Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Regione | Gara | Accredito |
| MINETTO Riccardo | 1993 | JM | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | 60 piani Juniores M | 7.20 |
| | | | UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA | | |
| RAITERI Carlo | 1992 | JM | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | 60 piani Juniores M | 7.02 |
| | | | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | | |
| IURIG Alessandro | 1993 | JM | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | 60 Hs H 100 Juniores M | 8.52 |
| | | | GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG | | |
| PAROVEL Andrea | 1993 | JM | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | 60 Hs H 100 Juniores M | 9.10 |
| | | | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | | |
| GASPARIN Alberto | 1993 | JM | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | Salto in alto/HJ Juniores M | 1.98 |
| | | | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | | |
| CONTE Daniele | 1993 | JM | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | Salto in lungo/LJ Juniores M | 6.11 |
| | | | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | | |
| MASOLINI Giada | 1993 | JF | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | 60 piani Juniores F | 7.85 |
| | | | UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA | | |
| PAIERO Elisa | 1993 | JF | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | 60 piani Juniores F | 7.77 |
| | | | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | | |
| BENOLLI Monica | 1993 | JF | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | 60 Hs H 84-8.50 Juniores F | 9.07 |
| | | | TS010 C.U.S. TRIESTE | | |
| VIDONI Marta | 1992 | JF | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | 60 Hs H 84-8.50 Juniores F | 9.82 |
| | | | UD115 ATLETICA ALTO FRIULI | | |
| CONFALONIERI Paola (I) | 1992 | JF | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | Salto con l'asta/PV Juniores F | 3.20 |
| | | | TS010 C.U.S. TRIESTE | | |
| GRIMAZ Sara | 1993 | JF | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | Salto con l'asta/PV Juniores F | 3.20 |
| | | | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | | |
| DONA' Michael | 1995 | AM | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | 60 piani Allievi | 7.43 |
| | | | TS095 PENTA SPORT TRIESTE | | |
| PARIS Andrea | 1995 | AM | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | 60 piani Allievi | 7.37 |
| | | | TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE | | |
| DALLA COSTA Diego | 1994 | AM | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 8.28 |
| | | | PN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM | | |
| SHTYLLA Xhonaldo | 1995 | AM | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 8.49 |
| | | | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | | |
| VARIOLA Mattia (I) | 1995 | AM | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 8.54 |
| | | | PN002 LIBERTAS SANVITESE LTL | | |
| CONTE Pietro (I) | 1994 | AM | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.31 |
| | | | TS044 MARATHON TRIESTE | | |
| PAVONI Simone | 1995 | AM | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.35 |
| | | | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | | |
| CELLAMARE Sandra | 1994 | AF | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | 60 piani Allieve | 7.75 |
| | | | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | | |
| PRIMAVERA Caterina (I) | 1994 | AF | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | 60 piani Allieve | 8.12 |
| | | | TS010 C.U.S. TRIESTE | | |
| VITALE Ilenia | 1995 | AF | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | 60 piani Allieve | 7.85 |
| | | | UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA | | |
| CARMASSI Giada | 1994 | AF | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 8.95 |
| | | | UD115 ATLETICA ALTO FRIULI | | |
| COLLEDANI Claudia (I) | 1994 | AF | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 9.18 |
| | | | UD115 ATLETICA ALTO FRIULI | | |
| ZOTTI Lucia | 1995 | AF | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 9.14 |
| | | | PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI | | |
| ERMACORA Clara | 1994 | AF | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | Salto con l'asta/PV Allieve | 3.60 |
| | | | UD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI | | |
| NOBILE Alessia | 1994 | AF | FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.12 |
| | | | UD115 ATLETICA ALTO FRIULI | | |
|
LOM00 LOMBARDIA | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Regione | Gara | Accredito |
| RECCHIUTO Mattia | 1992 | JM | LOM00 LOMBARDIA | 60 piani Juniores M | 7.03 |
| | | | MI076 GEAS ATLETICA | | |
| SPOTTI Sebastiano | 1992 | JM | LOM00 LOMBARDIA | 60 piani Juniores M | 6.99 |
| | | | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | | |
| FOFANA Hassane | 1992 | JM | LOM00 LOMBARDIA | 60 Hs H 100 Juniores M | 8.03 |
| | | | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | | |
| PRAOLINI Francesco | 1992 | JM | LOM00 LOMBARDIA | 60 Hs H 100 Juniores M | 7.95 |
| | | | VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE | | |
| DI PASQUALI Alessandro | 1992 | JM | LOM00 LOMBARDIA | Salto in alto/HJ Juniores M | 2.07 |
| | | | MI076 GEAS ATLETICA | | |
| D'AGOSTINO Giuseppe | 1993 | JM | LOM00 LOMBARDIA | Salto in lungo/LJ Juniores M | 7.19 |
| | | | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | | |
| FORNI Francesca | 1992 | JF | LOM00 LOMBARDIA | 60 piani Juniores F | 7.80 |
| | | | PV108 C.U.S. PAVIA | | |
| RIVA Giulia | 1992 | JF | LOM00 LOMBARDIA | 60 piani Juniores F | 7.86 |
| | | | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | | |
| MAZZINI Eva | 1993 | JF | LOM00 LOMBARDIA | 60 Hs H 84-8.50 Juniores F | 9.58 |
| | | | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | | |
| REDAELLI Giulia | 1992 | JF | LOM00 LOMBARDIA | 60 Hs H 84-8.50 Juniores F | 9.39 |
| | | | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | | |
| ROTA Chiara | 1992 | JF | LOM00 LOMBARDIA | Salto con l'asta/PV Juniores F | 3.80 |
| | | | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | | |
| BASANI Federica | 1992 | JF | LOM00 LOMBARDIA | Salto in lungo/LJ Juniores F | 5.83 |
| | | | MI221 CAMELOT | | |
| BIANCHINI Piergiorgio | 1994 | AM | LOM00 LOMBARDIA | 60 piani Allievi | 7.14 |
| | | | BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | | |
| MELZI Fabio | 1994 | AM | LOM00 LOMBARDIA | 60 piani Allievi | 7.12 |
| | | | MI076 GEAS ATLETICA | | |
| DE MAESTRI Luca | 1995 | AM | LOM00 LOMBARDIA | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 8.48 |
| | | | MI710 ATLETICA MONZA | | |
| PERINI Lorenzo | 1994 | AM | LOM00 LOMBARDIA | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 8.02 |
| | | | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | | |
| MARAVIGLIA Michele | 1995 | AM | LOM00 LOMBARDIA | Salto in alto/HJ Allievi | 1.93 |
| | | | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | | |
| JACOBS Lamont Marcel | 1994 | AM | LOM00 LOMBARDIA | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.96 |
| | | | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | | |
| BETTIN Arianna | 1995 | AF | LOM00 LOMBARDIA | 60 piani Allieve | 7.96 |
| | | | MI221 CAMELOT | | |
| RICCI Veronica | 1994 | AF | LOM00 LOMBARDIA | 60 piani Allieve | 7.92 |
| | | | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | | |
| PALUMBO Federica | 1995 | AF | LOM00 LOMBARDIA | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 8.91 |
| | | | MI244 U.S. SANGIORGESE | | |
| TAINI Silvia | 1994 | AF | LOM00 LOMBARDIA | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 9.10 |
| | | | BS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70 | | |
| SERENA Alice | 1994 | AF | LOM00 LOMBARDIA | Salto con l'asta/PV Allieve | 3.20 |
| | | | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | | |
| MORELLI Irene | 1995 | AF | LOM00 LOMBARDIA | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.77 |
| | | | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | | |
|
TN000 TRENTINO | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Regione | Gara | Accredito |
| CAVAGNA Marsel | 1992 | JM | TN000 TRENTINO | 60 piani Juniores M | 6.97 |
| | | | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
| LORENZI Marco | 1993 | JM | TN000 TRENTINO | 60 piani Juniores M | 6.95 |
| | | | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | | |
| FORNASIER Marcello | 1992 | JM | TN000 TRENTINO | 60 Hs H 100 Juniores M | 9.19 |
| | | | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
| RELLA Simone | 1993 | JM | TN000 TRENTINO | 60 Hs H 100 Juniores M | 9.01 |
| | | | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
| NADALINI Stefano | 1993 | JM | TN000 TRENTINO | Salto in alto/HJ Juniores M | 2.14 |
| | | | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | | |
| MANCAS Eugen | 1993 | JM | TN000 TRENTINO | Salto in lungo/LJ Juniores M | 6.52 |
| | | | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | | |
| GALVAN Silvia | 1993 | JF | TN000 TRENTINO | 60 piani Juniores F | 8.47 |
| | | | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | | |
| OLEKIBE Jennifer Chiama | 1993 | JF | TN000 TRENTINO | 60 piani Juniores F | 7.60 |
| | | | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | | |
| ISCHIA Giulia | 1993 | JF | TN000 TRENTINO | 60 Hs H 84-8.50 Juniores F | 10.02 |
| | | | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | | |
| CAVAZZANI Anna | 1993 | JF | TN000 TRENTINO | Salto in lungo/LJ Juniores F | 5.24 |
| | | | TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO | | |
| MAZZOLA Matteo | 1995 | AM | TN000 TRENTINO | 60 piani Allievi | 7.44 |
| | | | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
| OLIVIERI Andrea | 1994 | AM | TN000 TRENTINO | 60 piani Allievi | 7.33 |
| | | | TN524 G.S. TRILACUM | | |
| BAIS Simone | 1994 | AM | TN000 TRENTINO | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 8.20 |
| | | | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
| GIUS Stefano | 1995 | AM | TN000 TRENTINO | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 8.43 |
| | | | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | | |
| PEZZINI Mirko | 1995 | AM | TN000 TRENTINO | Salto in alto/HJ Allievi | 1.70 |
| | | | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | | |
| MATTEVI Andrea | 1995 | AM | TN000 TRENTINO | Salto in lungo/LJ Allievi | 5.49 |
| | | | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | | |
| APRILE Diana | 1995 | AF | TN000 TRENTINO | 60 piani Allieve | 8.32 |
| | | | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | | |
| CAPPELLETTI Vanessa | 1995 | AF | TN000 TRENTINO | 60 piani Allieve | 8.34 |
| | | | TN524 G.S. TRILACUM | | |
| MARTINI Federica | 1994 | AF | TN000 TRENTINO | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 10.51 |
| | | | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | | |
| MOSER Benedetta | 1994 | AF | TN000 TRENTINO | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 10.45 |
| | | | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | | |
| MICHELON Desiree | 1994 | AF | TN000 TRENTINO | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.80 |
| | | | TN101 ATLETICA TRENTO CMB | | |
| GAZZINI Sara | 1995 | AF | TN000 TRENTINO | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.00 |
| | | | TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO | | |
|
TOS00 TOSCANA | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Regione | Gara | Accredito |
| BRUSCHI Filippo | 1993 | JM | TOS00 TOSCANA | 60 piani Juniores M | 7.23 |
| | | | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | | |
| SIENA Marco | 1992 | JM | TOS00 TOSCANA | 60 piani Juniores M | 7.10 |
| | | | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | | |
| FABRIS Giovanni | 1993 | JM | TOS00 TOSCANA | 60 Hs H 100 Juniores M | 9.58 |
| | | | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | | |
| FERRI Lorenzo | 1993 | JM | TOS00 TOSCANA | 60 Hs H 100 Juniores M | 8.78 |
| | | | FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT | | |
| CERQUAGLIA Francesco | 1993 | JM | TOS00 TOSCANA | Salto in alto/HJ Juniores M | 1.91 |
| | | | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | | |
| ROSADINI Marco | 1992 | JM | TOS00 TOSCANA | Salto in lungo/LJ Juniores M | 6.84 |
| | | | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | | |
| BONGIORNI Anna | 1993 | JF | TOS00 TOSCANA | 60 piani Juniores F | 7.57 |
| | | | PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA | | |
| SIRAGUSA Irene | 1993 | JF | TOS00 TOSCANA | 60 piani Juniores F | 7.64 |
| | | | SI361 ATLETICA 2005 | | |
| BOCCARDO Carol | 1993 | JF | TOS00 TOSCANA | 60 Hs H 84-8.50 Juniores F | 8.86 |
| | | | PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA | | |
| ZECCHI Silvia | 1993 | JF | TOS00 TOSCANA | 60 Hs H 84-8.50 Juniores F | 8.85 |
| | | | PO149 ASD ATLETICA PRATO | | |
| ESPANA Anarosa | 1992 | JF | TOS00 TOSCANA | Salto con l'asta/PV Juniores F | 2.50 |
| | | | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | | |
| VISIBELLI Anna | 1993 | JF | TOS00 TOSCANA | Salto in lungo/LJ Juniores F | 5.83 |
| | | | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | | |
| BRAGETTI Francesco | 1994 | AM | TOS00 TOSCANA | 60 piani Allievi | 7.28 |
| | | | FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT | | |
| FACCHIELLI Claudio | 1995 | AM | TOS00 TOSCANA | 60 piani Allievi | 7.34 |
| | | | SI043 UISP ATL. SIENA TERRE CABLATE | | |
| CONTINI Mattia | 1994 | AM | TOS00 TOSCANA | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 8.41 |
| | | | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | | |
| DALLAI Daniele | 1994 | AM | TOS00 TOSCANA | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 8.32 |
| | | | PO149 ASD ATLETICA PRATO | | |
| BOREA Stefano | 1994 | AM | TOS00 TOSCANA | Salto in alto/HJ Allievi | 1.95 |
| | | | LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO | | |
| CIARDI Alberto | 1994 | AM | TOS00 TOSCANA | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.43 |
| | | | FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT | | |
| FORNACIARI Nadia | 1995 | AF | TOS00 TOSCANA | 60 piani Allieve | 8.05 |
| | | | PI055 POLISPORTIVA AURORA | | |
| LENSI Valentina | 1995 | AF | TOS00 TOSCANA | 60 piani Allieve | 7.91 |
| | | | LI036 ATLETICA LIVORNO | | |
| LARI Matilde | 1994 | AF | TOS00 TOSCANA | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 9.58 |
| | | | GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA | | |
| REPETI Sara | 1994 | AF | TOS00 TOSCANA | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 9.03 |
| | | | LI036 ATLETICA LIVORNO | | |
| PECCHIOLI Giulia | 1994 | AF | TOS00 TOSCANA | Salto con l'asta/PV Allieve | 2.85 |
| | | | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | | |
| DA MOMMIO Caterina | 1995 | AF | TOS00 TOSCANA | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.50 |
| | | | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | | |
|
VEN00 VENETO | Lista degli Atleti per e per gara - 24 Febbraio 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Cod. Società Regione | Gara | Accredito |
| CECCHETTI Tiziano | 1993 | JM | VEN00 VENETO | 60 piani Juniores M | 7.15 |
| | | | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | | |
| RADE Lorenzo | 1993 | JM | VEN00 VENETO | 60 piani Juniores M | 7.12 |
| | | | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | | |
| GIROTTO Francesco | 1992 | JM | VEN00 VENETO | 60 Hs H 100 Juniores M | 8.34 |
| | | | VI626 ATL.VICENTINA | | |
| ZAGNONI Edoardo | 1993 | JM | VEN00 VENETO | 60 Hs H 100 Juniores M | 8.42 |
| | | | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | | |
| SPIGAROLO Davide | 1993 | JM | VEN00 VENETO | Salto in alto/HJ Juniores M | 2.10 |
| | | | VI614 G.A. BASSANO | | |
| APPOLONI Riccardo | 1993 | JM | VEN00 VENETO | Salto in lungo/LJ Juniores M | 6.90 |
| | | | VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR | | |
| GIURIATO Gaia | 1993 | JF | VEN00 VENETO | 60 piani Juniores F | 8.10 |
| | | | VR833 LIBERTAS VALPOLICELLA LUPATOTI | | |
| SARTORI Sofia | 1993 | JF | VEN00 VENETO | 60 piani Juniores F | 8.14 |
| | | | VI614 G.A. BASSANO | | |
| DONCATO Marta | 1993 | JF | VEN00 VENETO | 60 Hs H 84-8.50 Juniores F | 9.32 |
| | | | VI626 ATL.VICENTINA | | |
| GEROLIMETTO Giulia | 1992 | JF | VEN00 VENETO | 60 Hs H 84-8.50 Juniores F | 9.23 |
| | | | VI614 G.A. BASSANO | | |
| TEDALDI Noemi | 1993 | JF | VEN00 VENETO | Salto con l'asta/PV Juniores F | 3.10 |
| | | | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | | |
| PALEZZA Giada | 1993 | JF | VEN00 VENETO | Salto in lungo/LJ Juniores F | 5.81 |
| | | | VI613 ATLETICA SCHIO | | |
| BACCAGLINI Andrea Filip | 1994 | AM | VEN00 VENETO | 60 piani Allievi | 7.21 |
| | | | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | | |
| BONAFEDE Lorenzo | 1994 | AM | VEN00 VENETO | 60 piani Allievi | 7.22 |
| | | | TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI | | |
| GATTI Mattia | 1994 | AM | VEN00 VENETO | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 8.83 |
| | | | VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. | | |
| MARCONI Francesco | 1995 | AM | VEN00 VENETO | 60 Hs H 91-9.14 Allievi | 8.78 |
| | | | TV354 TREVISATLETICA | | |
| VENDRAME Tobia | 1994 | AM | VEN00 VENETO | Salto in alto/HJ Allievi | 2.03 |
| | | | TV361 JAGER ATLETICA VITTORIO V.TO | | |
| BARRUECOS MILLET Harold | 1995 | AM | VEN00 VENETO | Salto in lungo/LJ Allievi | 6.31 |
| | | | VI626 ATL.VICENTINA | | |
| FAVARETTO Martina | 1995 | AF | VEN00 VENETO | 60 piani Allieve | 7.78 |
| | | | VE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA | | |
| HERRERA ABREU Johanelis | 1995 | AF | VEN00 VENETO | 60 piani Allieve | 7.87 |
| | | | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | | |
| PANIZ Maria | 1994 | AF | VEN00 VENETO | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 8.74 |
| | | | BL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO | | |
| ZERBINI Silvia | 1994 | AF | VEN00 VENETO | 60 Hs H 76-8.50 Allieve | 8.98 |
| | | | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | | |
| BELLON Francesca | 1994 | AF | VEN00 VENETO | Salto con l'asta/PV Allieve | 3.30 |
| | | | VI626 ATL.VICENTINA | | |
| CESTONARO Ottavia | 1995 | AF | VEN00 VENETO | Salto in lungo/LJ Allieve | 5.90 |
| | | | VI626 ATL.VICENTINA | | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |