GRAN PRIX DI MARCIA - VI░ PROVA 10 Km su Strada
Allievie e Assoluti Uomini Donne - TROFEO `FULVIO VILLA`
Organizzazione: RM056 - G.A. FIAMME GIALLE - Roma 15 ottobre 2011
Marcia strada Km 10 UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTADIO DEI MARMI - 15 Ottobre 2011 Ora Inizio: 17:10 - Ora Fine: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
122RUBINO Giorgio1986SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE39:49
24SCHWAZER Alex1984SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA39:50
321NKOULOUKIDI Jean Jacque1982SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE39:59
415MACCHIA Riccardo1990PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA40:27
~~
520DI BARI Vito1990PMRM056 G.A. FIAMME GIALLE40:29
65GARCIA BRAGATO Jesus An1969SMESP01 FEDERAZIONE SPAGNOLA40:44
<~
73CAFAGNA Diego1975SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA41:26
817DOLCI Mirko1985SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE41:32
919DE LUCA Marco1981SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE41:46
1035WRUSS Alessio1990PMTS044 MARATHON TRIESTE43:23
~<
1130MINEI Vito1994AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI43:34
1231PALMISANO Michele1994AMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI44:50
1336VONA Flavio1984SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON45:39
1425MUSSO Alessio Giuseppe1993JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI46:05
1532QUACQUARELLI Giuseppe1993JMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI46:18
161PICCININNO Vincenzo1994AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA46:21
1726PROIETTI Jacopo1992JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI48:44
~<
1833FARRO Salvatore1991PMTR002 A.S.D. ARU TERNI49:50
1923BUGLIONE Matteo1994AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI50:09
<<
208AVENA Antonio1995AMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC50:37
2139SORGI Tiziano1993JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI50:49
2229MACCI Emanuele1994AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA52:22
2310DIDIO Vincenzo1993JMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC52:40
2472DE PAOLI Massimo1957SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA52:49
256MANSUTTI Stefano1995AMLT260 ASI INTESATLETICA53:23
2637NOKA Bledar1992JMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC54:36
<
 7D'ASCANIO Ruggero1984SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTSqu
~~~ 17:33
 38FOCANTI Francesco1993JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RISqu
<<< 17:39
 18PARIS Daniele1984SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERit
<<
 11GENTILE Giovanni1984SMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCRit
 16D'ONOFRIO Fortunato1981SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARERit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb