CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' ALLIEVI/E
2^ FASE REGIONALE - RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - ACQUAVIVA DELLE FONTI
LISTA PARTECIPANTI
BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVALista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNO Davi1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAStaffetta 4X100 AM 
92BRUNO Davi1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100 metri AM13.82
92BRUNO Davi1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto in lungo/LJ AM4.27
93CASSANO Luca Antonio1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100 metri AM11.3
 CASSANO Luca Antonio1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAStaffetta 4X100 AM 
 CHIERICO Marco1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAStaffetta 4X100 AM 
94CHIERICO Marco1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto triplo/TJ AM11.40
94CHIERICO Marco1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto in alto/HJ AM1.74
95COLANGIULO Giovanni1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA2000 siepi H91 AM 
 COLANGIULO Giovanni1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAStaffetta 4X400 AM 
96CONSOLI Francesco1984SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA400 metri UOMINI 
96CONSOLI Francesco1984SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA200 metri UOMINI23.96
97CONTE Nicola1986SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA800 metri UOMINI2:00.15
97CONTE Nicola1986SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1500 metri UOMINI4:12.12
98DADAMO Michele Luca1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto in lungo/LJ AM5.40
98DADAMO Michele Luca1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto triplo/TJ AM12.83
 DAMONE Michele1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAStaffetta 4X100 AM 
99DAMONE Michele1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA200 metri AM24.60
99DAMONE Michele1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA110 Hs H 91 AM16.86
40DI BENEDETTO Vincenzo1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto in alto/HJ AM 
41DI LEO Leonardo1993JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1500 metri UOMINI4:28.17
42DI PACE Federico1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100 metri AM11.71
 DI PACE Federico1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAStaffetta 4X100 AM 
42DI PACE Federico1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto in lungo/LJ AM 
 DINIELLI Enrico1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAStaffetta 4X100 AM 
43DINIELLI Enrico1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA200 metri AM24.04
43DINIELLI Enrico1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100 metri AM11.67
44FAZIO Vincenzo1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100 metri AM11.42
44FAZIO Vincenzo1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA200 metri AM23.37
 FAZIO Vincenzo1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAStaffetta 4X100 AM 
45GRAZIANI Roberto1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto in lungo/LJ AM 
45GRAZIANI Roberto1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100 metri AM 
46GRILLI Francesco1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA800 metri AM2:04.76
 GRILLI Francesco1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAStaffetta 4X400 AM 
47IACCA Pasquale1989PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA800 metri UOMINI2:00.10
47IACCA Pasquale1989PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1500 metri UOMINI4:05.34
48INTRONA Alberto Spiridi1990PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI50.72
49LANEVE Roberto1993JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100 metri UOMINI11.84
49LANEVE Roberto1993JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA200 metri UOMINI24.26
 LATERZA Leonardo1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAStaffetta 4X100 AM 
50LATERZA Leonardo1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA400 Hs H 84 AM1:07.64
50LATERZA Leonardo1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100 metri AM12.67
51LOFRESE Armando1990PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100 metri UOMINI11.75
52MASELLI Giacomo1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAGiavellotto/JT Gr700 AM42.27
53MISINO Giuseppe1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto in alto/HJ AM1.35
53MISINO Giuseppe1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto in lungo/LJ AM4.65
54MONOPOLI Vincenzo1993JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA200 metri UOMINI 
54MONOPOLI Vincenzo1993JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100 metri UOMINI 
55MONTAGNA Luca Vittorio1993JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100 metri UOMINI12.14
55MONTAGNA Luca Vittorio1993JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto in lungo/LJ UOMINI5.77
56NAPOLETANO Gabriele1993JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI10.04
56NAPOLETANO Gabriele1993JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADisco/DT Kg 2,000 UOMINI34.75
57PATRUNO Francesco1991PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100 metri UOMINI 
57PATRUNO Francesco1991PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA200 metri UOMINI 
58PICCIONE Andrea1991PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI10.18
59QUINONES ALEGRIA Stewar1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto in lungo/LJ AM5.96
60RANDOLFI Pasquale1984SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADisco/DT Kg 2,000 UOMINI45.47
61ROSSANO Antonio Maria1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAPeso/SP Kg 5.000 AM11.76
61ROSSANO Antonio Maria1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAMartello/HT Kg 5.000 AM 
63RUTIGLIANO Gianlorenzo1992JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100 metri UOMINI11.24
62RUTIGLIANO Pierangelo1992JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100 metri UOMINI10.90
62RUTIGLIANO Pierangelo1992JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA200 metri UOMINI22.31
64SCARDIGNO Mauro1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA200 metri AM23.47
65SCARINGELLA Franco1987SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAGiavellotto/JT Gr800 UOMINI44.96
66SETTE Demetrio1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAPeso/SP Kg 5.000 AM 
67SFREGOLA Gioacchino1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA3000 metri AM9:36.07
67SFREGOLA Gioacchino1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1500 metri AM4:25.35
68TARALLO Vincenzo1973SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI15.64
Totale: 68
BA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARILista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
69ADRIANI Francesco1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIMarcia 5000m AM24:37.24
69ADRIANI Francesco1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI3000 metri AM 
70CEGLIE Giovanni1992JMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI3000 metri UOMINI9:53.63
70CEGLIE Giovanni1992JMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI1500 metri UOMINI4:30.88
71D'AMBROSIO Vito1986SMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARISalto in lungo/LJ UOMINI6.60
71D'AMBROSIO Vito1986SMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARISalto triplo/TJ UOMINI14.02
 GAMBACORTA Dario1994AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X100 AM 
72GAMBACORTA Dario1994AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI200 metri AM24.23
72GAMBACORTA Dario1994AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI100 metri AM12.05
73INTERMITE Simone1992JMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI100 metri UOMINI11.62
73INTERMITE Simone1992JMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI200 metri UOMINI23.63
 LAURIERI Silvio1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X400 AM 
74LAURIERI Silvio1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI800 metri AM 
74LAURIERI Silvio1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIGiavellotto/JT Gr700 AM 
75MARGHERITI Giovanni1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI110 Hs H 91 AM18.40
 MARGHERITI Giovanni1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X100 AM 
75MARGHERITI Giovanni1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI200 metri AM 
 MARVULLI Angelo Giusepp1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X100 AM 
76MARVULLI Angelo Giusepp1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI100 metri AM11.60
76MARVULLI Angelo Giusepp1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARISalto in lungo/LJ AM7.07
77MOSCARDIN Mario1992JMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI400 metri UOMINI52.10
77MOSCARDIN Mario1992JMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI800 metri UOMINI2:05.86
78MOSCHETTI Cataldo1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI400 metri AM56.22
78MOSCHETTI Cataldo1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI800 metri AM2:11.18
 MOSCHETTI Cataldo1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X400 AM 
 NINIVAGGI Michele Rober1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X400 AM 
79NINIVAGGI Michele Rober1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI1500 metri AM4:10.08
79NINIVAGGI Michele Rober1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI3000 metri AM8:53.59
80PALMISANO Francesco1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI3000 metri AM9:49.30
80PALMISANO Francesco1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI1500 metri AM4:33.94
81PETRONELLA Francesco1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIPeso/SP Kg 5.000 AM 
81PETRONELLA Francesco1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIGiavellotto/JT Gr700 AM 
82PUGLIESE Luigi1994AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI1500 metri AM4:51.93
82PUGLIESE Luigi1994AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI800 metri AM2:20.13
 PUGLIESE Luigi1994AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X400 AM 
 TRAVERSA Gabriele1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIStaffetta 4X100 AM 
83TRAVERSA Gabriele1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI400 metri AM54.68
83TRAVERSA Gabriele1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI400 Hs H 84 AM1:03.93
84VALLARELLI Paolo1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI2000 siepi H91 AM6:47.71
84VALLARELLI Paolo1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI3000 metri AM9:28.96
Totale: 40
BA007 CUS BARILista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
85BARBIERI Adriana1995AFBA007 CUS BARI200 metri AF28.23
85BARBIERI Adriana1995AFBA007 CUS BARI100 metri AF13.24
86BARBIERI Edoardo1997CMBA007 CUS BARI300 piani CM 
86BARBIERI Edoardo1997CMBA007 CUS BARI80 piani CM 
87CACCIAPAGLIA Giorgia1995AFBA007 CUS BARI800 metri AF2:44.51
87CACCIAPAGLIA Giorgia1995AFBA007 CUS BARI400 metri AF 
88CASTRO Noemi1994AFBA007 CUS BARIDisco/DT Kg 1,000 AF29.42
88CASTRO Noemi1994AFBA007 CUS BARIMartello/HT Kg 4.000 AF42.56
89DAL PRA' Riccardo1995AMBA007 CUS BARISalto in lungo/LJ AM 
90DELLE FOGLIE Alessio1995AMBA007 CUS BARI100 metri AM12.05
90DELLE FOGLIE Alessio1995AMBA007 CUS BARI200 metri AM25.24
91DYMNA Weronika Anna1996CFBA007 CUS BARI80 piani CF 
92ESPOSITO Aurelio1992JMBA007 CUS BARI400 metri UOMINI51.24
92ESPOSITO Aurelio1992JMBA007 CUS BARI800 metri UOMINI1:54.17
93FRISINI Maria Luna1994AFBA007 CUS BARIGiavellotto/JT Gr600 AF37.90
93FRISINI Maria Luna1994AFBA007 CUS BARI400 metri AF1:02.98
94GUGLIELMI Giovanni1995AMBA007 CUS BARI400 metri AM58.33
94GUGLIELMI Giovanni1995AMBA007 CUS BARI800 metri AM2:19.42
95LASTILLA Michele1993JMBA007 CUS BARI400 metri UOMINI59.83
95LASTILLA Michele1993JMBA007 CUS BARI800 metri UOMINI2:15.04
96LOPRIORE Alessandro1991PMBA007 CUS BARI3000 metri UOMINI 
97LOSAPIO Davide1989PMBA007 CUS BARI3000 metri UOMINI 
98MARTIRADONNA Saverio1989PMBA007 CUS BARISalto in lungo/LJ UOMINI5.08
99MARZANO Giulio1995AMBA007 CUS BARI200 metri AM 
99MARZANO Giulio1995AMBA007 CUS BARISalto in lungo/LJ AM6.64
100MILELLA Nicholas1995AMBA007 CUS BARI100 metri AM 
210PAPAPICCO Giuseppe1996CMBA007 CUS BARI80 piani CM 
195PAPAPICCO Giuseppe1996CMBA007 CUS BARI300 piani CM 
243PASSARO Luca1997CMBA007 CUS BARI300 piani CM 
262RISOLA Vito1986SMBA007 CUS BARI800 metri UOMINI2:17.66
283RUBINO Eleonora1996CFBA007 CUS BARI80 piani CF 
297SCARCIGLIA Andrea1994AMBA007 CUS BARIPeso/SP Kg 5.000 AM 
328SICILIANO Alessandro1996CMBA007 CUS BARI300 piani CM 
328SICILIANO Alessandro1996CMBA007 CUS BARI80 piani CM 
337SPANO Gennaro1993JMBA007 CUS BARIGiavellotto/JT Gr800 UOMINI35.65
337SPANO Gennaro1993JMBA007 CUS BARISalto in lungo/LJ UOMINI5.67
346SPILOTROS Giovanni1992JMBA007 CUS BARI3000 metri UOMINI9:27.17
346SPILOTROS Giovanni1992JMBA007 CUS BARI1500 metri UOMINI4:11.07
355TOMASICCHIO Leonardo1993JMBA007 CUS BARISalto in lungo/LJ UOMINI4.93
Totale: 39
BA015 A.S. OLIMPIA CLUBLista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
359CAFAGNA Rita1994AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB800 metri AF2:44.68
359CAFAGNA Rita1994AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB400 metri AF1:10.54
377CARLUCCI Irene1993JFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBSalto con l'asta/PV DONNE3.00
380DE TRIZIO Daniela1992JFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBSalto in lungo/LJ DONNE4.88
379DE TRIZIO Daniela1992JFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBSalto triplo/TJ DONNE10.31
395DI CORATO Maddalena1992JFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.65
395DI CORATO Maddalena1992JFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBDisco/DT Kg 1,000 DONNE30.74
401DI LIDDO Francesca1995AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBPeso/SP Kg 4.000 AF6.83
401DI LIDDO Francesca1995AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB100 Hs H 76-8.50 AF18.76
407DI MOLA Ilenia1994AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBPeso/SP Kg 4.000 AF 
407DI MOLA Ilenia1994AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBGiavellotto/JT Gr600 AF 
408DICORATO Angela1995AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB200 metri AF34.75
408DICORATO Angela1995AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB100 metri AF16.33
409ERRICO Alessandra1986SFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBGiavellotto/JT Gr600 DONNE32.46
410FARINA Francesca1994AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBSalto con l'asta/PV AF2.20
410FARINA Francesca1994AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB100 metri AF15.01
417GREGORIO Sarah1995AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBSalto in alto/HJ AF1.45
417GREGORIO Sarah1995AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBSalto in lungo/LJ AF4.87
423MEZZENGA Martina1995AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB800 metri AF2:45.74
423MEZZENGA Martina1995AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB1500 metri AF5:56.72
457PASQUALE Lucia1995AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB100 metri AF 
457PASQUALE Lucia1995AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB200 metri AF25.82
 PASQUALE Lucia1995AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBStaffetta 4X100 AF 
465PEPE Stefania1992JFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB3000 metri DONNE11:04.39
465PEPE Stefania1992JFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB1500 metri DONNE5:06.70
468PRIMICERI Chiara1994AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBSalto in lungo/LJ AF4.24
468PRIMICERI Chiara1994AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBSalto triplo/TJ AF10.08
479RELLA Paola1994AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBDisco/DT Kg 1,000 AF 
489RUOTOLO Francesca1977SFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB100 metri DONNE13.16
489RUOTOLO Francesca1977SFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB200 metri DONNE27.51
518SANTERAMO Ilenia1993JFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB800 metri DONNE2:24.66
519TRICARICO Sara1993JFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBSalto in lungo/LJ DONNE4.90
519TRICARICO Sara1993JFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBSalto triplo/TJ DONNE11.02
536ZINGARO Roberta1995AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBDisco/DT Kg 1,000 AF 
Totale: 34
BA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVALista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
542CAMPANALE Vincenzo1996CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA300 piani CM3.84
542CAMPANALE Vincenzo1996CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA80 piani CM 
553CASELLA Pierpaolo1996CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA300 piani CM45.5
553CASELLA Pierpaolo1996CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA80 piani CM 
557MASTROROCCO Antonio1996CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA300 piani CM 
557MASTROROCCO Antonio1996CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA80 piani CM 
566SERVEDIO Marco1996CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA80 piani CM 
566SERVEDIO Marco1996CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA300 piani CM 
Totale: 8
BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVALista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
568CARAVELLA Giovanna Paol1994AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVASalto triplo/TJ AF 
568CARAVELLA Giovanna Paol1994AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVASalto in lungo/LJ AF4.67
 CARAVELLA Giovanna Paol1994AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVAStaffetta 4X100 AF 
577CICIRELLI Teresa Ester1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVADisco/DT Kg 1,000 AF25.96
577CICIRELLI Teresa Ester1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVAPeso/SP Kg 4.000 AF8.59
 DE CHIARA Arianna1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVAStaffetta 4X100 AF 
578DE CHIARA Arianna1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA100 Hs H 76-8.50 AF17.62
578DE CHIARA Arianna1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVASalto in lungo/LJ AF4.66
 DEMARCO Roberta1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVAStaffetta 4X100 AF 
581DEMARCO Roberta1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA100 metri AF14.86
581DEMARCO Roberta1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA200 metri AF32.10
582FASANO Eleonora1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVAGiavellotto/JT Gr600 AF13.30
587FILIERI Silvana1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVAPeso/SP Kg 4.000 AF6.51
587FILIERI Silvana1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVAGiavellotto/JT Gr600 AF 
602LAERA Claudia1996CFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA80 piani CF 
602LAERA Claudia1996CFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA300 piani CF 
604LUCARELLI Annalisa1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA200 metri AF 
609MASTROROCCO Antonella1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA400 metri AF1:04.04
609MASTROROCCO Antonella1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA200 metri AF 
 MASTROROCCO Antonella1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVAStaffetta 4X100 AF 
626SUBASHI Sara1994AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVASalto in alto/HJ AF1.30
626SUBASHI Sara1994AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA100 Hs H 76-8.50 AF 
Totale: 22
BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
629ANCONA Simona1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto in lungo/LJ DONNE5.07
629ANCONA Simona1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto triplo/TJ DONNE10.77
636ANGELINI Anna Pia1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO3000 metri AF12:13.91
636ANGELINI Anna Pia1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOMarcia 5000m AF28:09.32
637ARGENTIERO Mary1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto in lungo/LJ AF 
637ARGENTIERO Mary1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto triplo/TJ AF8.70
644BONFRATE Francesca1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri AF 
644BONFRATE Francesca1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto in alto/HJ AF 
645BORRACCINO Maria Rita1991PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri DONNE30.31
655BUNGARO Cosima1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODisco/DT Kg 1,000 AF 
655BUNGARO Cosima1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOPeso/SP Kg 4.000 AF 
662CALELLA Annalisa1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO3000 metri AF13:01.38
662CALELLA Annalisa1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1500 metri AF5:59.86
664CASTELLANA Ornella1996CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO300 piani CF 
664CASTELLANA Ornella1996CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO80 piani CF 
669CEGLIA Mariangela1990PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1500 metri DONNE4:52.73
670COLUCCI Francesco Giuse1996CMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO80 piani CM 
670COLUCCI Francesco Giuse1996CMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO300 piani CM 
674CORVASCE Emanuella1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1500 metri AF5:20.80
674CORVASCE Emanuella1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO3000 metri AF11:32.18
678DALMASSON Emanuela1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO400 metri DONNE1:03.67
679DI CAROLO Elena1991PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO400 metri DONNE1:04.39
679DI CAROLO Elena1991PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri DONNE27.38
681DORONZO Sabina1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO2000 siepi H76 AF8:33.34
681DORONZO Sabina1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO800 metri AF2:35.89
694ELMI Antonietta1988SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOGiavellotto/JT Gr600 DONNE38.28
694ELMI Antonietta1988SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.19
723FANELLI Federica1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto triplo/TJ AF11.17
723FANELLI Federica1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto in lungo/LJ AF5.30
 FANELLI Federica1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOStaffetta 4X100 AF 
725GIRARDI Stefania1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO400 metri AF1:02.30
725GIRARDI Stefania1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri AF26.73
736GISSI Gabriella1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1500 metri DONNE5:05.54
736GISSI Gabriella1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO800 metri DONNE 
738GUARINO Annarita1996CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO80 piani CF 
738GUARINO Annarita1996CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO300 piani CF 
737GUARINO Vanessa1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto in lungo/LJ AF4.19
737GUARINO Vanessa1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO100 metri AF 
 GUARINO Vanessa1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOStaffetta 4X100 AF 
739LEO Luciana1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri AF31.54
739LEO Luciana1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO100 metri AF14.93
752LOVATI Silvia1988SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto triplo/TJ DONNE 
755LUPO Giusi Anna lucia1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODisco/DT Kg 1,000 DONNE27.10
755LUPO Giusi Anna lucia1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.56
775MARTINA Marika1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri DONNE29.57
775MARTINA Marika1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO100 metri DONNE13.86
760MARTINA Sabrina1997CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO80 piani CF 
760MARTINA Sabrina1997CFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO300 piani CF 
781PORCELLUZZI Eleonora1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOGiavellotto/JT Gr600 AF32.31
781PORCELLUZZI Eleonora1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODisco/DT Kg 1,000 AF23.93
 RIBEZZO Esther1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOStaffetta 4X100 AF 
793RIBEZZO Esther1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto in lungo/LJ AF5.04
793RIBEZZO Esther1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOPeso/SP Kg 4.000 AF8.35
 SANTORO Federica1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOStaffetta 4X100 AF 
794SANTORO Federica1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO100 metri AF 
794SANTORO Federica1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri AF 
796TARTURO Adriana1992JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri DONNE27.41
796TARTURO Adriana1992JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO400 metri DONNE1:00.33
801TESTA Chiara1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO100 Hs H 76-8.50 AF 
801TESTA Chiara1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri AF 
804TURNONE Federica1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto in alto/HJ AF 
804TURNONE Federica1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri AF31.87
807TURNONE Simona1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri DONNE28.00
811VERNA Stella1991PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO400 metri DONNE 
811VERNA Stella1991PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO200 metri DONNE29.83
813ZIZZO Eleonora1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOSalto in alto/HJ DONNE1.50
Totale: 66
BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTALista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
822ALTAMURA Alessandro1986SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA100 metri UOMINI11.11
822ALTAMURA Alessandro1986SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASalto in lungo/LJ UOMINI7.40
 BALTIERI Francesco1994AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X100 AM 
828BALTIERI Francesco1994AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASalto in alto/HJ AM1.65
830BUFI Davide1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA100 metri AM13.77
835CAIOLO Vito1988SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA100 metri UOMINI11.08
836CALEMMA Giuseppe1979SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA3000 metri UOMINI9:40.71
836CALEMMA Giuseppe1979SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1500 metri UOMINI4:21.83
837CAMPOREALE Pietro1981SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA800 metri UOMINI 
 CAPUTO Gabriele1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X400 AM 
838CAPUTO Gabriele1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA200 metri AM25.96
838CAPUTO Gabriele1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA100 metri AM12.71
839CUSMAI Alessandro1994AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA400 metri AM56.76
 CUSMAI Alessandro1994AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X400 AM 
839CUSMAI Alessandro1994AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA800 metri AM2:11.36
840DE CANDIA Nicola1996CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA300 piani CM 
840DE CANDIA Nicola1996CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA80 piani CM 
 FAVUZZI Giovanni Luca1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X100 AM 
841FAVUZZI Giovanni Luca1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA100 metri AM13.14
842FORTUNATO Francesco1994AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAMarcia 5000m AM21:10.49
843FRANCO Alessandro1991PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASalto in lungo/LJ UOMINI6.50
844GAGLIARDI Giacomo1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1500 metri AM4:20.74
845GERMINARIO Michele Andr1993JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA100 metri UOMINI11.51
845GERMINARIO Michele Andr1993JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA200 metri UOMINI23.65
846GUASTAMACCHIA Rodolfo1986SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1500 metri UOMINI4:00.78
846GUASTAMACCHIA Rodolfo1986SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA3000 metri UOMINI8:48.42
847LAURIERI Michele1993JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA800 metri UOMINI1:59.26
847LAURIERI Michele1993JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1500 metri UOMINI4:04.07
848MASTROPIERRO Francesco1992JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA200 metri UOMINI24.78
848MASTROPIERRO Francesco1992JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA100 metri UOMINI12.02
849MINERVA Vito1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAMarcia 5000m AM25:45.89
850MINERVINI Emanuele1994AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA800 metri AM2:08.61
 MINERVINI Emanuele1994AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X400 AM 
850MINERVINI Emanuele1994AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA400 metri AM57.17
851PANSINI Gianmarco1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASalto triplo/TJ AM11.07
851PANSINI Gianmarco1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASalto in lungo/LJ AM4.85
 PEPE Giuseppe1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X400 AM 
852PEPE Giuseppe1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAPeso/SP Kg 5.000 AM8.86
852PEPE Giuseppe1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAGiavellotto/JT Gr700 AM30.12
853PICCININNO Vincenzo1994AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAMarcia 5000m AM23:26.22
 PORCELLI Alessandro1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X100 AM 
854PORCELLI Alessandro1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASalto in alto/HJ AM1.60
855RAGO Emanuele1996CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA300 piani CM 
855RAGO Emanuele1996CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA80 piani CM 
856SALVEMINI Paride1986SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA800 metri UOMINI 
857SAMARELLI Antonio1996CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA300 piani CM 
858SANTORO Luca1991PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA3000 metri UOMINI9:05.52
 SEMERARO Paolo1994AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTAStaffetta 4X100 AM 
859SEMERARO Paolo1994AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASalto triplo/TJ AM13.35
860SSCARINGELLA Fedele1994AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA400 Hs H 84 AM 
860SSCARINGELLA Fedele1994AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA110 Hs H 91 AM 
861VILARDI Alessio Domenic1993JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA200 metri UOMINI24.41
861VILARDI Alessio Domenic1993JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA100 metri UOMINI11.68
Totale: 53
BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURALista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
862BERLOCO Angelo1997CMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA80 piani CM 
862BERLOCO Angelo1997CMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA300 piani CM 
863CORNACCHIA Rosa1996CFBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA80 piani CF 
864DAMBROSIO Michele1997CMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA300 piani CM 
865FOGGETTA Nicola1996CMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA300 piani CM 
866LATERZA Lorenzo1997CMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA300 piani CM 
867TORTORELLI Pietro1997CMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA300 piani CM 
Totale: 7
BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTALista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
868CATINO Donatello1994AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA100 metri AM12.31
868CATINO Donatello1994AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA200 metri AM25.72
869CORCELLA Pietro1973SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA3000 metri UOMINI9:42.54
870DEDONATO Giuseppe1986SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA1500 metri UOMINI4:07.36
870DEDONATO Giuseppe1986SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA3000 metri UOMINI9:06.36
871INCANTALUPO Vito1993JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA400 metri UOMINI48.08
872PAPARELLA Michele1993JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA1500 metri UOMINI4:11.78
872PAPARELLA Michele1993JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA800 metri UOMINI 
873RICCO Luciano1988SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTASalto in lungo/LJ UOMINI5.44
873RICCO Luciano1988SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTASalto in alto/HJ UOMINI1.80
Totale: 10
BA533 EURATLETICA BISCEGLIELista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
874BOMBINI Antonio1997CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE80 piani CM 
875DELL' ORCO Silvio1997CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE300 piani CM 
875DELL' ORCO Silvio1997CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE80 piani CM 
876DI REDA Davide1997CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE80 piani CM 
877SCARANGELLA Marta1996CFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE80 piani CF 
877SCARANGELLA Marta1996CFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE300 piani CF 
Totale: 6
BA541 ALTEATLETICA ALTAMURALista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
878CANNITO Maria Teresa1995AFBA541 ALTEATLETICA ALTAMURA3000 metri AF 
878CANNITO Maria Teresa1995AFBA541 ALTEATLETICA ALTAMURA1500 metri AF 
879CHIARAPPA Michele1988SMBA541 ALTEATLETICA ALTAMURA3000 metri UOMINI 
Totale: 3
BA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
880CAFAGNA Giuseppe1997CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO300 piani CM 
880CAFAGNA Giuseppe1997CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO80 piani CM 
881CAROFIGLIO Giammarco1997CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO80 piani CM 
881CAROFIGLIO Giammarco1997CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO300 piani CM 
882GIRARDI Bianca1996CFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO300 piani CF 
882GIRARDI Bianca1996CFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO80 piani CF 
883MOLA Vincenzo Francesco1997CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO80 piani CM 
883MOLA Vincenzo Francesco1997CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO300 piani CM 
884PREVERIN Ganesh1996CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO80 piani CM 
884PREVERIN Ganesh1996CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO300 piani CM 
885RUBINO Luca Elliot1996CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO300 piani CM 
885RUBINO Luca Elliot1996CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO80 piani CM 
Totale: 12
BA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
886ALBORE' Francesco1977SMBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZOSalto triplo/TJ UOMINI14.80
886ALBORE' Francesco1977SMBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZOSalto in lungo/LJ UOMINI 
887CARAVELLA Raffaele1980SMBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI44.91
888ERRICO Andrea1993JMBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZOGiavellotto/JT Gr800 UOMINI25.82
890FIORENTINO Fiorenzo1995AMBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO100 metri AM 
890FIORENTINO Fiorenzo1995AMBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO200 metri AM 
889FIORENTINO Roberta1994AFBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO800 metri AF2:28.26
889FIORENTINO Roberta1994AFBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO400 metri AF1:04.25
891GADALETA Gianluca1994AMBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZODisco/DT Kg 1,500 AM31.43
892MARRONE Annalisa1994AFBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZODisco/DT Kg 1,000 AF23.42
892MARRONE Annalisa1994AFBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZOMartello/HT Kg 4.000 AF31.27
893NATALICCHIO Lucia1995AFBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZODisco/DT Kg 1,000 AF24.42
895SERRONE Giuseppe1995AMBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZOSalto triplo/TJ AM13.72
895SERRONE Giuseppe1995AMBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZOSalto in lungo/LJ AM5.66
896STUFANO Silvia1993JFBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO400 metri DONNE1:04.29
Totale: 15
BN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BNLista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
346IORIO Leonardo1975MM35BN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN100 metri UOMINI 
346IORIO Leonardo1975MM35BN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN400 metri UOMINI 
Totale: 2
BR104 ATL. AMATORI CISTERNINOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
342CARRIERO Riccardo1995AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOGiavellotto/JT Gr700 AM 
343D'AMONE Francesco1993JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO100 metri UOMINI 
344LEUCI Antonio1994AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOMarcia 5000m AM 
345LEUCI Daniele1995AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOMartello/HT Kg 5.000 AM 
345LEUCI Daniele1995AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOPeso/SP Kg 5.000 AM 
347LILLO Edoardo1995AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO400 metri AM 
347LILLO Edoardo1995AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO800 metri AM 
348PALMISANO Gerardo1994AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINOSalto triplo/TJ AM 
349SANTORO Giuliano1994AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO100 metri AM 
349SANTORO Giuliano1994AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO200 metri AM 
Totale: 10
BR115 A.S.NUOVATLETICA FRANCAVILLALista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
350COCO Francesco1996CMBR115 A.S.NUOVATLETICA FRANCAVILLA300 piani CM 
350COCO Francesco1996CMBR115 A.S.NUOVATLETICA FRANCAVILLA80 piani CM 
Totale: 2
BR147 FOLGORE BRINDISILista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
351AZZARITO Claudio1996CMBR147 FOLGORE BRINDISI80 piani CM9.6
351AZZARITO Claudio1996CMBR147 FOLGORE BRINDISI300 piani CM39.7
352BASILE Andrea1996CMBR147 FOLGORE BRINDISI80 piani CM9.96
352BASILE Andrea1996CMBR147 FOLGORE BRINDISI300 piani CM39.19
353LESTINGI Nico1993JMBR147 FOLGORE BRINDISI200 metri UOMINI 
353LESTINGI Nico1993JMBR147 FOLGORE BRINDISISalto triplo/TJ UOMINI13.55
354PAGLIARA Giulia1997CFBR147 FOLGORE BRINDISI80 piani CF 
356VALLETTA Roberto1994AMBR147 FOLGORE BRINDISI100 metri AM 
356VALLETTA Roberto1994AMBR147 FOLGORE BRINDISI200 metri AM 
Totale: 9
FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRELista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
357LEONE Aldo1994AMFG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE1500 metri AM 
358SIENA Dante1995AMFG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE1500 metri AM 
360TOMAIUOLO Alessandro1994AMFG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE1500 metri AM 
Totale: 3
FG271 CUS FOGGIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
362BRUNO Alessandro1994AMFG271 CUS FOGGIA200 metri AM 
362BRUNO Alessandro1994AMFG271 CUS FOGGIA100 metri AM12.27
 BRUNO Alessandro1994AMFG271 CUS FOGGIAStaffetta 4X100 AM 
361BRUNO Michele1994AMFG271 CUS FOGGIASalto in lungo/LJ AM6.00
361BRUNO Michele1994AMFG271 CUS FOGGIA100 metri AM11.58
 BRUNO Michele1994AMFG271 CUS FOGGIAStaffetta 4X100 AM 
363CARUSO Rocco1994AMFG271 CUS FOGGIADisco/DT Kg 1,500 AM33.72
363CARUSO Rocco1994AMFG271 CUS FOGGIAPeso/SP Kg 5.000 AM16.65
364CATALANO Simone1995AMFG271 CUS FOGGIA110 Hs H 91 AM17.46
364CATALANO Simone1995AMFG271 CUS FOGGIA400 Hs H 84 AM 
365CONSOLETTI Fabio1994AMFG271 CUS FOGGIAGiavellotto/JT Gr700 AM32.83
366DALOISO Andrea1994AMFG271 CUS FOGGIA110 Hs H 91 AM 
367DE BLASIO Rocco1994AMFG271 CUS FOGGIASalto triplo/TJ AM 
367DE BLASIO Rocco1994AMFG271 CUS FOGGIA100 metri AM 
368DE MARTINO Marcella1992JFFG271 CUS FOGGIASalto con l'asta/PV DONNE2.40
369DI BITETTO Massimiliano1995AMFG271 CUS FOGGIA100 metri AM12.93
369DI BITETTO Massimiliano1995AMFG271 CUS FOGGIASalto in lungo/LJ AM 
370FRANCAVILLA Andrea1994AMFG271 CUS FOGGIASalto triplo/TJ AM12.05
 LO MELE Luigi1994AMFG271 CUS FOGGIAStaffetta 4X100 AM 
371LOPS Paola1992JFFG271 CUS FOGGIASalto con l'asta/PV DONNE2.30
372MACRO Mario1994AMFG271 CUS FOGGIA800 metri AM2:10.08
372MACRO Mario1994AMFG271 CUS FOGGIA400 metri AM54.25
373MAIORANO Valerio1995AMFG271 CUS FOGGIADisco/DT Kg 1,500 AM42.25
373MAIORANO Valerio1995AMFG271 CUS FOGGIASalto in alto/HJ AM1.60
374MANCINI Roberto1994AMFG271 CUS FOGGIA200 metri AM25.36
 MANCINI Roberto1994AMFG271 CUS FOGGIAStaffetta 4X100 AM 
374MANCINI Roberto1994AMFG271 CUS FOGGIA100 metri AM11.96
375MARGAGLIONE Alberto1995AMFG271 CUS FOGGIA1500 metri AM4:45.20
375MARGAGLIONE Alberto1995AMFG271 CUS FOGGIA3000 metri AM 
376MONTELEONE Daniele1993JMFG271 CUS FOGGIA100 metri UOMINI12.00
378NAZZARO Davide1994AMFG271 CUS FOGGIA110 Hs H 91 AM18.23
381NICOLINI Michele1995AMFG271 CUS FOGGIASalto in lungo/LJ AM5.48
381NICOLINI Michele1995AMFG271 CUS FOGGIASalto triplo/TJ AM11.26
382PISERCHIA Leonardo Ales1995AMFG271 CUS FOGGIASalto in alto/HJ AM1.79
383SCOPECE Fabio1991PMFG271 CUS FOGGIA800 metri UOMINI2:05.02
Totale: 35
FG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVEROLista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
384COTA Raffaele1994AMFG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO3000 metri AM11:04.61
385FURIO Silvio1994AMFG281 A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO3000 metri AM9:06.34
Totale: 2
FG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROLista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
386ANGELILLI Antonio1994AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO200 metri AM 
 ANGELILLI Antonio1994AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROStaffetta 4X100 AM 
386ANGELILLI Antonio1994AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO100 metri AM12.64
387CALIANDRO Davide1995AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROPeso/SP Kg 5.000 AM15.07
387CALIANDRO Davide1995AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRODisco/DT Kg 1,500 AM39.30
388D'ANGELO Giovanni1994AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO2000 siepi H91 AM6:29.22
388D'ANGELO Giovanni1994AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO400 Hs H 84 AM1:05.38
 D'ANGELO Giovanni1994AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROStaffetta 4X400 AM 
389DI GIOIA Antonio1994AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROGiavellotto/JT Gr700 AM46.92
 DI GIOIA Antonio1994AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROStaffetta 4X400 AM 
389DI GIOIA Antonio1994AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO110 Hs H 91 AM16.33
 FORGIONE Alberico1995AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROStaffetta 4X100 AM 
390FORGIONE Alberico1995AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO200 metri AM25.09
390FORGIONE Alberico1995AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO100 metri AM12.26
 INFANTE Simone1995AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROStaffetta 4X400 AM 
391INFANTE Simone1995AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO800 metri AM2:01.69
391INFANTE Simone1995AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO1500 metri AM4:14.96
392MININNO Luigi1995AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROSalto in lungo/LJ AM4.85
392MININNO Luigi1995AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROSalto in alto/HJ AM1.73
 NAZIH Yassine1994AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROStaffetta 4X400 AM 
393NAZIH Yassine1994AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO1500 metri AM4:20.69
394PRIMICERI Davide1995AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROSalto in lungo/LJ AM5.57
394PRIMICERI Davide1995AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROSalto triplo/TJ AM12.79
 SABATINO Alessio1994AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROStaffetta 4X100 AM 
396SABATINO Alessio1994AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO200 metri AM25.32
396SABATINO Alessio1994AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO400 metri AM1:01.48
397VOCALE Antonio1994AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO200 metri AM 
 VOCALE Antonio1994AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDROStaffetta 4X100 AM 
397VOCALE Antonio1994AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO100 metri AM 
398VOLPE Francesco1995AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO400 metri AM58.58
Totale: 30
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
399BARONE Gaetano1981SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.100 metri UOMINI10.76
Totale: 1
LE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.Lista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
400BRUNO Melissa1995AFLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.100 Hs H 76-8.50 AF16.17
400BRUNO Melissa1995AFLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.100 metri AF 
467GABELLONE Fabrizio1986SMLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.Salto in lungo/LJ UOMINI6.23
467GABELLONE Fabrizio1986SMLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.Salto triplo/TJ UOMINI 
469LANCIANO Francesca1994AFLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.100 Hs H 76-8.50 AF15.1
469LANCIANO Francesca1994AFLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.100 metri AF12.4
470MARSANO Raffaele1994AMLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.Salto triplo/TJ AM12.08
471REHO Francesca1992JFLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.Salto triplo/TJ DONNE11.49
Totale: 8
LE602 A.S. ATLETICA TRICASELista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
472ORLANDINI Luigi1997CMLE602 A.S. ATLETICA TRICASE300 piani CM 
473SIGNORILE Davide1995AMLE602 A.S. ATLETICA TRICASESalto in lungo/LJ AM6.36
473SIGNORILE Davide1995AMLE602 A.S. ATLETICA TRICASE400 Hs H 84 AM 
Totale: 3
LE607 A.S. PODISTICA TUGLIELista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
474COLAZZO Antonio1995AMLE607 A.S. PODISTICA TUGLIE3000 metri AM 
Totale: 1
LE620 TRE CASALI SAN CESARIOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
475ROLLO Dario1994AMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO800 metri AM 
475ROLLO Dario1994AMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO1500 metri AM4:46.08
476SANTORO Alessandro1992JMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO3000 metri UOMINI 
476SANTORO Alessandro1992JMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO1500 metri UOMINI4:14.92
Totale: 4
LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCELista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
477PALERMO Francesca1997CFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE300 piani CF 
478SANZIA Giulia Marie cla1996CFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE300 piani CF 
Totale: 2
MT012 G.S. DUE SASSI MATERALista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
480ACQUAVIVA Nunzia1994AFMT012 G.S. DUE SASSI MATERASalto in lungo/LJ AF3.52
481LABBATTAGLIA Anna1992JFMT012 G.S. DUE SASSI MATERADisco/DT Kg 1,000 DONNE35.02
482LADDAGA Grazia1984SFMT012 G.S. DUE SASSI MATERASalto in alto/HJ DONNE 
483SANTERAMO Mariangela1991PFMT012 G.S. DUE SASSI MATERAPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.18
484SMALDONE Maria Antoniet1988SFMT012 G.S. DUE SASSI MATERADisco/DT Kg 1,000 DONNE33.24
Totale: 5
MT022 G.S. MATERALista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
485CASSANO Clara1997CFMT022 G.S. MATERA300 piani CF 
497DANZI Maria1976SFMT022 G.S. MATERADisco/DT Kg 1,000 DONNE34.71
498DICHIO Anna Caterina1995AFMT022 G.S. MATERAMartello/HT Kg 4.000 AF23.74
498DICHIO Anna Caterina1995AFMT022 G.S. MATERAPeso/SP Kg 4.000 AF7.80
Totale: 4
MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTLista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
128BIA Roberto1995AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTSalto in lungo/LJ AM5.40
138CARPARELLI Giuseppe1993JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTSalto in lungo/LJ UOMINI6.58
138CARPARELLI Giuseppe1993JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTSalto triplo/TJ UOMINI 
139CASIELLO Massimo1994AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTMartello/HT Kg 5.000 AM47.51
139CASIELLO Massimo1994AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTDisco/DT Kg 1,500 AM31.43
140DE RUVO Alessandro1994AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTSalto in lungo/LJ AM6.35
141DEBELLIS Alberto1993JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT200 metri UOMINI24.26
141DEBELLIS Alberto1993JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT400 metri UOMINI54.71
142DI STASI Antonio1993JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTDisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
143LAURANO Alessandro1993JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTSalto in alto/HJ UOMINI1.89
144MANICONE Lorenzo1995AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT200 metri AM 
145PALMISANO Angelo1985SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTSalto in lungo/LJ UOMINI6.39
146POTENZA Paolo1994AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT400 metri AM 
146POTENZA Paolo1994AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT800 metri AM2:01.88
147RAZZOUKI Benkabir1995AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT1500 metri AM 
147RAZZOUKI Benkabir1995AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT800 metri AM 
148TAURISANO Daniele1992JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT200 metri UOMINI23.08
149TORTORELLI Emanuele1994AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTSalto in alto/HJ AM1.65
343VOLPE Michele1991PMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTPeso/SP Kg 7.260 UOMINI 
343VOLPE Michele1991PMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTDisco/DT Kg 2,000 UOMINI 
Totale: 20
MT087 EUROATLETICA 96 BASILICATALista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
508AVENA Valentina1995AFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATAMarcia 5000m AF30:57.74
510DICHIO Alessandra1995AFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATAMarcia 5000m AF31:36.37
511PANICO Tonia1994AFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATAMarcia 5000m AF30:34.53
Totale: 3
MT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCLista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
515AVENA Antonio1995AMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCMarcia 5000m AM24:51.54
520SASSONE Rocco Luigi1995AMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCMarcia 5000m AM 
Totale: 2
PZ034 CLUB ATLETICO LAURIALista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
522FITTIPALDI Cristiano1984SMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA3000 metri UOMINI9:50.11
526OLIVETO Giuseppe1986SMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA3000 metri UOMINI 
528PLACANICO Luca1995AMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA800 metri AM2:02.40
531RIZZO Luciano1986SMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA3000 metri UOMINI 
Totale: 4
PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINOLista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
532BRUNO Marco1995AMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO1500 metri AM 
533CARLOMAGNO Maurizio1992JMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO1500 metri UOMINI 
534IANNARELLI Rocco1992JMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO100 metri UOMINI 
Totale: 3
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RILista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
540PEPE Roberta1991PFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIPeso/SP Kg 4.000 DONNE12.07
Totale: 1
RM056 G.A. FIAMME GIALLELista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
544ROMANO Almanio1980SMRM056 G.A. FIAMME GIALLEGiavellotto/JT Gr800 UOMINI69.36
Totale: 1
TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDILista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
575DERRI Faissel1990PMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI3000 metri UOMINI 
580GIANDOMENICO Giovanni1995AMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI800 metri AM2:16.18
580GIANDOMENICO Giovanni1995AMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI1500 metri AM4:33.22
588PETRUZZI Gianfranco1997CMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI300 piani CM43.0
592SICURO Franco1994AMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI400 metri AM55.78
592SICURO Franco1994AMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI800 metri AM2:05.37
Totale: 6
TA448 IKKOS ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
594BRUNO Martina1997CFTA448 IKKOS ATHLETIC TEAM300 piani CF 
618SIBILIO Giovanni1996CMTA448 IKKOS ATHLETIC TEAM300 piani CM 
Totale: 2
TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANILista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
617CICCO Valeria1995AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANIMarcia 5000m AF25:15.11
616D'OSTUNI Chiara Elena1994AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANISalto in lungo/LJ AF5.35
616D'OSTUNI Chiara Elena1994AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI800 metri AF2:47.76
620MINEI Vito1994AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI3000 metri AM 
620MINEI Vito1994AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANIMarcia 5000m AM21:06.78
658NOVAGA Federica1995AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANIMarcia 5000m AF28:22.29
658NOVAGA Federica1995AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI3000 metri AF13:30.19
661PALMISANO Giorgia1995AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANIMarcia 5000m AF26:30.38
661PALMISANO Giorgia1995AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI3000 metri AF12:02.22
685PALMISANO Michele1994AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANIMarcia 5000m AM21:07.59
685PALMISANO Michele1994AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI3000 metri AM 
688PONTASSUGLIA Lorita1994AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI3000 metri AF14:23.19
688PONTASSUGLIA Lorita1994AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANIMarcia 5000m AF28:31.14
691SCOLOZZI Erika1995AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI3000 metri AF11:05.27
691SCOLOZZI Erika1995AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANIMarcia 5000m AF26:54.57
Totale: 15
TA452 ATLETICA GROTTAGLIELista degli Atleti per - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
693COSMANI Francesco1995AMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE200 metri AM 
693COSMANI Francesco1995AMTA452 ATLETICA GROTTAGLIESalto in alto/HJ AM1.60
697NISI Marco1995AMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE1500 metri AM 
697NISI Marco1995AMTA452 ATLETICA GROTTAGLIE3000 metri AM 
1000OTTAVIANO Ciro1995AMTA452 ATLETICA GROTTAGLIEDisco/DT Kg 1,500 AM23.36
1000OTTAVIANO Ciro1995AMTA452 ATLETICA GROTTAGLIEGiavellotto/JT Gr700 AM 
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb