VI MEETING CITTA' DI BARI
1░ MEMORIAL CAP. PILOTA UMBERTO ORIOLO
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
80 piani CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 18:57 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13242TRAMUTOLA Gabriele1996CMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA9.85 
25155BASILE Andrea1996CMBR147 FOLGORE BRINDISI9.85 
32268MOSCATELLI Marco1997CMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT9.93 
44154AZZARITO Claudio1996CMBR147 FOLGORE BRINDISI10.00 
5685SERVEDIO Marco1996CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA10.27 
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:00 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15180PERCHIA Stefano1996CMLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.10.17 
23143DELL' ORCO Silvio1997CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE10.37 
32188LEONE Giuseppe1996CMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO10.42 
46130RAGO Emanuele1996CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA10.57 
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:03 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14119DE CANDIA Nicola1996CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA10.53 
2366PAPAPICCO Giuseppe1996CMBA007 CUS BARI10.57 
36144DI REDA Davide1997CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE11.18 
45168D'ERRICO Michele1997CMFG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO11.18 
52150MESSINA Jacop1996CMBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO11.32 
Serie 4CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:08 - Vento: -3.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1686TAMBONE Brendo1997CMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO10.80 
25254CALABRESE Alessandro1997CMSA128 ASD ATL.AGROPOLI HOTEL ILCEPPO11.17 
32256TARANI Adriano1997CMSA128 ASD ATL.AGROPOLI HOTEL ILCEPPO11.29 
4482DELL'ERNIA Cristian1997CMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO11.40 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13242TRAMUTOLA Gabriele1996CMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA9.85 
25155BASILE Andrea1996CMBR147 FOLGORE BRINDISI9.85 
32268MOSCATELLI Marco1997CMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT9.93 
44154AZZARITO Claudio1996CMBR147 FOLGORE BRINDISI10.00 
55180PERCHIA Stefano1996CMLE394 KINESIS PALAIA SALENTO ATLET.10.17 
6685SERVEDIO Marco1996CMBA023 ATLETICA GIOVANILE ACQUAVIVA10.27 
73143DELL' ORCO Silvio1997CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE10.37 
82188LEONE Giuseppe1996CMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO10.42 
94119DE CANDIA Nicola1996CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA10.53 
106130RAGO Emanuele1996CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA10.57 
10366PAPAPICCO Giuseppe1996CMBA007 CUS BARI10.57 
12686TAMBONE Brendo1997CMBA043 G.S.ATLETICA AMATORI CORATO10.80 
135254CALABRESE Alessandro1997CMSA128 ASD ATL.AGROPOLI HOTEL ILCEPPO11.17 
146144DI REDA Davide1997CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE11.18 
155168D'ERRICO Michele1997CMFG254 LIB.ATL.S.GIOVANNI ROTONDO11.18 
162256TARANI Adriano1997CMSA128 ASD ATL.AGROPOLI HOTEL ILCEPPO11.29 
172150MESSINA Jacop1996CMBA597 ASD NUOVA ATLETICA GIOVINAZZO11.32 
18482DELL'ERNIA Cristian1997CMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO11.40 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb