VI MEETING CITTA' DI BARI
1░ MEMORIAL CAP. PILOTA UMBERTO ORIOLO
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
RISULTATI
100 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:23 - Vento: -2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131TOMASICCHIO Giovanni1982SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.78 
25244BERDINI Alessandro1988SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE11.09 
32209GAI Marco Emilio1987SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT11.12 
46265ANTONINO Roberto1992JMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO11.25 
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:25 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13113ALTAMURA Alessandro1986SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA11.50 
2112CASSANO Luca Antonio1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.67 
3242INTERMITE Simone1992JMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI11.90 
4623FAZIO Vincenzo1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.92 
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:29 - Vento: -3.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1263MARZANO Giulio1995AMBA007 CUS BARI11.78 
2571TEDESCHI Marcello1988SMBA007 CUS BARI11.86 
34221TAURISANO Daniele1992JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT12.10 
4328LANEVE Roberto1993JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA12.29 
Serie 4CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:32 - Vento: -2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16184VERGARA Simone1993JMLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE12.16 
24214MUSTAQI Lusien1994AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT12.43 
32126MASTROPIERRO Francesco1992JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.71 
Serie 5CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:35 - Vento: -2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1348CANANA' Gianluca1994AMBA007 CUS BARI12.12 
24206CARPARELLI Giuseppe1993JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT12.36 
3227INTRONA Alberto Spiridi1990PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA12.72 
4672TOMASICCHIO Leonardo1993JMBA007 CUS BARI13.88 
5511BRUNO Davi1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA14.05 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131TOMASICCHIO Giovanni1982SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.78 
25244BERDINI Alessandro1988SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE11.09 
32209GAI Marco Emilio1987SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT11.12 
46265ANTONINO Roberto1992JMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO11.25 
53113ALTAMURA Alessandro1986SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA11.50 
6112CASSANO Luca Antonio1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.67 
7263MARZANO Giulio1995AMBA007 CUS BARI11.78 
8571TEDESCHI Marcello1988SMBA007 CUS BARI11.86 
9242INTERMITE Simone1992JMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI11.90 
10623FAZIO Vincenzo1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.92 
114221TAURISANO Daniele1992JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT12.10 
12348CANANA' Gianluca1994AMBA007 CUS BARI12.12 
136184VERGARA Simone1993JMLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE12.16 
14328LANEVE Roberto1993JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA12.29 
154206CARPARELLI Giuseppe1993JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT12.36 
164214MUSTAQI Lusien1994AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT12.43 
172126MASTROPIERRO Francesco1992JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.71 
18227INTRONA Alberto Spiridi1990PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA12.72 
19672TOMASICCHIO Leonardo1993JMBA007 CUS BARI13.88 
20511BRUNO Davi1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA14.05 
200 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:54 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13209GAI Marco Emilio1987SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT22.00 
2529MOSCATELLI Fiorenzo1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE22.43 
3163MARZANO Giulio1995AMBA007 CUS BARI23.80 
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:58 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14114AMOIA Domenico1990PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA23.20 
2358GULINO Davide1985SMBA007 CUS BARI23.23 
3237SCARDIGNO Mauro1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA23.53 
4551COLAIANNI Gianluca1993JMBA007 CUS BARI23.67 
5621DINIELLI Enrico1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA23.82 
6160LAMPUGNANI Samuele1993JMBA007 CUS BARI24.21 
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 20:02 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417DAMONE Michele1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA24.16 
23157VALLETTA Roberto1994AMBR147 FOLGORE BRINDISI24.20 
3628LANEVE Roberto1993JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA24.37 
42207DEBELLIS Alberto1993JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT24.47 
55211GILIO Gianluca1993JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT24.83 
Serie 4CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 20:06 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1548CANANA' Gianluca1994AMBA007 CUS BARI24.02 
2625GRILLI Francesco1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA24.78 
33214MUSTAQI Lusien1994AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT24.92 
44239PERNICE Valerio1995AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA25.60 
 2216PALMISANO Angelo1985SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTRit 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13209GAI Marco Emilio1987SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT22.00 
2529MOSCATELLI Fiorenzo1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE22.43 
34114AMOIA Domenico1990PMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA23.20 
4358GULINO Davide1985SMBA007 CUS BARI23.23 
5237SCARDIGNO Mauro1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA23.53 
6551COLAIANNI Gianluca1993JMBA007 CUS BARI23.67 
7163MARZANO Giulio1995AMBA007 CUS BARI23.80 
8621DINIELLI Enrico1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA23.82 
9548CANANA' Gianluca1994AMBA007 CUS BARI24.02 
10417DAMONE Michele1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA24.16 
113157VALLETTA Roberto1994AMBR147 FOLGORE BRINDISI24.20 
12160LAMPUGNANI Samuele1993JMBA007 CUS BARI24.21 
13628LANEVE Roberto1993JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA24.37 
142207DEBELLIS Alberto1993JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT24.47 
15625GRILLI Francesco1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA24.78 
165211GILIO Gianluca1993JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT24.83 
173214MUSTAQI Lusien1994AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT24.92 
184239PERNICE Valerio1995AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA25.60 
 2216PALMISANO Angelo1985SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTRit 
400 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 20:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420DICORATO Giuseppe1988SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA50.17 
2224FILANNINO Roberto1993JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA51.85 
35187SIGNORILE Davide1995AMLE602 A.S. ATLETICA TRICASE51.91 
46161DI GIACOMO Andrea1994AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO53.55 
51164DI SOCCIO Antonio1995AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO53.61 
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 20:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14138CATINO Donatello1994AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA55.38 
26128MINERVINI Emanuele1994AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA55.68 
31118CAPUTO Gabriele1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA56.21 
4543MOSCHETTI Cataldo1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI56.37 
53182CAVAIOLA Davide1994AMLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE57.21 
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 20:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14127DI LASCIO Marco1985SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE52.70 
26167PINTO Marco1995AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO55.65 
3361LASTILLA Michele1993JMBA007 CUS BARI58.58 
42165PINTO Fiorenzo1995AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO1:00.04 
55159ALFIERI Nico1994AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO1:02.28 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420DICORATO Giuseppe1988SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA50.17 
2224FILANNINO Roberto1993JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA51.85 
35187SIGNORILE Davide1995AMLE602 A.S. ATLETICA TRICASE51.91 
44127DI LASCIO Marco1985SMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE52.70 
56161DI GIACOMO Andrea1994AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO53.55 
61164DI SOCCIO Antonio1995AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO53.61 
74138CATINO Donatello1994AMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA55.38 
86167PINTO Marco1995AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO55.65 
96128MINERVINI Emanuele1994AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA55.68 
101118CAPUTO Gabriele1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA56.21 
11543MOSCHETTI Cataldo1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI56.37 
123182CAVAIOLA Davide1994AMLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE57.21 
13361LASTILLA Michele1993JMBA007 CUS BARI58.58 
142165PINTO Fiorenzo1995AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO1:00.04 
155159ALFIERI Nico1994AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO1:02.28 
1500 METRI UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16LETTIERI Fabio1980SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE3:58.20 
222ROSITO Luigi1992JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:00.81 
3158D'ANGELO Pier Marco1994AMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS4:06.22 
4219RADI Fouad1990PMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT4:07.42 
5190SANTORO Alessandro1992JMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO4:07.96 
6218POTENZA Paolo1994AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT4:08.06 
7231PLACANICO Luca1995AMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA4:09.57 
8139DEDONATO Giuseppe1986SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA4:09.76 
916CONTE Nicola1986SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:12.97 
1038SCIANNIMANICO Vito1987SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:18.88 
11140PAPARELLA Michele1993JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA4:27.19 
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1230OLIVETO Giuseppe1986SMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA4:21.27 
2121GAGLIARDI Giacomo1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:21.88 
3263SICURO Franco1994AMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI4:22.72 
4189ROLLO Dario1994AMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO4:22.94 
5166PINTO Fabrizio1995AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO4:24.73 
6229FITTIPALDI Cristiano1984SMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA4:26.15 
7220RAZZOUKI Benkabir1995AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT4:27.34 
8232RIZZO Luciano1986SMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA4:29.02 
9259GIANDOMENICO Giovanni1995AMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI4:29.11 
1047VALLARELLI Paolo1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI4:33.74 
11129PEPE Giuseppe1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:37.54 
12255PALMIERI Angelo1987SMSA128 ASD ATL.AGROPOLI HOTEL ILCEPPO4:42.11 
1345PUGLIESE Luigi1994AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI4:54.49 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16LETTIERI Fabio1980SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE3:58.20 
222ROSITO Luigi1992JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:00.81 
3158D'ANGELO Pier Marco1994AMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS4:06.22 
4219RADI Fouad1990PMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT4:07.42 
5190SANTORO Alessandro1992JMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO4:07.96 
6218POTENZA Paolo1994AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT4:08.06 
7231PLACANICO Luca1995AMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA4:09.57 
8139DEDONATO Giuseppe1986SMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA4:09.76 
916CONTE Nicola1986SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:12.97 
1038SCIANNIMANICO Vito1987SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4:18.88 
11230OLIVETO Giuseppe1986SMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA4:21.27 
12121GAGLIARDI Giacomo1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:21.88 
13263SICURO Franco1994AMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI4:22.72 
14189ROLLO Dario1994AMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO4:22.94 
15166PINTO Fabrizio1995AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO4:24.73 
16229FITTIPALDI Cristiano1984SMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA4:26.15 
17140PAPARELLA Michele1993JMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA4:27.19 
18220RAZZOUKI Benkabir1995AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT4:27.34 
19232RIZZO Luciano1986SMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA4:29.02 
20259GIANDOMENICO Giovanni1995AMTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI4:29.11 
2147VALLARELLI Paolo1995AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI4:33.74 
22129PEPE Giuseppe1995AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA4:37.54 
23255PALMIERI Angelo1987SMSA128 ASD ATL.AGROPOLI HOTEL ILCEPPO4:42.11 
2445PUGLIESE Luigi1994AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI4:54.49 
110 HS H 106 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 18:36 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148COCCHI Andrea1982SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE14.81 
237BERDINI Giorgio1979SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE15.03 
3662LAUDADIO Nicola1984SMBA007 CUS BARI17.32 
SALTO IN ALTO/HJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19FINESI Sandro1980SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE2.13 
1.70 1.80 1.85 1.90 1.95 2.00 2.05 2.10 2.13 2.16                     
  -   -   -   O   O   O   O   O   XXO  XXX                    
233PONTONE Luca1990PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA2.00 
1.70 1.80 1.85 1.90 1.95 2.00 2.05                        
  -   O   -   O   XO   XO   XXX                       
369SPANO Gennaro1993JMBA007 CUS BARI1.85 
1.70 1.80 1.85 1.90                           
  O   XO   XXO  XXX                          
414CHIERICO Marco1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1.70 
1.70 1.80                             
  O   XXX                            
4162DI LALLO Claudio1995AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO1.70 
1.70 1.80                             
  O   XXX                            
665MOREA Marco1990PMBA007 CUS BARI1.70 
1.70 1.80                             
  XO   XXX                            
SALTO TRIPLO/TJ UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 20:20 - Ora Fine: 21:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
132NAPOLETANO Antonio1990PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA14.86-1.1 
1░: 14.47 2░: 14.67 3░: 14.86  4░: 14.64        
  -2.6   -2.2   -1.1    -1.7        
2146ALBORE' Francesco1977SMBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO14.34-0.4 
1░: 14.26 2░: 14.34 3░: 13.98  4░: 14.24        
  -3.0   -0.4   -2.4    -2.8        
3176GABELLONE Fabrizio1986SMLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.13.89-1.4 
1░: 13.38 2░: 13.89 3░: N  4░: 12.16        
  -2.4   -1.4       -0.9        
4174PRIMICERI Davide1995AMFG283 A.S.D. CLUB ATL. SAN NICANDRO13.13-1.8 
1░: 13.13 2░: 12.80 3░: 12.44  4░: 12.81        
  -1.8   -1.9   -0.4    -1.2        
5156LESTINGI Nico1993JMBR147 FOLGORE BRINDISI13.06-1.6 
1░: 13.06 2░: N               
  -1.6                  
6159ALFIERI Nico1994AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO12.13+0.3 
1░: 11.97 2░: N 3░: 11.87  4░: 12.13        
  -1.6      -1.1    +0.3        
7178MARSANO Raffaele1994AMLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.11.98-1.1 
1░: 11.49 2░: 11.92 3░: 11.98  4░: 11.92        
  -1.1   -1.7   -1.1    -1.6        
8162DI LALLO Claudio1995AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO11.44-1.4 
1░: N 2░: 11.44 3░: 11.13            
     -1.4   -2.0            
PESO/SP KG 7.260 UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:35 - Ora Fine: 20:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223CAPPONI Paolo1976SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA16.86 
1░: 16.12 2░: 16.31 3░: 16.86  4░: N        
22LINGUA Marco1978SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE15.01 
1░: 14.44 2░: P 3░: 14.72  4░: 15.01        
33FELICE Marco1979SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.84 
1░: 14.01 2░: 14.84 3░: 14.46  4░: N        
4241POSSIDENTE Antony1991PMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA13.49 
1░: N 2░: N 3░: 12.92  4░: 13.49        
5227SIMONE Andrea1977SMPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA12.84 
1░: 10.88 2░: N 3░: 12.84  4░: 11.90        
631NAPOLETANO Gabriele1993JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA10.51 
1░: N 2░: 10.51 3░: N  4░: 10.31        
MARTELLO/HT KG 7.260 UOMINI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 17:35 - Ora Fine: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12LINGUA Marco1978SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE74.00 
1░: N 2░: 74.00 3░: 73.88  4░: 74.00        
24SANGUIN Giovanni1969SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA66.43 
1░: 62.34 2░: 65.46 3░: 66.43  4░: N        
33FELICE Marco1979SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA66.32 
1░: N 2░: N 3░: 66.32  4░: N        
45DELLI CARRI Pellegrino1976SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE64.72 
1░: 63.97 2░: 61.20 3░: 63.72  4░: 64.72        
518MONDANARO Giovanni1977SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE57.92 
1░: 57.92 2░: N 3░: N  4░: 55.99        
6204CANCELLIERE Eustachio V1987SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT56.74 
1░: 54.98 2░: 56.74 3░: N  4░: N        
7153CALABRESE Carlo1993JMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO52.81 
1░: 50.67 2░: 52.81 3░: 51.87  4░: 51.63        
8227SIMONE Andrea1977SMPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA52.16 
1░: N 2░: 52.16 3░: 50.88  4░: 50.85        
9125LEUCI Cosimo1992JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA51.25 
1░: 48.18 2░: 50.65 3░: 51.25  4░: 49.16        
10205CANCELLIERE Leonardo1992JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT51.12 
1░: N 2░: 49.88 3░: N  4░: 51.12        
1130MARTINELLI Cosimo1973SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA47.66 
1░: N 2░: 45.65 3░: 47.64  4░: 47.66        
STAFFETTA 4X100 UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 21:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
143LAMPUGNANI Samuele - COLAIANNI Gianluca - GULINO Davide - TEDESCHI MarcelloSMBA007 CUS BARI44.12 
266FRANCO Alessandro - AMOIA Domenico - VILARDI Alessio Domenic - MASTROPIERRO FrancescoSMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA45.08 
335BERDINI Giorgio - MOSCATELLI Fiorenzo - BERDINI Alessandro - COCCHI AndreaSMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE50.19 
424DELLE FOGLIE Alessio - FIORE Michelangelo - SOLIMANDO Antonio Giova - COLELLA DinoSMBA007 CUS BARI51.12 
 57TAURISANO Daniele - DEBELLIS Alberto - CARPARELLI Giuseppe - GILIO GianlucaJMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTRit 
100 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:12 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1395BOFFOLA Sara1984SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO12.77 
24234POSSIDENTE Luciacarmen1995AFPZ036 NUOVA ATLETICA POTENZA13.11 
3283RUOTOLO Francesca1977SFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB13.46 
41105MARTINA Marika1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO13.89 
5698DI CAROLO Elena1991PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO14.03 
65236QUAGLIETTA Mariuccia1989PFPZ036 NUOVA ATLETICA POTENZA14.28 
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:15 - Vento: -2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1689FASANO Eleonora1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA13.94 
23101GUARINO Vanessa1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO14.17 
31183SCARCIGLIA Letizia1983SFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE14.35 
42104LEO Luciana1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO14.90 
55110TURNONE Federica1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO15.28 
6488DEMARCO Roberta1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA15.35 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1395BOFFOLA Sara1984SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO12.77 
24234POSSIDENTE Luciacarmen1995AFPZ036 NUOVA ATLETICA POTENZA13.11 
3283RUOTOLO Francesca1977SFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB13.46 
41105MARTINA Marika1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO13.89 
5689FASANO Eleonora1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA13.94 
6698DI CAROLO Elena1991PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO14.03 
73101GUARINO Vanessa1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO14.17 
85236QUAGLIETTA Mariuccia1989PFPZ036 NUOVA ATLETICA POTENZA14.28 
91183SCARCIGLIA Letizia1983SFLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE14.35 
102104LEO Luciana1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO14.90 
115110TURNONE Federica1995AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO15.28 
12488DEMARCO Roberta1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA15.35 
200 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:46 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1395BOFFOLA Sara1984SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO25.63 
24234POSSIDENTE Luciacarmen1995AFPZ036 NUOVA ATLETICA POTENZA26.52 
35100GIRARDI Stefania1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO26.73 
4656FRISINI Maria Luna1994AFBA007 CUS BARI27.90 
52236QUAGLIETTA Mariuccia1989PFPZ036 NUOVA ATLETICA POTENZA29.52 
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:49 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1398DI CAROLO Elena1991PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO28.84 
2578DI LIDDO Francesca1995AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB30.41 
3668SCHIUMA Carmela1958MF50BA007 CUS BARI34.64 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1395BOFFOLA Sara1984SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO25.63 
24234POSSIDENTE Luciacarmen1995AFPZ036 NUOVA ATLETICA POTENZA26.52 
35100GIRARDI Stefania1994AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO26.73 
4656FRISINI Maria Luna1994AFBA007 CUS BARI27.90 
5398DI CAROLO Elena1991PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO28.84 
62236QUAGLIETTA Mariuccia1989PFPZ036 NUOVA ATLETICA POTENZA29.52 
7578DI LIDDO Francesca1995AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB30.41 
8668SCHIUMA Carmela1958MF50BA007 CUS BARI34.64 
400 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 20:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1380PASQUALE Lucia1995AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB57.24 
24102GUARINO Giulia1989PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO58.27 
32109TURNONE Simona1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:02.58 
4173CAFAGNA Rita1994AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB1:09.66 
55111VERNA Stella1991PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:09.76 
6650CACCIAPAGLIA Giorgia1995AFBA007 CUS BARI1:11.87 
1500 METRI DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 20:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
196CASTELLANA Paola1990PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO4:55.32 
281SANTERAMO Ilenia1993JFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB4:55.40 
3233MARTINO Maria Rosaria1984SFPZ035 ATL. FEMMINILE SEDAS LAURIA5:03.28 
4198LUCHENA Rosa1966MF45MT012 G.S. DUE SASSI MATERA5:09.42 
592QUATRARO Vitania1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA5:14.11 
6258GARGANO Angela1989PFSA257 ASD CSU IDEATLETICA AURORA F5:25.84 
SALTO IN ALTO/HJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:15 - Ora Fine: 19:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
190GIARDINI Flavia1990PFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA1.45 
1.30 1.40 1.45 1.50                           
  O   O   O   XXX                          
252CORALLO Maria Sabina1988SFBA007 CUS BARI1.30 
1.30 1.40                             
  O   XXX                            
274CARLUCCI Irene1993JFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB1.30 
1.30 1.40                             
  O   XXX                            
 76DE TRIZIO Daniela1992JFBA015 A.S. OLIMPIA CLUBNcl 
1.30                              
  XXX                             
SALTO TRIPLO/TJ DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:25 - Ora Fine: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1107MELE Iolanda1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO11.82+0.9 
1░: N 2░: N 3░: 11.82  4░: 11.70        
        +0.9    -1.0        
284TRICARICO Sara1993JFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB11.04-1.1 
1░: 10.52 2░: 10.56 3░: 11.04  4░: 10.69        
  -1.7   -1.2   -1.1    -1.4        
393ANCONA Simona1993JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO10.98-0.9 
1░: 10.79 2░: 10.81 3░: 10.72  4░: 10.98        
  -1.8   -1.8   -2.7    -0.9        
479GREGORIO Sarah1995AFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB10.95-2.0 
1░: 10.95 2░: 10.76 3░: N  4░: N        
  -2.0   -1.4               
564BRUNO Melissa1995AFLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.10.42-1.4 
1░: 10.08 2░: 10.42 3░: 10.31  4░: 10.33        
  -1.3   -1.4   -1.8    -1.0        
PESO/SP KG 4.000 DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113ELMI Antonietta1988SFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO10.17 
1░: 9.80 2░: 9.69 3░: 10.17  4░: 10.09        
2201DANZI Maria1976SFMT022 G.S. MATERA8.83 
1░: 8.37 2░: 8.83 3░: 8.42  4░: 8.35        
387CICIRELLI Teresa Ester1995AFBA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA8.68 
1░: 7.85 2░: 8.51 3░: 7.50  4░: 8.68        
452CORALLO Maria Sabina1988SFBA007 CUS BARI7.87 
1░: 7.31 2░: 7.64 3░: 7.87  4░: 7.20        
5196LABBATTAGLIA Anna1992JFMT012 G.S. DUE SASSI MATERA7.86 
1░: 7.86                  
659DICHIO Anna Caterina1995AFMT022 G.S. MATERA7.21 
1░: 7.21                  
775CURCI Donatella1989PFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB4.98 
1░: 4.98 2░: 4.20 3░: 4.75  4░: 4.93        
MARTELLO/HT KG 4.000 DONNE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 18:50 - Ora Fine: 19:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1201DANZI Maria1976SFMT022 G.S. MATERA43.68 
1░: 42.10 2░: 42.09 3░: 43.68  4░: 43.30        
2196LABBATTAGLIA Anna1992JFMT012 G.S. DUE SASSI MATERA41.41 
1░: N 2░: 41.41 3░: N  4░: 41.08        
375CURCI Donatella1989PFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB32.08 
1░: 31.29 2░: 30.60 3░: 32.08  4░: 31.09        
4149MARRONE Annalisa1994AFBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO30.88 
1░: N 2░: N 3░: 30.88  4░: N        
559DICHIO Anna Caterina1995AFMT022 G.S. MATERA25.78 
1░: N 2░: 25.78 3░: 24.52  4░: 19.74        
STAFFETTA 4X100 DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 21:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
138VANTAGGIATO Maria Lucia - CARLUCCI Irene - TRICARICO Sara - DE TRIZIO DanielaSFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB53.25 
249SCHIUMA Carmela - PINTO Livia - CALLEA Cristina - MICUNCO FabriziaSFBA007 CUS BARI1:04.86 
80 PIANI CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 18:57 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13242TRAMUTOLA Gabriele1996CMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA9.85 
25155BASILE Andrea1996CMBR147 FOLGORE BRINDISI9.85 
32268MOSCATELLI Marco1997CMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT9.93 
44154AZZARITO Claudio1996CMBR147 FOLGORE BRINDISI10.00 
5685SERVEDIO Marco1996CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA10.27 
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:00 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15180PERCHIA Stefano1996CMLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.10.17 
23143DELL' ORCO Silvio1997CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE10.37 
32188LEONE Giuseppe1996CMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO10.42 
46130RAGO Emanuele1996CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA10.57 
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:03 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14119DE CANDIA Nicola1996CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA10.53 
2366PAPAPICCO Giuseppe1996CMBA007 CUS BARI10.57 
36144DI REDA Davide1997CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE11.18 
45168D'ERRICO Michele1997CMFG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO11.18 
52150MESSINA Jacop1996CMBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO11.32 
Serie 4CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:08 - Vento: -3.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1686TAMBONE Brendo1997CMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO10.80 
25254CALABRESE Alessandro1997CMSA128 ASD ATL.AGROPOLI HOTEL ILCEPPO11.17 
32256TARANI Adriano1997CMSA128 ASD ATL.AGROPOLI HOTEL ILCEPPO11.29 
4482DELL'ERNIA Cristian1997CMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO11.40 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13242TRAMUTOLA Gabriele1996CMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA9.85 
25155BASILE Andrea1996CMBR147 FOLGORE BRINDISI9.85 
32268MOSCATELLI Marco1997CMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT9.93 
44154AZZARITO Claudio1996CMBR147 FOLGORE BRINDISI10.00 
55180PERCHIA Stefano1996CMLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.10.17 
6685SERVEDIO Marco1996CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA10.27 
73143DELL' ORCO Silvio1997CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE10.37 
82188LEONE Giuseppe1996CMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO10.42 
94119DE CANDIA Nicola1996CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA10.53 
106130RAGO Emanuele1996CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA10.57 
10366PAPAPICCO Giuseppe1996CMBA007 CUS BARI10.57 
12686TAMBONE Brendo1997CMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO10.80 
135254CALABRESE Alessandro1997CMSA128 ASD ATL.AGROPOLI HOTEL ILCEPPO11.17 
146144DI REDA Davide1997CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE11.18 
155168D'ERRICO Michele1997CMFG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO11.18 
162256TARANI Adriano1997CMSA128 ASD ATL.AGROPOLI HOTEL ILCEPPO11.29 
172150MESSINA Jacop1996CMBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO11.32 
18482DELL'ERNIA Cristian1997CMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO11.40 
80 PIANI CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 18:48 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13181SANAPO Elena1997CFLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.10.88 
22177MARGARI Eleonora1997CFLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.11.19 
34191PALERMO Francesca1997CFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE11.21 
45145SCARANGELLA Marta1996CFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE11.34 
56185CIULLO Piera Giorgia1997CFLE602 A.S. ATLETICA TRICASE11.47 
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 18:52 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15147BAVARO Maria1996CFBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO11.11 
23192SANZIA Giulia Marie cla1996CFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE11.32 
32264TUCCI Rita1997CFTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI12.41 
44262PETRELLI Luana1997CFTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI12.54 
56261PETRELLI Loredana1997CFTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI12.59 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13181SANAPO Elena1997CFLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.10.88 
25147BAVARO Maria1996CFBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO11.11 
32177MARGARI Eleonora1997CFLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.11.19 
44191PALERMO Francesca1997CFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE11.21 
53192SANZIA Giulia Marie cla1996CFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE11.32 
65145SCARANGELLA Marta1996CFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE11.34 
76185CIULLO Piera Giorgia1997CFLE602 A.S. ATLETICA TRICASE11.47 
82264TUCCI Rita1997CFTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI12.41 
94262PETRELLI Luana1997CFTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI12.54 
106261PETRELLI Loredana1997CFTA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI12.59 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb