10^ MEZZA MARATONA CITTA' DI CREMONA
CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTO (J/P/S M/F) DI MEZZA MARATONA - Cremona - Piazza del Comune 16 ottobre 2011
Organizzazione: CREMONA RUNNING CLUB - CREMONA
RISULTATI
MARATONINA SM
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - Data: 16/10/11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1 KIPKEMEI CHIRCHIR ERIC1983SMA.S. DIL. POL. A.P.B.1h02:17.000
2 BETT KIPKINYOR MARK1976SMATHLETIC CLUB 96 AE SPA1h02:21.000
3 SIMUKEKA JEAN BAPTISTE1983SMG.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h02:24.000
4 EL BARHOUMI TAOUFIQUE1981SMATL. CASONE NOCETO1h02:44.000
5 BII HILLARY KIPRONO1985SMVIOLETTACLUB1h03:35.000
6 RUGUT MATHEW KIPROTICH1982SMATL. POTENZA PICENA1h03:43.000
7 KISORIO HOSEA KIMELI1990PMATL. CASTELLO1h03:48.000
8 BONA FRANCESCO1983SMC.S. AERONAUTICA MILITARE1h03:52.000
9 KIPROTICH TANUI ISACK1986SMASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO1h03:57.000
10 BOURIFA MIGIDIO1969SMATL. VALLE BREMBANA1h03:58.000
11 BIWOTT NICODEMUS1980SMA.S.D. FARNESE VINI PE1h04:05.000
12 RICATTI DOMENICO1979SMC.S. AERONAUTICA MILITARE1h04:07.000
13 CURZI DENIS1975SMC.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA1h04:12.000
14 RUGGIERO GIOVANNI1974SMG.S. FORESTALE1h04:27.000
15 MASCHERONI FABIO1977SMCALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h04:40.000
16 GUALDI GIOVANNI1979SMG.A. FIAMME GIALLE1h04:51.000
17 PALAMINI MICHELE1991PMG. ALPINISTICO VERTOVESE1h04:54.000
18 SCAINI STEFANO1983SMRUNNING CLUB FUTURA1h05:35.000
19 KIMUTAI KOECH JOSPAHT1982SMATL. RECANATI1h05:42.000
20 PELLECCHIA LIBERATO1982SMA.S. LA FRATELLANZA 18741h05:42.000
21 FINESSO PAOLO1975SMGINNASTICA COMENSE 18721h05:45.000
22 SIMION GIANCARLO1987SMJAGER ATLETICA VITTORIO V.TO1h06:02.000
23 RAGUSA DAVIDE1989PMATLETICA FUTURA A.S.D.1h06:06.000
24 BRIGO MASSIMILIANO1979SMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO1h06:12.000
25 SLIMANI BENAZZOUZ1975SMATLETICA SANDRO CALVESI1h06:24.000
26 BRANCATO ALESSANDRO1988SMRUNNING CLUB FUTURA1h06:36.000
27 ABATE GABRIELE1979SMG.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h06:51.000
28 NGENO DANIEL KIPKIRUI1982SMRUNNING CLUB FUTURA1h06:54.000
29 VUERICH LUIGI1985SMP.B.M. BOVISIO MASCIAGO1h06:55.000
30 GRAVANTE ANTONIO1976MM35ATL. POTENZA PICENA1h06:57.000
31 SLIMANI KADDOUR1979SMRUNNER TEAM 99 SBV1h07:06.000
32 MIGGIANO ANTONIO1978SMCOLLEFERRO ATLETICA1h07:06.000
33 CALCATERRA GIORGIO1972SMRUNNING CLUB FUTURA1h07:11.000
34 SUGUT PAUL KIPCHUMBA1986SMG.P. PARCO ALPI APUANE1h07:15.000
35 GOBBO SIMONE1984SMA.S.D. ATLETICA SAN ROCCO1h07:16.000
36 BERNARDI FABIO1973SMVIOLETTACLUB1h07:18.000
37 RACHIK YASSINE1993JMATL. CENTO TORRI PAVIA1h07:34.000
38 AGNELLO VINCENZO1991PMC.S. ESERCITO1h07:47.000
39 PASETTO GIANLUCA1970SMCALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h07:50.000
40 FURCI GIANNI1983SMRUNNING CLUB FUTURA1h07:55.000
41 SANDALI PAOLO1978SMFARTLEK OSTIA1h07:56.000
42 CUNEAZ RENE'1988SMATLETICA SANDRO CALVESI1h07:57.000
43 SANNA ARMANDO1981SMCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h07:58.000
44 SUTTI FABRIZIO1976SMGINNASTICA COMENSE 18721h07:59.000
45 BRIGNONE VALERIO1967MM40CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h08:00.000
46 CAMPANA MATTEO1992JMA.S. LA FRATELLANZA 18741h08:00.000
47 BAZHAR TAOUFIK1979SMATL.BIOTEKNA MARCON1h08:01.000
48 CONCAS SALVATORE1981SMCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h08:02.000
49 RIGHETTI STEFANO1985SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1h08:03.000
50 BUSSOLOTTO DORIANO1980SMATL. POTENZA PICENA1h08:06.000
51 GRANO GIOVANNI1990PMA.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN1h08:07.000
52 BARBUSCIO MARCO1992JMESERCITO SPORT & GIOVANI1h08:24.000
53 LO PICCOLO FILIPPO1979SMVIOLETTACLUB1h08:25.000
54 ROMANO MARCO1976SMRUNNING CLUB FUTURA1h08:26.000
55 ED DERRAZ ABDELMJID1992JMS.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h08:26.000
56 SIMIONATO FEDERICO1979SMRUNNING CLUB FUTURA1h08:30.000
57 PARISI LUCA1990PMATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1h08:34.000
58 D'ONOFRIO DANIELE1993JMATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.1h08:48.000
59 TROIA DANIELE1985SMRUNNING CLUB FUTURA1h08:55.000
60 TIBERTI TITO1981SMATL. GAVARDO '90 LIB.1h09:02.000
61 CITO MAURIZIO1986SMATL. CASTELLO1h09:14.000
62 COPIA ENZO1987SMATLETICA FUTURA A.S.D.1h09:19.000
63 CARLONI ALESSANDRO1978SMATL. RECANATI1h09:25.000
64 SOPRANO GIUSEPPE1988SMASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS1h09:28.000
65 MUCERINO GIUSEPPE1984SMATLETICA FERRARA1h09:30.000
66 NAPOLI ALESSANDRO1972MM35G.S.IL FIORINO1h09:33.000
67 MEI MASSIMO1983SMATL. CASTELLO1h09:34.000
68 MOSCA ALBERTO1978SMG.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h09:36.000
69 TASSAROTTI LUCA1987SMCUS TIRRENO ATLETICA ASD1h09:39.000
70 GIOFRE' MICHELE1976SMATL. CASTELLO1h09:44.000
71 BALDINI MARCO1968MM40G.P. PARCO ALPI APUANE1h09:47.000
72 BELLUSCHI MICHELE1992JMDAINI CARATE BRIANZA1h09:50.000
73 IBNORIDA MORAD1976SMS G AMSICORA1h09:53.000
74 CALDERONE SALVATORE1968MM40C.U.S. TORINO1h09:54.000
75 DEL CORSO NELLO1979SMG.P. PARCO ALPI APUANE1h09:58.000
76 TARAS CHRISTIAN1976SMATLETICA FUTURA A.S.D.1h10:00.000
77 PRANDI MARIO1971MM40CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h10:01.000
78 PESSINA SIMONE1985SMATL. GAVARDO '90 LIB.1h10:02.000
79 SOUFYANE EL FADIL1979SMRUNNING CLUB FUTURA1h10:23.000
80 GUTIC VEHID1986SMCALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h10:26.000
81 BIDOGIA LEONARDO1992JMATL.JESOLO TURISMO1h10:37.000
82 MORETTI GIOVANNI1988SMATL. POTENZA PICENA1h10:50.000
83 ARENA SALVATORE1978SMVIOLETTACLUB1h10:59.000
84 STRAPPATO MASSIMILIANO1991PMESERCITO SPORT & GIOVANI1h10:59.000
85 PAPOCCIA DIEGO1973MM35RUNNING CLUB FUTURA1h11:01.000
86 ROCCA ALESSANDRO1984SMDAINI CARATE BRIANZA1h11:03.000
87 LEONE PIETRO1983SMRUNNING CLUB FUTURA1h11:06.000
88 PAFUMI ENRICO1982SMA.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA1h11:09.000
89 D'ANDREA MIRKO1989PMA.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN1h11:21.000
90 BOGDANICH MASSIMILIANO1966SMCALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h11:21.000
91 CORSINI ALFREDO1970MM40ATL. GAVARDO '90 LIB.1h11:25.000
92 BRUZZONE MICHELE1974MM35CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h11:33.000
93 CAVALLO GIOVANNI1977SMA.S.D. SPRINTEAM1h11:36.000
94 NAPOLI NATALE1991PMA.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN1h11:37.000
95 GRITTI DANIELE1976SMG. ALPINISTICO VERTOVESE1h11:42.000
96 CAMPANELLA MIKI1992JMATL. STUDENTESCA CA.RI.RI1h11:44.000
97 VITI FRANCESCO1982SMATL. POTENZA PICENA1h11:46.000
98 EMBAY TADESSE1982TMQT8-RUN1h11:51.000
99 RABATTONI DEREJE1983SMRUNNER TEAM 99 SBV1h11:51.000
100 DOLCI DANIELE1971SMCALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h11:53.000
101 TASCA JACOPO1991PMATL. BERGAMO 1959 CREBERG1h11:54.000
102 VENNERA BATTISTA1979SMATL. RECANATI1h12:02.000
103 FUNARI MARCO FRANCESCO1990PMMARATHON CS1h12:08.000
104 PERTUSATI GABRIELE1973MM35G.S.IL FIORINO1h12:10.000
105 GASPARI DIEGO1982SMG.S. GABBI1h12:16.000
106 BETTATI ANDREA1993JMCALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h12:34.000
107 LLACUA BONIFACIO JUAN CARLOS1977SMU.S. MILANESE1h12:36.000
108 TENANI ALESSIO1979SMS.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1h12:38.000
109 IAPAOLO MICHELE1976MM35ATL. ROMA ACQUACETOSA1h12:41.000
110 BRATTOLI MATTEO ALESSANDR1973MM35A.S.D. FARNESE VINI PE1h12:48.000
111 CHIERA FRANCO1977SMC.U.S. TORINO1h12:53.000
112 ZAMPOLINI FRANCESCO1972MM35G.P. PARCO ALPI APUANE1h12:55.000
113 CASOLIN MICHAEL1987SMG.S. GABBI1h12:58.000
114 VIOLA SIMONE1993JMATL. CENTO TORRI PAVIA1h13:00.000
115 LEITNER GUNNAR1978SMSUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR1h13:00.000
116 SPINA DOMENICO1971SMCALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h13:01.000
117 SIMONETTI SALVATORE1993JMATL. VALMONTONE1h13:02.000
118 ROSSI GIACOMO1988SMS.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1h13:02.000
119 PAOLETTA CRISTIAN1980TMG.S. MARATHON MAX1h13:04.000
120 MINERVINO BENIAMINO1974SMCALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h13:06.000
121 TIMO MARCO1971MM40ATLETICA EST TORINO1h13:09.000
122 BONVECCHIO EMILIO1991PMCREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1h13:12.000
123 MICHELINI DANIELE1981SMATL. CASTELLO1h13:16.000
124 SPANU ALESSANDRO1982SMRUNNERS BERGAMO1h13:17.000
125 PIERONI MAURIZIO1967MM40G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h13:22.000
126 NAGLIERI SERGIO1973SMA.S.D. FARNESE VINI PE1h13:23.000
127 SARDELLA VITO1974SMVIOLETTACLUB1h13:24.000
128 CHIOCCOLONI RICCARDO1978SMA.S. DIL. CATANIA 20001h13:40.000
129 BARBUSCIO GUIDO1989PMASD U.S. ATERNO PESCARA1h13:43.000
130 STIVANELLO ENRICO1973MM35G.S. MONTESTELLA1h13:53.000
131 TACCHINI MATTEO1971MM40ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h14:02.000
132 CARIDDI FEDERICO1985SMGROTTINI TEAM1h14:08.000
133 SESSA SALVATORE1968MM40A.S.D. SPORT EXTREME ATL. CT1h14:12.000
134 ZATTI LUIGI1965MM45MARATHON CREMONA1h14:14.000
135 BARONI ALESSANDRO1993JMCUS PRO PATRIA MILANO1h14:21.000
136 NAVA SIMONE1979SMG. ALPINISTICO VERTOVESE1h14:23.000
137 ZEIMA MOHAMED1961MM50QT8-RUN1h14:24.000
138 MAZZEI GIOVANNI1985TMTOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA1h14:29.000
139 MANGIAROTTI MARCO1975SMLIBERO1h14:38.000
140 MANTOVANI JACOPO1980SMATL. IMOLA SACMI AVIS1h14:41.000
141 BONGINI MASSIMO1968MM40ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h14:50.000
142 RADICE ROBERTO1980SMCALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h14:56.000
143 CASULA GIUSEPPE1978TMASS.POL.ATL.SCANDIANO1h14:58.000
144 MOIO DEMETRIO1982SMA.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA1h15:00.000
145 MUSSO ROBERTO1986SMS.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1h15:00.000
146 BENEDETTI MASSIMO1967MM40ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h15:01.000
147 CALDERONE MARCO1968MM40VIOLETTACLUB1h15:02.000
148 JEZM DRISS1969MM40RUNNERS BERGAMO1h15:03.000
149 GARDELLINI LUCA1983SMG.S. GABBI1h15:05.000
150 RIDOLFI STEFANO1966MM45G.S. GABBI1h15:10.000
151 BRANCATO GIUSEPPE1983SMASI INTESATLETICA1h15:11.000
152 PANUCCI ANGELO1966MM45ACQUIRUNNERS1h15:12.000
153 GIANNITTO SANTO1993JMSPORT CLUB CATANIA A.S.D.1h15:14.000
154 RIU LUCA1973SMG.P. VALCHIAVENNA1h15:15.000
155 LORENTINO SALVATORE1989PMA.S.D. POL. DELTA PALERMO1h15:18.000
156 MORANDI MARCELLO1989PMA.S. LA FRATELLANZA 18741h15:22.000
157 TOMEI LUCA1974MM35G.P. PARCO ALPI APUANE1h13:29.000
158 NANNIZZI ANDREA1986SMG.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h15:33.000
159 CAVALLETTI DAVIDE1986SMASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h15:37.000
160 GENTILUOMO BARTOLO1973MM35DAINI CARATE BRIANZA1h15:40.000
161 ROSSATO ENRICO1988SMG.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO1h15:42.000
162 POGGI GABRIELE1981SMCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h15:43.000
163 REPETTO EMANUELE1990PMCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h15:46.000
164 PORTA ANDREA1970SMATL POD SAN GAVINO1h15:46.000
165 LUCIANI DANIELE1985SMATL. POTENZA PICENA1h15:52.000
166 SIMONCELLI DANIELE1985SMCALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h15:56.000
167 LASTRAIOLI LUCA1985SMATL. CASTELLO1h15:59.000
168 SELLA MANUEL1983TMAMATORI LECCO1h16:03.000
169 FRANZOI DEVIS1973MM35U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h16:13.000
170 FONNESU FRANCO1973MM35ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h16:15.000
171 BIFULCO ANDREA1974MM35CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h16:17.000
172 CANINO SIMONE ALFIO1989PMATLETICA ACICASTELLO1h16:20.000
173 MORELLI FEDERICO1969MM40ATL. CLUB VILLASANTA1h16:25.000
174 BAZZANA LORENZO1965MM45CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1h16:28.000
175 JARMOUNI KARIM1989PMATL. GAVARDO '90 LIB.1h16:29.000
176 PEZZOLA MICHELE1977TMFREE-ZONE1h16:34.000
177 LISSONI STEFANO1972MM35G.S.A. COMETA1h16:41.000
178 PUPPI FRANCESCO1992JMDAINI CARATE BRIANZA1h16:42.000
179 COSTA LEONARDO1977SMDAINI CARATE BRIANZA1h16:46.000
180 BRECCIA GASTONE1962MM45G.P. ARREDAMENTI MAIANDI1h16:51.000
181 GIARDIELLO DANIELE1988SMCANTU`ATLETICA1h16:54.000
182 DE MARCO GIANLUCA1992JMG.S.A. BRUGHERIO1h16:55.000
183 CONORI VALERIO1971MM40G.P. CASALESE1h16:57.000
184 LUZI TOMMASO1984TMCANOTTIERI MILANO1h17:04.000
185 MARCHI EMANUELE1977SMATL. INSIEME NEW FOODS VR1h17:06.000
186 PIALORSI EMILIANO1972MM35POL. DI BIONE1h17:12.000
187 BONDONI ERMES1975MM35ATL. GAVARDO '90 LIB.1h17:12.000
188 GATTI RENATO GIOVANNI1963MM45RUNNERS BERGAMO1h17:12.000
189 CHIODINI FEDERICO1990PMDAINI CARATE BRIANZA1h17:13.000
190 SCARATTI FABIANO1970MM40MARATHON CREMONA1h17:29.000
191 CARLINI ROBERTO1974MM35ATL. VIGNATE1h17:31.000
192 RUFFONI GIAMPAOLO1979SMG.S. C.S.I. MORBEGNO1h17:32.000
193 LUZZI DANIELE1970MM40CIRCOLO AMATORI PODISTI1h17:33.000
194 CANALE LORENZO1975MM35G.S.ALPINI VICENZA1h17:39.000
195 SIMONETTA FRANCESCO1965SMFALCHI-LECCO1h17:45.000
196 FORGIONE MICHELE1984SMGROTTINI TEAM1h17:47.000
197 MARIANI RENZO1965MM45ATL. TEAM BRIANZA LISSONE1h17:54.000
198 POLLONI FABIO1980TMRUNNERS OLONA1h17:57.000
199 CAVASSINI MIRKO1992JMRUNNING CLUB FUTURA1h18:00.000
200 MILO GERARDO1972MM35P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1h18:05.000
201 MORETTI ROBERTO1966MM45B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA1h18:08.000
202 CASARI GIULIANO1974MM35ASD POD. LIPPO CALDERARA1h18:12.000
203 RUSCELLI GABRIELE1980SMGROTTINI TEAM1h18:16.000
204 NOBILE DANIEL1977SMATLETICA MASSA CARRARA1h18:16.000
205 PARMIGIANI MANUEL1975MM35CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1h18:26.000
206 GARBARINO VALERIO1984TMROAD RUNNERS CLUB MILANO1h18:28.000
207 MARZORATI CLAUDIO1990PMA.L.S. CREMELLA1h18:29.000
208 AGNELLO EMILIANO1973MM35CANOTTIERI MILANO1h18:30.000
209 CANDELA SAMUELE1993JMPRO SESTO ATL.1h18:32.000
210 PEDRALI ENRICO1959MM50ATLETICA BRESCIA MARATHON1h18:34.000
211 PIERSANTE ANDREA1984SMLIBERO1h18:40.000
212 PIETROBELLI MAURIZIO1959MM50CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1h18:41.000
213 PALLARO ROBERTO1968MM40ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h18:41.000
214 CALSANA MATTIA ALBINO1979SMCENTRO SCHUSTER1h18:47.000
215 TONOLI GIUSEPPE1975MM35EQUIPE RUNNING1h18:50.000
216 FRESOLONE VITO1974MM35DAINI CARATE BRIANZA1h18:51.000
217 PESENTI PIETRO GIOVANNI1966MM45ATL. VALLE BREMBANA1h18:51.000
218 GERMANI FABRIZIO1982SMASAL FOLIGNO1h18:55.000
219 BOMBONATI FILIPPO1979TMPOL. ZOLA SEZ. ATLETICA1h18:58.000
220 MINNITI PAOLO1977TMATL. PIACENZA1h18:59.000
221 NOBILE ANGELO1969MM40A.S. MERANO1h19:00.000
222 FASOLI TIZIANO1965MM45C.U.S.VERONA SEZ.ATLETICA1h19:02.000
223 FERLA CARLO1974MM35SPORTS CLUB MELEGNANO1h19:02.000
224 SASSI MASSIMO1977SMLIBERO1h19:04.000
225 MANFREDINI MAURIZIO1966MM45CREMONA RUNNERS CLUB1h19:05.000
226 BONACCORSO MARIO1970MM40A.S.D. POL. TREMESTIERI ETNEO1h19:10.000
227 BELLINI MAURO1975MM35ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE1h19:12.000
228 FAZZARI BRUNO1969MM40TEAM 3 ESSE1h19:15.000
229 TERUZZI SIMONE1968MM40ATL. CLUB VILLASANTA1h19:18.000
230 MAIORANO GERARDO1978SMDAINI CARATE BRIANZA1h19:20.000
231 ENRICI WERNER1978TMATLETICA VALLE DI CEMBRA1h19:20.000
232 CAMPITELLI CAMILLO1962MM45G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h19:23.000
233 SILVI FILIPPO1984SMCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h19:26.000
234 QUINTI LUCA1966MM45S.S. ATL. DESIO1h19:28.000
235 CASAGRANDE ANDREA1971MM40POL. PORTA SARAGOZZA1h19:29.000
236 BORTOLOTTO GRAZIANO1970MM40G.S. ZELOFORAMAGNO1h19:29.000
237 UGGE' LUCA1964MM45G.P. GORGONZOLA '881h19:35.000
238 BRUNEO DARIO1973MM35A.S.D. POL. FORTE GONZAGA ME1h19:37.000
239 RONGAROLI GIANLUCA1966MM45ATL. VIGNATE1h19:38.000
240 RITARDO DENIS1977SMATLETICA LONATO-LEM ITALIA1h19:43.000
241 GALETTI GIANLUCA1969MM40POL. LIB. CERNUSCHESE1h19:44.000
242 TURRI MARCO1975SMATLETICA CITTA' DI PADOVA1h19:44.000
243 PRESTAMBURGO DARIO1988TMA.S.D. POL. FORTE GONZAGA ME1h19:48.000
244 AZZARETTO SALVATORE1984SMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA1h19:50.000
245 CICERI ERNESTO1965SMLIBERO1h19:50.000
246 GIASSI DIEGO ALESSANDRO1974MM35MEDIRUN CUS BERGAMO1h19:51.000
247 CIPOLLI VINCENZO1960SMLIBERO1h19:53.000
248 CAMPELLI MASSIMILIANO1971MM40G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE1h19:53.000
249 BOIFAVA ARMANDO1965MM45ATL. BEDIZZOLE1h19:54.000
250 RAMPA ENRICO1966MM45CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h19:54.000
251 LAMBERTI ENRICO1960MM50CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h19:55.000
252 SCICUTELLA PAOLO1975MM35ATL. CINISELLO1h19:58.000
253 VOLONTE' ALESSANDRO1968MM40O.S.A. SARONNO LIB.1h20:04.000
254 MUSITELLI GIOVANNI1959MM50U.S. SAN PELLEGRINO TERME1h20:08.000
255 MASIA LUCA1962MM45ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h20:08.000
256 BALOSSI MARCO1982SMLIBERO1h20:11.000
257 MOMBELLI MARCO1973MM35ATL. BEDIZZOLE1h20:11.000
258 MOSCATO ANDREA1988TMROAD RUNNERS CLUB MILANO1h20:12.000
259 ACETI ALESSANDRO1972SMATL. BERGAMO 1959 CREBERG1h20:17.000
260 PASTORE PIETRO ANTONIO1962MM45ATL. AMBROSIANA1h20:19.000
261 COLOMBI FABIO1982TMG.S. COMUNALE S. OLCESE1h20:25.000
262 ESPOSTO LUCA1966MM45GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO1h20:28.000
263 ALFONSO DANIELE1967MM40CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h20:31.000
264 VALENTINO GIUSEPPE1970MM40A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1h20:33.000
265 CORNAGO PAOLO1979SMATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1h20:34.000
266 ANGIOLETTI MASSIMILIANO1971MM40ATL. PRESEZZO1h20:43.000
267 GRAZIADEI ROBERTO1971MM40EUROATLETICA 20021h20:45.000
268 CIGNOLI MARCELLO1965MM45RUNNING OLTREPO'1h20:47.000
269 SANTOMAURO ALBERTO1978TMA.S.D. PODISTICA TORINO1h20:47.000
270 TRABUCCO ANTONIO1948MM60RUNNING CLUB FUTURA1h20:49.000
271 CANTONI EZIO1969MM40ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h20:50.000
272 CAFORIO CLAUDIO1963MM45G.S.A. BRUGHERIO1h20:51.000
273 ORSI DOMENICO1969MM40G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1h20:52.000
274 RAGAZZINI GIACOMO1979SMLIBERO1h20:52.000
275 REGHEZZA DIEGO1966MM45A.S.D.DRAGONERO1h20:54.000
276 BINDA LUCA1980SMLIBERO1h20:56.000
277 RONCOLI LUCA1964MM45ATL. CASAZZA1h20:59.000
278 RICCHIUTO GIANLUIGI1965MM45DAINI CARATE BRIANZA1h20:59.000
279 LOCATELLI GIOVANNI1961MM50RUNNERS BERGAMO1h21:03.000
280 GALMOZZI FERRANTE1962MM45G.T.A. CREMA1h21:04.000
281 VILLA MARIO1958MM50A.S.D. MARCIACARATESI1h21:08.000
282 MADERNA MARCO1989PMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA1h21:10.000
283 MARCHI RICCARDO1969MM40G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h21:14.000
284 BRIGATTI DIEGO1975MM35C.T.L. 3 ATLETICA1h21:16.000
285 PIROVANO PAOLO1965MM45ATL. CLUB VILLASANTA1h21:18.000
286 DONATO DAVIDE1985SMATL. PIACENZA1h21:18.000
287 GAVAZZENI FAUSTO1979SMATL. PRESEZZO1h21:18.000
288 BONASERA DANIELE1988SMN.ATL. FANFULLA LODIGIANA1h21:19.000
289 RAGNOLI AMLETO1963MM45POL. DI BIONE1h21:19.000
290 PLIZZARI UMBERTO1966MM45SORESINA RUNNING CLUB1h21:22.000
291 MORSTABILINI LUCA1969MM40SORESINA RUNNING CLUB1h21:22.000
292 RATTI CRISTIANO1975MM35ATL. CLUB VILLASANTA1h21:25.000
293 RIVA MAURO1966MM45POL. LIB. CERNUSCHESE1h21:26.000
294 MARCHESE FABIO1972MM35TEAM OTC COMO1h21:29.000
295 FADDA GIAMPAOLO1968MM40ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h21:34.000
296 DI GUARDO ALFIO1967MM40ASD POL.MARATHON C.BIANCAVILLA1h21:38.000
297 MOROTTI GIUSEPPE1959MM50AMATORI LAZZARETTO1h21:40.000
298 BALDIS ROBERTO1962MM45RUNNING TORRE DE' ROVERI1h21:42.000
299 MALDOTTI GIANCARLO1973MM35CREMONA RUNNERS CLUB1h21:43.000
300 BUSI ANGELO1991PMATL. PRESEZZO1h21:44.000
301 SISTI FABIO1978SMLIBERO1h21:45.000
302 SIMONI FABRIZIO1976MM35POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h21:49.000
303 VALENTINI FRANCESCO1975MM35ATLETICA FASSA 081h21:50.000
304 FACCHETTI FABIO1968MM40ATL. CARPENEDOLO1h21:52.000
305 POSSONI FRANCO1952MM55ATL. CASTEL ROZZONE1h22:02.000
306 MAPELLI DANIELE1962MM45CLUB PANTERA ROSA1h22:05.000
307 BIGNAMI FIORENZO1969MM40POL. PORTA SARAGOZZA1h22:05.000
308 GINOSA ARTURO1986SMGROTTINI TEAM1h22:05.000
309 CASTAGNOLI FRANCESCO1971MM40POLISPORTIVA SAN PIETRO1h22:07.000
310 GALLINA ANDREA1989PMLIBERO1h22:09.00 
311 DOLDI PAOLO1971MM40ATL. VIRTUS CREMA1h22:10.000
312 AMADINI LUCA1967MM40MARATHON CREMONA1h22:13.000
313 PIACENTINI LUIGI1962MM45ATL. VIRTUS CREMA1h22:15.000
314 MARIANI LORENZO1958MM50A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h22:18.000
315 ZUCCHELLI MASSIMO1972SMLIBERO1h22:20.000
316 SCALVINI LUIGI1959MM50FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h22:21.000
317 PROFETA GIANNI1979TMATL. MUGGIO`1h22:21.000
318 TRECCANI ALESSANDRO1971MM40GHEDESE1h22:24.000
319 DRECH MARCO1975MM35BIGACC DE ELA1h22:25.000
320 RADOGNA NICOLA1966MM45ATL. REBO GUSSAGO1h22:25.000
321 NERI VINCENZO1961MM50A.S.D. POL. TREMESTIERI ETNEO1h22:25.000
322 TONINI ALBERTO1968MM40U.S. LA SPORTIVA1h22:29.000
323 REDONDI PAOLO1972MM35G.S. ALTITUDE1h22:30.000
324 GHISALBERTI FABIO1957MM50RUNNERS BERGAMO1h22:32.000
325 LATTUADA RICCARDO1970MM40ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h22:23.000
326 RACIOPPOLI ANTONIO1973MM35A.S.D. BIPEDI1h22:35.000
327 COTER MARIO1950MM60G.S. SEMONTE1h22:35.000
328 BALDINETTI MARCO1989PMATL. IMOLA SACMI AVIS1h22:40.000
329 BERGONZONI MASSIMILIANO1968MM40POL. PORTA SARAGOZZA1h22:40.000
330 PALMIRI PIERCARLO1966MM45ATLETICA BRESCIA MARATHON1h22:42.000
331 PETROSINO PIERPAOLO1971MM40ACQUADELA BOLOGNA1h22:43.000
332 GENTILINI ARRIGO1972MM35POL. AMICIZIA CAORSO1h22:47.000
333 GABUSI MASSIMO1975MM35ATL. GAVARDO '90 LIB.1h22:48.000
334 GREGORI NATALE1976SMLIBERO1h22:48.000
335 PIAZZI ROBERTO1962MM45FO' DI PE1h22:51.000
336 BRAGGION CORRADO1966MM45P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1h22:52.000
337 PASTORINO MICHELE1967MM40ATLETICA VARAZZE1h22:53.000
338 SBARUFFATI MARCO1972SMLIBERO1h22:55.000
339 SELLA MOENO CARLO1975MM35AMATORI LECCO1h22:57.000
340 MELLONI TOMASO VALENTINO1979TMCANOTTIERI MILANO1h22:57.000
341 DE VITO VINCENZO1959MM50A.S. CANTURINA POL. S.MARCO1h22:59.000
342 PALERMO MICHELE1973MM35POL. DIMICA POTENTER1h22:59.000
343 GUANA CARLO1978TMATL. RODENGO SAIANO1h23:00.000
344 PARLATO MARCO1973SMLIBERO1h23:00.000
345 SANTINA NICOLA1973MM35G.P. ALLEGRINI1h23:00.000
346 COLACE MICHELE1947MM60P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1h23:01.000
347 SPREAFICO MARCELLO1978TMATL. LAGO DEL SEGRINO1h23:02.000
348 BELLI STEFANO1964MM45C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO1h23:03.000
349 MIGLIOLI MARCO1970SMATL. PIACENZA1h23:06.000
350 FILIPPI ALESSANDRO1984TMATLETICA VALLE DI CEMBRA1h23:07.000
351 LIMONTA ALESSANDRO1954MM55ATL. CINISELLO1h23:10.000
352 PENINI DANTE1969SMLIBERO1h23:11.000
353 COLOMBO CARLO1967SMLIBERO1h23:11.000
354 MARCAZZANI RICCARDO1966MM45RUNNERS OLONA1h23:13.000
355 BOCCARDI IGOR1972MM35G.P. ORZIVECCHI1h23:16.000
356 PILONI RICCARDO1968MM40ATL. VIRTUS CREMA1h23:18.000
357 GAMBERONI ALAIN1962MM45G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI1h23:22.000
358 BREMBILLA FULVIO1968MM40U.S. SAN PELLEGRINO TERME1h23:24.000
359 AVOGADRI MARCO1967MM40GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h23:25.000
360 CHINOSI LUIGI1960MM50G.P. CASALESE1h23:26.000
361 ROTTOLI RICCARDO1986TMATL. PRESEZZO1h23:26.000
362 ZAMBIASI LUCA1964MM45CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1h23:28.000
363 POMA FRANCO1949MM60AMATORI LAZZARETTO1h23:29.000
364 LENTINI ROBERTO1970MM40P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1h23:29.000
365 COLANGELO LUCA1973MM35G.S.A. BRUGHERIO1h23:31.000
366 CUCCO ALBERTO1966MM45FO' DI PE1h23:32.000
367 DEMURU STEFANO1971MM40G.S. MONTESTELLA1h23:33.000
368 TAVECCHIO CLAUDIO1974SMLIBERO1h23:33.000
369 SACCENTE LUIGI1961MM50A.S.D. ASOPICO RUNNING BARI1h23:33.000
370 COLOMBO ALESSANDRO1977TMROAD RUNNERS CLUB MILANO1h23:34.000
371 VISINI EMILIO1970MM40POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h23:35.000
372 LAZZARINI GIUSEPPE1966MM45ATL. GAVARDO '90 LIB.1h23:37.000
373 CAVALLERI SIMONE1971MM40MARATHON CREMONA1h23:39.000
374 CHIARELLO ANGELO1966MM45G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO1h23:39.000
375 LETO GIUSEPPE1974SMLIBERO1h23:40.000
376 STANGHELLINI PAOLO1967MM40G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI1h23:43.000
377 PELLEGRI CLAUDIO1959MM50ATHLETIC TEAM LARIO1h23:43.000
378 DI GIUSEPPE PIETRO1958MM50ATL. CASONE NOCETO1h23:44.000
379 BACCI FABIO1974MM35TURIN MARATHON1h23:46.000
380 DI LELLO ALESSANDRO1977SMATL GONNESA1h23:46.000
381 SIRONI GIORGIO1968MM40ATLETICA MONZA1h23:46.000
382 ALBASI STEFANO1975MM35ATL. PIACENZA1h23:47.000
383 MARASCO MICHELE1970MM40C.T.L. 3 ATLETICA1h23:50.000
384 IAVARONE PASQUALE1972MM35A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h23:50.000
385 PELLEGRINI MARCO1972MM35FO' DI PE1h23:50.000
386 CORONA CESARE1963MM45CANOTTIERI MILANO1h23:55.000
387 RAPISARDA CARMELO1968MM40A.S. DIL. ATLETICA CATANIA1h23:57.000
388 BASONI ALESSANDRO1976MM35ATL. LAMBRO MILANO1h23:58.000
389 FOLCO MAURO1972MM35GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT.1h23:58.000
390 CHITTO' THOMAS1972SMLIBERO1h24:01.000
391 SCOTTI MARCO1974MM35TEAM OTC COMO1h24:01.000
392 SALA PAOLO1984TMMONZA MARATHON TEAM - A.S.D.1h24:06.000
393 VERZELLESI ANDREA1974MM35CREMONA RUNNERS CLUB1h24:08.000
394 POLLASTRI ROBERTO1966MM45POL. CARUGATESE1h24:09.000
395 CAMMI FABRIZIO1962MM45ATL. BARILLA1h24:10.000
396 LEONARDI LORENZO1983SMLIBERO1h24:12.00 
397 BELLONI RAFFAELE1961MM50CANOTTIERI MILANO1h24:12.000
398 POLITO NINO1970MM40G.P. CODOGNO 821h24:13.000
399 MASCARELLO CURZIO PIETRO1960MM50ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h24:14.000
400 BARBIERI ETTORE1961MM50G.P. CODOGNO 821h24:17.000
401 GLISENTI PIERANGELO1964MM45CIRCOLO AMATORI PODISTI1h24:20.000
402 RAPPA LIBORIO CLAUDIO1965MM45A.S.DIL. PALERMO H. 13,301h24:21.000
403 DALL'ARMELLINA WALTER1979TMCIRCOLO AMATORI PODISTI1h24:29.000
404 PEVIANI PIERLUIGI1959MM50G.P. CASALESE1h24:34.000
405 ZUCCA PAOLO1960MM50ACQUIRUNNERS1h24:34.000
406 STRINASACCHI RICCARDO1991PMATL. CHIARI 1964 LIB.1h24:36.000
407 DEFENDENTI MARIO1967MM40G.P. CASALESE1h24:37.000
408 UBOLDI UMBERTO1967MM40TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA1h24:37.000
409 LANCINI STEFANO1960MM50AMATORI LAZZARETTO1h24:37.000
410 GRANDE VINCENZO1977SMATL. IMOLA SACMI AVIS1h24:37.000
411 ESPOSTI FABIO1982TMG.P. AVIS PAVIA1h24:43.000
412 VOLPE MICHELE1959MM50ATL. CASONE NOCETO1h24:48.000
413 ARMANINO ALERAMO1971SMGRUPPO CITTA' DI GENOVA1h24:50.000
414 GAMBA ANGELO1969MM40MARATHON CREMONA1h24:53.000
415 MAZZONI MICHELE1959MM50ATL. PIACENZA1h24:59.000
416 CARRATTA ANDREA1981TMROAD RUNNERS CLUB MILANO1h25:01.000
417 BINOTTO UGO1977TMMARATHON CREMONA1h25:07.000
418 MAZZONI MARCO1976MM35G.S. C.S.I. MORBEGNO1h25:07.000
419 CAPITELLI VALERIO1960MM50ATL. CINISELLO1h25:09.000
420 MORENGHI SAMUELE1968MM403C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h25:13.000
421 BONFATTI ALESSANDRO1975MM35POD. FINALE EMILIA1h25:14.000
422 FRIGERIO PAOLO MARIO1961MM50ATL. REBO GUSSAGO1h25:17.000
423 GRISOLIA RENATO1970MM40RUNNERS OLONA1h25:18.000
424 CATELLI SIMONE1975MM35ATHLETIC TEAM LARIO1h25:18.000
425 SANTUCCI DE MAGISTRIS GIORGIO1985SMLIBERO1h25:19.000
426 MANGIAROTTI MICHELE1978SMLIBERO1h25:20.000
427 MAGGIOLO ALBERTO1969MM40CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h25:22.000
428 FINOTTI FRANCO1966MM45ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1h25:24.000
429 CANDIANI DAGOBERTO1957SMLIBERO1h25:26.000
430 FUSCO DOMENICO1970MM40RUNNING CLUB NAPOLI1h25:27.000
431 TAINO ANDREA1974MM35MARATHON CREMONA1h25:27.000
432 SOLIMANO LUCA1968SMLIBERO1h25:31.000
433 RIOLO DAVIDE1972SMLIBERO1h25:32.000
434 LAI GIOVANNI MELCHIO1967MM40I GUERRIERI DEL PAVONE1h25:32.000
435 FRASSI FILIPPO1973MM35ATLETICA MASSA CARRARA1h25:33.000
436 GILARDI ANDREA1981TMAMATORI LECCO1h25:37.000
437 TIRONI GIAN MARCO1950MM60G.T.A. CREMA1h25:42.000
438 D'AMICO MARCO1978SMRUNNING CLUB FUTURA1h25:43.000
439 DI GENNARO VINCENZO1972MM35ATLETICA BRESCIA MARATHON1h25:44.000
440 DONATI DORIANO1959MM50G.P. QUADRIFOGLIO1h25:46.000
441 DE ANGELI GIOVANNI1955MM55TURIN MARATHON1h25:48.000
442 CAPPELLI FULVIO1965MM45G.S.IL FIORINO1h25:49.000
443 BONAZZI WALTER1963MM45FO' DI PE1h25:50.000
444 SILVESTRI MARCO1965MM45ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h25:50.000
445 BODEI PAOLO1976MM35ATL. GAVARDO '90 LIB.1h25:50.000
446 CASARINI ELKAN GIANLUCA1967MM40POL. PORTA SARAGOZZA1h25:50.000
447 PELLEGRINI GINO1967MM40ATLETICA MASSA CARRARA1h25:51.000
448 MERELLI CLAUDIO1961MM50ATL. VALLE BREMBANA1h25:51.000
449 ZUCCA LIVIO1963MM45A.S.D. RUNNERS LENO1h25:52.000
450 VISINI MAURO ALESSANDRO1968MM40ATLETICA BRESCIA MARATHON1h25:53.000
451 PEDROLINI GIOVANNI1963MM45ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h25:54.000
452 SPLENDORE GIORGIO1966MM45G.S. AVIS GAMBOLO'1h25:55.000
453 CARUSO ENRICO1981SMASD POL.MARATHON C.BIANCAVILLA1h25:55.000
454 VINCO GIANLUCA1974SMLIBERO1h25:58.000
455 SAVOLDELLI ROBERTO1964MM45MARATHON TEAM BG1h26:01.000
456 PISONI MARCO1968MM40BETTI'S GRUP RUN1h26:08.000
457 RUSSO SEVERINO1973MM35G.P. AVIS PAVIA1h26:10.000
458 VALENTINI SEBASTIANO1981TMATLETICA FASSA 081h26:10.000
459 TOLLER ANDREA1966MM45ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h26:16.000
460 RUSSO LUCA1968MM403C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h26:17.000
461 PASTORE FRANCESCO1961MM50CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h26:18.000
462 PIZZABALLA LUIGI PAOLO1975MM35G.P. VILLASANTESE1h26:21.000
463 VAMPINI MASSIMO1969MM40ATL. GAVARDO '90 LIB.1h26:23.000
464 PORTA ROBERTO1968MM40BETTI'S GRUP RUN1h26:24.000
465 COLLOCA FRANCO1963MM45RUNNING TORRE DE' ROVERI1h26:26.000
466 ZANOLI COSTANTINO1969MM40RUNNING TORRE DE' ROVERI1h26:30.000
467 UBOLDI ERMES1975MM35G.A.P. SARONNO1h26:30.000
468 MATTIOLI IVAN1972SMLIBERO1h26:32.000
469 CASUBOLO GIOVANNI1976SMLIBERO1h26:37.000
470 ANGOLANI SIMONE1967MM40G.S. ZELOFORAMAGNO1h26:37.000
471 QUINTINO FABIO1982TMCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h26:37.000
472 ARESU LUCA1977SMLIBERO1h26:38.000
473 PEPE GIOVANNI1955MM55G.S. ZELOFORAMAGNO1h26:38.000
474 ROTA SIMONE1980TMLIBERO1h26:38.000
475 PIRRI CARMELO1965MM45ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h26:40.000
476 FIORUCCI FEDERICO1972MM35G.P. ORZIVECCHI1h26:42.000
477 SCOLARI STEFANO1960MM50RUNNING SARONNO1h26:42.000
478 PIACENTINI NICOLO1991PMATL. BERGAMO 1959 CREBERG1h26:42.000
479 ROSSI HUBER1977SMATL. PIACENZA1h26:43.000
480 VILLA MARCO1962MM45ATL. CLUB VILLASANTA1h26:44.000
481 ANASTASIO GAETANO1972MM35A.S. DIL. ATLETICA CATANIA1h26:44.000
482 VIVIAN FABIO1967MM40LARIO RUNNERS1h26:46.000
483 DAL BARCO MARCO1980TMRUNNERS DESIO1h26:46.000
484 AGOSTINI LUCA1965SMLIBERO1h26:46.000
485 NIKOLOSKI OSKAR1977TMG.S. AVIS - SEREGNO1h26:49.000
486 FACUETTI DIEGO1979TMBIKE & RUN1h26:51.000
487 RUSSO ANTONINO1969MM40A.S. DILETT. GENESIS1h26:51.000
488 ROSI ANDREA1976MM35A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1h26:54.000
489 BICOCCHI FABRICE1964SMLIBERO1h16:54.000
490 BERTON LORENZO1954MM55GRUPPO PODISTI MONSELICENSI1h26:54.000
491 ARRABITO ALESSANDRO1971MM40RUNNERS DESIO1h26:57.000
492 BERTOLOTTO VITTORIO1971SMS.G. LEVANTO 19071h26:57.000
493 MERANDO SALVATORE1966MM45ATL. STRAMILANO1h27:01.000
494 DAL BARCO RICCARDO1987TMRUNNERS DESIO1h27:02.000
495 MINOZZI SERGIO1963SMLIBERO1h27:04.000
496 DECARIA EMANUELE1975MM35A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE1h27:04.000
497 LECCA FABRIZIO1967MM40ATL. CASTEL ROZZONE1h27:06.000
498 PELIZZARI ALESSANDRO1976MM35EUROPA SPORTING CLUB1h27:07.000
499 PELLECCHIA GIANLUCA1963SMLIBERO1h27:10.000
500 SEMONELLA CARMINE1963MM45ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h27:10.000
501 VOLPE MICHELE1972MM35MARATHON CREMONA1h27:10.000
502 GRIGIONI MARCO1974MM35ATHLETIC TEAM LARIO1h27:12.000
503 BERVA MARIO1954MM55ATL. CASTEL ROZZONE1h27:12.000
504 SOSIO GIULIO1965MM45ATL. ALTA VALTELLINA - FILA1h27:12.000
505 PARACCHINI ROBERTO1973MM353C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h27:12.000
506 TRESPIDI MASSIMO1960MM50PLACENTIA EVENT'S1h27:12.000
507 GHIRIMOLDI ALESSIO1981TMPOLISPORTIVA SALUS GERENZANO1h27:13.000
508 BERGALDI CESARE1968SMA.S. DIL. CENTRO OLIMPIA CT1h27:13.000
509 TERRAROLI MICHELE1982SMLIBERO1h27:14.000
510 PETTINI ALEX1971MM40RUNNERS BERGAMO1h27:15.000
511 VILLA EMANUELE1968MM40ATL. CLUB VILLASANTA1h27:17.000
512 LAMPUGNANI MAURIZIO1964MM45ATL. FLY FLOT1h27:18.000
513 SERBAN SILVIU MIRCEA1976MM35ATL. RODENGO SAIANO1h27:19.000
514 RONCONI CHRISTIAN1972MM35G.P. SANTI NUOVA OLONIO1h27:20.000
515 FACOETTI ANGELO1953MM55ATL. PRESEZZO1h27:20.000
516 RABAGLIO CARLO1973MM35MARATHON CREMONA1h27:21.000
517 GAVIN CLAUDIO1966SMLIBERO1h27:22.000
518 SIGISMONDI PAOLO ANGELO1967MM40RUNNING TORRE DE' ROVERI1h27:23.000
519 RIZZI PIETRO1976MM35G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI1h27:25.000
520 ABBIATI MARCO1980SMLIBERO1h27:26.000
521 SPEZIA SERGIO ENNIO1973MM35G.S. ZELOFORAMAGNO1h27:28.000
522 FILIPPOZZI CLAUDIO1965MM45G.M. SPORTING CLUB MONDADORI1h27:28.000
523 CORNOLTI FABRIZIO1972MM35RUNNERS BERGAMO1h27:30.000
524 RIPAMONTI GIUSEPPE1956MM55C.T.L. 3 ATLETICA1h27:31.000
525 FONTECHIARI GIANLUCA1971MM40POLISPORTIVA TORRILE1h27:31.000
526 FORNONI PIERLUIGI1974SMPOOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h27:32.000
527 TRUSSARDI ELIO1957MM50POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h27:32.000
528 DI LERNIA ALBERTO1982TMEUROPA SPORTING CLUB1h27:32.000
529 TOLLER CARLO1967MM40ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h27:32.000
530 PELLEGRI ALESSANDRO1975MM35ATHLETIC TEAM LARIO1h27:32.000
531 CHIAPPA ALESSANDRO1973MM35BIGACC DE ELA1h27:32.000
532 MADERNO GIANLUCA1972SMLIBERO1h27:34.000
533 D'ANTONI ANTONINO1959MM50RUNNERS BERGAMO1h27:34.000
534 MANDELLI MICHELE1958SMLIBERO1h27:37.000
535 SANAVIO ROBERTO1975MM35ATL. AMBROSIANA1h27:38.000
536 DI GRAZIA DAVIDE1967SMLIBERO1h27:39.000
537 LANCELLOTTI GRAZIANO1977SMLIBERO1h27:39.000
538 GAGLIARDINI MAURO1966MM45G.S. ZELOFORAMAGNO1h27:41.000
539 CAFIERO MAURIZIO1956MM55ASD RUNANDTRAIL1h27:41.000
540 CAPPELLINI MAURO1962MM45G.P. CASALESE1h27:43.000
541 FIORE CIRO1964SMENERGY TEAM1h27:43.000
542 CONSONNI ANDREA1980TMAMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI1h27:43.000
543 ROMANO VITO1970MM40ATL. MUGGIO`1h27:44.000
544 PASINELLI DANIELE1986TMATL. LIB. CASTEGNATO1h27:48.000
545 BERTOLINO ROBERTO1966MM45AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI1h27:49.000
546 FIORINI ALBERTO1966MM45MARATHON CREMONA1h27:50.000
547 SPELGATTI MAURO1970MM40KINETIK RUNNING1h27:51.000
548 PIVA ANDREA1969MM40LARIO RUNNERS1h27:52.000
549 MANCASTROPPA GIUSEPPE1962SMLIBERO1h27:54.000
550 FOLIGNO ANDREA1967MM40ATHLETIC TEAM LARIO1h27:54.000
551 VILLA GEROLAMO1979TMATL. PRESEZZO1h27:55.000
552 CASAGRANDE ANTONIO1971MM40ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h27:56.000
553 BETTINELLI BRUNO1946MM65ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h27:56.000
554 MATTEVI STEFANO1970MM40ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h28:01.000
555 PEZZOTTA MATTEO1968MM40G.S. OREZZO1h28:02.000
556 BIFFI ANGELO1958MM50POL. LIB. CERNUSCHESE1h28:06.000
557 TOLOTTI GABRIELE1973MM35ATL. VIRTUS CREMA1h28:06.000
558 GAVAZZI PIERANGELO1957MM50U.S. LA SPORTIVA1h28:06.000
559 CAMPAGNOLI SALVATORE1956MM55CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h28:07.000
560 CINELLI GABRIELE1968SMLIBERO1h28:11.000
561 CAMMI MORENO1966MM45ATL. BARILLA1h28:11.000
562 CORNA FABIO1972MM35MEDIRUN CUS BERGAMO1h28:11.000
563 LUCCHINI MATTEO1976SMLIBERO1h28:12.000
564 DE BONI FABRIZIO1966MM45A.S. GINNIC-CLUB PIACENZA1h28:12.000
565 GOBBI GIANFRANCO1964MM45POLISPORTIVA TORRILE1h28:15.000
566 SCAGLIA CARLO1972MM35G.S. TOCCALMATTO1h28:16.000
567 MERLIN LUCA1970MM40RUNNER VARESE1h28:17.000
568 SORRENTINO FRANCESCO1962MM45ATL. ALTA VALLE BREMBANA1h28:20.000
569 BELOTTI GIUSEPPE1957MM50RUNNING TORRE DE' ROVERI1h28:22.000
570 VALDAN WALTER1977TMATLETICA VALLE DI CEMBRA1h28:24.000
571 DE BERNARDIS ALESSANDRO1963MM45G.T.A. CREMA1h28:28.000
572 AIOLFI EDOARDO1975MM35G.S. ZELOFORAMAGNO1h28:29.000
573 MATTEVI ANGELO1965MM45ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h28:32.000
574 VETRUGNO FABIO1969MM40ATL. TREVIGLIO1h28:33.000
575 ZAMBALDI PAOLO1968MM40HAPPY RUNNER CLUB1h28:34.000
576 ALBINI DAVIDE GAETANO1966MM45ATLETICA BRESCIA MARATHON1h28:35.000
577 PRENDIN PAOLO1968SMLIBERO1h28:36.000
578 LUTTERI ALESSANDRO1971MM40G.P. AVIS SUZZARA1h28:37.000
579 CODELLA MARIO1954MM55CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h28:38.000
580 BUSCICCHIO STEFANO1975MM35G.P. ORZIVECCHI1h28:39.000
581 CARELLI MATTIA1992JMATL. ALESSANDRIA1h28:43.000
582 NOZZA LUCIANO1965MM45ATL. CISERANO1h28:44.000
583 TASSI EROS1982SMLIBERO1h28:48.000
584 GRASSELLI CHRISTIAN ACHILL1968MM40MARATHON CREMONA1h28:48.000
585 BRINA LORENZO1974MM35ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h28:51.000
586 MANNUCCI GABRIO1987TMROAD RUNNERS CLUB MILANO1h28:52.000
587 BOSELLI FABRIZIO1976MM35YOUNG RUNNING1h28:52.000
588 SILVESTRINI IVANO1973MM35ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1h28:52.000
589 LONGERI DAVIDE1978TMATL. PIACENZA1h28:56.000
590 GALBIATI CRISTIAN1971MM40GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h28:58.000
591 SCURI MARCO1958MM50AMATORI LAZZARETTO1h29:01.000
592 BALDINI CRISTIANO1974MM35G.P. ARREDAMENTI MAIANDI1h29:02.000
593 LIBANORE ANDREA MARIO1966MM45ATL. PAVESE1h29:03.000
594 PORRO MARINO1960MM50ATHLETIC TEAM LARIO1h29:03.000
595 COSSETTA ROBERTO1970MM40ATLETICA SANDRO CALVESI1h29:05.000
596 FERRARINI MATTEO1972SMLIBERO1h29:08.000
597 DE BERNARDIS MARCELLO1956MM55G.T.A. CREMA1h29:08.000
598 CONFORTI ANGELO1979TMCAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h29:08.000
599 CAVAZZUTI FABIO1964MM45ATLETICA MASSA CARRARA1h29:09.000
600 TAFFI STEFANO1965MM45ATL. MALNATE1h29:11.000
601 MARIOTTI GIANLUCA1974SMLIBERO1h29:12.000
602 MORDACCI MARCELLO1964MM45POLISPORTIVA TORRILE1h29:13.000
603 MOSCA ERVIN1974MM35ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h29:13.000
604 DESTEFANI ALDO1968MM403C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h29:14.000
605 TOMASONI MAURIZIO1964MM45CIRCOLO AMATORI PODISTI1h29:14.000
606 MARIANI DANIELE1963SMLIBERO1h29:14.000
607 BERNUZZI ROBERTO1966MM45DDF GEROLE SPORT ASSOCIAZIONE1h29:15.000
608 TURINA CLAUDIO1969MM406XCORRERE1h29:16.000
609 REFOLO UMBERTO1969MM40GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h29:16.000
610 CICCONE MARCO1971MM40ATL. CLUB VILLASANTA1h29:17.000
611 DEL REGNO MARCO DONATO GIO1969MM40ATL. CLUB VILLASANTA1h29:17.000
612 ZANONI MARCO1964SMLIBERO1h29:18.000
613 PANDINI ROBERTO1972MM35ATL. PRESEZZO1h29:18.000
614 AMAROLI ALESSANDRO1964MM45A.S. MERATE LA TERMOTECNICA1h29:19.000
615 FRETI ALEX1974MM35FO' DI PE1h29:19.000
616 FERRARI RICCARDO1970MM40G.P. CASALESE1h29:20.000
617 CONFALONIERI LEONARDO1962MM45S. CLUB ALZANO1h29:21.000
618 GABBI PAOLO1967SMLIBERO1h29:24.000
619 BANNINO COSIMO1970MM40ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h29:24.000
620 TRISTANO NICOLA1967MM40TEAM OTC COMO1h29:25.000
621 PROCOPIO FRANCO1960MM50BETTI'S GRUP RUN1h29:25.000
622 ZANARDI ROBERTO1957MM50G.S. COMUNALE S. OLCESE1h29:26.000
623 TANOTTI ROBERTO1981TMG.S.P. 80 POMARETTO1h29:28.000
624 POUYE BARA1975MM35AVIS SPORT CAZZAGO SAN MARTINO1h29:29.000
625 COLOMBO ANGELO1965MM45GAZZETTA RUNNERS CLUB1h29:30.000
626 MASSIRONI ALESSANDRO1971MM40MEDIRUN CUS BERGAMO1h29:30.000
627 MARCONI FEDERICO1974MM35ATL. VIADANA1h29:33.000
628 SILVA ANDREA1968SMLIBERO1h29:33.000
629 MICHELI MAURO1972MM35RUNNERS BERGAMO1h29:33.000
630 NEODO CORRADO1970MM40A.S. CANTURINA POL. S.MARCO1h29:33.000
631 CERETTI DIEGO1969SMLIBERO1h29:34.000
632 CASOT MARCO1973MM35G.S. COMUNALE S. OLCESE1h29:35.000
633 BRAGA ALESSANDRO1974MM35SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h29:35.000
634 REGONELLI FRANCO1972SMLIBERO1h29:36.000
635 DEFENDI ANTONIO1963SMLIBERO1h29:37.000
636 VINCO ANDREA1970SMLIBERO1h29:40.000
637 PECORARO MICHELE1973MM35PODISTICA VINOVO1h29:40.000
638 GALLI MICHELE1972MM35MARATHON CREMONA1h29:40.000
639 PAGANI ANGELO1958MM50RUNNING TORRE DE' ROVERI1h29:41.000
640 CASELLA ALBERTO1970MM40A.S.D. BIPEDI1h29:44.000
641 BERTONI MAURIZIO1963MM45A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h29:47.000
642 VIALLI MARCO1958SMLIBERO1h29:48.000
643 CORTESE BRUNO1977TMRUNNERS OLONA1h29:49.000
644 VICINI LUCA1984TMMARATHON CREMONA1h29:50.000
645 SPAGNOLO CLAUDIO1973MM35ATL. PRESEZZO1h29:51.000
646 SADDI RAFFAELE1966MM45G.P. CASALESE1h29:54.000
647 RIBERI SERGIO1955SMLIBERO1h29:58.000
648 PARISE MANUEL1976MM35RUNNERS OLONA1h29:59.000
649 GUERINI GRAZIANO1979TMKINETIK RUNNING1h30:00.000
650 PIANTA DAVIDE1989PMMARATHON CREMONA1h30:03.000
651 MERLANO SIMONE1988TMG.P. SOLVAY SOLEXIS1h30:04.000
652 CASTAGNA CARLO MARIA1967MM40GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h30:04.000
653 ZARO ALESSANDRO1971MM40ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h30:05.000
654 GIORDANO DOMENICO1953MM55G.S. ZELOFORAMAGNO1h30:06.000
655 TOLOI MAURIZIO1969MM40LA MICHETTA1h30:07.000
656 LOCHIS MARCO1977TMG.P. GORGONZOLA '881h30:08.000
657 GALLO GIOVANNI1965MM45SPORTEQUIPE1h30:08.000
658 ZARA MATTEO1978TMTRIATHLONLECCO1h30:11.000
659 GEMITI ANTONIO1954MM55U.S. MAURINA OLIO CARLI1h30:12.000
660 GAUDENZI STEFANO1969SMLIBERO1h30:13.000
661 BROCCHIERI GIANLUCA1974SMLIBERO1h30:13.000
662 TARENZI AMBROGIO1971MM40G.P. CODOGNO 821h30:13.000
663 BACI CLAUDIO1970SMLIBERO1h30:14.000
664 ESERCITATO MARCO1972MM35CANOTTIERI MILANO1h30:15.000
665 PAVESI FABRIZIO1979SMLIBERO1h30:16.000
666 ARRIGONI GIUSEPPE1964MM45TURIN MARATHON1h30:16.000
667 GATTAVARA GIUSEPPE1963MM45ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h30:16.000
668 PACCHETTI DAVIDE1968MM40ATL. TEAM BRIANZA LISSONE1h30:17.000
669 MUTTI PIERANGELO1965MM45CLUB PANTERA ROSA1h30:18.000
670 MANZONI RAFFAELLO1980SMLIBERO1h30:18.000
671 SCAGLIONI DARIO1971MM40G.P. ARREDAMENTI MAIANDI1h30:19.000
672 BOLLORINO GIACOMO1959MM50S.S. RUNNERS LOANO1h30:20.000
673 PITTALUGA MATTEO1985TMG.S. COMUNALE S. OLCESE1h30:22.000
674 FINORIO STEFANO1970MM40G.P. GORGONZOLA '881h30:23.000
675 BURATO ARTURO1953MM55G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI1h30:24.000
676 BONACINA OMAR1980TMATL. PRESEZZO1h30:25.000
677 CONCA PAOLO1971MM403C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h30:26.000
678 ALDRIGO STEFANO1964MM45A.S.D. BIPEDI1h30:26.000
679 CARUBELLI ALBERTO1975SMLIBERO1h30:27.000
680 ALBORGHETTI ANDREA1970MM40ATL. PIACENZA1h30:29.000
681 PALADINI IVANO1973MM35ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h30:30.000
682 BONDANZA MASSIMO1972MM35ATLETICA VALLE SCRIVIA1h30:32.000
683 GILENO ANDREA1977TMA.S.D. FARNESE VINI PE1h30:33.000
684 CORBETTA IVAN1961MM50MEDIRUN CUS BERGAMO1h30:35.000
685 CRESPI GIANLUCA1971MM40ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h30:36.000
686 RINALDI FABIO1978SMLIBERO1h30:37.000
687 COTRUFO SEBASTIANO1960MM50G.S. ZELOFORAMAGNO1h30:40.000
688 MAFFIOLETTI VENTURINO1956MM55RUNNERS BERGAMO1h30:40.000
689 DRUSIAN STEFANO1963MM45ATL. CLUB VILLASANTA1h30:42.000
690 CERUTI SERGIO1964MM45CREMONA RUNNERS CLUB1h30:44.000
691 LODA ROBERTO1967MM40ATL. CELLATICA1h30:44.000
692 MIATON PAOLO1970SMLIBERO1h30:47.000
693 GHISONI PAOLO1971SMLIBERO1h30:47.000
694 ROVERSELLI UMBERTO1963MM45ATHLETIC TEAM LARIO1h30:48.000
695 VENITUCCI ROSSANO1963MM45ATL. CLUB VILLASANTA1h30:49.000
696 SANGERMANI MAURO1959MM50G.P. CASALESE1h30:50.000
697 ZANOTTI KRIS1983TMG.P. ALLEGRINI1h30:51.000
698 BONICI ROBERTO1966MM45ATL. CASONE NOCETO1h30:54.000
699 PEVERI PAOLO1964MM45A.S.D. BIPEDI1h30:55.000
700 VISINTIN STEFANO1970MM40RUNNING SARONNO1h30:57.000
701 GANDOLFI ALBERTO1971MM40ATL. PRESEZZO1h30:58.000
702 TRECCANI DARIO SILVANO1964MM45FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h31:01.000
703 ALBERICHI DAVIDE1967MM40MARATHON CREMONA1h31:01.000
704 MAZZI ROBERTO1968MM40CANOTTIERI MILANO1h31:06.000
705 CAIBUCATTI EDOARDO1975MM35TEAM OTC COMO1h31:08.000
706 CORSALE ALESSANDRO1961MM50MARATHON CREMONA1h31:09.000
707 GHIRIMOLDI CARLO1975MM35TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA1h31:10.000
708 MATTIAZZI GIANFRANCO1959MM50ATLETICA SETTIMESE1h31:10.000
709 CATTANEO FABIO1978TMG.S. ROVELLO PORRO1h31:13.000
710 BENEDETTI PAOLO1967SMLIBERO1h31:14.000
711 CATTERINA PAOLO1964MM45ATL. BEDIZZOLE1h31:15.000
712 QUITADAMO GIUSEPPE1965MM45N. ATL. 871h31:18.000
713 GIANNOBILE ANDREA1978TMA.S.D. BIPEDI1h31:19.000
714 PETRINI FLAVIO1973MM35POLISPORTIVA CISER1h31:20.000
715 LAZZARI PAOLO1983SMLIBERO1h31:23.000
716 CECI FRANCESCO1970MM40C.U.S. PARMA1h31:24.000
717 BELGIORNO MARIO1959SMA.S.D. POL. LIBERTAS CATANIA1h31:24.000
718 TROMBETTA CLAUDIO1962MM45LARIO RUNNERS1h31:24.000
719 SAVIANO NICOLA1971SMA.S. DIL. CENTRO OLIMPIA CT1h31:26.000
720 ZIVERI LUCA1962MM45POLISPORTIVA TORRILE1h31:26.000
721 VIGONE GIOVANNI1974MM35G.P. CODOGNO 821h31:31.000
722 BERSANI DAVIDE1967SMLIBERO1h31:32.000
723 BIMBOCCI ALESSANDRO1971SMLIBERO1h31:33.000
724 PERILLO MICHELE1962MM45U.S. ACLI SCALO VOGHERA1h31:36.000
725 GIRAMI DARIO1962MM45POL. LIB. CERNUSCHESE1h31:36.000
726 MASIA ROBERTO1974MM35G.P. CASALESE1h31:27.000
727 ESPOSITO DIEGO1969MM40ATL. PRESEZZO1h31:37.000
728 APRIGLIANO ANTONIO1966MM45POL. CARUGATESE1h31:38.000
729 GHERARDI CLAUDIO1979TMATL. PRESEZZO1h31:38.000
730 BENUZZI ADRIANO1977TMATLETICA TEAM LOPPIO1h31:39.000
731 ARBASI CRISTIAN1977TMG.P. CASALESE1h31:39.000
732 DIGERONIMO MICHELE1973MM35A.S.D. BIPEDI1h31:41.000
733 DEL VECCHIO MARCO1972MM35CANOTTIERI MILANO1h31:45.000
734 IOTTI LUCA1963SMLIBERO1h31:46.000
735 FACCIOCCHI PAOLO1971SMLIBERO1h31:47.000
736 GIOBINI FABIO1975MM35ATLETICA BRESCIA MARATHON1h31:48.000
737 BELLOMI FABRIZIO1987SMLIBERO1h31:50.000
738 BETTONI ALDO1952MM55G.S. TOCCALMATTO1h31:52.000
739 BONETTI MARCO1967SMLIBERO1h31:53.000
740 CACCIOLO SERGIO CARLO1969MM40ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h31:54.000
741 TONELLI MASSIMILIANO1971MM40ATLETICA BRESCIA MARATHON1h31:55.000
742 DELIPERI NICOLA1967MM40G.P. ARREDAMENTI MAIANDI1h31:56.000
743 MAGONI PAOLO1971SMLIBERO1h31:56.000
744 COSTANTINO MICHELE1964SMLIBERO1h31:59.000
745 MISANI PAOLO1971SMLIBERO1h32:00.000
746 NESTICO' GIAN BRUNO1975MM35RUNNERS BERGAMO1h32:01.000
747 DALLARIVA QUINTO1947MM60ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h32:01.000
748 RIPA PIETRO1975MM35MARATHON CREMONA1h32:03.000
749 VACCHELLI LUCIANO1965MM45MARATHON CREMONA1h32:04.000
750 GUIDA DIEGO GIACINTO1965MM45ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h32:05.000
751 GALLI MARCO1967MM40MARATHON CREMONA1h32:07.000
752 COLOMBO MAURO1981TMATL. MUGGIO`1h32:08.000
753 PERCASSI ALESSANDRO1963MM45POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h32:11.000
754 DI DATO ANTONIO1962MM45FRIESIAN TEAM1h32:11.000
755 SANSONE CARMINE1961MM50CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1h32:15.000
756 PINOLI LUCA MARIA1959MM50CANOTTIERI MILANO1h31:16.000
757 BELLINGERI SIMONE1961SMLIBERO1h32:16.000
758 POLI CARLO1985SMLIBERO1h32:17.000
759 GATTI CARLO1967MM403MORI RUNNING TEAM1h32:20.000
760 COLOMBI MATTEO1970MM40CANOTTIERI MILANO1h32:20.000
761 MAURI MICHELE1961MM50CANOTTIERI MILANO1h32:21.000
762 MARRA GERARDO1971MM40ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h32:21.000
763 MARELLI STEFANO1978TMATL. FRI.MA.S.1h32:24.000
764 NENNA CLAUDIO1954MM55AZZURRA GARBAGNATE M.SE1h32:25.000
765 BERNASCONI PIERO1955MM55ATL. VIRTUS CREMA1h32:26.000
766 DI MARZO ANTONIO1957MM50MARATHON CREMONA1h32:27.000
767 CASTAGNA ALBERTO1976MM35EUROPA SPORTING CLUB1h32:29.000
768 RANABOLDO PAOLO1975MM35ATL. SANTHIA'1h32:31.000
769 FERRI ALESSANDRO1965MM45CIRCOLO ATL.GUARDIA DI FINANZA1h32:31.000
770 BELLINI GIAN BATTISTA1970MM40POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h32:33.000
771 RAIMONDI COMINESI OTTAVIO1973MM35B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA1h32:33.000
772 FRANCINELLI STEFANO1970MM40ATL. GAVARDO '90 LIB.1h32:33.000
773 CAPPUCCILLI ALBERTO1974MM35RUNNERS DESIO1h32:33.000
774 QUARELLA DANIELE1964SMLIBERO1h32:35.000
775 NEVACHE ANDREA1977TMG.S.P. 80 POMARETTO1h32:35.000
776 CIOCE SERGIO1977TMG.S. ZELOFORAMAGNO1h32:36.000
777 CALZAFERRI PAOLO1952MM55POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h32:37.000
778 SCIANNI MAURIZIO1955MM55CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h32:38.000
779 FIORILLO MICHELE1976SMLIBERO1h32:39.000
780 LEQUERRE' PASCAL1975MM35ATL. PIACENZA1h32:40.000
781 MONDINI STEFANO1968MM40MARATHON CREMONA1h32:43.000
782 TOLLER FABIO1969MM40ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h32:43.000
783 TINELLI NERIO1965MM45MARATHON CREMONA1h32:43.000
784 CERETTI MARCO1977TM3MORI RUNNING TEAM1h32:45.000
785 MARZAROLI RICCARDO1990PMMARATHON CREMONA1h32:45.000
786 MILANESI GIORGIO1964SMLIBERO1h32:46.000
787 GEMELLI FABRIZIO1964MM45ATL. CASTEL ROZZONE1h32:47.000
788 MOALLI FABRIZIO1965MM45RUNNERS OLONA1h32:48.000
789 COSTA ANDREA1970MM40G.S. DIELLEFFE LA SPEZIA1h32:49.000
790 URIATI IVAN1982TMPIEDI DI GHISA1h32:49.000
791 CASSINELLI GIANNI1968MM40G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE1h32:50.000
792 FUGAZZOLA ANTONIO1961MM50ATL. TREVIGLIO1h32:51.000
793 PARENTE WALTER1969MM40ATL. CINISELLO1h32:52.000
794 RUGGERI MAURO1961MM50POLI GOLFO1h32:53.000
795 BRUSCHI PAOLO1963MM453MORI RUNNING TEAM1h32:55.000
796 MANENTI STEFANO1972MM35CASTELLO RUNNING1h32:55.000
797 PEZZUTTI GIORGIO1968MM40FREE-ZONE1h32:58.000
798 FLAMMINI EMIDIO1957MM50ATL. CISERANO1h33:01.000
799 SCOLLO VALERIO1984TMGAZZETTA RUNNERS CLUB1h33:05.000
800 GIAPPINO ENRICO1971MM40MEDIRUN CUS BERGAMO1h33:06.000
801 PICCININI LORENZO1974MM35A.R.C.U.S.1h33:07.000
802 AGOSTONI ANGELO1963MM45RUNNERS BERGAMO1h33:07.000
803 DEPASQUALE CARMELO1972MM35G.P. GORGONZOLA '881h33:08.000
804 ESTE MICHELE MOSE'1967MM40ATLETICA BRESCIA MARATHON1h33:10.000
805 COLETTI MATTEO1976MM35G.P. QUADRIFOGLIO1h33:12.000
806 LUPI GIANCARLO1972MM35MARATHON CREMONA1h33:12.000
807 CHARVOZ CHRISTIAN1958SMLIBERO1h33:13.000
808 RAMPI ANDREA1976SMLIBERO1h33:15.000
809 SALA GIUSEPPE1960SMLIBERO1h33:19.000
810 DALLONA GINO1953MM55ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h33:20.000
811 BIAGGI FABRIZIO1965MM45BIKE & RUN1h33:22.000
812 ANGELONE PAOLO1968SMLIBERO1h33:22.000
813 MATTEVI DIEGO1964MM45ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h33:23.000
814 GRISONI STEFANO1981TMTEAM OTC COMO1h33:24.000
815 GIUNGARELLI MASSIMO1965SMLIBERO1h33:27.000
816 CATTANEO MAURIZIO1959MM50BIGACC DE ELA1h33:30.000
817 FACCHI MARCO1975MM35YOUNG RUNNING1h33:31.000
818 BOIOCCHI GIUSEPPE1959MM50ANSPI - SPORT SAN NAZZARO1h33:34.000
819 GRIFA GIONATA1958MM50POL. PORTA SARAGOZZA1h33:35.000
820 FERRANTI ENRICO1979TMA.S.D. RUNNERS LENO1h33:35.000
821 PARODI MASSIMO1965MM45G.S. COMUNALE S. OLCESE1h33:37.000
822 MARICI GIUSEPPE1979SMATHLETIC CLUB FUTURA PATERNO'1h33:38.000
823 ZILIANI STEFANO1974MM35MARATHON CREMONA1h33:39.000
824 FORESTI DAVIDE1974MM35ATL. PARATICO1h33:40.000
825 MONFERRONI ALBERTO1973MM35SORESINA RUNNING CLUB1h33:41.000
826 COLLEONI ANDREA PIETRO1965MM45FO' DI PE1h33:43.000
827 VISENTIN PAOLO1964MM45ATL. GISA1h33:43.000
828 MONDONI MARCO OTTORINO1968MM40SORESINA RUNNING CLUB1h33:43.000
829 VALSECCHI ANDREA1993JMMARATHON CREMONA1h33:43.000
830 MAGGIONI FRANCESCO1969MM40G.P. CODOGNO 821h33:44.000
831 BERETTA EMANUELE1967MM40MEDIRUN CUS BERGAMO1h33:44.000
832 PADULA CARMELO1967MM40A.S.D. ATLETICA PALAZZOLO1h33:45.000
833 PASCALE COSTABILE1972MM353C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h33:49.000
834 SACCHI LUIGI FRANCESCO1965MM45BIKE & RUN1h33:50.000
835 SOFIA MASSIMILIANO1970SMLIBERO1h33:50.000
836 SIRACUSANO FILADELFO1977TMATL. ERBA1h33:52.000
837 CORNELIO MARCO1966MM45LARIO RUNNERS1h33:53.000
838 PANFILI ANDREA1971MM40YOUNG RUNNING1h33:54.000
839 MUTTI ALESSANDRO1974MM35G.P. CASALESE1h33:56.000
840 MEO STEFANO1966MM45AZZURRA GARBAGNATE M.SE1h33:56.000
841 DELL'ANGELO ANDREA1986SMATL. CHIARI 1964 LIB.1h34:00.000
842 RIPARI FRANCO1969MM40MARATHON CREMONA1h34:01.000
843 FORIERI ALESSANDRO1972MM35ATL. CLUB VILLASANTA1h34:01.000
844 VICENZI MAURIZIO1969MM40ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h34:02.000
845 CALLEGARI FABRIZIO1961MM50ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h34:02.000
846 BELLONI LUCA1982SMLIBERO1h34:03.000
847 PATTANO ALFREDO1973MM35ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h34:04.000
848 COLOMBI DAVIS1975SMLIBERO1h34:04.000
849 RIPAMONTI MASSIMO1972MM353C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h34:05.000
850 PIGOZZI GIORGIO1972MM35ATL. BANCOLE1h34:05.000
851 VISCARDI PAOLO1968MM40GAZZETTA RUNNERS CLUB1h34:05.000
852 PARENTE CARLO1965MM45ATL. PARATICO1h34:07.000
853 ROTTOLI GIACOMO1964MM45ATL. PRESEZZO1h34:10.000
854 AMOROSO MATTEO1958MM50A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA1h34:10.000
855 NUCCI ANDREA1970MM40POL. PORTA SARAGOZZA1h34:10.000
856 BORALI MARIO1957SMLIBERO1h34:11.000
857 GUIZZETTI ALBERTO CARLO1971MM40KINETIK RUNNING1h34:13.000
858 ROGNINI STEFANO1968MM40ASD FORUM1h34:16.000
859 AGOSTI LUCA1977TMSOCIETA' CANOTTIERI NINO BIXIO1h34:19.000
860 CRIVELLARO IVANO1957MM50G.P. AVIS PAVIA1h34:19.000
861 BELLONI GIOVANNI1959MM50G.S. MONTEGARGNANO1h34:19.000
862 BENAGLIA UMBERTO1956MM55ATL. CRAL CREBERG1h34:19.000
863 CESANA GIANPIETRO1965MM45ATL. CLUB VILLASANTA1h34:21.000
864 COSTABELLO LUCA1974SMG.S.P. 80 POMARETTO1h34:22.000
865 MARMO LUCA1980SMRUNNING CLUB FUTURA1h34:23.000
866 BOERI ROBERTO1967SMLIBERO1h34:23.000
867 VUERICH DANIELE1963MM45POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h34:25.000
868 PONTIGGIA CESARE1964MM45RUNNERS BERGAMO1h34:25.000
869 PAGANI ANTONIO1966MM45FREE-ZONE1h34:26.000
870 CREMA GIULIANO1982TMEUROPA SPORTING CLUB1h34:26.000
871 BOZZONI MARCO1972MM35G.P. CODOGNO 821h34:26.000
872 BRANDAZZA PAOLO1975SMLIBERO1h34:26.000
873 PENTENERO GLAUCO1983TMU.S. LA SPORTIVA1h34:26.000
874 FIORINI MATTIA1978SMLIBERO1h34:27.000
875 BESCHI STEFANO1981SMU.S. MAURINA OLIO CARLI1h34:27.000
876 FIAMMENGHI FRANCO1967SMLIBERO1h34:28.000
877 REZZOLLA ALBERTO1976MM35POLISPORTIVA SALUS GERENZANO1h34:28.000
878 ORSI SERGIO1958MM50G.P. CASALESE1h34:29.000
879 SABADINI MARCO1977SMLIBERO1h34:29.000
880 GOZIO DIONIGI1956MM55EUROPA SPORTING CLUB1h34:31.000
881 SPIAZZI LUIGI1970MM40LIBERO1h34:31.000
882 SASSI MAURIZIO1965MM45ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h34:31.000
883 COMINASSI IVAN1956MM55MARATHON TEAM BG1h34:32.000
884 ZUCCHI NICOLA1966MM45G.P. VIRGILIANO1h34:32.000
885 ANTONINI MAURO1967MM40VERDE PISELLO GROUP MILANO1h34:33.000
886 PELLEGRINI LUIGINO1961SMLIBERO1h34:33.000
887 LUCCHIARI DANIELE1964MM45G.S. AVIS GAMBOLO'1h34:33.000
888 COZZI MARCO1966MM45ATL. TREVIGLIO1h34:33.000
889 ZANI DARIO1972MM35YOUNG RUNNING1h34:35.000
890 FERRARIO FEDERICO1966MM45EQUIPE RUNNING1h34:35.000
891 MALORGIO ANTONIO1971MM40SARACENATLETICA COLLEPASSO1h34:35.000
892 PERRONE VITO1955MM55SARACENATLETICA COLLEPASSO1h34:35.000
893 BODEI MAURO1962MM45G.P. ORZIVECCHI1h34:36.000
894 BONZI VINCENZO1963MM45ATL. PRESEZZO1h34:36.000
895 SCHINELLI FABRIZIO1963SMLIBERO1h34:37.000
896 APPIANI ANTONIO1968MM40MEDIRUN CUS BERGAMO1h34:38.000
897 SANGALLI GIUSEPPE GUIDO1967SMEUROATLETICA 20021h34:39.000
898 DAVIN MARCO1977TM3MORI RUNNING TEAM1h34:40.000
899 CORTINOVIS STEFANO1970MM40FO' DI PE1h34:41.000
900 MANDELLI MARCO1955MM55SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h34:42.000
901 TRIULZI PAOLO1970MM40ATL. TEAM BRIANZA LISSONE1h34:42.000
902 SERIOLO ANGELO1944MM65ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h34:42.000
903 RURALE MANUELE1965MM45G.S. ALTITUDE1h34:43.000
904 GAVAZZI DANILO1969SMLIBERO1h34:44.000
905 SALA ALBERTO1961MM50U.S. SAN MAURIZIO1h34:45.000
906 MAZZOTTA SALVATORE1967MM40ATL. ALTA VALLE BREMBANA1h34:46.000
907 MUSICCO SIMONE1967MM40EUROPA SPORTING CLUB1h34:47.000
908 GHELFI MATTEO1981TMG.P. QUADRIFOGLIO1h34:47.000
909 ANELLI FABIO GIAMBATTIS1966MM45CASTELLO RUNNING1h34:48.000
910 MAZZOLENI JURI1974MM35G.S. OREZZO1h34:48.000
911 PUGNI MARCO1968MM40G.S. OREZZO1h34:49.000
912 SAMMI UMBERTO1967MM403MORI RUNNING TEAM1h34:50.000
913 ZAMBON PAOLO1969MM40LIBERO1h34:50.000
914 ZENABONI GIORGIO1969MM40CANOTTIERI MILANO1h34:53.000
915 CRESPI PAOLO1960MM50RUNNER VARESE1h34:54.000
916 FERRARI FAUSTO1965SMLIBERO1h34:55.000
917 BALCONI MARCO1972MM353C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h34:56.000
918 SOFFIANTINI BERNARDO1963MM45G.P. CASALESE1h34:57.000
919 PERICO CRISTIAN1977TMATL. PRESEZZO1h34:57.000
920 MICHELINI NICOLA1965SMLIBERO1h34:58.000
921 MANFREDI LUCIANO ANTONIO1960MM50POL. PORTA SARAGOZZA1h34:59.000
922 BOCCALATTE FRANCO1959SMLIBERO1h34:59.000
923 TOSI MASSIMILIANO1974MM35MARATHON CREMONA1h35:00.000
924 D'APOLITO MICHELE1977SMLIBERO1h35:00.000
925 MAIANTI ALESSANDRO1951SMLIBERO1h35:03.000
926 SCHIAVONE NICOLA1969MM40FO' DI PE1h35:04.000
927 PROCOPIO ANTONIO1970SMLIBERO1h35:04.000
928 GALLININI DINO1970MM403C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h35:05.000
929 GERETTO LUCA1962SMLIBERO1h35:06.000
930 ARADORI MAURO1961SMLIBERO1h35:07.000
931 SPOTTI GIANLUCA1970SMLIBERO1h35:08.000
932 DONELLI EMILIO1968MM40ATL. REBO GUSSAGO1h35:09.000
933 SCANDELLA MICHELE1969SMLIBERO1h35:09.000
934 MANDELLI MARCO1955MM55MEDIRUN CUS BERGAMO1h35:09.000
935 DALLAVALLE ALESSANDRO1974SMU.S. MILANESE1h35:10.000
936 SERIOLI MARIO1969MM40SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h35:11.000
937 NABORRI ANDREA LUCA1964MM45ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h35:11.000
938 COLOMBI STEFANO MARIO1971MM40G.P. CODOGNO 821h35:11.000
939 PIETROBONI SANDRO1969SMLIBERO1h35:13.000
940 ZENI NICOLA1971MM40MARATHON CREMONA1h35:13.000
941 BONETTA ANGELO1964MF45MARATHON CREMONA1h35:13.000
942 FRASSINE GIANMARIO1971MM40EUROPA SPORTING CLUB1h35:13.000
943 FERRARETTO GIAN MARIO1961SMLIBERO1h35:14.000
944 RANCATI MARCO PAOLO1973MM35SORESINA RUNNING CLUB1h35:15.000
945 EDELVAIS LUIGI1955MM55G.S. MONTESTELLA1h35:16.000
946 RAMPINELLI AURELIO GIOVANNI1966MM45ATL. SALETTI1h35:18.000
947 FACCHINETTI GIUSEPPE1970SMLIBERO1h35:22.000
948 DELL'OCA ALESSANDRO1967MM40G.P. VILLASANTESE1h35:24.000
949 BELLINZONA GABRIELE1981TMEUROPA SPORTING CLUB1h35:28.000
950 TONINELLI MICHELE1983TMCREMONA RUNNERS CLUB1h35:29.000
951 ZOPPI MAURO1973SMLIBERO1h35:29.000
952 BETTEGA GIOVANNI1971SMLIBERO1h35:29.000
953 ZAPPA GABRIELE1979SMLIBERO1h35:30.000
954 PEDRONI NICOLA1980TMATL. FRANCIACORTA1h35:30.000
955 ROCCA ENRICO1968MM40FREE-ZONE1h35:32.000
956 CANTU' LORENZO1975SMLIBERO1h35:32.000
957 MENNI MARCO1968MM40G.P. ORZIVECCHI1h35:33.000
958 OBERTI MAURIZIO1956MM55RUNNING TORRE DE' ROVERI1h35:33.000
959 ALINI EMANUELE1979TMATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h35:34.000
960 CROTTI PAOLO1973MM35G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO1h35:34.000
961 SPADA MARIO1962SMLIBERO1h35:34.000
962 MICHELI LUIGI1973MM35SORESINA RUNNING CLUB1h35:34.000
963 CARAMATTI GIOVANNI1967MM40G.P. ORZIVECCHI1h35:35.000
964 LODIGIANI UMBERTO1970MM403MORI RUNNING TEAM1h35:35.000
965 SARTORI STEFANO1973SMLIBERO1h35:37.000
966 GRECO GIUSEPPE1979TMATL. MUGGIO`1h35:37.000
967 ARICI OTTORINO1963MM45CAPRIANO RUNNERS1h35:39.000
968 CAPRA CLAUDIO1960MM50ATL. MUGGIO`1h35:39.000
969 LOMI MAURIZIO1959SMLIBERO1h35:41.000
970 CAPRA FABIO1979SMLIBERO1h35:44.000
971 MURA CARLO1958MM50PLACENTIA EVENT'S1h35:44.000
972 DALL'ASTA YURI1969SMLIBERO1h35:44.000
973 MERENI MAURO1966MM453C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h35:47.000
974 SCHIANCHI MATTHIA1979SMC.U.S. PARMA1h35:47.000
975 TOLOMINI MICHELE1966SMLIBERO1h35:47.000
976 LISSONI SERGIO1972MM35ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'1h35:47.000
977 VIALLI GIOVANNI1956SMLIBERO1h35:47.000
978 ZERBINI CLAUDIO1978SMLIBERO1h35:48.000
979 MANDELLI CHRISTIAN1968MM40ATL. CLUB VILLASANTA1h35:49.000
980 CAZZANIGA DANIELE1977TMG.S. TORREVILLA DI MONTICELLO1h35:49.000
981 BENEDETTI MARCO1967SMLIBERO1h35:49.000
982 ZECCHINELLO FABIO1967MM40G.P. GORGONZOLA '881h35:50.000
983 VOLPI ALBERTO1967MM40EUROPA SPORTING CLUB1h35:50.000
984 ROTA NEGRONI GIORGIO1967MM40RUNNERS BERGAMO1h35:53.000
985 SALVITTI GIAN PIETRO1965MM45MARATHON TEAM BG1h35:53.000
986 BARONE ROBERTO1967SMLIBERO1h35:54.000
987 MARTINELLI GIANLUCA1971MM40MEDIRUN CUS BERGAMO1h35:54.000
988 BEFANI FABRIZIO1955MM55A.S.D. BIPEDI1h35:55.000
989 PEDERSINI ANTONIO1970MM40ATL. GAVARDO '90 LIB.1h35:56.000
990 CAVALLO CARLO1953MM55POL. PORTA SARAGOZZA1h35:57.000
991 CASERINI MICHELE1971MM40G.P. CODOGNO 821h35:58.000
992 DONELLI GIANLUCA1962MM45ATL. CALENZANO1h35:59.000
993 VECCHI GIUSEPPE1954MM55ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h36:00.000
994 BRAMATI FABRIZIO1951MM60ATL. CASSANO D'ADDA1h36:00.000
995 POME' ANTONIO1957MM50C.T.L. 3 ATLETICA1h36:02.000
996 RUSALEN MARIO1972MM35ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA1h36:02.000
997 SIENA LUIGI1961SMLIBERO1h36:03.000
998 RAVASI EMILIO1950MM60G.P. ARREDAMENTI MAIANDI1h36:03.000
999 ARIAZZI ENNIO1952MM55U.S. ALBATESE1h36:04.000
1000 PARIZZI MAURIZIO1960SMLIBERO1h36:06.000
1001 PATTONERI PAOLO1974MM35CENTRO SOCIALE UNIVERSITARIO1h36:07.000
1002 SUSIO LUCA1976MM35ATL. GAVARDO '90 LIB.1h36:07.000
1003 KRANS ANDREW1975SMLIBERO1h36:08.000
1004 TOGNASSI ENRICO1971MM40CIRCOLO AMATORI PODISTI1h36:10.000
1005 BRESCIANI GIOVANNI1975SMLIBERO1h36:10.000
1006 BERETTA BRUNO1957MM50G.P. VILLASANTESE1h36:11.000
1007 PIATTI FRANCESCO1969SMLIBERO1h36:15.000
1008 FERRABOLI VITTORIO1964SMLIBERO1h36:15.000
1009 GHIRARDI PAOLO1956MM55G.P. ORZIVECCHI1h36:16.000
1010 PATERNOLLO RENATO1962MM45CANOTTIERI MILANO1h36:18.000
1011 SOLDERA MAURO EUGENIO1973MM35CANOTTIERI MILANO1h36:18.000
1012 AMODIO MARIO1956MM55G.S. ZELOFORAMAGNO1h36:18.000
1013 BRAGALINI GIULIANO1972SMLIBERO1h36:19.000
1014 RICCI WALTER1965SMLIBERO1h36:19.000
1015 MAFFETTONE ANGELO1979TMPOLISPORTIVA TORRILE1h36:19.000
1016 RIGGI ALFONSO1955MM55ATL CUMIANA STILCAR1h36:20.000
1017 SERRA ADRIANO1968MM40CANOTTIERI MILANO1h36:21.000
1018 CAROTTI NICOLA1970SMLIBERO1h36:21.000
1019 COMANDULLI ROBERTO1978TMGS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h36:22.000
1020 BERTO MATTEO1975MM35EUROPA SPORTING CLUB1h36:23.000
1021 BELLADONNA STEFANO1963MM45G.P. CODOGNO 821h36:24.000
1022 MADERI SILVIO1966SMLIBERO1h36:25.000
1023 MASCIOCCHI CRISTIAN1972MM35BETTI'S GRUP RUN1h36:26.000
1024 CAZZOLA FRANCO1957MM50MONTAGNETTA S SKYRUNNER1h36:28.000
1025 PINEL BRUNO1961MM50A.L.S. CREMELLA1h36:28.000
1026 NOVELLI CLAUDIO1957MM50PODISTICA AVIS CAMPOBASSO1h36:32.000
1027 CHIACCHIO SOSSIO1954SMENERGY TEAM1h36:33.000
1028 PASSERINI MATTEO1983TMG.P. CASALESE1h36:33.000
1029 TEDESCHI DAMIANO1984SMLIBERO1h36:35.000
1030 RIVA MAURO1978SMLIBERO1h36:35.000
1031 ZANARDI LORENZO1973MM35MARATHON CREMONA1h36:37.000
1032 CARUBELLI DIEGO1973SMLIBERO1h36:37.000
1033 SCAGLIA JAN1965MM45CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1h36:39.000
1034 GUARESCHI PAOLO1976MM35ATLETICA MANARA1h36:39.000
1035 PIONA ALBERTO1975MM35CANOTTIERI MILANO1h36:41.000
1036 GUZZO FAUSTO1957MM50G.P. SOLVAY SOLEXIS1h36:42.000
1037 BAROSSI GIORGIO1968MM40TEAM OTC COMO1h36:42.000
1038 CARIA ALBERTO1969SMLIBERO1h36:42.000
1039 BRIGATI ALESSANDRO1969SMLIBERO1h36:44.000
1040 ROTA DIEGO1992JMATL. PRESEZZO1h36:47.000
1041 BELLETTI LORENZO1963SMLIBERO1h36:48.000
1042 LAZZARI GIUSEPPE1971SMLIBERO1h36:52.000
1043 TRABALLI LUCA1976MM35G.P. QUADRIFOGLIO1h36:55.000
1044 RAMPI ALESSANDRO1973SMLIBERO1h36:56.000
1045 GIUDITTA BEPPE1964MM45POL. PORTA SARAGOZZA1h36:56.000
1046 CAZZANIGA ANDREA1979TMATL. PRESEZZO1h36:57.000
1047 MANINI MARCO1986SMLIBERO1h36:58.000
1048 CONSONNI MARCHI LINNEO1961SMLIBERO1h36:59.000
1049 BONINI MATTEO1961SMLIBERO1h37:00.000
1050 MALDOTTI GIULIO1968SMLIBERO1h37:00.000
1051 TONNI DAVIDE1956MM55ATL. BEDIZZOLE1h37:02.000
1052 PASOTTI ALBERTO1970MM40SORESINA RUNNING CLUB1h37:02.000
1053 BERTUCCIOLI EMANUELE1964MM453C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h37:04.000
1054 CALCINI GIANLUIGI1967MM40ATL. CASTEL ROZZONE1h37:04.000
1055 RAPELLI MAURIZIO1956MM55ATL. PIACENZA1h37:05.000
1056 RONAGHI MARCO1967MM40SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h37:07.000
1057 ANTONIOLI ALBERTO ATTILIO1962MM453C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h37:07.000
1058 BOLIS GIANBATTISTA1958MM50ATL. FRI.MA.S.1h37:08.000
1059 TRENTA ANDREA1982TMG.P. ORZIVECCHI1h37:08.000
1060 POZZI MARCO1972MM35C.T.L. 3 ATLETICA1h37:08.000
1061 NOBILI ROBERTO1965MM45G.S. DUCOS1h37:09.000
1062 AGIO DANIELE1973SMLIBERO1h37:09.000
1063 CERVINI PAOLO1966SMLIBERO1h37:09.000
1064 FERRI STEFANO1970SMLIBERO1h37:09.000
1065 CAZZANIGA GIORGIO1949MM60ATL. PRESEZZO1h37:09.000
1066 CAMPI GOFFREDO1954MM55ONDAVERDE ATHLETIC TEAM1h37:10.000
1067 NISTICO' STEFANO1965MM45G.S. ZELOFORAMAGNO1h37:10.000
1068 GENTILE NICOLA1980TMROAD RUNNERS CLUB MILANO1h37:11.000
1069 CASTIGLIONI LUCA1969SMLIBERO1h37:12.000
1070 FIORITO COSIMO1958MM50G.S. ZELOFORAMAGNO1h37:13.000
1071 MERLATTI ANDREA1962SMLIBERO1h37:15.000
1072 PREMOLI RENATO1950MM60ATL. CINISELLO1h37:16.000
1073 TOSINI MARCELLINO1966SMLIBERO1h37:17.000
1074 ZUFFI MARCO1974SMLIBERO1h37:18.000
1075 DENTI POMPIANI MARIO1965SMLIBERO1h37:19.000
1076 LOSIO MASSIMILIANO1973SMLIBERO1h37:21.000
1077 CORBANI EMANUELE1975MM35C.T.L. 3 ATLETICA1h37:21.000
1078 SALVADERI PAOLO1963SMLIBERO1h37:22.000
1079 MARTINI FABRIZIO1966MM45RUNNERS BERGAMO1h37:25.000
1080 CURATI CLAUDIO1972SMLIBERO1h37:25.000
1081 MUSONI GIOVANNI1968SMLIBERO1h37:26.000
1082 RODIGHIERO GIORGIO1962SMLIBERO1h37:26.000
1083 BRUGNARA ALDO1943MM65ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h37:26.000
1084 RIGHI MAURIZIO1961SMLIBERO1h37:28.000
1085 GALLEANI LUCA1969MM40GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h37:28.000
1086 FORNASARI SILVANO1975SMLIBERO1h37:28.000
1087 BELTRAMI MASSIMO1959MM50ATLETICA BRESCIA MARATHON1h37:18.000
1088 MORETTI ISIDORO1973SMLIBERO1h37:32.000
1089 TODESCHINI FLAVIO1960MM50RUNNERS BERGAMO1h37:34.000
1090 COLOMBO THOMAS1971MM40G.P. CODOGNO 821h37:34.000
1091 TAINO PAOLO1972MM35MARATHON CREMONA1h37:37.000
1092 TURRI MAURO1967SMLIBERO1h37:38.000
1093 SORZE CRISTIAN1974MM35A.S.D. MARCIACARATESI1h37:38.000
1094 TRIESTINI DARIO1958MM50G.P. CASALESE1h37:40.000
1095 PEDRAZZINI SIMONE1979TMG.P. CASALESE1h37:40.000
1096 BREGOLI MAURIZIO1961SMLIBERO1h37:42.000
1097 MOGINI UMBERTO1973MM35ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h37:43.000
1098 ZANI MATTEO1971MM40MEDIRUN CUS BERGAMO1h37:44.000
1099 VENTURINI ROBERTO1978TMG.P. CASALESE1h37:45.000
1100 ESPOSITO ANTONIO1971SMLIBERO1h37:45.000
1101 ANTONICELLI PASQUALE1957MM50AMATORI ATL. CASORATE S.1h37:46.000
1102 AQUILINI MASSIMO1967MM40ATL. VIRTUS SENAGO1h37:47.000
1103 SALTARELLI GIUSEPPE1962MM45PLACENTIA EVENT'S1h37:48.000
1104 BUFFOLI MASSIMO1964MM45ATL. FRANCIACORTA1h37:50.000
1105 CUSUMANO GIANLUCA1970SMLIBERO1h37:51.000
1106 MACCHINI GIORGIO1961MM50G.P. GORGONZOLA '881h37:51.000
1107 FANONI MARCO1974SMLIBERO1h37:53.000
1108 CHIAPPINI RAFFAELE1969MM40ATL. PIACENZA1h37:56.000
1109 BRESCIANI VITTORIO1964MM45MEDIRUN CUS BERGAMO1h37:57.000
1110 METTI GIOVANNI1972MM35ATL. PIACENZA1h37:57.000
1111 LENA FRANCO1959SMLIBERO1h38:00.000
1112 PANIZZA PAOLO EMANUELE1964MM453C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h38:02.000
1113 SCOLARI DAVIDE1964SMLIBERO1h38:02.000
1114 GAROSI ROSSANO1971MM40HAPPY RUNNER CLUB1h38:03.000
1115 DENOVA DANTE ENRICO1977TMG.S. AVIS - SEREGNO1h38:04.000
1116 RESEGA EDOARDO1960MM50G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO1h38:04.000
1117 TAGLIAFERRI GIANLUCA1969MM40ATL. PIACENZA1h38:04.000
1118 DE FELICI MASSIMO1961MM50MARCIATORI SAN GIORGIO1h38:08.000
1119 CODAZZA ROBERTO1965MM45CASTELLO RUNNING1h38:08.000
1120 GALBUSSERA ANDREA1975SMLIBERO1h38:09.000
1121 VAVASSORI ALESSANDRO1966MM45RUNNERS BERGAMO1h38:09.000
1122 IEZZI LUCIANO1965MM45MARCIATORI SAN GIORGIO1h38:09.000
1123 RUBINO ANDREA1969MM40G.S. ZELOFORAMAGNO1h38:09.000
1124 VENTURA LORIS1962MM45A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA1h38:10.000
1125 GARBIN MASSIMO1966MM45MARATHON CLUB SEVESO1h38:10.000
1126 PANNI FRANCO1959MM50ATL. BEDIZZOLE1h38:11.000
1127 MERLI GIUSEPPE1960MM50TEAM OTC COMO1h38:11.000
1128 MANARA MICHELE1974MM35SORESINA RUNNING CLUB1h38:12.000
1129 VARIA VINCENZO1968MM40RUNNERS OLONA1h38:12.000
1130 MARIOTTI MARIANO1976SMLIBERO1h38:13.000
1131 CATTANEO MAURIZIO1967SMLIBERO1h38:13.000
1132 MANFREDINI MICHELE1980SMLIBERO1h38:14.000
1133 MENGHINI STEFANO1966MM45ATL. PRESEZZO1h38:16.000
1134 BOSCHETTI GIOVANNI1953MM55B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA1h38:16.000
1135 PELUCCHI FLAVIO1954MM55G.P. ALLEGRINI1h38:16.000
1136 ASSI ANGELO ERNESTO1955MM55RUNNERS BERGAMO1h38:16.000
1137 MULE' MIRKO1982TMG.P. CASALESE1h38:17.000
1138 LEORIN CLAUDIO1956MM55POL. BESANESE1h38:20.000
1139 VENTURINI DAVIDE1979SMLIBERO1h38:21.000
1140 BELLELLI MASSIMO1965MM45ATLETICA BRESCIA MARATHON1h38:21.000
1141 BRAZZO MAURO1968SMLIBERO1h38:24.000
1142 MAESTRELLI FABIO1969SMLIBERO1h38:25.000
1143 ARBOLETTO ALESSANDRO1966SMLIBERO1h38:25.000
1144 PIAZZI ROBERTO1963MM45A.S.D. POD. PONTELUNGO BOLOGNA1h38:25.000
1145 ZAMBELLI MARCO1956SMLIBERO1h38:27.000
1146 BEDOGNI UMBERTO1965MM453C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h38:29.000
1147 CANNEA STEFANO1970MM40PLACENTIA EVENT'S1h38:29.000
1148 DAMIANI MAURO1974MM35ATLETICA BRESCIA MARATHON1h38:30.000
1149 FACOETTI VENANZIO1949MM60ATL. PRESEZZO1h38:31.000
1150 MARZAGALLI PAOLO GIOVANNI1968MM40ATL. VIRTUS CREMA1h38:31.000
1151 FERNHOUT ERIK1965SMLIBERO1h38:33.000
1152 UBINI CLAUDIO1964SMLIBERO1h38:33.000
1153 TROIANO GIACOMO1961MM50ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO1h38:35.000
1154 NIZZOLI RENATO1978SMS.S. ROBUR BARBARANO1h38:35.000
1155 SANTORO ROCCO1955MM55RUNNING SARONNO1h38:36.000
1156 PASSIATORE MAURO1971SMLIBERO1h38:36.000
1157 RURALE LORENZO1969MM40G.P. GORGONZOLA '881h38:37.000
1158 CHIARI MATTEO1976SMLIBERO1h38:38.000
1159 PEDRINI EMANUELE1971MM40G.P. CODOGNO 821h38:38.000
1160 BONOMINI LUIGI1972MM35RUNNING & ADVENTURE1h38:39.000
1161 FREGONI ALBINO1958MM50RUNNING & ADVENTURE1h38:39.000
1162 FERRARI ROBERTO1973MM35G.P. CASALESE1h38:39.000
1163 BRAMBILLA FABRIZIO1952MM55G.P. VILLASANTESE1h38:40.000
1164 PEGURRI GIAN PAOLO1974SMLIBERO1h38:42.000
1165 MILESI AMEDEO1971SMLIBERO1h38:43.000
1166 D'ALISE GIANNI1967MM40G.S.A. VALSESIA1h38:43.000
1167 CARLINO ENRICO1966SMLIBERO1h38:45.000
1168 MARINI FRANCESCO1973SMLIBERO1h38:46.000
1169 GREGGIO DANIELE1956MM55G.S. AVIS GAMBOLO'1h38:46.000
1170 FERRO GIANLUCA1967MM40KINETIK RUNNING1h38:47.000
1171 VIOLANTI ADRIANO1951MM60G.P. CASALESE1h38:47.000
1172 CORTI GIANNI1965MM45ATL. CLUB VILLASANTA1h38:48.000
1173 SAVI MATTEO1975MM35ATLANTIDE1h38:50.000
1174 PANSERA FABIO1959MM50RUNNERS BERGAMO1h38:51.000
1175 PISATI FABRIZIO1977TMDDF GEROLE SPORT ASSOCIAZIONE1h38:51.000
1176 CHERUBINI DOMENICO1967MM40DDF GEROLE SPORT ASSOCIAZIONE1h38:52.000
1177 MAY MICHAEL1973SMLIBERO1h38:53.000
1178 BRESCIANINI ROGER1970MM40SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h38:53.000
1179 PACE ANTONIO1964MM45LA MICHETTA1h38:54.000
1180 FRANCIA LORENZO1968SMLIBERO1h38:54.000
1181 FORNAROLI GIUSEPPE1971MM40LA MICHETTA1h38:54.000
1182 BAIGUERA RAFAEL1970MM40FREE-ZONE1h38:54.000
1183 MOSCA ALBERTO1963MM45ATLETICA BRESCIA MARATHON1h38:55.000
1184 MONTI DANIELE1974MM35RUNNERS OLONA1h38:56.000
1185 GIARDINO VINCENZO1972SMLIBERO1h38:57.000
1186 DAMIANO MASSIMILIANO1970MM40TURIN MARATHON1h38:57.000
1187 FUMAGALLI ALESSANDRO1976MM35TEAM OTC COMO1h38:58.000
1188 D'ALONZO GIROLAMO1975MM35A.S. QUELLI DELLA PINETA1h38:59.000
1189 PATRINI ITALO1955SMLIBERO1h39:01.000
1190 VALTORTA MAURIZIO1957MM50MARATHON TEAM BG1h39:01.000
1191 DAFFI ANDREA1972SMLIBERO1h39:01.000
1192 TAVANI FABIO1961MM50G.P. CASALESE1h39:02.000
1193 COLETTA PIETRO1969MM40POL. PORTA SARAGOZZA1h39:02.000
1194 MARRA FRANCESCO1961SMLIBERO1h39:02.000
1195 GRIPPO GIOVANNI1973MM35MARCIATORI SAN GIORGIO1h39:05.000
1196 PARENTE MASSIMO1983SMLIBERO1h39:05.000
1197 CURTARELLI CLAUDIO1964SMLIBERO1h39:06.000
1198 MINETTI EDILIO1947MM60ATL. CLUB VILLASANTA1h39:07.000
1199 FRANZINI LUCA1981TMG.P. ARREDAMENTI MAIANDI1h39:09.000
1200 DUSI FRANCESCO1963MM45ATL. GAVARDO '90 LIB.1h39:09.000
1201 BUSIA LUCA1971SMLIBERO1h39:10.000
1202 PAREA ALBERTO1974SMLIBERO1h39:11.000
1203 LA PERNA ANTONIO1970SMLIBERO1h39:11.000
1204 CROTTA MARIO1955MM55AMATORI LECCO1h39:12.000
1205 GAVINA MAURIZIO1963MM45G.P. CASALESE1h39:13.000
1206 FARNESI DANIELE1959MM50A.S.D. BIPEDI1h39:15.000
1207 BROSIO LUCIANO1969MM40MARCIATORI SAN GIORGIO1h39:15.000
1208 PIZZUTO SALVATORE1960MM50G.A.M. WHIRLPOOL1h39:16.000
1209 CONTI PAOLO1969SMLIBERO1h39:16.000
1210 LOFFI CARLO1954SMLIBERO1h39:17.000
1211 GROFF WALTER1968MM40ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h39:20.000
1212 GAIATI MASSIMO1972MM35VERDE PISELLO GROUP MILANO1h39:20.000
1213 MICHELOTTI FRANCESCO1972SMLIBERO1h39:21.000
1214 RICCARDI MASSIMO1963SMLIBERO1h39:22.000
1215 BONACINI IVAN1972SMLIBERO1h39:23.000
1216 PEVIANI GIACOMINO1958MM50G.P. CASALESE1h39:25.000
1217 MORONI EMILIO1969SMLIBERO1h39:27.000
1218 ADORNI DAVIDE1967SMLIBERO1h39:28.000
1219 RONCHINI PAOLO1954MM55ATL. CASONE NOCETO1h39:29.000
1220 ANTONELLI MASSIMO1953SMLIBERO1h39:29.000
1221 VISENTINI MARIO1962MM45G.P. COSI'... PER SPORT1h39:30.000
1222 FEDELI FILIPPO1974MM353MORI RUNNING TEAM1h39:30.000
1223 MICHELOTTI SANDRO1967MM40A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1h39:31.000
1224 BOSSETTI UMBERTO1964MM45ATL. LAGO DEL SEGRINO1h39:32.000
1225 MAESTRI FRANCO1949MM60G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE1h39:32.000
1226 BELOTTI STEFANO1968MM40BIGACC DE ELA1h39:32.000
1227 ATTANASIO GIANANGELO1961MM50MARATHON CREMONA1h39:34.000
1228 BILOTTA PAOLO1983SMLIBERO1h39:34.000
1229 ERRICHIELLO DOMENICO1973SMHOCKEY CLUB CATANIA A.S.D.1h39:35.000
1230 MATTEVI MAURO1967MM40ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h39:35.000
1231 ROMAGNOLI ROBERTO1973SMLIBERO1h39:36.000
1232 OPIPARI ENRICO1948MM60CANOTTIERI MILANO1h39:37.000
1233 PINA DIEGO1969MM40KINETIK RUNNING1h39:39.000
1234 MAGAGNOTTI MIRKO1974SMLIBERO1h39:39.000
1235 ZANOTTI WALTER1964MM45GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.1h39:41.000
1236 MOLLICA NUNZIO GIOVANNI1966MM45G.P. ARREDAMENTI MAIANDI1h39:41.000
1237 VECCHI MAURO1961SMLIBERO1h39:43.000
1238 BRAMBATI SIMONE1978SMLIBERO1h39:43.000
1239 ACQUAVIVA GIOVANNI1954MM55G.S. ZELOFORAMAGNO1h39:44.000
1240 PROCACCIANTI MAURO1964MM45RUNNING OLTREPO'1h39:44.000
1241 LOCATELLI ALBERTO1967MM40POL. DIMICA POTENTER1h39:45.000
1242 ROSSINI GIUSEPPE1959SMLIBERO1h39:46.000
1243 VANNUCCI MASSIMO1964MM45ATL. LIB. CASTEGNATO1h39:47.000
1244 LAVEZZI ANDREA1975MM35A.S.D. BIPEDI1h39:47.000
1245 SPATARO ARCANGELO1969MM40MARATHON CREMONA1h39:47.000
1246 ZANGROSSI SERGIO1955SMLIBERO1h39:47.000
1247 PAGANO PATRIZIO1977SMLIBERO1h39:48.000
1248 MERONI FLAVIO1965MM45G.P. GORGONZOLA '881h39:49.000
1249 BARBIERI IVAN1982SMLIBERO1h39:50.000
1250 POMINI LUIGI1952MM55ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h39:52.000
1251 POMINI EMANUELE1978TMP&C PODISMOECAZZEGGIO1h39:52.000
1252 ZANIBONI MASSIMO1965MM453C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h39:52.000
1253 GEROSA GIAN PAOLO1957SMLIBERO1h39:53.000
1254 POLI PIERLUIGI1969SMLIBERO1h39:53.000
1255 DE MARIA GIANLUCA1971SMLIBERO1h39:55.000
1256 MANGANO DAVIDE1981TMRUNNERS OLONA1h39:57.000
1257 FIOLINI PAOLO1963SMLIBERO1h39:58.000
1258 BODINI STEFANO1969SMLIBERO1h39:58.000
1259 GALLI MAURIZIO1969SMLIBERO1h39:59.000
1260 PASQUALI GABRIELE1953MM55ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1h40:00.000
1261 STEFANINI MAURIZIO1964MM45SORESINA RUNNING CLUB1h40:00.000
1262 PAVESI PIERANGELO1969MM40G.P. CASALESE1h40:01.000
1263 CORRADI ROBERTO1966MM453C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h40:02.000
1264 RENZELLI RENZO1971MM40ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h40:02.000
1265 ILLICA MAGRINI ENRICO1964MM45G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO1h40:02.000
1266 GHISOLFI PAOLO1985SMLIBERO1h40:03.000
1267 NOVA LUCA1968MM40MARATONETI TRADATE1h40:03.000
1268 TERENZINI LUCA1975MM35ATLETICA MANARA1h40:05.000
1269 MARINONI GIANLUCA1974SMLIBERO1h40:05.000
1270 FERRARO PIERGIULIO1977TMDDF GEROLE SPORT ASSOCIAZIONE1h40:06.000
1271 SUSCA GIOVANNI1956MM55LA MICHETTA1h40:07.000
1272 FURCI GIUSEPPE1968MM40MARATHON CREMONA1h40:07.000
1273 INVERARDI GIOVANNI1966MM45U.S. LA SPORTIVA1h40:08.000
1274 CAVATORTA MARCO1964MM45G.P. QUADRIFOGLIO1h40:08.000
1275 LEONARDI ARMANDO1948MM60UNIONE SPORTIVA MONTI PALLIDI1h40:08.000
1276 MANTO LUCA1972MM35HAPPY RUNNER CLUB1h40:08.000
1277 GERELLI IVANO1958MM50MARATHON CREMONA1h40:09.000
1278 CAPELLI MASSIMILIANO1977TMG.P. CASALESE1h40:09.000
1279 FIAZZA CHRISTIAN1975SMLIBERO1h40:10.000
1280 MARGHERITTI FULVIO1961SMLIBERO1h40:10.000
1281 FACCHINI NARCISO1958MM50ATL. GAVARDO '90 LIB.1h40:11.000
1282 DE VECCHI STEFANO1970MM40SPORTS CLUB MELEGNANO1h40:12.000
1283 DELLAMONICA VINCENZO1954MM55G.P. CASALESE1h40:12.000
1284 BENDOTTI MARCO1967MM40G.S. DUCOS1h40:12.000
1285 CALLIARI MARCO1965MM45ATLETICA TRENTO CMB1h40:13.000
1286 COSCIA ROBERTO1968MM40YOUNG RUNNING1h40:14.000
1287 MEAGGIA GIOVANNI1963SMLIBERO1h40:15.000
1288 POLLERI DAMIANO1964MM45CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h40:15.000
1289 PUPILLO BERNARDINO1965MM45RUNNER VARESE1h40:16.000
1290 VAVASSORI LUCA1973MM35A.S.D. RUNNERS LENO1h40:16.000
1291 PENATI ROBERTO1977TMG.S. SAN MICHELE1h40:18.000
1292 LAI SALVATORE1968MM40G.P. ALLEGRINI1h40:18.000
1293 TORNATORE DAVIDE1970MM40RUNNERS DESIO1h40:19.000
1294 COLOMBI ALESSIO1979TMVERDE PISELLO GROUP MILANO1h40:20.000
1295 ANELLI GIUSEPPE1954MM55ATL. CAMPO GIURIATI1h40:20.000
1296 BASIOLA GIOVANNI1955MM55MARATHON CREMONA1h40:21.000
1297 BONFANTI ANDREA GIOVANNI1972MM35U.P. MISSAGLIA1h40:21.000
1298 MAURI GIANMARCO1972MM35U.P. MISSAGLIA1h40:22.000
1299 LAVEZZI SILVIO1970MM40A.S.D. BIPEDI1h40:22.000
1300 LIBE' MARIO CARLO1966MM45G.P. CASALESE1h40:22.000
1301 NOLI ANGELO CESARE1979TMG.P. CODOGNO 821h40:23.000
1302 MALDINI ROBERTO1965SMLIBERO1h40:25.000
1303 ZANETTI PIETRO1975SMLIBERO1h40:26.000
1304 MARTINO FRANCESCO1968SMLIBERO1h40:26.000
1305 DI SANTO ROBERTO1974MM35GAZZETTA RUNNERS CLUB1h40:26.000
1306 PIVA CRISTIANO1971SMLIBERO1h40:29.000
1307 SPANO' COSTANTINO1961MM50LA MICHETTA1h40:30.000
1308 PARABOSCHI STEFANO1968MM40A.S.D. BIPEDI1h40:31.000
1309 CROATTO PIETRO1959MM50G.S. ZELOFORAMAGNO1h40:31.000
1310 FERRARI ANGELO ANTONIO1950MM60POL. DIMICA POTENTER1h40:31.000
1311 ZANACCHI FEDERICO1986SMLIBERO1h40:33.000
1312 TESTA MAURIZIO1974MM35FRIESIAN TEAM1h40:33.000
1313 CAPELLI ALESSANDRO1972MM35ATL. PRESEZZO1h40:34.000
1314 MAGRI COSIMO1960MM50MARCIATORI SAN GIORGIO1h40:34.000
1315 LONGHI FLORIANO1955MM55BIGACC DE ELA1h40:36.000
1316 ZOPPIS PAOLO1964MM45GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1h40:37.000
1317 MONIS ANDREA1968SMLIBERO1h40:40.000
1318 JAMSEN JUKKA1957SMLIBERO1h40:42.000
1319 GRAZIANI GABRIELE1984SMLIBERO1h40:42.000
1320 CAPOANI CARLO1963SMLIBERO1h40:42.000
1321 FERRARI SIMONE1970SFLIBERO1h40:42.000
1322 FIORENZUOLA ALESSANDRO1974MM35G.P. CASALESE1h40:43.000
1323 SALA ANDREA1973SMLIBERO1h40:43.000
1324 FORTE NICOLA1961SMLIBERO1h40:43.000
1325 SANGALLI CARLO1974MM35SPORTS CLUB MELEGNANO1h40:43.000
1326 BALLARINI GIANLUCA1972MM35LA MICHETTA1h40:45.000
1327 PIZZOCRI LUCA1983SMLIBERO1h40:46.000
1328 ZAVATARELLI MAURIZIO1964MM45ATL. IRIENSE VOGHERA1h40:46.000
1329 BREMBILLA FRANCO1955MM55ATL. PRESEZZO1h40:47.000
1330 SUDATI GIUSEPPE1955MM55G.P. CASALESE1h40:47.000
1331 LOSI GIANMARIO1971MM40G.P. CODOGNO 821h40:47.000
1332 GHISOLFI FRANCESCO1982SMLIBERO1h40:47.000
1333 BIANCHI GIANPIERO1967MM40G.P. CASALESE1h40:47.000
1334 LOCATI ENZO1958MM50ATL. CLUB VILLASANTA1h40:48.000
1335 BRAMBILLA ROBERTO1967MM40CASTELLO RUNNING1h40:48.000
1336 RODOLFI MARCO1969SMLIBERO1h40:50.000
1337 RIZZI ROBERTO1977TMMARATHON CREMONA1h40:51.000
1338 PERCUOCO SALVATORE1966MM45LATINA RUNNERS1h40:53.000
1339 RAVASIO GIOVANNI1964MM45RUNNERS BERGAMO1h40:54.000
1340 FINAMANTI CARLO1950MM60ATL. CELLATICA1h40:55.000
1341 GRAMEGNA ELIGIO1967SMLIBERO1h40:55.000
1342 PAGNONCELLI GIANLUCA1964MM45RUNNERS BERGAMO1h40:55.000
1343 MEDAGLIA PIER GIUSEPPE1962MM45G.P. CASALESE1h40:56.000
1344 SERENA ENRICO1970MM40SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h40:57.000
1345 CICERO GIOVANNI1974SMLIBERO1h40:58.000
1346 CARACCIOLO ALBERTO1968MM403C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h40:59.000
1347 BRAMBILLA PAOLO1981SMLIBERO1h41:00.000
1348 CARE' BRUNO1948MM60ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'1h41:00.000
1349 VICINI ERVANO1958MM50MARATHON CREMONA1h41:00.000
1350 GUGLIELMETTI NICOLA1974MM35PLACENTIA EVENT'S1h41:01.000
1351 DEL VECCHIO AURELIO1956MM55POL. PORTA SARAGOZZA1h41:01.000
1352 BOUNOUAR KARIM1986SMLIBERO1h41:01.000
1353 PATERNOLLO FRANCO1960MM50CANOTTIERI MILANO1h41:02.000
1354 RASINI MAURIZIO1977TMG.P. AVIS SUZZARA1h41:03.000
1355 MARINI PAOLO1980TMG.S. ZELOFORAMAGNO1h41:03.000
1356 DI BETTA SALVATORE1942MM65G.P. GORGONZOLA '881h41:04.000
1357 PASQUARIELLO VALTER1964MM45POL. LIB. CERNUSCHESE1h41:04.000
1358 POLI DANILO1960MM50ATL. RODENGO SAIANO1h41:04.000
1359 BONIZZI CARLO1961SMLIBERO1h41:05.000
1360 PISANI MARCO1976MM35NUOVA ATLETICA ASTRO1h41:05.000
1361 RISITI CIRO1979SMLIBERO1h41:06.000
1362 ZANCHI RENZO1955MM55RUNNERS BERGAMO1h41:08.000
1363 CURCIO SEBASTIANO1961MM50G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO1h41:09.000
1364 SERRA SEBASTIANO1968MM40G.P. GORGONZOLA '881h41:10.000
1365 LAVAGNINI GIULIANO1956MM55CENTRO ATLETICA PIOMBINO1h41:12.000
1366 GALIMBERTI ANDREA FEDERICO1956MM55ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h41:13.000
1367 MALERBA LORENZO1964MM45ATL. PIACENZA1h41:15.000
1368 ROMA LUCA1961MM50POL. DIMICA POTENTER1h41:16.000
1369 BAGLIONI ANDREA1971MM40G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA1h41:17.000
1370 OBERTI FELICE1965MM45CLUB PANTERA ROSA1h41:20.000
1371 BONA CLAUDIO1969MM40G.S. AVIS GAMBOLO'1h41:21.000
1372 LIGUORI EMANUELE1976MM35G.A.M. WHIRLPOOL1h41:22.000
1373 ANELLI STEFANO1964MM45HAPPY RUNNER CLUB1h41:25.000
1374 BETTI GIANLUCA1964MM45ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h41:27.000
1375 DALLA VIA LUCA1963MM45G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI1h41:28.000
1376 GIORDANO CARMINE1962MM45G.S. SAN MICHELE1h41:30.000
1377 ZANETTI FABIO1963MM453C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h41:30.000
1378 MONTI MASSIMO1964MM45G.S. ROVELLO PORRO1h41:32.000
1379 GUARESCHI ANDREA1970MM40ATLETICA MANARA1h41:33.000
1380 PAROLINI ANDREA1964MM45MARATHON CREMONA1h41:34.000
1381 BENSANELLI MATTIA1976MM353C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h41:34.000
1382 BROCCHETTI ITALO1951SMLIBERO1h41:34.000
1383 PATERONI ANDREA1969SMLIBERO1h41:35.000
1384 BRAMBILLA GIORGIO1984SMLIBERO1h41:37.000
1385 BONETTI VITTORIO1960MM50POL. PORTA SARAGOZZA1h41:38.000
1386 MILOTTA SALVATORE1963MM45A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA1h41:39.000
1387 SPETALE PIETRO1970MM40TEAM OTC COMO1h41:40.000
1388 PEZZALI MARCO1965MM45ATL. CASAZZA1h41:40.000
1389 MAGNI FRANCO1957SMLIBERO1h41:42.000
1390 CAFFARELLA MARCO1963MM45G.P. VIRGILIANO1h41:42.000
1391 BALDUZZI ANDREA1964MM45A.S. GINNIC-CLUB PIACENZA1h41:43.000
1392 FOSSATI CESARE1949MM60A.S.D. MARCIACARATESI1h41:44.000
1393 INVERNIZZI ADELIO LUIGI1955MM55LA RECASTELLO RADICI GROUP1h41:45.000
1394 MONTI STEFANO1968SMLIBERO1h41:46.000
1395 MAZZONE ROBERTO1967SMLIBERO1h41:48.000
1396 SCIACCHITANO ANDREA1972MM35ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h41:48.000
1397 CARRARA GIACOMO1961MM50G.S. OROBIE1h41:49.000
1398 SAVASTA CARLO AUGUSTO1967MM40MEDIRUN CUS BERGAMO1h41:50.000
1399 BRAMBATI MASSIMO1973MM35G.P. CASALESE1h41:51.000
1400 TOSELLI FRANCESCO1975SMLIBERO1h41:51.000
1401 LOMASTO ANTONIO1965MM45A.L.S. CREMELLA1h41:51.000
1402 RASTELLI ALESSIO1976MM35G.P. QUADRIFOGLIO1h41:51.000
1403 BADENCHINI PIERANGELO1960MM50A.S.D. BIPEDI1h41:52.000
1404 PIANA EUGENIO1966MM45A.S.D. BIPEDI1h41:52.000
1405 GRAZIOLI GIAN CARLO1948MM60RUNNERS BERGAMO1h41:54.000
1406 SALVINI RENATO1973MM35RUNNING OLTREPO'1h41:54.000
1407 ZIMBALATTI MARCO1973MM35G.P. CODOGNO 821h41:55.000
1408 DELLI PRISCOLI DOMENICO1956SMLIBERO1h41:55.000
1409 CHIARI LUIGI1946MM65G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE1h41:55.000
1410 ZIGLIOLI SIMONE1978SMLIBERO1h41:58.000
1411 LONGHI MARTINO1953MM55MARATHON CREMONA1h41:58.000
1412 CRESPI FRANCESCO1974SMLIBERO1h42:01.000
1413 ZINI MASSINO ANGELO1961MM50CANOTTIERI MILANO1h42:02.000
1414 POLI GIOVANNI1963MM45ATL. GAVARDO '90 LIB.1h42:04.000
1415 TORRI GIAN BATTISTA1975MM35G.T.A. CREMA1h42:05.000
1416 LUSIARDI MARCO1971SMLIBERO1h42:06.000
1417 BODEI ENNIO1943MM65U.S. SERLE1h42:06.000
1418 RINALDI GIUSEPPE1968MM403C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h42:06.000
1419 DI LIBERTO NATALE1953MM55TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA1h42:08.000
1420 ROSSI MARCO1960SMLIBERO1h42:08.000
1421 TERLIZZI ROMANO GIANMARIA1965MM45EUROATLETICA 20021h42:08.000
1422 MARCHESI ALBERTO1943MM65POL. DIMICA POTENTER1h42:09.000
1423 BACCHETTA STEFANO1977TMMARATHON CREMONA1h42:11.000
1424 MASONI GIANCARLO1940MM70POD. BIASOLA1h42:13.000
1425 VIOLA SIMONE1972MM35PIEDI DI GHISA1h42:14.000
1426 MANZONI ALBERTO1941MM70ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h42:14.000
1427 ZUMBOLO FRANCESCO1961MM50SORESINA RUNNING CLUB1h42:15.000
1428 BASSI CLAUDIO1968SMLIBERO1h42:17.000
1429 MARCOTTI PAOLO1976MM35POL. PORTA SARAGOZZA1h42:18.000
1430 FERRARI MIRKO1971MM40GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h42:19.000
1431 BUTTIGLIERI DOMENICO VALTER1968MM40EUROATLETICA 20021h42:20.000
1432 LONGHI BOTTI MARIO1959SMLIBERO1h42:21.000
1433 BRAGATO DONATELLO1957MM50POL. GILDA DEGLI INSEGNANTI1h42:21.000
1434 MAGISTRO LEONARDO1961MM50GAZZETTA RUNNERS CLUB1h42:22.000
1435 AGOSTI MICHELE1970MM40G.S. ALTITUDE1h42:26.000
1436 CRIPPA ANGELO1958SMLIBERO1h42:30.000
1437 VISENTIN GREGORIO1962SMLIBERO1h42:31.000
1438 PRESSI GIOVANNI1962MM45G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI1h42:31.000
1439 ROSA GIANCARLO1972SMLIBERO1h42:32.000
1440 BRAMBILLA PAOLO1965MM45CREMONA RUNNERS CLUB1h42:33.000
1441 BRENNA MARCO1979SMLIBERO1h42:34.000
1442 STERCHELE NICOLA1974MM35G.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI1h42:36.000
1443 RODINI GIULIANO1951MM60MARATHON CREMONA1h42:37.000
1444 CAVINA FULVIO FABRIZIO1965MM45BASE RUNNING1h42:37.000
1445 MERLINI CLAUDIO CARLO1968MM40MARATHON CREMONA1h42:38.000
1446 FORLANI SERGIO1965MM45ATL. CASTEL ROZZONE1h42:38.000
1447 FONTANA ROSARIO1960MM50SORESINA RUNNING CLUB1h42:39.000
1448 SEVERGNINI VINCENZO1960MM50SORESINA RUNNING CLUB1h42:39.000
1449 NONIS UGO1973MM35ATLETICA FIAMME CREMISI1h42:40.000
1450 OGADRI ROBERTO1959SMLIBERO1h42:41.000
1451 MURARI ANDREA1977SMG.S. DIL. VALDALPONE DE MEGNI1h42:43.000
1452 DIANO DANIELE1974SMLIBERO1h42:44.000
1453 MAGNIFICO MASSIMO1957MM50G.P. ARREDAMENTI MAIANDI1h42:45.000
1454 PELLEGRINI LUIGI1970MM40G.S. CARLO BUTTARELLI1h42:46.000
1455 UBERTO GIOVANNI1953MM55SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h42:46.000
1456 CAMPAGNOLO GIOVANNI1973SMLIBERO1h42:47.000
1457 MUCCIOLO GIOVANNI1974SMLIBERO1h42:47.000
1458 MARCHESANI LORENZO1963SMLIBERO1h42:47.000
1459 MONDOLO ANDREA1984SMLIBERO1h42:48.000
1460 BONETTI DANIELE1973SMLIBERO1h42:49.000
1461 BERSANI LUCIO1963MM45EUROATLETICA 20021h42:49.000
1462 GEMINIANI MAURIZIO1972SMLIBERO1h42:49.000
1463 ROSSI DARIO1969SMLIBERO1h42:52.000
1464 SGRILLETTI ERMANNO1977TMG.S. ZELOFORAMAGNO1h42:53.000
1465 FRATESCHI GIANLUCA1976SMLIBERO1h42:54.000
1466 MAZZONI DANIELE1974MM35A.S.D. BIPEDI1h42:54.000
1467 BRIVIO DARIO1957SMLIBERO1h42:55.000
1468 PAPACCIOLI GIUSEPPE1959SMHOCKEY CLUB CATANIA A.S.D.1h42:55.000
1469 POZZI DANIELE1975MM35HAPPY RUNNER CLUB1h42:55.000
1470 RUFFINI DALAMZIO1964MM453C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h42:56.000
1471 CUTRI' SILVANO1955MM55UNICREDIT GROUP CIRCOLO MI1h42:58.000
1472 LUCCHI GIUSEPPE1954MM55LA MICHETTA1h42:58.000
1473 TRIVELLA EMILIANO1973SMLIBERO1h43:00.000
1474 PODESTA' ENRICO1967SMLIBERO1h43:02.000
1475 DI NONNO COSTANZO1952MM55SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h43:03.000
1476 GALLI ROBERTO MARIO1968MM40ATL. CINISELLO1h43:05.000
1477 BORDINA GIAN LUIGI1964MM45G.P. CASALESE1h43:05.000
1478 FERRARI ALFREDO1967MM40CAPRIANO RUNNERS1h43:06.000
1479 ZORZI FRANCESCO1977SMLIBERO1h43:06.000
1480 RUGGERI PIERGIORGIO1960MM50MARATHON CREMONA1h43:07.000
1481 OCCELLI PAOLO1970MM40ATHLETIC PROJECT SAVONA1h43:07.000
1482 GIGLIO FRANCESCO1954MM55G.S. ZELOFORAMAGNO1h43:09.000
1483 RUFFINI PAOLO1962SMLIBERO1h43:10.000
1484 MAFFINI GIANCARLO1963MM453MORI RUNNING TEAM1h43:10.000
1485 GILARDI ANDREA1969MM40ATLETICA MARATHON BELLINZAGO1h43:11.000
1486 SCEBBA FRANCESCO PAOLO1981TMPOL. GILDA DEGLI INSEGNANTI1h43:13.000
1487 BONVECCHIO ALBERTO1959SMLIBERO1h43:14.000
1488 TRABUCCO FEDERICO1961MM50G.P. GORGONZOLA '881h43:15.000
1489 MINORETTI MARCO1952MM55ATL. LAGO DEL SEGRINO1h43:15.000
1490 ROSETTI MAURIZIO1962MM45IL GREGGE RIBELLE1h43:17.000
1491 CARRARA ANDREA1962MM45MONTAGNETTA S SKYRUNNER1h43:18.000
1492 PAOLETTI ALBERTO1970MM40MARTESANA CORSE1h43:19.000
1493 FONTANA DOMENICO1960MM50ATL. ROVELLASCA1h43:19.000
1494 MANGIA EMILIO1968MM40A.S.D. BIPEDI1h34:20.000
1495 BOCCI LORENZO1966SMLIBERO1h43:20.000
1496 GARBAGNATI DANIELE1958SMLIBERO1h43:22.000
1497 DE SANDRE GABRIELE1960MM50G.S. ZELOFORAMAGNO1h43:22.000
1498 LUPI MATTEO1989PMLIBERO1h43:23.000
1499 PAVESI PAOLO1972SMLIBERO1h43:23.000
1500 ANTOGNAZZA PAOLO1962SMLIBERO1h43:25.000
1501 SANGALLI GIAMPAOLO1966SMLIBERO1h43:25.000
1502 GAMBA SERGIO1960MM50CIRCOLO AMATORI PODISTI1h43:26.000
1503 NERONI IVAN1974SMLIBERO1h43:27.000
1504 D'AVOSSA FEDERICO1979SMLIBERO1h43:28.000
1505 LENZI ERVINO1968MM40SORESINA RUNNING CLUB1h43:31.000
1506 MARZORATI FAUSTO1959MM50A.L.S. CREMELLA1h43:31.000
1507 CAVALLERI FRANCO1959SMLIBERO1h43:32.000
1508 BIGIOLI CARLO1956MM55MAINETTI TEAM1h43:33.000
1509 MIGLIORINI DARIO1971MM40G.P. CASALESE1h43:33.000
1510 CHIESA MAURO1961MM50CIRCOLO MINERVA ASD1h43:34.000
1511 TONANI NICOLA1970SMLIBERO1h43:34.000
1512 PEVERI PIETRO1951MM60A.S. GINNIC-CLUB PIACENZA1h43:34.000
1513 SARDI ALBERTO1965SMLIBERO1h43:35.000
1514 CASALI MAURIZIO1958SMLIBERO1h43:36.000
1515 SOFFIANTINI FRANCESCO1970MM40G.P. CASALESE1h43:37.000
1516 BADIINI ROBERTO1965SMLIBERO1h43:37.000
1517 TEDESCHI CLAUDIO1958MM50POL. PORTA SARAGOZZA1h43:38.000
1518 PIOLA ETTORE1969MM40POLISPORTIVA TORRILE1h43:40.000
1519 GENNARI ALBERTO1953MM55MARATHON CREMONA1h43:40.000
1520 MANCABELLI GIANCARLO1951SMLIBERO1h43:41.000
1521 GUGLIUCCI GIANCARLO1970MM40ATL. BEDIZZOLE1h43:41.000
1522 BONELLI CORRADO1962MM45CANOTTIERI MILANO1h43:41.000
1523 VERONESE ANTONIO1961SMLIBERO1h43:42.000
1524 BODINI GIORGIO1962MM45MARATHON CREMONA1h43:42.000
1525 CHIGNOLA ANTONIO1967SMLIBERO1h43:43.000
1526 GARINI ALBERTO1960SMLIBERO1h43:43.000
1527 BOTTARELLI DIEGO1971SMLIBERO1h43:43.000
1528 NAVA EFREM1969MM40ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'1h43:44.000
1529 POLITI ANDREA ALESSANDR1970MM403C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h43:46.000
1530 BOIOCCHI ALBERTO1976SMLIBERO1h43:47.000
1531 MELETIOU NICOLAS1959MM50PRO SESTO ATL.1h43:47.000
1532 VAIANI CLAUDIO1981TMG.S. ZELOFORAMAGNO1h43:49.000
1533 RIVOLTA MARCO1963MM45G.P. I GAMBER DE CUNCURESS1h43:50.000
1534 DOMANESCHI NAZZARENO1957MM50ATL. FLY FLOT1h43:50.000
1535 MATTANZA ALBERTO1971MM40EUROPA SPORTING CLUB1h43:51.000
1536 BENEDUCE TIZIANO CELESTIN1959MM50G.S. MONTESTELLA1h43:51.000
1537 SERVENTI FERRUCCIO1965SMLIBERO1h43:52.000
1538 BUZZI ALESSANDRO1976SMLIBERO1h43:52.000
1539 GANDOLFI ERMANNO1940MM70G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE1h43:52.000
1540 GRADASCHI NICOLA1968MM403C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h43:54.000
1541 BRIGNOLI FAUSTO1964MM45ATL. PRESEZZO1h43:54.000
1542 SALAMI ATTILIO1962SMLIBERO1h43:54.000
1543 PIACENTINI GASTONE1955SMLIBERO1h43:54.000
1544 MAFFEZZONI PAOLO1965SMLIBERO1h43:55.000
1545 GALIMBERTI SIMONE1971MM40MEDIRUN CUS BERGAMO1h43:57.000
1546 ROSSINI PIERLUIGI1960MM50EUROPA SPORTING CLUB1h43:57.000
1547 CAIRA DAVIDE1985SMLIBERO1h43:58.000
1548 SIMONELLA MAURO1964SMLIBERO1h43:58.000
1549 FORZANINI DAVID1976SMLIBERO1h43:59.000
1550 FOLLI ANDREA1978SMLIBERO1h44:00.000
1551 PIEDINOVI MARCO NATALE1964MM45CANOTTIERI MILANO1h44:00.000
1552 CASTELLI EUGENIO1957MM50ATL. FRI.MA.S.1h44:00.000
1553 ZUDDAS MARCELLO1969MM40ATLETICA BRESCIA MARATHON1h44:02.000
1554 FEDERICI MIRCO1966MM45POLISPORTIVA TORRILE1h44:02.000
1555 TOMADON DAVID1970MM40POL. LIB. CERNUSCHESE1h44:03.000
1556 CANTONI FABIO1989PMATL. PARATICO1h44:04.000
1557 ZUCCHI DARIO1962MM45CLUB DEL MESDI'1h44:06.000
1558 MASSARDI MARCO1962SMLIBERO1h44:07.000
1559 MAGLI TOMASO1976MM35G.P. ORZIVECCHI1h44:09.000
1560 PASSEGGI ALESSANDRO1971MM40A.S. ATL. FARNESE1h44:11.000
1561 MENGA RENATO1973SMLIBERO1h44:11.000
1562 MAZZOTTI LUCA1974SMLIBERO1h44:15.000
1563 PEDROTTI DIEGO1949MM60ATL. VILLAZZANO1h44:18.000
1564 CAVERZASIO FRANCESCO1971MM40ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE1h44:19.000
1565 CANNIZZARO LUCA1982TMASD CASTELLO CITTA DI MODICA1h44:22.000
1566 GOBBI FRANCESCO1951MM60A.S.D. BIPEDI1h44:23.000
1567 ZONTA EDOARDO1971MM40TEAM OTC COMO1h44:25.000
1568 GAFFORINI ANTONIO1963MM45EUROPA SPORTING CLUB1h44:26.000
1569 BERTANI MARCO1969SMLIBERO1h44:26.000
1570 MENANI SIMONE1969SMLIBERO1h44:30.000
1571 BARCELLA GIANBATTISTA1960MM50RUNNERS BERGAMO1h44:30.000
1572 ROSSI AGOSTINO1965MM45ATL. CLUB VILLASANTA1h44:32.000
1573 MAESTRI ROBERTO1969MM40G.P. QUADRIFOGLIO1h44:33.000
1574 SOARDI ALBERTO1958MM50ATLETICA BRESCIA MARATHON1h44:33.000
1575 PARMEGGIANI PIERO1947MM60POL. PORTA SARAGOZZA1h44:33.000
1576 GATTI MASSIMO1960SMLIBERO1h44:33.000
1577 NIZIOLI RAFFAELE1948MM60MARATHON CREMONA1h44:33.000
1578 MAGLI MARCO1977SMLIBERO1h44:34.000
1579 PANIZZA MATTEO1978TMG.P. FELTER SPORT PUEGNAGO1h44:35.000
1580 MAZZOTTA SALVATORE1957MM50TURBOLENTO MILANO1h44:37.000
1581 TOSO MIRKO1977SMLIBERO1h44:38.000
1582 CACCIALANZA MASSIMO1977SMLIBERO1h44:39.000
1583 TORRI MASSIMO1967SMLIBERO1h44:40.000
1584 SARTORI DAVIDE1967SMLIBERO1h44:40.000
1585 TURCHI CORRADO1966SMLIBERO1h44:40.000
1586 GRANELLI GIUSEPPE1965MM45G.P. QUADRIFOGLIO1h44:40.000
1587 ANSELMI LEONARDO1970MM40G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE1h44:40.000
1588 SANGALLI SIMONE1971SMLIBERO1h44:41.000
1589 CLINI ENRICO1962MM45ATLETICA BRESCIA MARATHON1h44:41.000
1590 FONTANA GIUSEPPE MAURILI1968MM40A.S.DIL. ATL. LEGG. TRAPANI1h44:42.000
1591 SABATTINI ALBERTO1975SMLIBERO1h44:42.000
1592 OTTOBONI ALBERTO1979TMATLETICA DUE PERLE1h44:43.000
1593 SCALERA GIACOMO1948MM60A.S.D. SAN NICOLA RUNNERS1h44:44.000
1594 ARISI CLAUDIO1957MM50CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1h44:44.000
1595 GARATTI PIETRO1961MM50A.S.D. BIPEDI1h44:44.000
1596 TODARO MARTINO1966MM45G.P. GORGONZOLA '881h44:44.000
1597 FEDELI MARCO1992JMLIBERO1h44:45.000
1598 CAPRETTI ROBERTO1954MM55ATLETICA INTESA1h44:45.000
1599 ZILLI MARCO1971SMLIBERO1h44:46.000
1600 GORINI FAUSTO1974SMLIBERI1h44:47.000
1601 ZINI MAURO1971SMLIBERO1h44:47.000
1602 PERILLO PAOLO1962SMLIBERO1h44:48.000
1603 SACCHI MARCELLO1973SMLIBERO1h44:48.000
1604 ZILIANI GIOVANNI1965MM45S.G.M. FORZA E CORAGGIO1h44:49.000
1605 FERRARI FABIO MARIO1982TMMARATHON CREMONA1h44:50.000
1606 CAGLIERI ANDREA1975MM35CENTRO SOCIALE UNIVERSITARIO1h44:50.000
1607 MAGLIANO ALESSANDRO1961MM50ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h44:51.000
1608 LOSCIALE CARLO1957MM50ATL. CINISELLO1h44:52.000
1609 MACIARIELLO ALBERICO IVAN1977SMLIBERO1h44:53.000
1610 PIAZZI PAOLO1963MM453C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h44:54.000
1611 FANFONI ANDREA1971MM40POLISPORTIVA TORRILE1h44:56.000
1612 RUGGININI GUIDO1966SMLIBERO1h44:59.000
1613 LAURINI LUCA1962MM45G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO1h44:59.000
1614 SILLANO WALTER1964MM45LATINA RUNNERS1h44:59.000
1615 CAPPELLI IVAN1963MM45ATLETICA BRESCIA MARATHON1h45:01.000
1616 MOTTA CLAUDIO1969MM40ATL. CASSANO D'ADDA1h45:02.000
1617 INZANI BRUNO1956SMLIBERO1h45:02.000
1618 POZZI ANDREA1969MM40ATL. PRESEZZO1h45:03.000
1619 MEZZADRI MARCO1961MM50A.S. GINNIC-CLUB PIACENZA1h45:04.000
1620 MONDINI FRANCESCO1965SMLIBERO1h45:04.000
1621 CAVAGNA GIAN PIETRO1960MM50ATL. PRESEZZO1h45:08.000
1622 CORRADI CORRADO1964SMLIBERO1h45:08.000
1623 PAIETTA ALESSANDRO1968MM40G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO1h45:10.000
1624 NICOLI ROBERTO1975MM35SORESINA RUNNING CLUB1h45:11.000
1625 BRAMBILLA PAOLO1963MM45ATL. CASSANO D'ADDA1h45:11.000
1626 ZINI ROBERTO1966MM45TEAM OTC COMO1h45:14.000
1627 ROSA LEONARDO1964MM45ATL. LAMBRO MILANO1h45:14.000
1628 QUINTO DANIELE1975SMLIBERI1h45:15.000
1629 SINISI ANTONIO1975SMLIBERO1h45:15.000
1630 FANTINI STEFANO1974MM35G.P. CASALESE1h45:15.000
1631 BIANCHI ALESSANDRO1968MM40A.S.D. BIPEDI1h45:15.000
1632 ALBIZATI ANGELO1951MM60ATL. SAN MARCO U.S. ACLI1h45:16.000
1633 MALINCONICO GIUSEPPE1962MM45ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h45:16.000
1634 COLOMBI ENRICO1963MM45EUROPA SPORTING CLUB1h45:17.000
1635 BARTESELLI ENRICO CARLO1963MM45G.P. GORGONZOLA '881h45:22.000
1636 CALZA ROBERTO1963SMLIBERO1h45:22.000
1637 SBARUFATI LUIGI1966MM45G.P. CASALESE1h45:22.000
1638 DE ANGELIS SANDRO1947SMLIBERO1h45:23.000
1639 D'ADDA SILVANO1961MM50HAPPY RUNNER CLUB1h45:24.000
1640 MARTINI GIOVANNI1964SMLIBERO1h45:24.000
1641 VIGILATI MICHELE1970SMLIBERO1h45:24.000
1642 PEROTTI ADRIANO1962MM45A.S.D. BIPEDI1h45:26.000
1643 MAGNI ALFREDO1958MM50RUNNERS BERGAMO1h45:27.000
1644 RIMOLDI MAURO1955MM55TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA1h45:28.000
1645 LEONI FABRIZIO MICHELE1962MM45G.S. ZELOFORAMAGNO1h45:28.000
1646 DANIELE EMANUELE1954MM55G.T.A. CREMA1h45:28.000
1647 OSTAGOLI VITTORIO1960MM50SPORTS CLUB MELEGNANO1h45:28.000
1648 BAIGUERA LUCA1972MM35RUNNERS BERGAMO1h45:29.000
1649 COP RICCARDO1983TMTOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA1h45:30.000
1650 CANEVARI ALESSANDRO1967SMLIBERO1h45:31.000
1651 AGATAN FABIO1961MM50POL. GILDA DEGLI INSEGNANTI1h45:35.000
1652 SUPPINI LUIGI1971MM40MARATHON CREMONA1h45:36.000
1653 TRONCO FABIO1968MM402002 MARATHON CLUB1h45:37.000
1654 TIRABOSCHI LUCA1977TMATL. PRESEZZO1h45:38.000
1655 BELLONI PIETRO1954MM55G.P. CASALESE1h45:39.000
1656 RODIA DARIO1957MM50RUNNERS OLONA1h45:40.000
1657 TEMPORIN SILVANO1937MM70G.S. MONTESTELLA1h45:42.000
1658 BARALDI RUDY1974MM35POD. FINALE EMILIA1h45:42.000
1659 RENDINA MICHELE1959MM50G.P. AVIS PAVIA1h45:44.000
1660 CAMISASCHI MASSIMO1968SMLIBERO1h45:44.000
1661 ROSSINI MATTEO1970MM40GRUPPO PODISTICO OVER PONTEVIC1h45:47.000
1662 MAGNASCHI FABIO1969SMLIBERO1h45:48.000
1663 DELFINI GIANFRANCO1949MM60G.P. ARREDAMENTI MAIANDI1h45:49.000
1664 FANTI BAZZA FABIO ANGELO1960SMLIBERO1h45:50.000
1665 DONEDA MARCELLO1974SMLIBERO1h45:51.000
1666 SESINI LUCA1971MM40G.S. ZELOFORAMAGNO1h45:51.000
1667 ROSSI PAOLO1962SMLIBERO1h45:53.000
1668 SANDRI LUCA1978SMLIBERO1h45:53.000
1669 GATTONI DAVIDE1970MM40ATL. CRAL CREBERG1h45:54.000
1670 DE CATALDIS EMANUELE1976MM35POL. CARUGATESE1h45:54.000
1671 GERVASONI MARCO1962SMLIBERO1h45:55.000
1672 CHIESA CLAUDIO1958MM50G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE1h45:57.000
1673 FARINA FILIPPO1957SMLIBERO1h45:58.000
1674 GALEANO GIUSEPPE1954MM55ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h45:59.000
1675 MESSINA FABIO1972SMLIBERO1h45:59.000
1676 VIARENGO GIOVANNI1964SMLIBERO1h46:05.000
1677 ERRIGO MASSIMO1971SMLIBERO1h46:06.000
1678 CANOSSA ANDREA1973MM35VERDE PISELLO GROUP MILANO1h46:06.000
1679 DAMIANI ANDREA1969SMLIBERO1h46:06.000
1680 CIRIMBELLI EMILIO1958MM50EUROPA SPORTING CLUB1h46:06.000
1681 LORENZON GIOVANNI1970SMLIBERO1h46:07.000
1682 VECCHIA CLAUDIO1968SMLIBERO1h46:11.000
1683 DI LEO PAOLO1967MM40G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA1h46:11.000
1684 PEDRONI RINALDO1952MM55G.P. ALLEGRINI1h46:12.000
1685 INZOLI GUIDO1963MM45A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h46:14.000
1686 BORTOLIN VITTORINO1944MM65ATL. PRESEZZO1h46:15.000
1687 BRANCHI NICOLA FILIPPO1982TMMARATHON CREMONA1h46:19.000
1688 FAPPANI PAOLO1969MM40G.P. ORZIVECCHI1h46:24.000
1689 ALVINO CORRADO1964MM45CANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORT1h46:26.000
1690 MANDELLI AMBROGIO1952MM55C.T.L. 3 ATLETICA1h46:27.000
1691 DIAZ ROBERTO1959MM50SORESINA RUNNING CLUB1h46:29.000
1692 GRESSIOLI NICOLA1973MM35A.S.D. RUNNERS LENO1h46:30.000
1693 GIALLO SALVATORE1966SMLIBERO1h46:31.000
1694 FUMAGALLI LUCA1962SMLIBERO1h46:32.000
1695 GAZZANIGA ROBERTO1971MM40MARATHON CREMONA1h46:35.000
1696 COLLA ALESSANDRO1959MM50ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h46:36.000
1697 BERNARDELLI ALBERTO1966SMLIBERO1h46:37.000
1698 SIGNORINI GIAMBATTISTA1968SMLIBERO1h46:37.000
1699 CASSARO ALBERTO1966SMLIBERO1h46:37.000
1700 MOZZI GIAMPAOLO1979TMATL. PIACENZA1h46:39.000
1701 PIETRAROIA LUIGI1962MM45ATL. LAMBRO MILANO1h46:41.000
1702 TRENTINI GERMANO1963MM45EUROPA SPORTING CLUB1h46:42.000
1703 SCOLARI NORBERTO1968MM40RUNNERS BERGAMO1h46:43.000
1704 OPRANDI ANTONIO1970MM40RUNNERS BERGAMO1h46:43.000
1705 PRADELLA MASSIMO1961MM50A.S. GINNIC-CLUB PIACENZA1h46:44.000
1706 CREVANI RICCARDO1976MM35ATL. IRIENSE VOGHERA1h46:45.000
1707 VASON ALBANO1967SMLIBERO1h46:46.000
1708 DE POLI EMIRO1956SMLIBERO1h46:47.000
1709 DOSSENA DIEGO ALDO1981TMMARATHON CREMONA1h46:49.000
1710 GIORGI PAOLO1974SMLIBERO1h46:51.000
1711 SABBIONI EGIDIO1965MM45G.P. CODOGNO 821h46:51.000
1712 BOZZETTI GIOVANNI1973MM35HAPPY RUNNER CLUB1h46:52.000
1713 FERRARI LORENZO1972MM35GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.1h46:53.000
1714 IVALDI ROBERTO1968SMLIBERO1h46:55.000
1715 CASALI GIUSEPPE1958SMLIBERO1h46:56.000
1716 GRITTI LUCA1968MM40POL. PORTA SARAGOZZA1h46:56.000
1717 NICHELE STEFANO1973MM35HAPPY RUNNER CLUB1h46:57.000
1718 GAGLIARDI ALESSANDRO1977TMG.P. CODOGNO 821h46:58.000
1719 PELUCCHI VERMONDO1964MM45MARATHON CLUB SEVESO1h47:00.000
1720 COMASSI TIZIANO1958MM50G.P. ALLEGRINI1h47:00.000
1721 COLOMBINI ROBERTO1973MM35G.P. CASALESE1h47:01.000
1722 RODOLFI LUCA1974MM35EUROPA SPORTING CLUB1h47:02.000
1723 ZADRA FABIO1957MM50ATL. FRANCIACORTA1h47:03.000
1724 FIGINI STEFANO1961MM50HAPPY RUNNER CLUB1h47:03.000
1725 BUFFOLI ENZO1970MM40PADILE R.M. GUIZZI1h47:03.000
1726 BAINI GIAMPAOLO1979SMLIBERO1h47:03.000
1727 LIGABUE ROBERTO1964SMLIBERO1h47:03.000
1728 SFULCINI ALESSIO1980SMLIBERO1h47:04.000
1729 FARNETI STEFANO1953MM55POL. PORTA SARAGOZZA1h47:06.000
1730 OGNIBENE GIAN LUCA1962MM45POL. PORTA SARAGOZZA1h47:06.000
1731 PISEGNA MARIO1936MM75ATLETICA BRESCIA MARATHON1h47:11.000
1732 BEDANI MIRCO1966MM453C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h47:14.000
1733 MAZZARA DAVIDE1963SMHOCKEY CLUB CATANIA A.S.D.1h47:21.000
1734 BRAGHIERI LORENZO1980SMLIBERO1h47:22.000
1735 SPERANZINI LUCA FABIO1971MM40G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h47:23.000
1736 BASSI ANDREA1974MM35ATL. COLOGNO AL SERIO1h47:25.000
1737 ABBIATI DANTE1969SMLIBERI1h47:26.000
1738 FRANCO DARIO1958MM50ATLETICA VALPELLICE1h47:26.000
1739 TAGLIETTI PAOLO1955MM55MARATHON CREMONA1h47:27.000
1740 GENCHI GIOVANNI1966MM45TURIN MARATHON1h47:27.000
1741 BOLDRINI FABIANO1968MM40YOUNG RUNNING1h47:29.000
1742 DE FRANCESCO MARIO1975SMREGAL CATANIA A.S.D.1h47:29.000
1743 BRILLA GAETANO1972SMREGAL CATANIA A.S.D.1h47:29.000
1744 SABATINO MATTEO1977SMLIBERO1h47:30.000
1745 SERVENTI CARLO1963SMLIBERO1h47:31.000
1746 SCEBBA ANGELO1947MM60POL. GILDA DEGLI INSEGNANTI1h47:32.000
1747 BONIZZOLI GIANLUCA1975SMLIBERO1h47:32.000
1748 CURCIO CLAUDIO1966MM45G.S. AMICI PODISTI BS1h47:33.000
1749 DOSSI ANDREA1977TMC.T.L. 3 ATLETICA1h47:34.000
1750 PISTELLI LAPO1964MM45MONTECITORIO RUNNING CLUB1h47:34.000
1751 GALLI MARCO1959MM50SORESINA RUNNING CLUB1h47:38.000
1752 PINTO CARLO1959SMLIBERO1h47:39.000
1753 REBECCHI MASSIMO1962SMLIBERO1h47:40.000
1754 SPINOGATTI FRANCO1956MM55MARATHON CREMONA1h47:40.000
1755 LEGO WLADIMIRO1952MM55ATL. PRESEZZO1h47:41.000
1756 DE MICHELI CLAUDIO1961MM50HAPPY RUNNER CLUB1h47:42.000
1757 MARCARINI GIULIANO1955MM55SPORTS CLUB MELEGNANO1h47:43.000
1758 CASTIGNOLI ANDREA1968MM40A.S.D. BIPEDI1h47:45.000
1759 TURI PIETRO1979SMLIBERO1h47:47.000
1760 BERTOLI FRANCESCO1960SMLIBERO1h47:48.000
1761 GALLARATI GIAN LUCA1970SMLIBERO1h47:51.000
1762 BUSATTI SARRA EMANUELE1970SMLIBERO1h47:54.000
1763 TREGATTINI LIVIO ERNESTO1961MM50MARATHON CREMONA1h47:54.000
1764 FERRARI GABRIELE1962SMLIBERO1h47:55.000
1765 ZAMBELLI GIANFRANCO1960MM50ATLETICA BRESCIA MARATHON1h47:56.000
1766 GHIZZONI ANDREA LUIGI1967MM40G.P. CODOGNO 821h47:57.000
1767 FULCINI DAVIDE1971SMLIBERO1h47:58.000
1768 RAGNI PAOLO1969MM40CIRCOLO MINERVA ASD1h47:58.000
1769 SOREGAROLI DANIELE1960MM50MARATHON CREMONA1h47:58.000
1770 GARRO' SANDRO1963MM45ATL. RIGOLETTO1h47:59.000
1771 DANIELI STEFANO1967SMLIBERO1h48:01.000
1772 FERLITO SEBASTIANO1966MM45TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA1h48:02.000
1773 MONFARDINI STEFANO1960MM50MARATHON CREMONA1h48:02.000
1774 MORANDI GIAN LUIGI1944MM65CIRCOLO GHINELLI1h48:03.000
1775 ROSSETTI GIUSEPPE1951MM60RUNNING CLUB COMACCHIO1h48:03.000
1776 BONORA STEFANO1980TMATL. PRESEZZO1h48:04.000
1777 ALBERGONI CLAUDIO1975MM35ATL. PRESEZZO1h48:04.000
1778 GAMBA GIULIO1961MM50RUNNERS BERGAMO1h48:05.000
1779 COMEL ANDREA CLAUDIO1968SMLIBERO1h48:09.000
1780 FRANCESCHINELLI MARCO1975MM35KINETIK RUNNING1h48:13.000
1781 ADORNI MARCO1967SMLIBERO1h48:14.000
1782 BRAMATI MICHELE1967SMLIBERO1h48:15.000
1783 LAZZARI CLAUDIO1964MM45RUNNERS DESIO1h48:20.000
1784 AIMO ROBERTO1975SMLIBERO1h48:21.000
1785 ZEMITI FRANCESCO1969MM40SORESINA RUNNING CLUB1h48:23.000
1786 MARANI GIORGIO1971MM40MARATHON CREMONA1h48:25.000
1787 CHIRICO MASSIMILIANO1971SMLIBERO1h48:26.000
1788 SGARBI DARIO1972MM35EUROATLETICA 20021h48:26.000
1789 ALESSIO VINCENZO1960MM50ATL. PRESEZZO1h48:28.000
1790 PERTICA MARIO1958MM50EUROPA SPORTING CLUB1h48:30.000
1791 DATTOLI SALVATORE1951MM60G.P. CASALESE1h48:31.000
1792 VILLA ALESSANDRO1971MM40POL. CARUGATESE1h48:32.000
1793 STEFANONI GIUSEPPE1969MM40G.P. CASALESE1h48:36.000
1794 BARCHI ROBERTO1948MM60ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h48:36.000
1795 FROSI LINO1963MM45G.S. ZELOFORAMAGNO1h48:38.000
1796 CRESPI ROBERTO1959MM50P&C PODISMOECAZZEGGIO1h48:43.000
1797 MEZZELA NICOLA1965MM45CASTELLO RUNNING1h48:43.000
1798 SPELGATTI WALTER1964SMLIBERO1h48:45.000
1799 MARTA RICCARDO1971MM40HAPPY RUNNER CLUB1h48:46.000
1800 BRAMBILLA ANTONIO ANGELO1959MM50G.P. GORGONZOLA '881h48:46.000
1801 VESPA TIZIANO1961MM50EUROPA SPORTING CLUB1h48:49.000
1802 CIGOGNINI MARIANGELO1968MM40G.P. CASALESE1h48:52.000
1803 VEZZONI ALESSANDRO1970SMLIBERO1h48:53.000
1804 IADICICCO CARLO1975MM35MARATHON CREMONA1h48:53.000
1805 BALDACCI MASSIMO1958MM50CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h48:54.000
1806 DOLFINI PAOLO1979SMLIBERO1h48:54.000
1807 LONGO FEDERICO1959MM50G.S. ZELOFORAMAGNO1h48:55.000
1808 PAGLIA MATTEO1985SMLIBERO1h48:55.000
1809 BORELLA DAVIDE1967MM40ATL. CASTEL ROZZONE1h48:56.000
1810 DE BITONTO ANTONIO1956MM55MEDIRUN CUS BERGAMO1h48:57.000
1811 BATTAGLIA CARLO1959SMLIBERO1h49:00.000
1812 VERCELLIO PAOLO1967SMLIBERO1h49:03.000
1813 SACCARDI LODOVICO1962MM453MORI RUNNING TEAM1h49:06.000
1814 PAINI SEBASTIANO1962MM453MORI RUNNING TEAM1h49:07.000
1815 PAGANI MASSIMO1973MM35G.A.P. SARONNO1h49:07.000
1816 PIETROBONO MARCELLO1964MM45RUNNERS BERGAMO1h49:08.000
1817 SAVAZZI ALBERTO1967MM40ATLETICA MANARA1h49:11.000
1818 PASSONI LORENZO1965MM45MARATHON CREMONA1h49:11.000
1819 BOLZACCHINI GIANLUCA1967MM40G.S. ROVELLO PORRO1h49:12.000
1820 CANEVARI FRANCO1969MM40C.U.S. PARMA1h49:12.000
1821 ROSSI DIEGO1977TMG.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO1h49:13.000
1822 DELEVATI LORIS1970MM40MARATHON CREMONA1h49:13.000
1823 BERTONI MARCO1958MM50ATLETICA BRESCIA MARATHON1h49:14.000
1824 LUCCHIARI DINO1939SMLIBERO1h49:15.000
1825 FINI ROBERTO1970MM40EUROATLETICA 20021h49:15.000
1826 VOLPATI GIUSEPPE1958MM50MARATHON CREMONA1h49:17.000
1827 CARNIATO EGIDIO1953MM55U.S. LA SPORTIVA1h49:17.000
1828 BONOLDI ACHILLE1947SMLIBERO1h49:22.000
1829 COVI LORIS PAOLO1977SMLIBERO1h49:22.000
1830 CASTIGLIONE VITO1965SMLIBERO1h49:24.000
1831 SCHIANCHI ERNESTO1965MM45GAZZETTA RUNNERS CLUB1h49:25.000
1832 SABATO PAOLO1954MM55POL. ROCCO SCOTELLARO MT1h49:26.000
1833 TOZZI ROBERTO1974MM353C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h49:28.000
1834 MERLI FABRIZIO1971MM403C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h49:28.000
1835 CROTTI MARCO1973SMLIBERO1h49:29.000
1836 PIZZINATO ALBERTO1957MM50TEAM OTC COMO1h49:30.000
1837 BARCELLA VIRGILIO1958MM50RUNNERS BERGAMO1h49:31.000
1838 CHIAPPANI PAOLO1961MM503C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h49:31.000
1839 BOZZETTI PAOLO1972SMLIBERO1h49:31.000
1840 LOMBARDI NEVIO1967SMLIBERO1h49:33.000
1841 SCARAVELLA STEFANO1962SMLIBERO1h49:33.000
1842 TOSCANI CLAUDIO1960MM50G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO1h49:34.000
1843 SANTIN ANDREA1972SMLIBERO1h49:34.000
1844 BIGIARINI CARLO1956SMLIBERO1h49:34.000
1845 BERTOLETTI PIERLUIGI1963SMLIBERO1h49:35.000
1846 SETTI STEFANO1973SMLIBERO1h40:35.000
1847 BAROSI CLAUDIO1961MM50MARATHON CREMONA1h49:36.000
1848 CARPI SIMONE1978SMLIBERO1h49:41.000
1849 CAPASSO GIOVANNI1954MM55RUNNING TORRE DE' ROVERI1h49:43.000
1850 VINCI SALVATORE1947MM60ATLETICA BRESCIA MARATHON1h49:43.000
1851 PINELLI FRANCESCO1971SMLIBERO1h49:43.000
1852 PEDRETTI MAURIZIO1966MM45ATL. BARILLA1h49:45.000
1853 GOLZIO FABRIZIO1970SMLIBERO1h49:47.000
1854 CORBARI ALESSANDRO1973SMLIBERO1h49:48.000
1855 DI IORIO GIACOMO1971MM40POL. GILDA DEGLI INSEGNANTI1h49:52.000
1856 MARINI MARCO1967MM40GINN.MONZESE FORTI E LIBERI1h49:54.000
1857 DAPARMA ENRICO1944MM65A.S. GINNIC-CLUB PIACENZA1h49:58.000
1858 PAGLIA CARLO MARIA1957MM50ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h49:58.000
1859 TRESOLDI EGIDIO1966MM45LA MICHETTA1h50:01.000
1860 BOFFELLI PIERANGELO1951MM60RUNNERS BERGAMO1h50:02.000
1861 BAILA FLAVIO1956SMLIBERO1h50:08.000
1862 BRISCHETTO MARCO1966MM45GAZZETTA RUNNERS CLUB1h50:09.000
1863 SCARANO GIOVANNI1956MM55SPORTS CLUB MELEGNANO1h50:12.000
1864 MOIOLI LUCA1965SMLIBERO1h50:12.000
1865 MOLINARI FULVIO1960MM50ATL. BEDIZZOLE1h50:19.000
1866 PEVERI PAOLO1972MM35A.S. ATL. FARNESE1h50:20.000
1867 GEMMA GABRIELE1981SMLIBERO1h50:23.000
1868 TESTA GIACOMO1949SMLIBERO1h50:23.000
1869 ERRICO RAFFAELE1967SMHOCKEY CLUB CATANIA A.S.D.1h50:24.000
1870 FERRARI ALBERTO1962SMLIBERO1h50:27.000
1871 TRENTA GIANCARLO1972MM35G.P. ORZIVECCHI1h50:27.000
1872 MELLI CLAUDIO1954MM55G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO1h50:29.000
1873 GIOFFRE' ANTONINO1966MM45POLISPORTIVA TORRILE1h50:31.000
1874 SARTORI LUCIO1962MM45MARATHON CREMONA1h50:32.000
1875 CHIESA MARCO1968SMLIBERO1h50:33.000
1876 ORLANDI GIUSEPPE1968MM40G.P. CASALESE1h50:34.000
1877 ALTRUDA PASQUALE1961SMENERGY TEAM1h50:34.000
1878 FRIGERIO DARIO BATTISTA1969MM40ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h50:35.000
1879 SBALBI STEFANO1952MM55A.S.D. BIPEDI1h50:35.000
1880 GUFFI MAURO1961SMLIBERO1h50:36.000
1881 CATELLANI MARCELLO1971SMLIBERO1h50:40.000
1882 FORNACIARI FRANCO1954MM55MARATHON CREMONA1h50:41.000
1883 BIGHIANI GIAMPIERO1965SMLIBERO1h50:42.000
1884 PREMOLI GIULIANO1972MM35G.P. CASALESE1h50:42.000
1885 PEDRUZZI GIOVANNI1968MM40RUNNERS BERGAMO1h50:45.000
1886 ARMENIA FABRIZIO1964MM45SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h50:46.000
1887 BOLLETTINO ROCCO1968MM40POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO1h50:46.000
1888 ZANON ANTONIO1972MM35EQUIPE RUNNING1h50:47.000
1889 ORLANDINI LUIGI1949MM60RUNNERS BERGAMO1h50:49.000
1890 AGOLINI MARIO1956MM55G.P. CODOGNO 821h50:50.000
1891 PASQUALI ANDREA1971SMLIBERO1h50:52.000
1892 PAINI MIRCO1963SMLIBERO1h50:52.000
1893 MASSERA NICOLA1957MM50MARATHON CREMONA1h50:52.000
1894 PECORINI AGOSTINO1976MM35G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE1h50:55.000
1895 CIOZZANI GIUSEPPE1951MM60A.P.D. YAMA-ARASHI1h50:55.000
1896 PEDRINELLI MARCO1967MM40MARATHON CREMONA1h50:56.000
1897 FIZZARDI RENATO1954MM55G.P. ORZIVECCHI1h50:56.000
1898 CAPITANIO EDOARDO1955MM55G.S. A.MARINELLI COMENDUNO1h50:57.000
1899 SAMBO PAOLO1977SMLIBERO1h50:57.000
1900 TASSO IVANO1964MM45RUNNERS BERGAMO1h51:00.000
1901 BOARI GIANCARLO1951SMLIBERO1h51:03.000
1902 SPOTTI ROBERTO1968MM403C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h51:04.000
1903 MASCARUCCI FABRIZIO1957SMLIBERO1h51:06.000
1904 ROCCA WOLMER1951MM60A.S.D. BIPEDI1h51:06.000
1905 CARUBELLI GIUSEPPE1966SMLIBERO1h51:07.000
1906 SCOLARI PAOLO1975SMLIBERO1h51:08.000
1907 RAFFI GIOVANNI1960MM50MARATHON CREMONA1h51:10.000
1908 FIOCCHI MASSIMO1973MM35ATL. CASTELNOVO MONTI1h51:11.000
1909 GHIESI MARIO1951MM60G.S. ZELOFORAMAGNO1h51:12.000
1910 MONTANARI OLIVIERO1936MM75A.S.D. ATL. PARCO DEI CEDRI1h51:13.000
1911 PICCIONI MASSIMILIANO1963SMLIBERO1h51:13.000
1912 PAGNONI PIERLUIGI1956MM55SPORT & WELLNESS S.R.L.1h51:22.000
1913 PATELLI MASSIMO1962MM45CLUB PANTERA ROSA1h51:24.000
1914 BIGATTI PAOLO1971SMLIBERO1h51:26.000
1915 SCANSANI MARCO1960MM50RUNNERS BERGAMO1h51:26.000
1916 BENVENUTI PIERINO1935MM75G.S. MAIANO1h51:28.000
1917 COMINO IGNAZIO1955MM55POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI1h51:29.000
1918 COMPIANI PIETRO1964SMLIBERO1h51:29.000
1919 COMPIANI LUCA1976SMLIBERO1h51:30.000
1920 RIZZI ANDREA1962MM45A.S.D. BIPEDI1h51:31.000
1921 BELLERI GIOVANNI1962MM45EUROPA SPORTING CLUB1h51:33.000
1922 NEGRO DUILIO1951MM60G.S. ROVELLO PORRO1h51:33.000
1923 BETTOLI LORENZO1961MM50MARATHON CREMONA1h51:34.000
1924 PRANDINI GIUSEPPE1963MM45GHEDESE1h51:35.000
1925 BALESTRA DANIELE1973SMLIBERO1h51:35.000
1926 GATTI MIRKO RENZO1970MM40A.S.D. BIPEDI1h51:35.000
1927 MORDINI ALESSANDRO1966SMLIBERO1h51:37.000
1928 ORIZIO ALESSANDRO1957MM50AVIS SPORT CAZZAGO SAN MARTINO1h51:40.000
1929 CORNI ANDREA1973MM35G.P. CODOGNO 821h51:40.000
1930 TORTI DANILO1955MM55ATL. IRIENSE VOGHERA1h51:42.000
1931 FRANZINI CLAUDIO1950MM60G.P. ARREDAMENTI MAIANDI1h51:50.000
1932 PELIZZARI LUCA1958MM50G.S. MONTEGARGNANO1h51:51.000
1933 FAGGIANO NICOLA1970MM40KM SPORT1h51:56.000
1934 GIACON FABIO GUIDO DANT1966MM45SORESINA RUNNING CLUB1h51:56.000
1935 CONFALONIERI ANDREA1967SMLIBERO1h51:56.000
1936 CAMMI STEFANO1967MM40A.S.D. BIPEDI1h52:00.000
1937 MAZZOLA FABIO1965SMLIBERO1h52:01.000
1938 CRAVOTTO MARIO GIOACCHINO1956MM55GRUPPO SPORTIVO MURIALDO1h52:02.000
1939 SILVA OTTORINO OSCAR1964SMLIBERO1h52:03.000
1940 ZANONI GIUSEPPE1962MM45A.S.D. BIPEDI1h52:04.000
1941 BENASSI MATTEO1974SMLIBERO1h52:06.000
1942 MIGLIOLI MARCO1974MM35MARATHON CREMONA1h52:08.000
1943 CORTESI STEFANO1962SMLIBERO1h52:08.000
1944 BIANCHETTI ALFREDO1935MM75RUNNER VARESE1h52:09.000
1945 DRAGONI ENZO1947MM60C.T.L. 3 ATLETICA1h52:10.000
1946 BORDONI BASILIO1955MM55G.P. AVIS PAVIA1h52:12.000
1947 SPITTI LUIGI1962SMLIBERO1h52:13.000
1948 PASSAMONTI STEFANO1969MM40LARIO RUNNERS1h52:16.000
1949 BIAZZI GIANPIETRO1956SMLIBERO1h52:18.000
1950 BERTOLLINI RICCARDO1960MM50GAZZETTA RUNNERS CLUB1h52:18.000
1951 RIZZI ANNIBALE1956SMLIBERO1h52:19.000
1952 GABETTA CESARE DOMENICO1966MM45G.P. PASOTTI BRONI1h52:19.000
1953 GUADAGNOLI ALBERTO1957SMLIBERO1h52:19.000
1954 POLIMENO GIANCARLO1963SMLIBERO1h52:24.000
1955 LUISE GIUSEPPE1951MM60ONDAVERDE ATHLETIC TEAM1h52:24.000
1956 ZUCCA MATTEO1972SMLIBERO1h52:24.000
1957 ALDOVINI MASSIMO1973MM35MARATHON CREMONA1h52:25.000
1958 CHIARINI FABRIZIO1963MM45EQUIPE RUNNING1h52:26.000
1959 MESSINA ANTONIO1966MM45LIBERO1h52:28.000
1960 LOCARNO DAVIDE1968MM40RUNNERS OLONA1h52:30.000
1961 MURELLI FRANCO1971SMLIBERO1h52:32.000
1962 CASTROGIOVANNI MARIO SANTI1978SMLIBERO1h52:33.000
1963 LOLLIO EMILIO1971MM40KINETIK RUNNING1h52:33.000
1964 PREMI PAOLO1970MM40POL. AMICIZIA CAORSO1h52:36.000
1965 SANESI LUCA1964MM45G.S. ZELOFORAMAGNO1h52:36.000
1966 PRESTIFILIPPO FABIO1975MM35G.S. ZELOFORAMAGNO1h52:36.000
1967 GALLI ROBERTO1963SMLIBERO1h52:37.000
1968 ALBINI SIMONE1977TMATLETICA BRESCIA MARATHON1h52:38.000
1969 ZUPPA PAOLO1963MM45ATLETICA BRESCIA MARATHON1h52:40.000
1970 PITTURELLI DANIELE1959SMLIBERO1h52:43.000
1971 BENELLI GIUSEPPE1960MM50SORESINA RUNNING CLUB1h52:43.000
1972 LEONI FILIPPO1989PMLIBERO1h52:44.000
1973 BELLINA MASSIMILIANO1966SMLIBERO1h52:45.000
1974 MAHMOUD ISMAT1947MM60CIRCOLO GHINELLI1h52:47.000
1975 LOPREIATO LORENZO1950SMLIBERO1h52:48.000
1976 DESIDERIO OLIVAR1971MM40CIRCOLO GHINELLI1h52:48.000
1977 SPIAZZI RAFFAELE1959MM50POL. GILDA DEGLI INSEGNANTI1h52:51.000
1978 ROMAGNOLI PIERGIULIO1957SMLIBERO1h52:53.000
1979 BARBIERI ANDREA1969SMLIBERO1h52:53.000
1980 BRICCHI PIERLUGI1960SMLIBERO1h52:54.000
1981 DI TERLIZZI GIUSEPPE LEONARDO1961SMLIBERO1h52:56.000
1982 GALIMBERTI IVAN1976SMLIBERO1h52:59.000
1983 GAIA GIANNI1965SMLIBERO1h52:59.000
1984 CIAPPEI MAURO GIULIO1961SMLIBERO1h53:00.000
1985 GEREVINI GIOVANNI1958SMLIBERO1h53:03.000
1986 DI LORENZO NICOLA1976SMLIBERO1h53:07.000
1987 GIOIA ANTONIO1950MM60G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA1h53:08.000
1988 SCHINTU FRANCO1949SMLIBERO1h53:09.000
1989 LIVRIERI ARMANDO1970SMLIBERO1h53:09.000
1990 BELLEI DIEGO1975SMLIBERO1h53:13.000
1991 LOCATELLI PAOLO1964MM45RUNNERS BERGAMO1h53:15.000
1992 GUERRIERO DIEGO1984TMPLACENTIA EVENT'S1h53:16.000
1993 GALLISTRU ALFREDO1965MM45ATLETICA MONZA1h53:16.000
1994 IANNOTTI FRANCESCO1947MM60ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h53:17.000
1995 FINETTI STEFANO1968SMLIBERO1h53:18.000
1996 COIA NICOLA1962MM45LA PIETRA1h53:25.000
1997 FERRARI ENRICO1969SMLIBERO1h53:26.000
1998 DE MEO GENNARO1969MM40ATL. CASONE NOCETO1h53:29.000
1999 TIRICO GIANNI1964SMLIBERO1h53:31.000
2000 PICCINNU ALESSANDRO1969MM40CASTELLO RUNNING1h53:32.000
2001 TROIANI LUIGI PAOLO1961MM50G.S. ZELOFORAMAGNO1h53:32.000
2002 BORTOT MARCO1977TMASD SCUOLA DEL CAMMINO1h53:32.000
2003 BASSI CRISTIAN1975SMLIBERO1h53:33.000
2004 NOLANO ANTONIO EDUARDO1963SMLIBERO1h53:34.000
2005 ZAPPA TIZIANO1970MM40A.L.S. CREMELLA1h53:34.000
2006 FERRARI NICOLA1957MM50G.P. ARREDAMENTI MAIANDI1h53:35.000
2007 FARIELLO VINCENZO1969MM40CASTELLO RUNNING1h53:36.000
2008 BINI GIUSEPPE1957MM50MARATHON CREMONA1h53:40.000
2009 MACCAGNI GIORGIO1964MM45ATL. CLUB VILLASANTA1h53:41.000
2010 CAPITANIO MARZIO1968SMLIBERO1h53:43.000
2011 MARTURANO GIUSEPPE1968MM40AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI1h53:50.000
2012 GALLOTTA GIUSEPPE1950MM60G.S. MONTEGARGNANO1h53:55.000
2013 INCROCCI FILIPPO1967SMATLETICA LIVORNO1h53:56.000
2014 FIORINI GIANBATTISTA1943MM65ATL. CARPENEDOLO1h53:57.000
2015 BANDERINI JACOPO1989PMLIBERO1h53:57.000
2016 BUCCOLIERO IVAN1975MM35G.P. GORGONZOLA '881h53:58.000
2017 MARSELLA NICOLA1986SMLIBERO1h53:58.000
2018 MASETTI ALESSANDRO1965MM45SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h54:00.000
2019 MANDELLI MARCO1973SMLIBERO1h54:01.000
2020 MASSARO ORESTE1956MM55RUNNER VARESE1h54:04.000
2021 VERDELLI MANUEL1967SMLIBERO1h54:08.000
2022 FERRARI CLAUDIO1949SMLIBERO1h54:13.000
2023 NUCERA MASSIMO1959MM50LATINA RUNNERS1h54:14.000
2024 ANTONELLI DOMENICO1968MM40FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA1h54:14.000
2025 IANNONE MASSIMO1973SMLIBERO1h54:15.000
2026 LUSARDI ROBERTO1972SMLIBERO1h54:15.000
2027 BIGNAMINI MAURO1972MM35GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h54:16.000
2028 BARBIERI MARCO1975SMLIBERO1h54:16.000
2029 FUMAGALLI LUCA1967MM40ATL. CLUB VILLASANTA1h54:17.000
2030 SANDRI GIUSEPPE1968MM403C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h54:20.000
2031 GUALANDI PAOLO1977TM3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h54:21.000
2032 FORNIS MARCO1977SMLIBERO1h54:21.000
2033 TERLIZZI GAETANO1958MM50EUROATLETICA 20021h54:22.000
2034 COCCARELLI FERNANDO1957SMLIBERO1h54:23.000
2035 VEZZA LORENZO1957MM50A.S.D.DRAGONERO1h54:23.000
2036 CAPPUCCI LUIGI1946MM65A.S. POD. AMATORI POLICORO1h54:26.000
2037 BONETTI CARLO1945SMLIBERO1h54:27.000
2038 BACCHINI GIAN PAOLO1979TMG.P. QUADRIFOGLIO1h54:27.000
2039 PICCINNO ANTONIO1956SMLIBERO1h54:27.000
2040 MANASSERO GUIDO1978SMLIBERO1h54:28.000
2041 FERRARI GIANCARLO NATALE1957MM50G.P. ARREDAMENTI MAIANDI1h54:28.000
2042 GENNARI ROBERTO1963SMLIBERO1h54:30.000
2043 TIRELLI GIOVANNI1962SMLIBERO1h54:32.000
2044 BAIARDI CLAUDIO GIOVANNI1963MM45G.S. ZELOFORAMAGNO1h54:32.000
2045 LAZZARINI GABRIELE1966MM45G.P. ARREDAMENTI MAIANDI1h54:33.000
2046 ZUCCHELLI DIEGO1967SMLIBERO1h54:34.000
2047 MISTRONI FRANCESCO1952MM55POL. PORTA SARAGOZZA1h54:35.000
2048 MAGLI ANGELO1961MM50G.P. CASALESE1h54:37.000
2049 TIRABOSCHI PIERPAOLO1975MM35EUROPA SPORTING CLUB1h54:37.000
2050 BONAVENTURA ANDREA1974SMLIBERO1h54:39.000
2051 LENTONI PAOLO1963MM45A.S.D. BIPEDI1h54:41.000
2052 CAPPELLETTI LUCA1965MM45EUROATLETICA 20021h54:46.000
2053 BERTOLOTTI MARIO SIMONE1965MM45G.T.A. CREMA1h54:47.000
2054 REALI FRANCESCO1984SMLIBERO1h54:49.000
2055 MESSA MARZIALE1955SMLIBERO1h54:53.000
2056 GALEOTTI MARIO1963SMLIBERO1h54:56.000
2057 GORLA ROBERTO1970MM40LIBERO1h55:01.000
2058 CANEVARI PAOLO1971SMLIBERO1h55:01.000
2059 MAGNI DAVIDE SILVIO1964MM45EUROATLETICA 20021h55:02.000
2060 ANGOSCINI DAVIDE1972SMLIBERO1h55:09.000
2061 FUSTO GIOVANNI BATTIST1969MM40TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA1h55:11.000
2062 PULCINI FABIO1964MM45LIBERO1h55:11.000
2063 PERTICAROLI FERNANDO1964MM45LIBERO1h55:14.000
2064 POLEDRI ALESSANDRO1984TM3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h55:14.000
2065 LOCATELLI SILVANO1962SMLIBERO1h55:15.000
2066 DENTI DAVIDE1977SMLIBERO1h55:15.000
2067 ROSSINI MAURO1966MM45AVIS SPORT CAZZAGO SAN MARTINO1h55:17.000
2068 CALZA ROBERTO1959MM50A.S.D. BIPEDI1h55:19.000
2069 RAMAIOLI ANTONIO1950MM60G.P. PASOTTI BRONI1h55:21.000
2070 RIVAROLA PIETRO1955MM55ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h55:22.000
2071 LAMBROSCIANO AMEDEO1949MM60A.S.D. BIPEDI1h55:23.000
2072 MUSSARI GIUSEPPE1971MM40MARCIATORI SAN GIORGIO1h55:24.000
2073 ROSSI GIANLUCA1966SMLIBERO1h55:25.000
2074 LONGO VITTORIO1962MM45ATL. CASTEL ROZZONE1h55:26.000
2075 GARIANO ENZO1978SMLIBERO1h55:26.000
2076 COTTELLI CARLO1958MM50ATL. LIB. CASTEGNATO1h55:27.000
2077 MARCHETTA NICOLA1981TMATL. PIACENZA1h55:29.000
2078 BELMESSIERI FRANCESCO1975MM35PIEDI DI GHISA1h55:30.000
2079 ASTOURIAN MICHELE1962SMLIBERO1h55:33.000
2080 VISCHIO GIOVANNI1957SMLIBERO1h55:33.000
2081 MOSSO LORENZO1971SMLIBERO1h55:34.000
2082 GIROLI LUIGI1946MM65G.P. CODOGNO 821h55:34.000
2083 LODIGIANI SIMONE1977SMLIBERO1h55:37.000
2084 CARMINATI PIERANGELO1953MM55ATL. PRESEZZO1h55:39.000
2085 MANZONI ALEARDO1974SMLIBERO1h55:41.000
2086 PINI MARCO1974SMLIBERO1h55:41.000
2087 DRAGO GEROLAMO1954SMLIBERO1h55:43.000
2088 DOSI FABIO1965SMLIBERO1h55:43.000
2089 SCHIAVI LORENZO1970SMLIBERO1h55:43.000
2090 CARRA DAVIDE1979TMG.S. TOCCALMATTO1h55:45.000
2091 COLOMBINI CRISTIANO1970SMLIBERO1h55:51.000
2092 TINELLI IVO1952MM55POL. AMICIZIA CAORSO1h55:54.000
2093 BONVINI DAVIDE1955MM55POL. AMICIZIA CAORSO1h55:55.000
2094 MARINONI MARCO ANGELO1980SMLIBERO1h55:57.000
2095 LEONI ALESSANDRO1972MM35VERDE PISELLO GROUP MILANO1h56:01.000
2096 MARCHESELLI MASSIMILIANO1976MM35ATLETICA MANARA1h56:02.000
2097 PEZZOTTA ENRICO1961MM50ATL. CRAL CREBERG1h56:03.000
2098 BATTISI GIORGIO1960SMLIBERO1h56:08.000
2099 TIRICO DANTE1963SMLIBERO1h56:15.000
2100 ZAMBONI SERGIO1955MM55G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h56:17.000
2101 VOLPI DANIELE1969SMLIBERO1h56:19.000
2102 GENERALI STEFANO1972SMLIBERO1h56:19.000
2103 TOSI ETTORE1947MM60MARATHON CREMONA1h56:22.000
2104 VESPERTINI ALBERTO1968SMLIBERO1h56:27.000
2105 ASSANDRI GIAMBATTISTA1956MM55SORESINA RUNNING CLUB1h56:30.000
2106 PAPETTI CARLO1957MM50RUNNERS BERGAMO1h56:32.000
2107 FRITTOLI PAOLO1967SMLIBERO1h56:32.000
2108 GRECO ORLANDO1951MM60A.S.D. BIPEDI1h56:38.000
2109 SALTARELLI ALBERTO1961MM50G.P. CASALESE1h56:38.000
2110 BRACCHI SERGIO1969SMLIBERO1h56:38.000
2111 FUGAZZA ANDREA1969SMLIBERO1h56:43.000
2112 REGHENZI MARCO1963MM45ATLETICA BRESCIA MARATHON1h56:46.000
2113 SCAGLIONI ANGELO1963SMLIBERO1h56:49.000
2114 CARINI IVAN1963MM45MARATHON CREMONA1h56:50.000
2115 ZUCCARELLO GABRIELE1974SMLIBERO1h56:52.000
2116 MAPELLI PAOLO1963MM45RUNNERS DESIO1h56:57.000
2117 ZANOBONI VINICIO1941MM70CANOTTIERI MILANO1h57:00.000
2118 TURRA STEFANO1977TMSPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h57:02.000
2119 SERENI ROBERTO1956MM55CAPRIANO RUNNERS1h57:04.000
2120 OPERATO FEDERICO1962MM45RUNNERS DESIO1h57:06.000
2121 FRANCIOLINI STEFANO1958MM50CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h57:09.000
2122 MAZZOTTA MATTEO1975SMLIBERO1h57:09.000
2123 CORNALBA CARLO ALBERTO1961SMLIBERO1h57:10.000
2124 GABBIANI MAURIZIO1967SMLIBERO1h57:11.000
2125 FORSANINI MAURO1968SMLIBERO1h57:12.000
2126 GERMANI MANUELE1969SMLIBERO1h57:14.000
2127 VOLPI ANTONIO1973SMLIBERO1h57:14.000
2128 BALCONI MATTEO1974SMLIBERO1h57:17.000
2129 MESSINA ROBERTO1960MM50G.S. ZELOFORAMAGNO1h57:19.000
2130 GIRELLI GERARDO1971MM40GRUPPO PODISTICO OVER PONTEVIC1h57:21.000
2131 MONTI WALTER GIUSEPPE1962SMLIBERO1h57:22.000
2132 CREMA MARZIO1964MM45G.T.A. CREMA1h57:24.000
2133 GALIMBERTI MARIO1965MM45G.S. SAN MICHELE1h57:27.000
2134 DEL GROSSO NICOLA ANTONIO1948MM60TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA1h57:29.000
2135 VALSECCHI GIOVANNI1959MM50MARATHON CREMONA1h57:29.000
2136 BALDONI FABIO1960MM50GINN.MONZESE FORTI E LIBERI1h57:31.000
2137 FIORETTI NICHOLAS1991PMLIBERO1h57:32.000
2138 BERTOLA CORRADO1970SMLIBERO1h57:33.000
2139 CUCINOTTA GIUSEPPE1972SMLIBERO1h57:33.000
2140 SANGALLI MARCO1967MM40G.S. ZELOFORAMAGNO1h57:37.000
2141 BERNERI MARIO1960SMLIBERO1h57:39.000
2142 NGOUNE PARFAIT ALFRED1966SMLIBERO1h57:42.000
2143 SCANDELLI MASSIMO1953SMLIBERO1h57:44.000
2144 MAZZOLA ALBERTO1978TMEQUIPE RUNNING1h57:52.000
2145 CORNI BENIAMINO1946MM65G.P. CODOGNO 821h57:57.000
2146 BRAVI MAURIZIO1956MM55MARCIATORI SAN GIORGIO1h57:59.000
2147 MIZII CLAUDIO1955SMLIBERO1h58:04.000
2148 DOTTI VALTER1959MM50S.G.M. FORZA E CORAGGIO1h58:07.000
2149 VIGOTTI GIAMPIERO1957MM50G.P. CASALESE1h58:12.000
2150 COLOMBINI SERGIO1963MM45RUNNERS BERGAMO1h58:13.000
2151 MAENZA SALVATORE1949MM60MARCIATORI SAN GIORGIO1h58:15.000
2152 CUCCHIAR GUIO1962SMLIBERO1h58:18.000
2153 BARONIO ANDREA1974MM35YOUNG RUNNING1h58:18.000
2154 SIMEONE CALUDIO1967SMLIBERO1h58:19.000
2155 BOLGIANI RICCARDO1959MM50SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h58:20.000
2156 FERRERO FRANCESCO1962SMLIBERO1h58:20.000
2157 FONTANA ANDREA1961SMLIBERO1h58:21.000
2158 SAUTTO ROBERTO1949MM60TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA1h58:23.000
2159 RANCATI COSTANTINO1965MM45G.T.A. CREMA1h58:23.000
2160 ZENARI RENZO1953MM55G.M. SPORTING CLUB MONDADORI1h58:23.000
2161 ALBANO ANDREA1976SMLIBERO1h58:25.000
2162 SACCHETTO LUCA1974SMLIBERO1h58:25.000
2163 SBOLLI DAVIDE1968SMLIBERO1h58:26.000
2164 SCIANCA MAURO1955MM55ATL. LAMBRO MILANO1h58:28.000
2165 DI FLORIO SERGIO1952MM55ATL. NOVESE1h58:31.000
2166 ZAFFAGNINI DENIS1985SMLIBERO1h58:37.000
2167 PAPA GIANLUCA1974SMLIBERO1h58:41.000
2168 MILANESI CARLO1960SMLIBERO1h58:42.000
2169 RADI NICOLA1965SMLIBERO1h58:51.000
2170 CICCARESE GIUSEPPE1968MM40A.S. QUELLI DELLA PINETA1h58:54.000
2171 BALDINI GIORGIO1961SMLIBERO1h58:56.000
2172 FABRIANO GIOVANNI1953MM55G. S. D. MOMBOCAR1h58:57.000
2173 PALMAS DAVIDE1970MM403C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h58:57.000
2174 DONATI FELICE NATALE1965SMLIBERI1h59:00.000
2175 NICOLIS SIMONE1971SMLIBERO1h59:00.000
2176 IAZZI MARCO1971MM403C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h59:03.000
2177 MERENI MASSIMO1968SMLIBERI1h59:04.000
2178 VISIGALLI CLAUDIO GABRIELE1967MM403C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h59:04.000
2179 BASSI ALESSANDRO1967MM403C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h59:04.000
2180 GAZZANIGA DANIELE1969MM403C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h59:05.000
2181 TINTI MARIO1971SMLIBERO1h59:08.000
2182 MORONI DAVIDE1973MM35G.P. CASALESE1h59:10.000
2183 BERTABONI PIERO1959MM50G. S. D. MOMBOCAR1h59:11.000
2184 PANCINI CLAUDIO1965MM45ATL. PIACENZA1h59:14.000
2185 AMBROSI ALBERTO1961SMLIBERO1h59:16.000
2186 ZANELLA ANDREA1964SMLIBERO1h59:16.000
2187 MICHIELETTI LUCIO1976SMLIBERO1h59:19.000
2188 BETTINI SIMONE1980SMLIBERO1h59:20.000
2189 LANZARINI LUCA1956MM55G.S. SAN MARTINO1h59:23.000
2190 ANCESCHI DAVIDE1967MM40ATL. PIACENZA1h59:25.000
2191 MOLINARI PAOLO MARIO1956MM55G.S. ZELOFORAMAGNO1h59:33.000
2192 CAVACECE CARLO1972SMLIBERO1h59:33.000
2193 ZUCCHELLI DARIO1970SMLIBERO1h59:33.000
2194 LONGHI GIUSEPPE1946MM65U.S. OLIMPIA BERGAMO1h59:34.000
2195 PIZZOLATO ALBERTO1965SMLIBERO1h59:35.000
2196 ALDROVANDI AZIO1983SMLIBERO1h59:37.000
2197 TORRI CAROLINO1956MM55KINETIK RUNNING1h59:39.000
2198 BODINI CLAUDIO1953MM55MARATHON CREMONA1h59:41.000
2199 TOMA CLAUDIO1968MM40A.S.D. BIPEDI1h59:42.000
2200 FACCO FABIO1955MM55ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h59:44.000
2201 NERI IVAN1973MM353MORI RUNNING TEAM1h59:45.000
2202 BORSELLA MARCO1966MM453C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h59:45.000
2203 SORBI ROBERTO1973MM35ATL. TREVIGLIO1h59:47.000
2204 ALBERTONI MARCO RICCARDO1972SMLIBERO1h59:47.000
2205 DE MARCO CLAUDIO1958MM50VERDE PISELLO GROUP MILANO1h59:48.000
2206 MARTINI PIETRO1972MM35G.P. CASALESE1h59:48.000
2207 FAYEZ HANY1985SMLIBERO1h59:49.000
2208 AROLDI ROBERTO1960MM503C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h59:52.000
2209 ZANARDI ANGELO1959MM50LIBERO1h59:54.000
2210 MONTANTE MAURIZIO1965SMLIBERO1h59:55.000
2211 PORTALUPPI MARCO1976SMLIBERO1h59:57.000
2212 MONZA GIACOMO1974MM35ATL. PIACENZA1h59:57.000
2213 STUCCHI ANTONIO1968SMLIBERO1h59:58.000
2214 MAESTRI DAVIDE1970SMLIBERO2h00:02.000
2215 CARIOLI GABRIELE1969MM40GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI2h00:05.000
2216 CERETTI DANIELE1962SMLIBERO2h00:08.000
2217 SCALVINI FRANCESCO1983TMCASTELLO RUNNING2h00:08.000
2218 BARIANI MAURO1964SMLIBERO2h00:12.000
2219 MICHELI ALVERIO1971SMLIBERO2h00:17.000
2220 DONINI TIZIANO1978SMLIBERO2h00:18.000
2221 GILLA GIULIANO1940MM70G.P. PASOTTI BRONI2h00:24.000
2222 BOCCHI MASSIMO1966SMLIBERO2h00:26.000
2223 MONDIN CLAUDIO1957SMLIBERO2h00:29.000
2224 DE VUYST PETER1951SMLIBERO2h00:32.000
2225 REALE PAOLO NICOLA1978SMLIBERO2h00:34.000
2226 BOCCACCIO TAZIO1959MM50MARATHON CREMONA2h00:34.000
2227 TAGLIAFERRI PAOLO1961MM50EUROPA SPORTING CLUB2h00:34.000
2228 ORSI DAVIDE1975SMLIBERO2h00:36.000
2229 MERIGO GIANCARLO1964MM45A.S.D. RUNNERS LENO2h00:37.000
2230 MARZI GIANMARIO1963MM45RUNNERS BERGAMO2h00:38.000
2231 POSITANO ALESSIO1957MM50ROAD RUNNERS CLUB MILANO2h00:39.000
2232 RIGAMONTI MARIO1942MM65ATL. MUGGIO`2h00:39.000
2233 STANCO ANGELO1962MM45MARCIATORI SAN GIORGIO2h00:40.000
2234 BONI DAVIDE1978SMLIBERO2h00:49.000
2235 ZAVERIO ENRICO CORRADO1966MM45G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA2h00:55.000
2236 GABBIANI MARCO1954MM55G.P. CASALESE2h00:58.000
2237 BENUZZI CARLO1964MM45G.P. CODOGNO 822h01:02.000
2238 AGUZZI ALESSANDRO1972MM35POLISPORTIVA S.PIO X2h01:02.000
2239 NAI ROBERTO1956MM55G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA2h01:07.000
2240 FERRARI MARIO1939MM70ATL. CASONE NOCETO2h01:12.000
2241 BASSANI NORBERTO1971SMLIBERO2h01:15.000
2242 CRIVELLARO GABRIELE1965SMLIBERO2h01:24.000
2243 MEAZZA MARCO1959MM50G.S. ZELOFORAMAGNO2h01:25.000
2244 BINDA EMILIANO1974MM35MARATHON CREMONA2h01:27.000
2245 BARLASSINA MARCO DANIELE1963SMLIBERO2h01:28.000
2246 DAMIANO PASQUALE1940SMLIBERO2h01:30.000
2247 GUINDANI DAVIDE1969SMLIBERO2h01:30.000
2248 CONTI GIUSEPPE1952SMLIBERO2h01:31.000
2249 FERRARI MARIANO1939MM70G.S. FRAVEGGIO2h01:31.000
2250 SAVOLDELLI GIUSEPPE1960MM50RUNNERS BERGAMO2h01:35.000
2251 DELPEDRO GIROLAMO1962MM45CASTELLO RUNNING2h01:39.000
2252 BIANCONI PAOLO1960MM50A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA2h01:46.000
2253 FRERI DANIELE1973MM35LIBERO2h01:46.000
2254 RUBAGOTTI ENRICO1965MM45CAPRIANO RUNNERS2h01:46.000
2255 RADAELLI GIUSEPPE1946MM65POL. CARUGATESE2h01:47.000
2256 ISAIA FORTUNATO1955MM55ATLETICA BRESCIA MARATHON2h01:50.000
2257 ZANINELLI DAVIDE1976SMLIBERI2h01:52.000
2258 LORETI MARIO1970MM40A.S. QUELLI DELLA PINETA2h01:55.000
2259 BIANCHETTI SILVANO1959MM50ATL. LIB. CASTEGNATO2h02:05.000
2260 DANIOTTI GIOVANNI1965MM45G.S. ZELOFORAMAGNO2h02:09.000
2261 TORRISI UMBERTO1963SMLIBERO2h02:12.000
2262 CONTI GIANCARLO1958MM50IL CORSO DI CORSA2h02:13.000
2263 COSTILI RENATO1980SMLIBERO2h02:15.000
2264 VOCALE GIUSEPPE1962SMLIBERO2h02:18.000
2265 RIGHETTI GIUSEPPE1941SMLIBERO2h02:21.000
2266 MANTOVANI LUIGI1952SMLIBERO2h02:29.000
2267 MINNONE SERGIO1964MM45G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE2h02:53.000
2268 PEGNO MAURIZIO1963MM45ATL. PRESEZZO2h03:00.000
2269 DI LAURO MARCO1971MM40CREMONA RUNNERS CLUB2h03:04.000
2270 MUSSI MASSIMO FRANCO1966MM453C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h03:06.000
2271 DI MUZIO ALBERTO1965MM45ATL. PIACENZA2h03:06.000
2272 GARLETTI MASSIMO1965MM45ATLETICA BRESCIA MARATHON2h03:07.000
2273 PASTORINO GABRIELE1974SMLIBERI2h03:07.000
2274 CAPELLI ROBERTO1969MM403C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h03:07.000
2275 FERRI CLAUDIO1958MM50A.S.D. BIPEDI2h03:07.000
2276 MARANI CELSO1961MM50A.S.D. BIPEDI2h03:07.000
2277 GHISONI RENZO1956MM55SOCIETA' CANOTTIERI NINO BIXIO2h03:08.000
2278 BENUZZI CLAUDIO1972SMLIBERO2h03:08.000
2279 CHESSA ANTONIO1942MM65ASD PODISTICA PERALTO GENOVA2h03:09.000
2280 RUVIOLI FILIPPO1970SMLIBERO2h03:10.000
2281 DE CHIRICO FRANCESCO1968SMLIBERO2h03:11.000
2282 SORESINI GAETANO1965SMLIBERO2h03:11.000
2283 BECHIS ALBERTO1972MM35ATL. CASONE NOCETO2h03:12.000
2284 TORRESANI LUCA1966SMLIBERO2h03:20.000
2285 FRAZZI DIEGO1974SMLIBERO2h03:25.000
2286 PERNICI PIERRENATO1956MM55AMATORI LAZZARETTO2h03:32.000
2287 FERRARI GIANLUIGI1962MM45CIRCOLO MINERVA ASD2h03:34.000
2288 GHIA ADRIANO1944MM65ASD PODISTICA PERALTO GENOVA2h03:36.000
2289 BAZZURRO GIANNI1965MM45ASD PODISTICA PERALTO GENOVA2h03:37.000
2290 ROMANI ROBERTO1970SMLIBERO2h03:43.000
2291 CERIANI ALESSANDRO1972SMLIBERO2h03:46.000
2292 TOMASONI RAMON1975MM35G.P. ARREDAMENTI MAIANDI2h03:48.000
2293 ZUCCOTTI MASSIMILIANO1969MM40ATL. PORCARI2h03:54.000
2294 SERANTONI DANIELE1979TMLIBERO2h04:06.000
2295 FIORINI GIAN PAOLO1977SMLIBERO2h04:06.000
2296 TORTORA FRANCESCO1959MM50A.S.D. BIPEDI2h04:14.000
2297 FONTANA MAURO1963SMLIBERO2h04:14.000
2298 VOLPI ENRICO1957MM50EUROPA SPORTING CLUB2h04:15.000
2299 LODI ALBERTO1964MM45POL. PORTA SARAGOZZA2h04:17.000
2300 SALADINO MICHELE1968SMLIBERO2h04:18.000
2301 MANERA ENRICO1970MM40EQUIPE RUNNING2h04:18.000
2302 CORBARI GIANFRANCO1968SMLIBERO2h04:30.000
2303 GNOCCHI MARCO1969SMLIBERO2h04:30.000
2304 DEL VECCHIO FABIO1969MM40LIBERO2h04:37.000
2305 BUGNANO MASSIMO1962MM45ATLETICA EST TORINO2h04:42.000
2306 RAGAZZI CLAUDIO1949SMLIBERO2h04:44.000
2307 APRIGLIANO SALVATORE1938MM70POL. CARUGATESE2h04:55.000
2308 PIERNO RUGGIERO1962MM45A.S. QUELLI DELLA PINETA2h05:11.000
2309 PIZZALEO MICHELE1968SMLIBERO2h05:20.000
2310 CARMINATI LORENZO1970SMLIBERO2h05:28.000
2311 PARADISO GIOVANNI1954MM55A.S.D. BIPEDI2h05:32.000
2312 MATTAVELLI GIUSEPPE FELICE1963MM45ATLETICA FIAMME CREMISI2h05:32.000
2313 LEONI ELIO1928MM80C.T.L. 3 ATLETICA2h05:33.000
2314 DI LUCCHIO ARCANGELO GABRIE1966MM45G.A.P. SARONNO2h05:35.000
2315 FERRARI ANTONELLO1960SMLIBERO2h05:46.000
2316 MARTINO DOMENICO1979SMLIBERO2h05:51.000
2317 VARANI PAOLO1967SMLIBERO2h05:56.000
2318 FAVARO FLORES1964SMLIBERO2h06:08.000
2319 ROSSI DAVIDE1967MM40G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE2h06:10.000
2320 FIORI GIACOMO1962SMLIBERO2h06:16.000
2321 BALCONI LUCIANO1959SMLIBERO2h06:18.000
2322 MAGGI EGIDIO1955MM55LIBERO2h06:19.000
2323 ADAMI ROBERTO1977SMLIBERO2h06:27.000
2324 TACCHINI CELESTE1963MM45G.T.A. CREMA2h06:28.000
2325 QUILLERI ALESSANDRO1964SMLIBERO2h06:35.000
2326 PELLENGHI VALENTINO1963MM45FREE-ZONE2h06:35.000
2327 DUSI FEDERICO1960SMLIBERO2h06:36.000
2328 INZAGHI GIORGIO1955MM55G.S. MONTESTELLA2h06:41.000
2329 DE MICHELI LUCA1981SMLIBERO2h06:43.000
2330 POZZINI STEFANO1972MM35G.P. CODOGNO 822h06:51.000
2331 APPIANI GIULIANO LUIGI1961MM50EQUIPE RUNNING2h07:07.000
2332 MANTICA MATTEO CESARE1965MM45G.A.P. SARONNO2h07:07.000
2333 COLOMBO DANIELE1964SMLIBERO2h07:07.000
2334 DEGRASSI GIUSEPPE1937MM70ROAD RUNNERS CLUB MILANO2h07:18.000
2335 MEDEGHINI MARCO1973MM35DDF GEROLE SPORT ASSOCIAZIONE2h07:23.000
2336 ZANIBONI CLAUDIO1964SMLIBERO2h07:24.000
2337 BUFFOLI ANGELO1965SMLIBERO2h07:46.000
2338 BERTOLOTTI STEFANO1961SMLIBERO2h07:57.000
2339 BOLDRIN GIORGIO1968MM40DDF GEROLE SPORT ASSOCIAZIONE2h07:57.000
2340 SCIANCA MARCO1959MM50ATL. LAMBRO MILANO2h07:59.000
2341 SCAPINI DIANO1953MM55G. S. D. MOMBOCAR2h08:07.000
2342 SBARUFATTI GERARDO1968SMLIBERO2h08:08.000
2343 ERYOU DARREN1972SMLIBERO2h08:09.000
2344 MARTINI ALFREDO1968SMLIBERO2h08:25.000
2345 BRUNELLI GIANFRANCO1957MM50EQUIPE RUNNING2h08:17.000
2346 PRANDINI CLAUDIO1959MM50GHEDESE2h08:36.000
2347 MICHELONI DINO1946MM65G. S. D. MOMBOCAR2h08:38.000
2348 BOTTA ALDO1946SMLIBERO2h08:40.000
2349 CASTELLI MICHELE1967SMLIBERO2h08:55.000
2350 SORESI DOMENICO1964MM45G.P. CASALESE2h09:15.000
2351 ZANETTI PAOLO1967MM40CASTELLO RUNNING2h09:37.000
2352 VITALI GIOVANNI1967MM40LIBERO2h09:40.000
2353 GATTI GABRIELE1974MM35MARATHON CREMONA2h09:44.000
2354 MANTEGAZZA ALBERTO1974MM35G.P. GORGONZOLA '882h09:48.000
2355 MANTEGAZZA GIOVANNI1948MM60G.P. GORGONZOLA '882h09:48.000
2356 GALILEI LORENZO1970MM40A.S.D. BIPEDI2h10:05.000
2357 MORETTI FABIO1974MM35G.T.A. CREMA2h10:06.000
2358 GARAVAGLIA MARCO1969SMLIBERO2h10:08.000
2359 ZATTINI MAURO1949SMLIBERO2h10:19.000
2360 GRECCHI GIUSEPPE1965MM45G.P. CASALESE2h10:36.000
2361 SALVI FABIO1958SMLIBERO2h10:54.000
2362 OGGIONI ERNESTO1950MM60ATL. PRESEZZO2h10:58.000
2363 BONALUMI MATTEO1971SMLIBERO2h11:26.000
2364 MARESCALCHI MICHELE1965MM45POD. FINALE EMILIA2h11:29.000
2365 TAGLIAVINI ROCCO1970MM40POLISPORTIVA TORRILE2h11:41.000
2366 CABRINI GABRIELE1965MM45POLISPORTIVA TORRILE2h11:42.000
2367 SALA DAVIDE1968MM40EUROATLETICA 20022h11:50.000
2368 VILLA GIULIO1966MM453C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h12:01.000
2369 MEANTI GIUSEPPE1948SMLIBERO2h12:17.000
2370 SIMONAZZI MARCO1955MM55ATL. BANCOLE2h12:25.000
2371 MENZIONE GIUSEPPE1965SMLIBERO2h12:29.000
2372 GIUGLIANO GIOVANNI1967SMLIBERO2h12:30.000
2373 BIANCHI EMILIO1941SMLIBERO2h12:48.000
2374 FARINA MAURIZIO1958SMLIBERO2h12:58.000
2375 SCHAEFER LUCA1967SMLIBERO2h13:02.000
2376 SARTORI PATRIZIO1952SMLIBERO2h13:11.000
2377 COPELLI TIZIANO1957SMLIBERO2h13:22.000
2378 RABESCO ANTONIO1959MM50ATLETICA BRESCIA MARATHON2h13:32.000
2379 NICOLINI GIANFRANCESCO1957MM50MARATHON CREMONA2h13:41.000
2380 ZORLONI FILIPPO1968SMLIBERO2h13:52.000
2381 PINARDI LUCA1977SMLIBERO2h14:23.000
2382 BASSI PIERMARIO1970SMLIBERO2h14:23.000
2383 POGGIO MARIO1960MM50C.U.S. PARMA2h14:49.000
2384 ANDREANI ROBERTO1958SMLIBERO2h14:59.000
2385 BELLARDI MARCO1972MM35G.P. ARREDAMENTI MAIANDI2h14:51.000
2386 DE CHIRICO MARCELLO1965SMLIBERO2h16:02.000
2387 ORLANDI STEFANO1967SMLIBERO2h16:24.000
2388 LOLLATO LUCA1972SMLIBERO2h16:30.000
2389 BANDERINI GIUSEPPE1961SMLIBERO2h16:39.000
2390 GUARINELLI GIANFRANCO1973MM35MARATHON CREMONA2h16:49.000
2391 SCOPECE VINCENZO1946SMLIBERO2h17:12.000
2392 NERVI DARIO1962SMLIBERO2h17:24.000
2393 BALLETTI GOFFREDO1937MM70ATLETICA EST TORINO2h17:32.000
2394 SANTINI GIANPIERO1941SMLIBERO2h17:42.000
2395 CASSANELLI LUCIANO1962MM453C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h17:55.000
2396 BIANCHI MASSIMILIANO1965SMLIBERO2h18:24.000
2397 GAZZANIGA GIUSEPPE1960MM50MARATHON CREMONA2h19:02.000
2398 CECERE ROBERTO1956MM55G.S. ZELOFORAMAGNO2h19:16.000
2399 CALABRO ANGELO1974SMLIBERO2h19:20.000
2400 CEPPI GUIDO1958SMLIBERO2h19:28.000
2401 CORRADINI SILVANO1956MM55G.P. AVIS PAVIA2h19:46.000
2402 MEMELLI GIANFRANCO1950MM60G.T.A. CREMA2h20:00.000
2403 PALADINI PATRICK1970SMLIBERO2h20:11.000
2404 DIOLI GIORGIO1965SMLIBERO2h20:11.000
2405 PEDRONI GIUSEPPE1972SMLIBERO2h20:17.000
2406 GALLI EMILIO1963MM45ATL. PIACENZA2h20:29.000
2407 CAGNA LUCIANO1959MM50ATL. TREVIGLIO2h20:38.000
2408 CERUTI MAURO1957SMLIBERO2h21:02.000
2409 UNGINI ALESSANDRO1970SMLIBERO2h22:09.000
2410 BONETTI STEFANO1965MM45MARATHON CREMONA2h22:14.000
2411 ALBERTI PIERLUIGI1960MM50POLISPORTIVA TORRILE2h22:41.000
2412 CREMASCOLI LUCIANO1955SMLIBERO2h22:55.000
2413 FRANCESCA RINALDO1955MM55RUNNER VARESE2h23:01.000
2414 CORSINI LUCA1972SMLIBERO2h23:30.000
2415 SURIANO FRANCESCO1936MM75ATL. CAMPO GIURIATI2h23:41.000
2416 SISTO GIAMPIERO1970MM40LATINA RUNNERS2h25:01.000
2417 MELLACINA MASSIMO1961SMLIBERO2h25:01.000
2418 VICINI GIANFRANCO1954SMLIBERO2h25:08.000
2419 CINGOLANI PAOLO1958SMLIBERO2h25:20.000
2420 MANTEGAZZA MARCO BARTOLOMEO1950SMLIBERO2h26:07.000
2421 SESTINI DINO GIULIO1937MM70RUNNERS BERGAMO2h26:12.000
2422 SALVATI BENITO1928MM80ATLETICA VARAZZE2h26:41.000
2423 TRILSI GIANNI1960SMLIBERO2h26:43.000
2424 CARAFFINI GIACOMO1976SMLIBERO2h26:48.000
2425 FELLI ANGELO1956MM55ROAD RUNNERS CLUB MILANO2h27:04.000
2426 SCALVINI MARIO1938SMLIBERO2h28:22.000
2427 TESTI NICOLA1973SMLIBERO2h28:23.000
2428 FRIGOLI VALERIO1958MM50G.P. ARREDAMENTI MAIANDI2h28:24.000
2429 PASOTTI CLAUDIO1970SMLIBERO2h29:40.000
2430 PACHERA FAUSTO1954SMLIBERO2h31:39.000
2431 FERRARI GIOVANNI ERNESTO1965MM453C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h31:52.000
2432 PERDOMINI IVANO1946SMLIBERI2h31:53.000
2433 RONCHINI LEONARDO1965MM453C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h34:00.000
2434 SIRI LEONARDO1965MM453C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h34:02.000
2435 BORSELLA ROBERTO1969MM403C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h34:02.000
2436 BOVIO FRANCESCO SAVERI1971MM40A.S. QUELLI DELLA PINETA2h34:23.000
2437 ZANELLI ALESSIO1963MM45MARATHON CREMONA2h35:18.000
2438 BARILI PAOLO1980TM3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h38:16.000
2439 BOCELLI MARCO1973MM353C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h40:10.000
2440 CESARIO ALFREDO1969SMLIBERO2h42:29.000
2441 PALERMO MATTEO1976SMLIBERO2h42:56.000
2442 TAMBURINI GIANNI1949MM60G.S. MONTESTELLA2h42:58.000
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb