CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' ALLIEVI/E
2^ FASE REGIONALE - RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - ACQUAVIVA DELLE FONTI
300 piani CM - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
542CAMPANALE Vincenzo1996CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA3.84
352BASILE Andrea1996CMBR147 FOLGORE BRINDISI39.19
351AZZARITO Claudio1996CMBR147 FOLGORE BRINDISI39.7
588PETRUZZI Gianfranco1997CMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI43.0
553CASELLA Pierpaolo1996CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA45.5
195PAPAPICCO Giuseppe1996CMBA007 CUS BARI 
862BERLOCO Angelo1997CMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
864DAMBROSIO Michele1997CMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
566SERVEDIO Marco1996CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
557MASTROROCCO Antonio1996CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA 
885RUBINO Luca Elliot1996CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 
866LATERZA Lorenzo1997CMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
881CAROFIGLIO Giammarco1997CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 
670COLUCCI Francesco Giuse1996CMBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 
883MOLA Vincenzo Francesco1997CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 
840DE CANDIA Nicola1996CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
855RAGO Emanuele1996CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
86BARBIERI Edoardo1997CMBA007 CUS BARI 
857SAMARELLI Antonio1996CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA 
328SICILIANO Alessandro1996CMBA007 CUS BARI 
350COCO Francesco1996CMBR115 A.S.NUOVATLETICA FRANCAVILLA 
472ORLANDINI Luigi1997CMLE602 A.S. ATLETICA TRICASE 
865FOGGETTA Nicola1996CMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
884PREVERIN Ganesh1996CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 
867TORTORELLI Pietro1997CMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA 
243PASSARO Luca1997CMBA007 CUS BARI 
618SIBILIO Giovanni1996CMTA448 IKKOS ATHLETIC TEAM 
875DELL' ORCO Silvio1997CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
880CAFAGNA Giuseppe1997CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb