CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' ALLIEVI/E
2^ FASE REGIONALE - RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - ACQUAVIVA DELLE FONTI
300 piani CM - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE GIAMMARIA - 22 Maggio 2011 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14352BASILE Andrea1996CMBR147 FOLGORE BRINDISI38.24 
22807IODICE Michele1997CMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA40.86 
33472ORLANDINI Luigi1997CMLE602 A.S. ATLETICA TRICASE40.90 
4186BARBIERI Edoardo1997CMBA007 CUS BARI42.01 
55350COCO Francesco1996CMBR115 A.S.NUOVATLETICA FRANCAVILLA42.72 
66370DELL'ERNIA Cristian1997CMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO44.25 
Serie 2CAMPO COMUNALE GIAMMARIA - 22 Maggio 2011 Ora Inizio: 18:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14875DELL' ORCO Silvio1997CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE41.40 
26664KARIM Samir1997CMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO41.76 
33884PREVERIN Ganesh1996CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO44.06 
45857SAMARELLI Antonio1996CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA45.66 
Serie 3CAMPO COMUNALE GIAMMARIA - 22 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16566SERVEDIO Marco1996CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA40.43 
23865FOGGETTA Nicola1996CMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA40.79 
31855RAGO Emanuele1996CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA41.35 
4491PICCOLO Antonio1997CMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA42.10 
52880CAFAGNA Giuseppe1997CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO45.51 
65618SIBILIO Giovanni1996CMTA448 IKKOS ATHLETIC TEAM47.86 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE GIAMMARIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14352BASILE Andrea1996CMBR147 FOLGORE BRINDISI38.24 
26566SERVEDIO Marco1996CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA40.43 
33865FOGGETTA Nicola1996CMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA40.79 
42807IODICE Michele1997CMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA40.86 
53472ORLANDINI Luigi1997CMLE602 A.S. ATLETICA TRICASE40.90 
61855RAGO Emanuele1996CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA41.35 
74875DELL' ORCO Silvio1997CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE41.40 
86664KARIM Samir1997CMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO41.76 
9186BARBIERI Edoardo1997CMBA007 CUS BARI42.01 
10491PICCOLO Antonio1997CMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA42.10 
115350COCO Francesco1996CMBR115 A.S.NUOVATLETICA FRANCAVILLA42.72 
123884PREVERIN Ganesh1996CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO44.06 
136370DELL'ERNIA Cristian1997CMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO44.25 
142880CAFAGNA Giuseppe1997CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO45.51 
155857SAMARELLI Antonio1996CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA45.66 
165618SIBILIO Giovanni1996CMTA448 IKKOS ATHLETIC TEAM47.86 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb