CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' ALLIEVI/E
2^ FASE REGIONALE - RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - ACQUAVIVA DELLE FONTI
100 metri AM - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE GIAMMARIA - 21 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:15 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1493CASSANO Luca Antonio1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.42716.00
22361BRUNO Michele1994AMFG271 CUS FOGGIA11.67655.00
3643DINIELLI Enrico1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.69650.00
Serie 2CAMPO COMUNALE GIAMMARIA - 21 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:12 - Vento: +2.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1472GAMBACORTA Dario1994AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI11.77631.00
23374MANCINI Roberto1994AMFG271 CUS FOGGIA11.90600.00
35390FORGIONE Alberico1995AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO11.93594.00
4290DELLE FOGLIE Alessio1995AMBA007 CUS BARI11.93594.00
56868CATINO Donatello1994AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA12.10555.00
61362BRUNO Alessandro1994AMFG271 CUS FOGGIA12.24524.00
Serie 3CAMPO COMUNALE GIAMMARIA - 21 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:18 - Vento: +2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14386ANGELILLI Antonio1994AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO12.35500.00
23838CAPUTO Gabriele1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.54460.00
36841FAVUZZI Giovanni Luca1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.68432.00
42854PORCELLI Alessandro1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.75418.00
51830BUFI Davide1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA13.53273.00
6592BRUNO Davi1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA14.05189.00
Serie 4CAMPO COMUNALE GIAMMARIA - 21 Maggio 2011 Ora Inizio: 17:26 - Vento: +2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12356VALLETTA Roberto1994AMBR147 FOLGORE BRINDISI11.94591.00
23349SANTORO Giuliano1994AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO12.33505.00
36367DE BLASIO Rocco1994AMFG271 CUS FOGGIA12.82404.00
45100MILELLA Nicholas1995AMBA007 CUS BARI12.92384.00
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE GIAMMARIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1493CASSANO Luca Antonio1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.42716.00
22361BRUNO Michele1994AMFG271 CUS FOGGIA11.67655.00
3643DINIELLI Enrico1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.69650.00
4472GAMBACORTA Dario1994AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI11.77631.00
53374MANCINI Roberto1994AMFG271 CUS FOGGIA11.90600.00
65390FORGIONE Alberico1995AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO11.93594.00
7290DELLE FOGLIE Alessio1995AMBA007 CUS BARI11.93594.00
82356VALLETTA Roberto1994AMBR147 FOLGORE BRINDISI11.94591.00
96868CATINO Donatello1994AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA12.10555.00
101362BRUNO Alessandro1994AMFG271 CUS FOGGIA12.24524.00
113349SANTORO Giuliano1994AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO12.33505.00
124386ANGELILLI Antonio1994AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO12.35500.00
133838CAPUTO Gabriele1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.54460.00
146841FAVUZZI Giovanni Luca1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.68432.00
152854PORCELLI Alessandro1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.75418.00
166367DE BLASIO Rocco1994AMFG271 CUS FOGGIA12.82404.00
175100MILELLA Nicholas1995AMBA007 CUS BARI12.92384.00
181830BUFI Davide1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA13.53273.00
19592BRUNO Davi1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA14.05189.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb