CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI
Organizzazione: C.U.S.I. - TORINO
200 metri FEMMINILE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2011 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SALVAGNO Maria Aurora1986SFCUS15 CUS BARI24.13
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 
 MAFFIOLETTI Marta1991PFCUS16 CUS BERGAMO24.23
    MI221 CAMELOT 
 SIRTOLI Eleonora1987SFCUS16 CUS BERGAMO24.27
    MI221 CAMELOT 
 AMIDEI Martina1991PFCUS01 CUS TORINO24.39
    TO001 C. U. S. TORINO 
 ALBIANI Francesca1989PFCUS36 CUS CAGLIARI24.57
    CA002 S G AMSICORA 
 IUVARA Lia1988SFCUS20 CUS CATANIA24.70
    CT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA 
 D'ANGELO Michela1989PFCUS27 CUS MILANO24.76
    MI221 CAMELOT 
 RAFFALDI Cecilia1987SFCUS33 CUS PAVIA24.78
    PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
 RAMINI Francesca1988SFCUS02 CUS ANCONA24.78
    FM003 SPORT ATL. FERMO 
 GERVASI Chiara1986SFCUS03 CUS PISA24.79
    RM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA 
 CANDIANI Giorgia1987SFCUS22 CUS DEI LAGHI24.92
    MI089 PRO SESTO ATL. 
 VARISCO Chiara1989PFCUS27 CUS MILANO25.01
    MI089 PRO SESTO ATL. 
 PEZZOLO Anita1991PFCUS30 CUS PADOVA25.10
    PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 VALENTINUZZI Francesca1991PFCUS09 CUS TRIESTE25.26
    TS010 C.U.S. TRIESTE 
 MARCEDDU Alessandra1992JFCUS36 CUS CAGLIARI25.48
    CA001 C.U.S. CAGLIARI 
 PAZZAGLI Chiara1991PFCUS03 CUS PISA25.63
    LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
 DALLASTA Stefania1987SFCUS33 CUS PAVIA25.70
    PV108 C.U.S. PAVIA 
 CIBRARIO Giulia1989PFCUS01 CUS TORINO25.72
    TO015 ATLETICA CANAVESANA 
 BERTONI Irene1988SFCUS13 CUS VERONA25.80
    VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 MAGLI Veronica1989PFCUS17 CUS BOLOGNA25.82
    BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VIVONA Arianna1989PFCUS05 CUS PIEMONTE ORIENTALE25.90
    MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 GIRETTI Ilaria1990PFCUS02 CUS ANCONA26.06
    FM003 SPORT ATL. FERMO 
 FAZIO TIRROZZO Silvia1985SFCUS30 CUS PADOVA26.30
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 VESNAVER Elisabetta1988SFCUS10 CUS UDINE26.40
    TS010 C.U.S. TRIESTE 
 DUBINI Silvia1991PFCUS22 CUS DEI LAGHI26.53
    VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 GENERALI Anna1990PFCUS14 CUS NAPOLI27.00
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 GIORDANO Paola1987SFCUS38 CUS MESSINA27.23
    VE483 ATLETICA ASI VENETO 
 FERNANDES CAMILO ROSA K1988SFCUS40 CUS FORO ITALICO27.24
    RM073 POLISPORTIVA IUSM 
 FECONDO Flavia1990PFCUS15 CUS BARI27.27
    BA007 CUS BARI 
 LAFFI Elisa1989PFCUS17 CUS BOLOGNA27.30
    BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 PUZZER Caterina1989PFCUS09 CUS TRIESTE27.32
    TS010 C.U.S. TRIESTE 
 GOBBI Elisa1991PFCUS32 CUS PARMA 
    PR068 C.U.S. PARMA 
 FIORINI Erica1987SFCUS32 CUS PARMA 
    RE128 REGGIO EVENT'S 
 COLANTONI Noemi1988SFCUS04 CUS ROMA 
    RM105 ATL. COLOSSEO 2000 
 LATINI Giulia1991PFCUS04 CUS ROMA 
    RI224 G.S. FORESTALE 
 CAPUANO Claudia1988SFCUS06 CUS SALERNO 
    SA257 ASD CSU IDEATLETICA AURORA F 
 BARBA Tania1988SFCUS38 CUS MESSINA 
    ME098 A.S.D. C.U.S. MESSINA 
 FINUCCI Federica1985SFCUS28 CUS MACERATA 
    FM003 SPORT ATL. FERMO 
 CHESSA Giulia1988SFCUS10 CUS UDINE 
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb