VI MEETING CITTA' DI BARI
1░ MEMORIAL CAP. PILOTA UMBERTO ORIOLO
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
100 metri UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:23 - Vento: -2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131TOMASICCHIO Giovanni1982SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.78 
25244BERDINI Alessandro1988SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE11.09 
32209GAI Marco Emilio1987SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT11.12 
46265ANTONINO Roberto1992JMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO11.25 
Serie 2CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:25 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13113ALTAMURA Alessandro1986SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA11.50 
2112CASSANO Luca Antonio1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.67 
3242INTERMITE Simone1992JMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI11.90 
4623FAZIO Vincenzo1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.92 
Serie 3CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:29 - Vento: -3.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1263MARZANO Giulio1995AMBA007 CUS BARI11.78 
2571TEDESCHI Marcello1988SMBA007 CUS BARI11.86 
34221TAURISANO Daniele1992JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT12.10 
4328LANEVE Roberto1993JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA12.29 
Serie 4CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:32 - Vento: -2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16184VERGARA Simone1993JMLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE12.16 
24214MUSTAQI Lusien1994AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT12.43 
32126MASTROPIERRO Francesco1992JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.71 
Serie 5CAMPO SCUOLA BELLAVISTA - 14 Luglio 2011 Ora Inizio: 19:35 - Vento: -2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1348CANANA' Gianluca1994AMBA007 CUS BARI12.12 
24206CARPARELLI Giuseppe1993JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT12.36 
3227INTRONA Alberto Spiridi1990PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA12.72 
4672TOMASICCHIO Leonardo1993JMBA007 CUS BARI13.88 
5511BRUNO Davi1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA14.05 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA BELLAVISTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131TOMASICCHIO Giovanni1982SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO10.78 
25244BERDINI Alessandro1988SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE11.09 
32209GAI Marco Emilio1987SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT11.12 
46265ANTONINO Roberto1992JMTE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO11.25 
53113ALTAMURA Alessandro1986SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA11.50 
6112CASSANO Luca Antonio1995AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.67 
7263MARZANO Giulio1995AMBA007 CUS BARI11.78 
8571TEDESCHI Marcello1988SMBA007 CUS BARI11.86 
9242INTERMITE Simone1992JMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI11.90 
10623FAZIO Vincenzo1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.92 
114221TAURISANO Daniele1992JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT12.10 
12348CANANA' Gianluca1994AMBA007 CUS BARI12.12 
136184VERGARA Simone1993JMLE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE12.16 
14328LANEVE Roberto1993JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA12.29 
154206CARPARELLI Giuseppe1993JMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT12.36 
164214MUSTAQI Lusien1994AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT12.43 
172126MASTROPIERRO Francesco1992JMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA12.71 
18227INTRONA Alberto Spiridi1990PMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA12.72 
19672TOMASICCHIO Leonardo1993JMBA007 CUS BARI13.88 
20511BRUNO Davi1994AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA14.05 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb