46^ CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI SU PISTA ALLIEVI-ALLIEVE
Organizzazione: ATLETICA STUDENTESCA CA.RI.RI. - Rieti, 1 e 2 ottobre 2011
Salto in alto Allieve - RISULTATI
 RecordMPIAF1.90 Barbara FIAMMENGORiccione17/09/1993 
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Raul Guidobaldi - 01 Ottobre 2011 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazione
164BUSCEMI Katerina1995AFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE1.58
1.50 1.55 1.58 1.61                           
  O   XO   XO   XXX                          
262BENTOGLIO Francesca1994AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.58
1.50 1.55 1.58 1.61                           
  O   O   XXO  XXX                          
371FOGLIA Monica1995AFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE1.55
1.50 1.55 1.58                            
  O   O   XXX                           
488SALVINI Allegra1995AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1.55
1.50 1.55 1.58                            
  XO   XO   XXX                           
584PETRO' Francesca1994AFBG248 ATL. ESTRADA1.50
1.50 1.55                             
  O   XXX                            
574GNUDI Alice1994AFBO427 CSI SASSO MARCONI1.50
1.50 1.55                             
  O   XXX                            
592TEDESCO Raffaella1995AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1.50
1.50 1.55                             
  O   XXX                            
570FERRERO Eleonora1994AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1.50
1.50 1.55                             
  O   XXX                            
972GHEZZI Chiara1995AFVA130 N. ATL. VARESE1.50
1.50 1.55                             
  XXO  XXX                            
 86ROCCHETTI Sara1994AFFM003 SPORT ATL. FERMONcl
1.50                              
  XXX                             
 82PANZA Federica1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNcl
1.50                              
  XXX                             
 66CECCONELLO Viola1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONcl
1.50                              
  XXX                             
 75GRIGOLATO Martina1995AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLANcl
1.50                              
  XXX                             
Serie 2Stadio Raul Guidobaldi - 01 Ottobre 2011 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazione
187ROSSIT Desiree1994AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI1.76
1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.67 1.70 1.72 1.74 1.76 1.78 1.80                   
  -   -   -   O   -   O   O   O   -   XXO  -   XXX                  
281PALMACCIO Alessia1994AFLT260 ASI INTESATLETICA1.70
1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.67 1.70 1.72                       
  O   -   O   O   O   O   O   XXX                      
383PAU Anna1994AFPO149 ASD ATLETICA PRATO1.70
1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.67 1.70 1.72                       
  -   -   -   O   -   O   XO   XXX                      
479MARMONDI Federica1995AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.67
1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.67 1.70                        
  -   O   -   XXO  O   O   XXX                       
590SESIA Debora1994AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1.67
1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.67 1.70                        
  -   -   -   O   O   XO   XXX                       
667CRIPPA Chiara1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.64
1.50 1.55 1.58 1.61 1.64 1.67                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
785PORCARELLI Silvia1994AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.61
1.50 1.55 1.58 1.61 1.64                          
  -   O   -   O   XXX                         
869ERMACORA Clara1994AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI1.61
1.50 1.55 1.58 1.61 1.64                          
  O   XO   O   XXO  XXX                         
980PADOVAN Anna1995AFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO1.58
1.50 1.55 1.58 1.61 1.64                          
  -   -   O   -   XXX                         
1063BONUCCELLI Francesca1995AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1.58
1.50 1.55 1.58 1.61                           
  O   XO   O   XXX                          
1165CARRETTA Sabrina1995AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.58
1.50 1.55 1.58 1.61                           
  O   XXO  O   XXX                          
1268DI PAOLA Sofia1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.58
1.50 1.55 1.58 1.61                           
  XO   XO   XO   XXX                          
1293VENUTI Erica1995AFTV390 ATLETICA DI MARCA1.58
1.50 1.55 1.58 1.61                           
  O   XXO  XO   XXX                          
1489SCIARRETTA Francesca1995AFCH136 A.S.D.FALCO AZZURRO-CARICHIETI1.55
1.50 1.55 1.58                            
  XO   XXO  XR                            
1573GIOCONDO Francesca1994AFSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA1.50
1.50 1.55                             
  XO   XXX                            
 91SINA Isabella1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ncl
1.50                              
  XXX                             
 61BARRACK Isabo'1994AFFE026 CUS FERRARANcl
1.50                              
  XXX                             
 78MANGINO Gilda1994AFSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVANcl
1.50                              
  XXX                             
RIEPILOGOStadio Raul Guidobaldi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ - Stato EsteroPrestazione
187ROSSIT Desiree1994AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI1.76
  Campionessa Italiana    
281PALMACCIO Alessia1994AFLT260 ASI INTESATLETICA1.70
383PAU Anna1994AFPO149 ASD ATLETICA PRATO1.70
479MARMONDI Federica1995AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.67
590SESIA Debora1994AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO1.67
667CRIPPA Chiara1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1.64
785PORCARELLI Silvia1994AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.61
869ERMACORA Clara1994AFUD030 ATLETICA UDINESE MALIGNANI1.61
980PADOVAN Anna1995AFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO1.58
1063BONUCCELLI Francesca1995AFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1.58
1165CARRETTA Sabrina1995AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.58
1264BUSCEMI Katerina1995AFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE1.58
1393VENUTI Erica1995AFTV390 ATLETICA DI MARCA1.58
1368DI PAOLA Sofia1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '701.58
1562BENTOGLIO Francesca1994AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1.58
1671FOGLIA Monica1995AFAP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE1.55
1788SALVINI Allegra1995AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1.55
1889SCIARRETTA Francesca1995AFCH136 A.S.D.FALCO AZZURRO-CARICHIETI1.55
1970FERRERO Eleonora1994AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1.50
1992TEDESCO Raffaella1995AFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE1.50
1984PETRO' Francesca1994AFBG248 ATL. ESTRADA1.50
1974GNUDI Alice1994AFBO427 CSI SASSO MARCONI1.50
2373GIOCONDO Francesca1994AFSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA1.50
2472GHEZZI Chiara1995AFVA130 N. ATL. VARESE1.50
 75GRIGOLATO Martina1995AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLANcl
 86ROCCHETTI Sara1994AFFM003 SPORT ATL. FERMONcl
 82PANZA Federica1994AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERGNcl
 61BARRACK Isabo'1994AFFE026 CUS FERRARANcl
 66CECCONELLO Viola1995AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONcl
 78MANGINO Gilda1994AFSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVANcl
 91SINA Isabella1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70Ncl
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb