Giuseppe | 1951 | MM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 37:24 |
253 | BIANCO Massimo | 1971 | MM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 52:26 |
252 | BIANCO Stefano | 1956 | MM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 50:13 |
254 | BUTTIGLIONE Pasquale | 1955 | MM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 44:44 |
255 | CALIANDRO Rocco | 1967 | MM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 34:35 |
256 | DE GRAZIA Anastasio Mar | 1951 | MM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 45:57 |
257 | DE LUCA Nicola | 1954 | MM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 50:55 |
258 | DELLA CORTE Domenico | 1956 | MM55 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 55:47 |
259 | FUSILLO Luciano | 1967 | MM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 44:33 |
12 | GABRIELE Mariella | 1974 | MF35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
261 | GIAMPETRUZZI Leonardo | 1959 | MM50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 41:16 |
262 | GOFFREDO Vittorio | 1963 | MM45 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
263 | IGNAZZI Luigi | 1970 | MM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
264 | LIPPOLIS Vitantonio | 1936 | MM75 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 49:38 |
265 | LIUZZI Tommaso | 1977 | TM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
266 | MAGGIPINTO Donato | 1986 | TM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
267 | MARAGLINO Paolo | 1944 | MM65 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 1h01:30 |
268 | MASCIOPINTO Matteo | 1974 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 42:02 |
13 | MICCOLIS Carmela | 1967 | MF40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
270 | NITTI Mariano Pompeo | 1958 | MM50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 41:57 |
271 | NOTARNICOLA Pietro | 1966 | MM45 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 37:08 |
273 | PACE Carmine | 1958 | MM50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
272 | PACE Luigi Guglielmo | 1949 | MM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
274 | PANTALEO Eugenio | 1968 | MM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
275 | PORTESANI Fabio | 1979 | TM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 40:33 |
276 | RECCHIA Luigi Angelo | 1980 | TM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 43:35 |
278 | SCARANO Angelo | 1950 | MM60 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 47:00 |
277 | SCARANO Paolo | 1984 | TM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 47:31 |
14 | TARTARELLI Francesca | 1946 | MF65 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 1h01:30 |
280 | TRISOLINI Angelo Marino | 1959 | MM50 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 46:25 |
15 | TRISOLINI Maria Giovann | 1965 | MF45 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 47:57 |
282 | VASCA Gaetano | 1974 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
283 | VICENTI Domenico | 1973 | MM35 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 44:24 |
284 | ZITO Domenico | 1969 | MM40 | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
285 | FANFANI Leandro | 1977 | TM | BA505 A.S. QUELLI DELLA PINETA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA509 POD. CANUSIUM 2004 | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
16 | DE CORATO Grazia | 1961 | MF50 | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 44:55 |
288 | DELL'ISOLA Andrea | 1980 | TM | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 40:17 |
287 | DELL'ISOLA Giancarlo | 1982 | TM | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 39:53 |
289 | DI GIULIO Antonio | 1986 | TM | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
17 | DI NUNNO Rosa | 1956 | MF55 | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 1h03:10 |
291 | FILETTO Cosimo Damiano | 1952 | MM55 | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 42:05 |
292 | GERMINARIO Giuseppe | 1953 | MM55 | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 38:48 |
293 | MASTRAPASQUA Pasquale | 1972 | MM35 | BA509 POD. CANUSIUM 2004 | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 42:43 |
|
BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
294 | GRASSI Giuseppe | 1953 | MM55 | BA526 PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA529 A.S. TRANI MARATHON | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
18 | ANTONACCI Annamaria | 1962 | MF45 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
296 | DEL VENTO Vito | 1952 | MM55 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
19 | GUSMAI Annamaria | 1966 | MF45 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
298 | MAGRONE Luigi | 1963 | MM45 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
20 | SPERTI Alessandra | 1970 | MF40 | BA529 A.S. TRANI MARATHON | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
300 | BATTISTA Vincenzo | 1951 | MM60 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
301 | CARBONARA Giacomo | 1972 | MM35 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 49:43 |
302 | CHIMENTI Gennaro | 1926 | MM85 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
21 | CRUCIATA Angela | 1959 | MF50 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 50:50 |
304 | MARASCO Francesco | 1960 | MM50 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
305 | MARZILIANO Angelo | 1972 | MM35 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 40:13 |
22 | MELE Antonia | 1976 | MF35 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 51:13 |
23 | MENOLASCINA Rosa | 1961 | MF50 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 51:20 |
308 | PADOLECCHIA Luciano | 1963 | MM45 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
24 | PERCHIAZZI Maria | 1961 | MF50 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 56:42 |
310 | RUTIGLIANO Francesco | 1958 | MM50 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 46:12 |
311 | SANTORO Gennaro | 1951 | MM60 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 41:13 |
25 | SERAFINO Vincenza | 1955 | MF55 | BA531 A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
313 | DE GIRARDIS Vincenzo | 1972 | MM35 | BA535 A.S. ATLETICA POLIGNANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA543 MARATHON CLUB MINERVINO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
314 | INGLESE Raffaele | 1970 | MM40 | BA543 MARATHON CLUB MINERVINO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
315 | LETTINI Giuseppe | 1964 | MM45 | BA543 MARATHON CLUB MINERVINO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
316 | ACQUAVIVA Massimiliano | 1973 | MM35 | BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
317 | MARANGI GRASSI Giuseppe | 1971 | MM40 | BA546 POD. VALLE D'ITRIA LOCOROTONDO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
123 | DI CONNO Giuseppe | 1962 | MM45 | BA551 ASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BAR | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
318 | ANGELINI Fabio | 1979 | TM | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
319 | ANGELINI Pasquale | 1979 | TM | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
320 | ANGELINI Sergio | 1979 | TM | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
321 | CAMPOREALE Ignazio | 1967 | MM40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
322 | DE CANDIA Corrado | 1964 | MM45 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
323 | DE GIOIA Giuseppe Anton | 1954 | MM55 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 42:45 |
324 | GERVASIO Sergio Edmondo | 1955 | MM55 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
325 | GUTTA' Vitaliano | 1964 | MM45 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
326 | MARZOCCA Gennaro Pierlu | 1969 | MM40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
327 | MASTROPIERRO Cosmo Dami | 1976 | MM35 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
328 | MILONE Gaetano | 1946 | MM65 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 55:25 |
329 | MINERVINI Giuseppe | 1981 | TM | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
330 | SCHINO Donato | 1969 | MM40 | BA554 FREE RUNNERS MOLFETTA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
331 | DI PAOLA Giorgio | 1972 | MM35 | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA587 LA PIETRA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
332 | CHIECO Raffaele | 1968 | MM40 | BA587 LA PIETRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
333 | DISPOTO Massimiliano | 1968 | MM40 | BA587 LA PIETRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
334 | MANGIALARDI Nicola | 1974 | MM35 | BA587 LA PIETRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA592 BARLETTA SPORTIVA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
335 | CAPUTO Pasquale | 1949 | MM60 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
336 | CASCELLA Vincenzo | 1969 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
337 | CILLI Raffaele | 1958 | MM50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
338 | DIBENEDETTO Bartolomeo | 1984 | TM | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
339 | DICOLANGELO Ettore | 1961 | MM50 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
340 | DORONZO Filomeno | 1970 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
341 | FARANO Vito Antonio | 1967 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
342 | GRANIERO Ruggiero | 1971 | MM40 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
343 | LANOTTE Ruggiero | 1977 | TM | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
344 | LATINO Giovanni | 1976 | MM35 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
345 | PAOLILLO Roberto | 1964 | MM45 | BA592 BARLETTA SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
346 | ANTIFORA Cesare | 1965 | MM45 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 1h08:51 |
347 | CATALANO Matteo | 1965 | MM45 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 41:33 |
348 | CATINO Domenico | 1957 | MM50 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
349 | DE FEUDIS Nicola | 1971 | MM40 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 41:31 |
350 | DELL'ENDICE Antonio | 1972 | MM35 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
351 | DI LIDDO Nicola Luciano | 1966 | MM45 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
352 | FERRANTE Antonio | 1958 | MM50 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
353 | GADALETA Sabino | 1976 | MM35 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
354 | GALANTINO Pantaleo | 1961 | MM50 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
355 | NAPOLETANO Mauro | 1951 | MM60 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
356 | PADOVANO Matteo | 1955 | MM55 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 42:01 |
357 | PICCININNO Antonio | 1965 | MM45 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
358 | TRAVERSA Nicola Vito | 1944 | MM65 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 44:14 |
359 | UVA Francesco | 1971 | MM40 | BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
360 | CALO' Marco (I) | 1989 | ASM | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
361 | CARLUCCI Fernando | 1958 | MM50 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
362 | COLUCCI Onofrio | 1962 | MM45 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
363 | DIPIERRO Nicola | 1986 | TM | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
26 | FAVIA Annamaria | 1969 | MF40 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
365 | MELE Antonio | 1974 | MM35 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
366 | MITRANI Cosimo | 1958 | MM50 | BA599 RUNNING PEOPLE NOICATTARO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
367 | ALTEA Pietro | 1961 | MM50 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 49:34 |
368 | BITETTO Cosimo Damiano | 1964 | MM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
369 | CAMPANELLA Giovanni | 1966 | MM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
370 | CAMPANELLA Pietro | 1956 | MM55 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 52:56 |
371 | DARESTA Giuseppe | 1962 | MM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
27 | DELFINE Emma | 1973 | MF35 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
373 | DELFINE Roberto | 1973 | MM35 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
374 | DI MASI Sebastiano | 1986 | TM | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
375 | DIBELLO Antonio | 1984 | TM | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
376 | ELBA Filippo | 1980 | TM | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
377 | ELEFANTE Mario | 1962 | MM45 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
378 | FLORENZIO Giuseppe | 1969 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
379 | GENTILE Germano | 1967 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 38:27 |
380 | LIUZZI Leonardo | 1961 | MM50 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 38:20 |
381 | MASTRANGELO Gianfranco | 1980 | TM | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
382 | MASTRANGELO Massimo | 1969 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
383 | MICCOLIS Paolo | 1967 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
384 | NARDELLI Pietro | 1968 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
385 | NETTI Giuseppe | 1941 | MM70 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 49:34 |
386 | PAVONE Tommaso | 1975 | MM35 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
387 | POLIGNANO Giuseppe | 1968 | MM40 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
28 | RESTA Eugenia | 1985 | TF | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
389 | SERIO Giambattista | 1972 | MM35 | BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
390 | SIMONE Giuseppe | 1951 | MM60 | BA703 HAPPY RUNNERS ALTAMURA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA705 BITONTO RUNNERS | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
391 | ATTIVISSIMO Bartolomeo | 1960 | MM50 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
392 | BONVINO Cosimo | 1968 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
393 | BULZIS Nicola | 1964 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
394 | COLAMOREA Francesco | 1972 | MM35 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
395 | COLASANTO Gaetano | 1973 | MM35 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 40:46 |
396 | DE PALMA Damiano | 1972 | MM35 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
397 | DE PALMA Michelangelo | 1971 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
398 | GIAMPALMO Francesco | 1968 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
29 | LISI Maria Antonia | 1972 | MF35 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
400 | MASCIALE Donato | 1971 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 38:42 |
401 | MASTROMARINO Francesco | 1960 | MM50 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 40:02 |
402 | MATTIA Francesco | 1971 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
403 | MINENNA Antongiulio | 1985 | TM | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
404 | PACCIONE Carlo | 1939 | MM70 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 47:03 |
405 | PAZIENZA Arcangelo | 1968 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
406 | RICCI Pasquale | 1968 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
407 | RICCI Vito Andrea | 1973 | MM35 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
408 | ROMANO Giampiero | 1964 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 42:56 |
409 | ROSSIELLO Filippo | 1966 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
410 | SBLENDORIO Emanuele | 1988 | TM | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
411 | SECONDO Giuseppe | 1977 | TM | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
412 | SURIANO Pasquale | 1960 | MM50 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
413 | TELESCA Giovanni | 1970 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
414 | TULLO Giovanni | 1962 | MM45 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
415 | VALENTINO Vincenzo | 1969 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
416 | VITALI Andrea | 1969 | MM40 | BA705 BITONTO RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
417 | MARTULLI Salvatore | 1965 | MM45 | BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
418 | PERNA Antonio | 1968 | MM40 | BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
419 | SCARANGELLA Salvatore | 1978 | TM | BA708 CARINGELLA SANNICANDRO DI BARI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
420 | RICCI Massimo | 1953 | MM55 | BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
421 | SAPONARO Cosimo | 1972 | MM35 | BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
422 | SCATIGNO Claudio | 1948 | MM60 | BR103 ATLETICA AMATORI BRINDISI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BR109 TOP RUNNING BRINDISI | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
423 | ANGELOTTI Silvio | 1965 | MM45 | BR109 TOP RUNNING BRINDISI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
424 | ARCOBELLI Vincenzo | 1965 | MM45 | BR109 TOP RUNNING BRINDISI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
425 | BRESCIA Mario | 1982 | TM | BR109 TOP RUNNING BRINDISI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
426 | CHIRIZZI Cosimo | 1972 | MM35 | BR109 TOP RUNNING BRINDISI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
427 | CORSA Angelo | 1965 | MM45 | BR109 TOP RUNNING BRINDISI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
30 | COSMI Sabrina | 1969 | MF40 | BR109 TOP RUNNING BRINDISI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
429 | CUPPONE Gianluca | 1967 | MM40 | BR109 TOP RUNNING BRINDISI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
31 | LANDI Ilenia | 1973 | MF35 | BR109 TOP RUNNING BRINDISI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
431 | LAUS Maurizio | 1959 | MM50 | BR109 TOP RUNNING BRINDISI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
432 | ROMANO Giuseppe Luigi | 1951 | MM60 | BR109 TOP RUNNING BRINDISI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 42:58 |
433 | SOLAZZO Massimo | 1959 | MM50 | BR109 TOP RUNNING BRINDISI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
32 | TORRE Livia | 1970 | MF40 | BR109 TOP RUNNING BRINDISI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BR113 ATLETICA CASALINI | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
435 | ROMANO Antonio | 1938 | MM70 | BR113 ATLETICA CASALINI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BR119 ATL.AMATORI TUTURANO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
436 | CAGNAZZO Antonio | 1952 | MM55 | BR119 ATL.AMATORI TUTURANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
438 | FAGGIANO Eupremio | 1952 | MM55 | BR119 ATL.AMATORI TUTURANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
437 | FAGGIANO Eupremio Marco | 1952 | MM55 | BR119 ATL.AMATORI TUTURANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
439 | FISCHETTO Nicola | 1944 | MM65 | BR119 ATL.AMATORI TUTURANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
440 | RICCHIUTI Giuseppe | 1951 | MM60 | BR119 ATL.AMATORI TUTURANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
441 | SARACENO Sebastiano | 1969 | MM40 | BR119 ATL.AMATORI TUTURANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
442 | STEFANELLI Francesco | 1953 | MM55 | BR119 ATL.AMATORI TUTURANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
443 | ARPA Maurizio | 1970 | MM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
444 | BALDARI Tommaso | 1963 | MM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
445 | BLE Domenico (I) | 1990 | ASM | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
446 | BOCINA Angelo Maurizio | 1959 | MM50 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
447 | CARRINO Salvatore | 1959 | MM50 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
448 | CHIESI Andrea | 1965 | MM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
449 | CICCARESE Luigi | 1969 | MM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
450 | COLAFATI Antonello | 1962 | MM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
451 | CONTESTABILE Pierluigi | 1982 | TM | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
452 | D'AMBROSIA Cosimo | 1967 | MM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
453 | DE FAZIO Luigi | 1950 | MM60 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
33 | DE LUCA Alessandra | 1978 | TF | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
455 | DELLI FIORI Raffaele | 1958 | MM50 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
456 | DELLI NOCI Fabrizio | 1971 | MM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
457 | DI GIULIO RUBINO Luigi | 1953 | MM55 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
458 | DI TOMMASO Crocifisso | 1960 | MM50 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
459 | FORLEO Claudio | 1976 | MM35 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
460 | GIOIA Rocco Francesco | 1968 | MM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
461 | LAGATTA Matteo | 1984 | TM | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
462 | LATTANZIO Massimo | 1977 | TM | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
463 | LIBRALE Giuseppe | 1963 | MM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
465 | MADAGHIELE Giovanni | 1963 | MM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
34 | MADAGHIELE Maria | 1973 | MF35 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
466 | MONTANARO Gianfranco | 1968 | MM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
467 | MUSTICH Saverio | 1953 | MM55 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
468 | NACCI Giuseppe | 1961 | MM50 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
469 | OLIVA Bruno | 1960 | MM50 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
471 | PALMA Giampiero | 1965 | MM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
470 | PALMA Massimo | 1970 | MM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
472 | PATISSO Cosimo | 1975 | MM35 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
473 | RIBEZZI Giuseppe | 1979 | TM | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
474 | RIBEZZO Mario | 1967 | MM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
35 | ROSSINI Patrizia | 1971 | MF40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
476 | SCRETI Giuseppe | 1972 | MM35 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
477 | TAURO Francesco | 1949 | MM60 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
36 | TRIZZA Marilena | 1977 | TF | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
479 | VALENTE Vincenzo | 1967 | MM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
480 | VITALE Domenico | 1969 | MM40 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
481 | VITALE Pietro | 1966 | MM45 | BR131 A.S. ATLETICA LATIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
482 | AMMIRABILE Lorenzo | 1984 | TM | BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
483 | CARLUCCI Domenico | 1975 | MM35 | BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
484 | CINIERI Aldo | 1971 | MM40 | BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
485 | DERALVI Gianpiero | 1963 | MM45 | BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
486 | GIOVANE Domenico Martin | 1965 | MM45 | BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
487 | INTERMITE Carlo | 1975 | MM35 | BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
488 | PEZZOLLA Benedetto | 1959 | MM50 | BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
489 | PIGNATELLI Angelo | 1973 | MM35 | BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
490 | SICILIANO Vito | 1955 | MM55 | BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
491 | SILIBERTO Pietro | 1964 | MM45 | BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
492 | URSO Pietro Cosimo | 1967 | MM40 | BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
493 | VENZA Domenico | 1957 | MM50 | BR134 ASS. AMICI ATL.VILLA CASTELLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
494 | ANDRIOLA Francesco | 1950 | MM60 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
495 | APRUZZI Angelo | 1973 | MM35 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
496 | ARGENTIERO Stefano | 1978 | TM | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
498 | BELLANOVA Leonardo | 1959 | MM50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
497 | BELLANOVA Paolo | 1966 | MM45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
499 | BELLANOVA Riccardo | 1964 | MM45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
500 | BRESCIA Angelo | 1971 | MM40 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
501 | CALABRESE Francesco | 1957 | MM50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
502 | CAROLI Giacomo | 1959 | MM50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
503 | CIRASINO Domenico | 1958 | MM50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
504 | CLARIZIA Pierpaolo | 1975 | MM35 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
505 | COLUCCI Pietro | 1954 | MM55 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
506 | FLORE Roberto | 1967 | MM40 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
507 | GALIZIA Giuseppe | 1977 | TM | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
508 | GRECO Vincenzo | 1964 | MM45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
509 | LACORTE Leonardo | 1969 | MM40 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
510 | MARZIO Leonardo | 1957 | MM50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
511 | OLIVA Giuseppe | 1956 | MM55 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
512 | PARISI Pietro | 1961 | MM50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
513 | PETRELLI Giuseppe | 1950 | MM60 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
514 | PIGNATELLI Pasquale | 1959 | MM50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
515 | PIZZOLANTE MARZO Giusep | 1957 | MM50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
516 | RAPANA' Luigi | 1962 | MM45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
37 | RICCHIUTO Antonella | 1968 | MF40 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
518 | ROMA Romano Pietro | 1955 | MM55 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
519 | SALONNA Francesco | 1972 | MM35 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
520 | SANTORO Antonio | 1968 | MM40 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
38 | STEWART Georgina | 1977 | TF | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
522 | SUMMA Sandro | 1972 | MM35 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
39 | SUSCO Palma | 1965 | MF45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
524 | TAGLIENTE Giovanni | 1967 | MM40 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
525 | TANZARIELLO Antonio | 1963 | MM45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
526 | TRIARICO Angelo | 1970 | MM40 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
527 | TRIARICO Paolo | 1974 | MM35 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
40 | USTRA Maria | 1958 | MF50 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
529 | VALENTE Francesco | 1963 | MM45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
41 | VINCENTI Madia | 1966 | MF45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
531 | ZIZZA Pietro Antonio | 1962 | MM45 | BR135 ATLETICA CITTA' BIANCA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
532 | BALDASSARRE Giuseppe | 1975 | MM35 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 37:10 |
533 | BUCCOLIERI Angelo | 1968 | MM40 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
535 | BUCCOLIERI Giuseppe | 1975 | MM35 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
534 | BUCCOLIERI Pancrazio | 1966 | MM45 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 40:20 |
536 | CAPRIATI Danilo | 1972 | MM35 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
537 | CARAFA Cosimo | 1960 | MM50 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 43:04 |
42 | CARROZZO Samanta | 1974 | MF35 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
539 | CAVALLONE Carmelo | 1963 | MM45 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
540 | CHIRICO Lucio | 1962 | MM45 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 44:45 |
541 | CONTE Mauro Maurizio | 1960 | MM50 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 49:41 |
542 | CORVINO Felice | 1957 | MM50 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 48:20 |
543 | DAGGIANO Vincenzo | 1969 | MM40 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 35:17 |
544 | EPIFANI Girolamo | 1962 | MM45 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
43 | FRANCO Alessandra | 1978 | TF | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 44:05 |
44 | GIUSTIZIERI Anna Rita | 1960 | MF50 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 49:24 |
45 | GRASSO Patrizia | 1959 | MF50 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 50:16 |
548 | GRECO Francesco | 1954 | MM55 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 45:38 |
46 | IAZZI Valeria | 1965 | MF45 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 54:59 |
550 | MANNI Ennio | 1980 | TM | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
551 | MARGILIO Vincenzo | 1949 | MM60 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
552 | MARINACI Fernando | 1943 | MM65 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 50:22 |
553 | PARISI Giuseppe | 1946 | MM65 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
554 | RISOLO Donato | 1950 | MM60 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 49:33 |
555 | ROCHIRA Antonio | 1967 | MM40 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 48:18 |
556 | ROLLO Carmine | 1961 | MM50 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
557 | SPINELLI Federico | 1985 | TM | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
558 | STRANIERI Giuseppe | 1960 | MM50 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 40:38 |
47 | STRIDI Tiziana | 1974 | MF35 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
48 | SUPPRESSA Adalgisa | 1965 | MF45 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 1h05:22 |
49 | TAURINO Anna Rosa | 1985 | TF | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 46:36 |
562 | TORSELLO Mario | 1969 | MM40 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 43:25 |
563 | VALENTE Eupremio | 1965 | MM45 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 45:29 |
564 | ZAMINGA Santino | 1972 | MM35 | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 36:32 |
565 | ZIZZO Salvatore | 1977 | TM | BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
566 | L'ABBATE Stefano | 1935 | MM75 | BR141 POLISPORT CICLO CLUB FASANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
567 | GIANNOTTE Cosimo | 1963 | MM45 | BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
568 | LEGGIO Gianpiero | 1966 | MM45 | BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
569 | LEONE Rocco | 1977 | TM | BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
570 | LESTINGI Alessandro | 1971 | MM40 | BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
571 | LIGORIO Pietro | 1962 | MM45 | BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
572 | MAFFEI Cosimo | 1979 | TM | BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
573 | MOLA Francesco | 1958 | MM50 | BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
574 | ROMA Giovanni | 1976 | MM35 | BR142 A.P.D. A.S. MICHELE SALENTINO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BR143 PODISTICA CAROVIGNO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
575 | SIMILI Sergio | 1972 | MM35 | BR143 PODISTICA CAROVIGNO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
576 | ALBANESE Giacobbe | 1963 | MM45 | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
577 | DE SANTIS Maurizio | 1960 | MM50 | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
578 | FRANCAVILLA Stefano | 1972 | MM35 | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
579 | IPPOLITO Antonio | 1961 | MM50 | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
580 | LIUZZI Marco | 1972 | MM35 | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
581 | PIGNATELLI Carlo | 1965 | MM45 | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
582 | POTENZA Antonio | 1939 | MM70 | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
583 | ROBERTI Luigi | 1971 | MM40 | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
584 | SCARCELLA Vito | 1968 | MM40 | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
585 | TAFURI Antonio | 1962 | MM45 | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
586 | VINCIGUERRA Andrea | 1973 | MM35 | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
588 | VOLPE Francesco | 1965 | MM45 | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 44:17 |
587 | VOLPE Gianluca | 1981 | TM | BR144 ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 40:16 |
|
BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
50 | CAIOLO Antonietta | 1955 | MF55 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
590 | RUGGIERO Antonio | 1954 | MM55 | BR145 A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
591 | CAMPANELLA Antonio | 1963 | MM45 | BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
593 | CARDONE Enrico | 1956 | MM55 | BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
592 | CARDONE Leonardo | 1986 | TM | BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
594 | COFANO Giuseppe | 1976 | MM35 | BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
595 | CRESCENZO Luigi | 1957 | MM50 | BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
596 | D'ERRICO Leonardo | 1974 | MM35 | BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
597 | LAGHEZZA Paolo | 1947 | MM60 | BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
598 | PINTO Marco | 1957 | MM50 | BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
599 | SEMERARO Orazio | 1974 | MM35 | BR146 A.S.D. ATLETICA PEZZE DI GRECO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
600 | ANNOSCIA Roberto | 1966 | MM45 | BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
601 | MONTANARO Carlo | 1976 | MM35 | BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
51 | RUSSO Marisa | 1977 | TF | BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 40:06 |
52 | TARANTINO Barbara | 1974 | MF35 | BR148 LE OMBRE DELL'ALBERO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BR150 G.S.C. ORIABIKE | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
604 | ANTONINI Francesco | 1973 | MM35 | BR150 G.S.C. ORIABIKE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
605 | GRASSI Giuseppe | 1983 | TM | BR150 G.S.C. ORIABIKE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
607 | MICELLI Daniele | 1984 | TM | BR150 G.S.C. ORIABIKE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
606 | MICELLI Giampiero | 1980 | TM | BR150 G.S.C. ORIABIKE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
608 | MICELLI Giuseppe | 1976 | MM35 | BR150 G.S.C. ORIABIKE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
609 | POMARICO Cosimo | 1976 | MM35 | BR150 G.S.C. ORIABIKE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
BR151 FORUM FOR RUNNER | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
610 | CAROLI Giovanni | 1957 | MM50 | BR151 FORUM FOR RUNNER | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
611 | FALANGONE Giuseppe Pant | 1961 | MM50 | BR151 FORUM FOR RUNNER | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
612 | FANULI Cosimo | 1973 | MM35 | BR151 FORUM FOR RUNNER | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
613 | PICCIONE Giovanni | 1966 | MM45 | BR151 FORUM FOR RUNNER | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
614 | PURICELLA Pietro | 1962 | MM45 | BR151 FORUM FOR RUNNER | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
615 | SCARCIGLIA Oronzo | 1964 | MM45 | BR151 FORUM FOR RUNNER | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
616 | ARAMINI Matteo | 1988 | TM | LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
619 | CHIRIATTI Giovanni | 1973 | MM35 | LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
617 | CHIRIATTI Paolo | 1945 | MM65 | LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
618 | CHIRIATTI Salvatore | 1983 | TM | LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
620 | CORNACCHIA Fabiano | 1981 | TM | LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
621 | EPIFANI Marcello | 1963 | MM45 | LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
622 | MATTIA Giorgio | 1967 | MM40 | LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
53 | SARACINO Palmira | 1941 | MF70 | LE302 S.S.GRECIA SALENTINA MARTANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE303 CLUB CORRERE GALATINA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
624 | BENEGIAMO Francesco | 1966 | MM45 | LE303 CLUB CORRERE GALATINA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
625 | CAMPA Giovanni | 1961 | MM50 | LE303 CLUB CORRERE GALATINA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
626 | MANCO Fernando | 1965 | MM45 | LE303 CLUB CORRERE GALATINA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
627 | MARRA Valerio | 1953 | MM55 | LE303 CLUB CORRERE GALATINA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
628 | PALUMBO Giuseppe | 1971 | MM40 | LE303 CLUB CORRERE GALATINA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
629 | RIZZO Stefano | 1977 | TM | LE303 CLUB CORRERE GALATINA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
630 | STEFANELLI Graziano | 1975 | MM35 | LE303 CLUB CORRERE GALATINA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
631 | URSO Riccardo | 1966 | MM45 | LE303 CLUB CORRERE GALATINA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
633 | ZIZZARI Antonio | 1941 | MM70 | LE303 CLUB CORRERE GALATINA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
54 | ZIZZARI Vittoria | 1943 | MF65 | LE303 CLUB CORRERE GALATINA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
464 | BORGIA Antonio | 1968 | MM40 | LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
475 | D'ANNA Domenico | 1969 | MM40 | LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
635 | GUIDA Lorenzo | 1968 | MM40 | LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
89 | MONTEDURO Pasqualina | 1961 | MF50 | LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
636 | ORLANDO Antonio | 1957 | MM50 | LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
634 | PASANISI Giorgio France | 1960 | MM50 | LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
637 | SCORRANO Antonio Rosari | 1958 | MM50 | LE304 SARACENATLETICA COLLEPASSO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE305 AMATORI LECCE | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
55 | BUTTAZZO Maria Ornella | 1959 | MF50 | LE305 AMATORI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
639 | CARROZZO Leonardo | 1953 | MM55 | LE305 AMATORI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
640 | COSTANTINI Massimo Giov | 1966 | MM45 | LE305 AMATORI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
641 | GALATI Michele | 1952 | MM55 | LE305 AMATORI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
56 | IDONE Anna | 1952 | MF55 | LE305 AMATORI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
643 | MARAZIA Giuseppe | 1935 | MM75 | LE305 AMATORI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
644 | MARTINA Giuseppe Massim | 1969 | MM40 | LE305 AMATORI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
57 | MIGLIETTA Silvana | 1956 | MF55 | LE305 AMATORI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
646 | SCAMANDRO Luigi | 1951 | MM60 | LE305 AMATORI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
647 | TARANTINO Diego | 1986 | TM | LE305 AMATORI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
58 | BIANCO Raffaella | 1966 | MF45 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 49:27 |
649 | BRILLANTE Edoardo | 1967 | MM40 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
650 | CAIULO Lorenzo | 1975 | MM35 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
651 | CARRACCHIA Giampiero | 1955 | MM55 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 38:16 |
652 | COLAPIETRO Vito Antonio | 1965 | MM45 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 41:29 |
653 | DE LUCA Maurizio | 1969 | MM40 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
654 | FORCIGNANO Massimo | 1973 | MM35 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
655 | LEONE Gabriele | 1952 | MM55 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 46:05 |
656 | LONGO Filippo | 1976 | MM35 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
657 | LORENZO Pier Luigi | 1961 | MM50 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
658 | MACI Franco | 1953 | MM55 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
659 | MANSUETO Leonardo | 1964 | MM45 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
660 | MARTELLA Antonio | 1972 | MM35 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
661 | MARTELLA Mauro | 1971 | MM40 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
662 | MAZZOTTA Gaetano | 1956 | MM55 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
663 | MELLO Federico | 1973 | MM35 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
664 | NORBERTI Vito | 1966 | MM45 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
665 | PALADINI Antonio | 1967 | MM40 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
667 | PALADINI Donato | 1967 | MM40 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 47:35 |
666 | PALADINI Salvatore | 1961 | MM50 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
668 | QUARANTA Raffaele | 1952 | MM55 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
670 | RIZZO Giacomo | 1967 | MM40 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 50:56 |
669 | RIZZO Giovanni | 1948 | MM60 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
671 | RIZZO Simone (I) | 1991 | ASM | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
672 | ROMA Cosimo | 1971 | MM40 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
673 | RUGGIO Fausto | 1965 | MM45 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
674 | SPAGNOLO Salvatore | 1967 | MM40 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 37:33 |
675 | SPEDICATO Aurelio | 1964 | MM45 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
676 | STAIANI Emanuele Sergio | 1964 | MM45 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 44:40 |
677 | TAURINO Vincenzo | 1966 | MM45 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
678 | VALZANO Romolo | 1969 | MM40 | LE307 S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
679 | BELLO Carlo | 1957 | MM50 | LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
680 | GIAMPETRUZZI Domenico | 1975 | MM35 | LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
681 | GREGORIADIS Marco | 1981 | TM | LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
683 | LUCIA Giampiero | 1966 | MM45 | LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
682 | LUCIA Simone | 1972 | MM35 | LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
684 | MARIANO Roberto | 1961 | MM50 | LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
685 | PULITO Pietro | 1959 | MM50 | LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
59 | SIGNORE Anna Maria | 1962 | MF45 | LE315 ATLETICA SALENTINA LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE318 A.S. PODISTICA PARABITA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
687 | CATALDO Biagio | 1970 | MM40 | LE318 A.S. PODISTICA PARABITA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
60 | GRASSO Sara (I) | 1990 | ASF | LE318 A.S. PODISTICA PARABITA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
690 | LEOPIZZI Antonio | 1972 | MM35 | LE318 A.S. PODISTICA PARABITA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
689 | LEOPIZZI Lorenzo | 1964 | MM45 | LE318 A.S. PODISTICA PARABITA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
691 | RUBERTO Giuseppe | 1963 | MM45 | LE318 A.S. PODISTICA PARABITA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
692 | SCHIATTINO Antonio Fili | 1968 | MM40 | LE318 A.S. PODISTICA PARABITA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
693 | SECLI' Giovanni Pietro | 1963 | MM45 | LE318 A.S. PODISTICA PARABITA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
694 | VITALI Luca Antonio | 1974 | MM35 | LE318 A.S. PODISTICA PARABITA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
695 | APRILE Armando | 1966 | MM45 | LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
696 | ERROI Thomas | 1967 | MM40 | LE320 C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VIT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE322 A.S. MARATHON CLUB LECCE | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
697 | CIOFFI Domenico | 1960 | MM50 | LE322 A.S. MARATHON CLUB LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
698 | NUZZOLI Giuseppe Antoni | 1966 | MM45 | LE322 A.S. MARATHON CLUB LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE326 C.U.S. LECCE | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
699 | BERGAMO Cristian | 1977 | TM | LE326 C.U.S. LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
61 | CAMASSA Alessandra | 1955 | MF55 | LE326 C.U.S. LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 45:47 |
62 | FAGGIANO Maria | 1960 | MF50 | LE326 C.U.S. LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
702 | FALCO Luigi | 1958 | MM50 | LE326 C.U.S. LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
703 | FRIOLO Diego Mauro | 1968 | MM40 | LE326 C.U.S. LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
63 | GARGIULO Maria | 1962 | MF45 | LE326 C.U.S. LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
705 | MONTINARO Massimo | 1958 | MM50 | LE326 C.U.S. LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
706 | PALMA Silvio | 1945 | MM65 | LE326 C.U.S. LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
707 | SPEDICATO Giuseppe | 1965 | MM45 | LE326 C.U.S. LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
708 | CALOGERO Augusto | 1971 | MM40 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
709 | CAPPILLI Marco Lucio | 1961 | MM50 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
710 | CIULLO Antonio | 1955 | MM55 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
711 | CIULLO Paolo Antonio | 1956 | MM55 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
712 | CIURLIA Romeo | 1963 | MM45 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
713 | COLONA Rosario | 1974 | MM35 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
714 | DE ICCO Emanuele | 1979 | TM | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
715 | DE PIETRO Francesco Sav | 1972 | MM35 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
716 | DI SECLI' Antonio | 1947 | MM60 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
717 | ESPOSITO Marcello | 1971 | MM40 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
718 | GALATI Antonio | 1957 | MM50 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
719 | MALAGNINO Giovanni | 1966 | MM45 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
720 | NEGRO Alessandro | 1971 | MM40 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
721 | PIZZOLANTE Maurizio | 1965 | MM45 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
722 | PREITE Giovanni | 1950 | MM60 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
723 | SCARCIA Gianluca | 1977 | TM | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
724 | SCHIRINZI Luciano | 1971 | MM40 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
64 | SERIO Silvana | 1963 | MF45 | LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
726 | ANOTONACI Tommaso | 1968 | MM40 | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
727 | ANTONUCCI Ivano | 1955 | MM55 | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
65 | BERNARDO Paola | 1981 | TF | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
729 | CONOCI Rocco | 1962 | MM45 | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
66 | LOLLI Ausilia | 1960 | MF50 | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
731 | LONGO Aldo | 1948 | MM60 | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
732 | LONGO Luigi | 1977 | TM | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
733 | LUCHENA Cristian | 1974 | MM35 | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
67 | MANCUSO Sabina | 1968 | MF40 | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
68 | MELELEO Rita | 1964 | MF45 | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
736 | PETRANCA Nicola | 1959 | MM50 | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
737 | TRONCI Marco | 1973 | MM35 | LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE389 AS RUNNING CLUB | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
738 | LENTINI Giuseppe | 1962 | MM45 | LE389 AS RUNNING CLUB | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE391 PODISTICA TREPUZZI | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
739 | AGRIMI Francesco | 1960 | MM50 | LE391 PODISTICA TREPUZZI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
740 | COSMA Massimiliano | 1967 | MM40 | LE391 PODISTICA TREPUZZI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
741 | LABRIOLA Salvatore | 1950 | MM60 | LE391 PODISTICA TREPUZZI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
742 | LEONE Salvatore | 1951 | MM60 | LE391 PODISTICA TREPUZZI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
743 | MAGGIORE Paolo | 1964 | MM45 | LE391 PODISTICA TREPUZZI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
744 | MONTE Angelo | 1956 | MM55 | LE391 PODISTICA TREPUZZI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
745 | PERRONE Cosimo | 1967 | MM40 | LE391 PODISTICA TREPUZZI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
746 | PERRONE Massimo | 1971 | MM40 | LE391 PODISTICA TREPUZZI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
747 | ROLLO Angelo | 1963 | MM45 | LE391 PODISTICA TREPUZZI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
748 | SAVOIA Cosimo | 1953 | MM55 | LE391 PODISTICA TREPUZZI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
749 | STEFANIZZI Claudio | 1962 | MM45 | LE391 PODISTICA TREPUZZI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
750 | TAFURO Luigi | 1959 | MM50 | LE391 PODISTICA TREPUZZI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
751 | CHIRIZZI Bruno | 1951 | MM60 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
752 | SOLINA Marcello | 1966 | MM45 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
753 | PERCHIA Sergio Antonio | 1961 | MM50 | LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
754 | RENNI Cosimo | 1961 | MM50 | LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
756 | SCALA Fabrizio | 1975 | MM35 | LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
755 | SCALA Marino | 1946 | MM65 | LE399 A.S. ATLET. TAVIANO 97 ONLUS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
757 | CALASSO Massimiliano | 1973 | MM35 | LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
758 | CATALANO Pantaleo | 1954 | MM55 | LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
759 | GUIDO Pasquale | 1966 | MM45 | LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
760 | IMBRIANI Mauro | 1978 | TM | LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
761 | MADARO Giuseppe | 1962 | MM45 | LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
69 | MANCA Simonetta | 1969 | MF40 | LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
763 | MARTELLA Daniele | 1982 | TM | LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
764 | PALAZZO Emanuele | 1957 | MM50 | LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
765 | PUSCIO Giovanni | 1965 | MM45 | LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
766 | RIZZATO Cosimo | 1965 | MM45 | LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
767 | ROSSETTI Salvatore | 1962 | MM45 | LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
768 | TAURINO Antonello | 1964 | MM45 | LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
769 | CORLETO Giuseppe | 1971 | MM40 | LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
770 | DE FILIPPI Emiliano | 1973 | MM35 | LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
771 | DELLA GIORGIA Roberto | 1958 | MM50 | LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
772 | DURANTE Antonio | 1942 | MM65 | LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
773 | FELLINE Luigi | 1949 | MM60 | LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
774 | GIURA Giovanni | 1951 | MM60 | LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
776 | GUIDOTTI Carmelo | 1956 | MM55 | LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
775 | GUIDOTTI Giovanni | 1948 | MM60 | LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
777 | MIGLIETTA Antonio | 1968 | MM40 | LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
778 | NAPOLI Stefano | 1970 | MM40 | LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
779 | PERRONE Giuseppe | 1959 | MM50 | LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
780 | RUBERTI Alessandro | 1967 | MM40 | LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
781 | TORTORELLA Stefano | 1971 | MM40 | LE603 G.S. SILENZIOSI LECCE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE604 ATLETICA SURBO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
782 | CALO' Emilio | 1949 | MM60 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
783 | CANDIDO Oronzo | 1960 | MM50 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
784 | CARRISI Antonio | 1966 | MM45 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
785 | CASSANO Claudio | 1959 | MM50 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
786 | CASTRI' Antonio Pasqual | 1967 | MM40 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
787 | CONTE Andrea | 1979 | TM | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 36:31 |
70 | CONTE Maria Rita (I) | 1989 | ASF | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
789 | COPPINI Ugo | 1965 | MM45 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
790 | DE PASCALI Carlo | 1956 | MM55 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
791 | DE PASCALI Franco | 1960 | MM50 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
71 | DE PASCALIS Anna Maria | 1957 | MF50 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
792 | DE PASCALIS Bruno | 1963 | MM45 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
794 | DELLA BONA Albino | 1963 | MM45 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
795 | FORLANO Claudio | 1956 | MM55 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
797 | GUARASCIO Salvatore | 1959 | MM50 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
796 | GUARASCIO Salvatore | 1957 | MM50 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
798 | MICCOLI Pasquale | 1962 | MM45 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
799 | MORELLI Giuseppe | 1972 | MM35 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
801 | PECICCIA Antonio | 1961 | MM50 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
802 | PECICCIA Giuseppe | 1958 | MM50 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
800 | PECICCIA Valerio | 1963 | MM45 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
803 | PERRONE Vito | 1952 | MM55 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
804 | QUARTA Gianluca | 1974 | MM35 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
805 | RIZZO Giuseppe | 1968 | MM40 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
806 | RIZZO Teodosio | 1970 | MM40 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
807 | ROMANO Vincenzo | 1969 | MM40 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
808 | SALIERNO Antonio | 1963 | MM45 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
809 | SASSO Andrea | 1980 | TM | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
810 | SPORTELLA Salvatore | 1965 | MM45 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
811 | VINCENTI Oronzo | 1953 | MM55 | LE604 ATLETICA SURBO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
812 | CHIRIZZI Giuseppe | 1959 | MM50 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
813 | DELL'ANNA Fabrizio | 1964 | MM45 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
814 | DELL'ATTI Giovanni | 1962 | MM45 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
815 | TONDO Pasquale | 1961 | MM50 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
816 | CATALDI SPINOLA Fernand | 1945 | MM65 | LE607 A.S. PODISTICA TUGLIE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE610 PODISTICA COPERTINO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
817 | CALASSO Salvatore | 1976 | MM35 | LE610 PODISTICA COPERTINO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
818 | DE PAOLIS Mario | 1959 | MM50 | LE610 PODISTICA COPERTINO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
819 | DE SANTIS Dario | 1958 | MM50 | LE610 PODISTICA COPERTINO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
821 | GRECO Gabriele | 1979 | TM | LE610 PODISTICA COPERTINO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
820 | GRECO Tiziano | 1976 | MM35 | LE610 PODISTICA COPERTINO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
822 | TAURINO Salvatore | 1970 | MM40 | LE610 PODISTICA COPERTINO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE611 SPORT RUNNING SALENTO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
823 | ASCANIO Raffaele | 1973 | MM35 | LE611 SPORT RUNNING SALENTO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
824 | CASILLI Stefano | 1975 | MM35 | LE611 SPORT RUNNING SALENTO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
72 | D'AMBROSIO Sandra | 1973 | MF35 | LE611 SPORT RUNNING SALENTO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
826 | DE PASCALIS Vincenzo | 1949 | MM60 | LE611 SPORT RUNNING SALENTO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
827 | GIANNUZZI Diego | 1981 | TM | LE611 SPORT RUNNING SALENTO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
828 | MANDURINO Antonio | 1947 | MM60 | LE611 SPORT RUNNING SALENTO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
829 | MARCUCCIO Crocefisso Sa | 1964 | MM45 | LE611 SPORT RUNNING SALENTO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
830 | MATTEO Francesco | 1975 | MM35 | LE611 SPORT RUNNING SALENTO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
831 | MICCOLI Luigi | 1939 | MM70 | LE611 SPORT RUNNING SALENTO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
832 | QUARTA Vito | 1965 | MM45 | LE611 SPORT RUNNING SALENTO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
833 | SPAGNOLO Giovanni | 1974 | MM35 | LE611 SPORT RUNNING SALENTO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
834 | VISCONTI Cosimo | 1968 | MM40 | LE611 SPORT RUNNING SALENTO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE613 G.P. SPORTIVI INSIEME | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
835 | LUCERI Paolo | 1965 | MM45 | LE613 G.P. SPORTIVI INSIEME | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
836 | MARANGIO Antonio | 1970 | MM40 | LE613 G.P. SPORTIVI INSIEME | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
837 | PALADINI Gianfrancesco | 1969 | MM40 | LE613 G.P. SPORTIVI INSIEME | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
838 | PALUMBO Antonio | 1947 | MM60 | LE613 G.P. SPORTIVI INSIEME | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
839 | PESIMENA Aldo | 1943 | MM65 | LE613 G.P. SPORTIVI INSIEME | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
840 | VALLONE Cosimo | 1963 | MM45 | LE613 G.P. SPORTIVI INSIEME | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
841 | ZANCO Antonio | 1947 | MM60 | LE613 G.P. SPORTIVI INSIEME | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 40:04 |
|
LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
842 | MARIANO Giuseppe | 1970 | MM40 | LE615 A.S.D. PODISTICA SOLETUM | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE617 POLISPORTIVA BPP | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
843 | CORLETO Andrea | 1965 | MM45 | LE617 POLISPORTIVA BPP | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
844 | PASANISI Francesco | 1962 | MM45 | LE617 POLISPORTIVA BPP | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
845 | BOTRUGNO Davide | 1975 | MM35 | LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
846 | CARRAPA Antonio | 1973 | MM35 | LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
847 | CHIRI Lorenzo | 1968 | MM40 | LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
73 | DE LENTINIS Giovanna | 1970 | MF40 | LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
849 | DE MITRI Carmelo | 1957 | MM50 | LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
850 | GIANNUZZI Giovanni | 1975 | MM35 | LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
851 | GIUSTIZIERO Cesare | 1979 | TM | LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
852 | PEDIO Fabrizio | 1965 | MM45 | LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
853 | PREITE Donato | 1967 | MM40 | LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
854 | STINCONE Pierino | 1971 | MM40 | LE619 A. POL. DIL. AMICI GIALLOROSSI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
855 | CORALLO Marco | 1967 | MM40 | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
856 | COSTANTINI Giovanni | 1975 | MM35 | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
74 | D'ORIA Adriana | 1981 | TF | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
858 | D'ORIA Roberto | 1956 | MM55 | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
859 | DANIELE Vittorio | 1963 | MM45 | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
860 | DE LEO Marco (I) | 1989 | ASM | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
861 | MARENACI Daniele | 1970 | MM40 | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
862 | MARIANO Mario Salvatore | 1956 | MM55 | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
863 | NATALI Alessio | 1978 | TM | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
864 | PICCIRILLO Giuseppe | 1972 | MM35 | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
865 | RENIS Luigi | 1963 | MM45 | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
866 | RISO Biagio (I) | 1985 | ASM | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
867 | RIZZO Davide | 1976 | MM35 | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
868 | ROLLO Dario (I) | 1994 | ASM | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
869 | ROLLO Giancarlo | 1967 | MM40 | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
870 | SILLAVI Giuseppe | 1955 | MM55 | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
871 | SIRENA Gabriele | 1965 | MM45 | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE621 A.S.D. 'P.U.C. SALENTO' | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
872 | MAGGIO Enrico | 1976 | MM35 | LE621 A.S.D. 'P.U.C. SALENTO' | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE622 PODISTICA GALLIPOLI | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
873 | CORTESE Luciano | 1956 | MM55 | LE622 PODISTICA GALLIPOLI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE623 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
874 | BACCASSINO Pantaleo | 1965 | MM45 | LE623 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
875 | DELL'ANNA Gianni | 1967 | MM40 | LE623 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
876 | DELL'ASSUNTA Samuele An | 1976 | MM35 | LE623 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
877 | MARINACI Massimiliano | 1972 | MM35 | LE623 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
878 | MONACIZZO Francesco | 1957 | MM50 | LE623 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
879 | SPENGA Giuseppe | 1976 | MM35 | LE623 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
880 | TRIFOGLIO Antonio | 1964 | MM45 | LE623 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
881 | VALLONE Sandro | 1975 | MM35 | LE623 SPORT RUNNING PORTOSELVAGGIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE624 SALENTO FREE RUNNERS | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
882 | ALEMANNO Alessandro | 1977 | TM | LE624 SALENTO FREE RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 39:08 |
883 | MY Donato Fernando | 1957 | MM50 | LE624 SALENTO FREE RUNNERS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
LE628 CITTA' DI GALATONE | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
884 | MAGGIORE Marco | 1966 | MM45 | LE628 CITTA' DI GALATONE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
885 | MARGIOTTA CASALUCI Davi | 1971 | MM40 | LE628 CITTA' DI GALATONE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
886 | MIGLIETTA Riccardo | 1957 | MM50 | LE628 CITTA' DI GALATONE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
887 | RAMUNDO Sebastiano | 1961 | MM50 | LE628 CITTA' DI GALATONE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
888 | RIZZO Antonio | 1975 | MM35 | LE628 CITTA' DI GALATONE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
889 | SCRASCIA Fabrizio | 1963 | MM45 | LE628 CITTA' DI GALATONE | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
890 | BRAY Simone | 1988 | TM | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
891 | CAVALLO Vittorio | 1963 | MM45 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
892 | CHIANURA Bartolomeo | 1977 | TM | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
893 | CITO Francesco | 1945 | MM65 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
894 | CONTE Giovanni | 1958 | MM50 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
895 | DE GIORGIO Ciro | 1960 | MM50 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
896 | FADDA Angelo | 1954 | MM55 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
897 | MONACO Salvatore | 1957 | MM50 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
898 | PAPPADA' Ciro | 1943 | MM65 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
899 | SANTORO Gaetano | 1965 | MM45 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
900 | TRANI Antonio | 1945 | MM65 | TA402 A.S.ATL. OTTICA SARACINO GROTT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
901 | CANCELLIERI Antonino | 1969 | MM40 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
902 | CARBOTTI Giuseppe | 1969 | MM40 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
903 | FUMAROLA Francesco | 1980 | TM | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
75 | MAZZA Elisabetta | 1959 | MF50 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
905 | MONGELLI Cosimo | 1939 | MM70 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
906 | OSTILLIO Giuseppe | 1959 | MM50 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
907 | PIEPOLI Antonio | 1961 | MM50 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
908 | BONGERMINO Vito | 1957 | MM50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 49:20 |
909 | CARRIERO Carmelo | 1962 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 36:12 |
910 | COLELLA Salvatore | 1963 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
911 | CORNACCHIA Giuseppe | 1961 | MM50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 41:35 |
76 | DANZA Grazia | 1963 | MF45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 51:04 |
913 | EPIFANI Francesco | 1971 | MM40 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
914 | FERA Giuseppe Claudio | 1965 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
915 | GADALETO Giuseppe | 1947 | MM60 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
916 | GRANILE Vittorio | 1961 | MM50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
917 | IACOBINO Salvatore | 1976 | MM35 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 36:56 |
77 | LAINO Irene | 1965 | MF45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
919 | LIPPOLIS Pietro | 1969 | MM40 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 43:41 |
920 | LOTITO Antonio | 1962 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
921 | LUDOVICO Giuseppe | 1963 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 37:58 |
922 | MARTEMUCCI Stefano | 1972 | MM35 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
923 | MARTEMUCCI Vincenzo | 1943 | MM65 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 44:14 |
924 | NINNI Antonio | 1955 | MM55 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
925 | PALMISANO Francesco | 1947 | MM60 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
78 | PEPI Paola | 1966 | MF45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 52:57 |
927 | RIZZI Giovanni | 1960 | MM50 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 40:50 |
928 | ROCHIRA Angelo | 1976 | MM35 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 42:48 |
929 | RUGGI Giuseppe | 1963 | MM45 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
930 | RUSSO Angelo | 1952 | MM55 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 44:37 |
931 | VALENTE Tommaso | 1942 | MM65 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 47:10 |
932 | VERZILLO Gianfranco | 1967 | MM40 | TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
933 | CARAGNANO Domenico | 1959 | MM50 | TA424 CORRERE E' SALUTE MOTTOLA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
934 | BONFRATE Vincenzo | 1960 | MM50 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
79 | CALLORI Tiziana | 1965 | MF45 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 56:02 |
936 | CAZZATO Massimo | 1974 | MM35 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
937 | COCCIOLI Alessio | 1968 | MM40 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
938 | ESPOSITO Tommaso | 1954 | MM55 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
939 | FAVATA' Alfonso | 1978 | TM | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
940 | GARZARELLI Giorgio | 1957 | MM50 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
941 | INTERNO' Fabrizio | 1973 | MM35 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
942 | LOFINO Gianfranco | 1959 | MM50 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
80 | LOMBARDI Rosa | 1970 | MF40 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
944 | MARINO' Antonio | 1968 | MM40 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
945 | MARZO Alessio | 1971 | MM40 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
946 | PAGLIARA Antonio | 1972 | MM35 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
81 | PIGNATELLI Elena | 1963 | MF45 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
947 | PIGNATELLI Francesco | 1975 | MM35 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
949 | RUGGIERO Edmondo | 1975 | MM35 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
950 | VETTOR Ugo | 1969 | MM40 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
951 | NOTARNICOLA Giovanni | 1969 | MM40 | TA438 CRISPIANO MARATHON CLUB ONLUS | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
952 | CIARFAGLIA Domenico | 1988 | TM | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
953 | FAVALE Maurizio | 1980 | TM | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
954 | FEDELE Carmine | 1955 | MM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 50:19 |
955 | FEDELE Rocco | 1957 | MM50 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 47:42 |
956 | GALATONE Daniele | 1974 | MM35 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
957 | GIAMMANCO Michele | 1948 | MM60 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 43:30 |
958 | GRACIA ALIQUE Juan Carl | 1969 | MM40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
82 | GRECO Addolorata | 1966 | MF45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 54:52 |
959 | GRECO Oronzo | 1962 | MM45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
961 | IACOBINO Raffaele | 1956 | MM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 58:07 |
962 | INTINI Rocco | 1954 | MM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 40:20 |
963 | PUGLIESE Vincenzo | 1974 | MM35 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
964 | PULIMENO Salvatore | 1965 | MM45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 43:34 |
83 | ROLLO Patrizia | 1959 | MF50 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
84 | ROTOLO Marina | 1978 | TF | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 47:41 |
85 | SCIALPI Angela | 1969 | MF40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 52:53 |
968 | SERRA Nunzio | 1971 | MM40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
969 | TINELLA Nicola | 1978 | TM | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 41:16 |
970 | TODARO Pasquale | 1954 | MM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
971 | TODARO Vito Cataldo | 1945 | MM65 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 47:30 |
|
TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
972 | LACARBONARA Vitantonio | 1951 | MM60 | TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
973 | NARCISI Fabrizio | 1958 | MM50 | TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
TA442 RUNNERS GINOSA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
974 | DELFINO Matteo | 1961 | MM50 | TA442 RUNNERS GINOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 38:53 |
975 | SALLUCE Giuseppe | 1963 | MM45 | TA442 RUNNERS GINOSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 38:30 |
|
TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
976 | CAPOZZA Mirko | 1981 | TM | TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
977 | FRASCELLA Vincenzo | 1961 | MM50 | TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
978 | PASTORE Cataldo | 1958 | MM50 | TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
979 | POMPAMEA Saverio | 1962 | MM45 | TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
981 | ALBANESE Antonio | 1961 | MM50 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
980 | ALBANESE Cosimo Damiano | 1985 | TM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
982 | BARLETTA Oronzo | 1972 | MM35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
983 | COVELLA Giuseppe | 1970 | MM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
984 | D'AMICO Umberto | 1954 | MM55 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
985 | DE MITO Francesco | 1946 | MM65 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
986 | FRANCIOSO Giovanni Batt | 1943 | MM65 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | 49:10 |
987 | LATORRATA Gianfranco | 1977 | TM | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
989 | LEGGIERI Antonio | 1955 | MM55 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
988 | LEGGIERI Natale | 1959 | MM50 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
990 | LEPORE Fedele | 1958 | MM50 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
991 | LOSAVIO Giuseppe | 1973 | MM35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
992 | MARANGI Rocco | 1967 | MM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
993 | MASTRONUZZI Girolamo | 1964 | MM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
994 | MISCIAGNA Davide | 1957 | MM50 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
995 | MONTEMURRO Cosimo | 1970 | MM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
996 | MORRONE Antonio | 1969 | MM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
997 | MOTOLESE Pier carlo | 1975 | MM35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
998 | PERRINI Vito | 1965 | MM45 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
999 | RESTA Angelo | 1976 | MM35 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
1000 | SALINARI Damiano Cosimo | 1953 | MM55 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
145 | SALVI Fernando | 1954 | MM55 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
158 | SICILIANO Cataldo | 1968 | MM40 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
86 | TADDEO Pasqua Rosa | 1953 | MF55 | TA446 A.S.D. MARATHON MASSAFRA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
TA448 IKKOS ATHLETIC TEAM | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
165 | CAMASSA Silvio Michele | 1975 | MM35 | TA448 IKKOS ATHLETIC TEAM | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
167 | LATINO Antonio | 1963 | MM45 | TA448 IKKOS ATHLETIC TEAM | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
192 | LO BARCO Pasquale | 1969 | MM40 | TA448 IKKOS ATHLETIC TEAM | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
193 | PONNO Carlo Alessandro | 1959 | MM50 | TA448 IKKOS ATHLETIC TEAM | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
207 | BALDO Francesco | 1969 | MM40 | TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
210 | MATICHECCHIA Giovanni | 1970 | MM40 | TA453 A.S.D. SILHOUETTE SAN GIORGIO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
TA455 AMICI DELLA CORSA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
243 | CANTORO Domenico | 1977 | TM | TA455 AMICI DELLA CORSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
87 | IURLO Angela | 1970 | MF40 | TA455 AMICI DELLA CORSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
246 | LILLO Vito | 1955 | MM55 | TA455 AMICI DELLA CORSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
260 | LOMBARDI Diego Mario | 1968 | MM40 | TA455 AMICI DELLA CORSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
269 | PINTUS Giuseppe | 1953 | MM55 | TA455 AMICI DELLA CORSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
279 | TRANI Antonio | 1971 | MM40 | TA455 AMICI DELLA CORSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
281 | TRANI Giuseppe | 1965 | MM45 | TA455 AMICI DELLA CORSA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
TA456 TARANTO SPORTIVA | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
286 | BONARRIGO Pier Francesc | 1966 | MM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
290 | BUCCI Giuseppe | 1970 | MM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
295 | CAPUTO Girolamo | 1954 | MM55 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
297 | DALESSANDRO Onofrio | 1966 | MM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
299 | DAVIS Gavin | 1982 | TM | TA456 TARANTO SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
303 | DE TUGLIE Giovanni | 1959 | MM50 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
306 | LAGIOIA Christian | 1974 | MM35 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
309 | MASOTOLA Massimo | 1968 | MM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
312 | MUSCIACCHIO Egidio | 1964 | MM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
364 | NOTA Leonardo | 1955 | MM55 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
88 | PERRONE Gabriella | 1973 | MF35 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
372 | PETRERA Michele | 1970 | MM40 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
388 | PIEPOLI Silvano | 1950 | MM60 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
399 | SIMEONE Francesco | 1966 | MM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
428 | SPINELLI Domenico | 1963 | MM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
430 | TORSELLO Pompeo | 1966 | MM45 | TA456 TARANTO SPORTIVA | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO | Lista degli Atleti per - 24 Giugno 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
434 | BELOTTI Alessandro | 1984 | TM | TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
454 | CALIANDRO Francesco | 1979 | TM | TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
464 | LOFFREDO Andrea | 1974 | MM35 | TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO | 7^ CORRI SURBO-GIORGILORIO | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |