CAMPIONATO ITALIANO INDIVIDUALE
ASSOLUTO E ALLIEVI/E KM 10 SU STRADA
Organizzazione: VIRTUS LUCCA - AS PARIGI CAMIGLIANO - PROSPORT LUCCA - LUCCA
Corsa strada Km 10 Assoluta Femminile - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCIRCUITO URBANO LUCCA - 11 Settembre 2011 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Cod. Soc. Soc. Appartenenza (stato estero)Prestazione
1323STRANEO Valeria1976SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV32:07
    Campionessa Italiana        
2299CONSOLE Rosaria1979SFRM056 G.A. FIAMME GIALLE32:25
3100EJJAFINI Nadia1977SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV32:38
     C.S. ESERCITO 
496EPIS Giovanna1988SFRI224 G.S. FORESTALE34:26
5311LAMACHI Meriyem1987SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA34:35
     MOROCCO 
657QUAGLIA Emma1980SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA34:38
788MARCONI Gloria1968SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.34:46
8319FACCIANI Martina1985SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV34:57
924PATELLI Eliana1978SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA35:04
1098TSCHURTSCHENTHALER Agne1982SFRI224 G.S. FORESTALE35:24
1190PATERLINI Daniela1973SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.35:32
12322MANCINI Marcella1971SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV35:51
13313ROCCO Martina1986SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA36:00
1495DI SANTO Ilaria1977SFRI224 G.S. FORESTALE36:05
1562ANTOLA Irene1988SFLI036 ATLETICA LIVORNO36:11
1649DEL FAVA Silvia1987SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.36:12
17312MENNA Giustina1976SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA36:26
18320FACCIANI Valentina1985SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV36:30
1929NANU Ana1973MF35BO005 G.S. GABBI36:32
20315CHEBET Zipporah1988SFSI361 ATLETICA 200536:39
     KENYA 
2193RICCI Laura1979SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.36:48
22310LA BARBERA Barbara1984SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA36:53
2337FURLAN Filomena1990PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.36:54
2497TONIOLO Deborah1977SFRI224 G.S. FORESTALE37:08
2564CAVALLINI Denise1979SFLU164 G.S. LAMMARI37:28
2642BETTA Tatiana1969MF40CT324 A.S.D. GIOADVENTURES G.A.M.E.37:34
2636SPERONI Sara1984SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187237:34
2894MICHETTI Erica1992JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI37:35
2931FARRIS Elsa1976SFCA002 S G AMSICORA37:58
3022GARIBOLDI Paola1982SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE38:21
3191PIERLI Fiorenza1980SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.38:23
3299VASARI Giorgia1987SFRI224 G.S. FORESTALE38:27
3326BORGHINI Gigliola1969MF40BO005 G.S. GABBI38:28
3385COCCHI Francesca1993JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.38:28
35307CAIAZZO Carmela1989PFRS195 RUNNING CLUB FUTURA38:30
3680COMERO Elisabetta1968MF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA38:42
3768FRANCESCHI Nicoletta1986SFLU164 G.S. LAMMARI38:51
3844DOTTORI Francesca1974SFCT324 A.S.D. GIOADVENTURES G.A.M.E.38:53
3966D'ARATA Rosella1965MF45LU164 G.S. LAMMARI38:54
4034CLERICI Cristina1965SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187239:00
4167FABBRO Rachele1974SFLU164 G.S. LAMMARI39:17
4250ANGELLA Rachele1985SFFI021 ATL. CASTELLO39:20
43305SCACCIA Alessandra1972MF35RS012 COLLEFERRO ATLETICA39:22
44301PAGLIACCI Lorella1968MF40RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD39:28
4563CARLI Cristina1977SFLU164 G.S. LAMMARI39:33
4679ALFIERI Rosa1970MF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA39:43
47309FAIOLA Antonella1975SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA39:53
4848CORSO Luisa1973SFCZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA39:55
4961SERRA Eleonora1973MF35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE40:03
50318MARCHETTI Daniela1978SFSI361 ATLETICA 200540:10
51306BAZZONI Eleonora1987SFRS195 RUNNING CLUB FUTURA40:14
5260MASSA Emanuela1966MF45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE40:17
5371NERI Cristina1966MF45LU164 G.S. LAMMARI40:22
5423GUARDIANO Jennifer1993JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE40:23
5573BERTONI Francesca1993JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA40:27
5635SAMPIETRO Cecilia1983SFCO013 GINNASTICA COMENSE 187240:38
57317GIACHI Chiara1982SFSI361 ATLETICA 200540:39
5830PATUELLI Francesca1977SFBO005 G.S. GABBI40:51
5958BERTAMINO Marta1985SFGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE40:57
6039STRAZZERI Patrizia1977SFCT166 A.S.D. RUNNER TEAM MASCALUCIA41:05
61314AMORE Alessia1992JFSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO41:07
6228GUALANDI Valentina1969MF40BO005 G.S. GABBI41:11
62304RUZZA Irene1975MF35RS012 COLLEFERRO ATLETICA41:11
6433SOGOS Paola1966SFCA002 S G AMSICORA41:16
65303MIACCI Annalisa1975SFRS012 COLLEFERRO ATLETICA41:28
6681NERI Elena1975MF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA41:31
6765CIABATTI Odette1967MF40LU164 G.S. LAMMARI41:41
6827FREDA Monica1970MF40BO005 G.S. GABBI41:49
6984RIDOLFI Romina1978SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA42:16
7076RAMAZZOTTI Ilaria1977SFPO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE42:19
7153GIOFRE' Caterina1966SFFI021 ATL. CASTELLO42:55
7251BOZZANO Marta1987SFFI021 ATL. CASTELLO43:14
734CUNEAZ Roberta1972MF35AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI43:18
7452COZZI Alessandra1972SFFI021 ATL. CASTELLO43:32
7582PERON Gaia1986SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA43:45
76302COLATOSTI Chiara1988SFRS012 COLLEFERRO ATLETICA43:46
7783PODDESU Federica1981SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA43:48
7825BONACCORSI Samanta1974MF35BO005 G.S. GABBI44:42
7992RICCHETTI Eugenia1958MF50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.45:23
80300ARENA Gloria1987SFRM063 FOOTWORKS SPORTING TEAM ROMA45:33
8147SPITALERI Suelen1981SFCT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT45:45
82328FERRONI Caterina1966MF45LU391 ASS.POD.MARCIATORI MARLIESI46:03
8346NILSSEN Therese1978SFCT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT46:34
8456SETTECASE Chiara1979SFFI021 ATL. CASTELLO47:16
8540PLANTERA Elena1961MF50CT236 A.S. DIL. PUNTESATHLETIC50:56
8659EPIDENDIO Raffaella1971MF40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE51:38
 69MARZI Claudia1965MF45LU164 G.S. LAMMARIRit
 89MUSTAT Lara1977SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Rit
 77SECCI Gianfranca1973MF35PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARERit
 70MUGNO Anna Laura1987SFLU164 G.S. LAMMARIRit
 38RIGHETTI Maria1986SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Rit
 55NOCENTINI Linda1981SFFI021 ATL. CASTELLORit
 316FURLANI Daniela1974MF35SI361 ATLETICA 2005Rit
 74CASOLARI Chiara1993JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLARit
 75GIACOBAZZI Francesca1992JFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLARit
 308DI DIONISIO Rossella1963MF45RS195 RUNNING CLUB FUTURARit
 72ORSI Sara1977SFLU164 G.S. LAMMARIRit
 32MANCA Manuela1981SFCA002 S G AMSICORARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb