CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI
Organizzazione: C.U.S.I. - TORINO
110 Hs H 106 MASCHILE - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1STADIO PRIMO NEBIOLO - 21 Maggio 2011 Ora Inizio: 10:20 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15198REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMCUS27 CUS MILANO14.25  Q 
      ATL. RICCARDI MILANO  
26129NALOCCA John Mark1988SMCUS18 CUS CAMERINO14.27  Q 
      C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
32114CASADEI Luca1988SMCUS17 CUS BOLOGNA14.66  Q 
      ATL. IMOLA SACMI AVIS  
43209MALPIGHI Davide1991PMCUS29 CUS MODENA14.94  q 
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
57152POLITICA Fabio1990PMCUS22 CUS DEI LAGHI15.24 
      CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE  
64105INVERNIZZI Ivan1989PMCUS16 CUS BERGAMO15.26 
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
71196POLETTI Alessandro1991PMCUS27 CUS MILANO18.21 
      ATL. RICCARDI MILANO  
Batteria 2STADIO PRIMO NEBIOLO - 21 Maggio 2011 Ora Inizio: 10:24 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15174ABATE Emanuele1985SMCUS26 CUS GENOVA14.32  Q 
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
26179DEVARTI Samuele1990PMCUS26 CUS GENOVA14.77  Q 
      A.S.D. C.U.S. GENOVA  
32218MARCON Alessandro1985SMCUS30 CUS PADOVA15.08  Q 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
41250PERINI Riccardo1990PMCUS35 CUS BRESCIA15.09  q 
      ATL. CARPENEDOLO  
541ABRATE Roberto1989PMCUS01 CUS TORINO15.91 
      C. U. S. TORINO  
688DURETTO Daniele1990PMCUS01 CUS TORINO16.37 
      ATLETICA CANAVESANA  
7756DELLANTONIO Luca1990PMCUS08 CUS TRENTO16.65 
      S.A.F. BOLZANO  
83242LEYNAUD Yann1989PMCUS33 CUS PAVIA16.76 
      C.U.S. PAVIA  
RIEPILOGOSTADIO PRIMO NEBIOLO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15198REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMCUS27 CUS MILANO14.25  Q 
      ATL. RICCARDI MILANO  
26129NALOCCA John Mark1988SMCUS18 CUS CAMERINO14.27  Q 
      C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
35174ABATE Emanuele1985SMCUS26 CUS GENOVA14.32  Q 
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
42114CASADEI Luca1988SMCUS17 CUS BOLOGNA14.66  Q 
      ATL. IMOLA SACMI AVIS  
56179DEVARTI Samuele1990PMCUS26 CUS GENOVA14.77  Q 
      A.S.D. C.U.S. GENOVA  
63209MALPIGHI Davide1991PMCUS29 CUS MODENA14.94  q 
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
72218MARCON Alessandro1985SMCUS30 CUS PADOVA15.08  Q 
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
81250PERINI Riccardo1990PMCUS35 CUS BRESCIA15.09  q 
      ATL. CARPENEDOLO  
97152POLITICA Fabio1990PMCUS22 CUS DEI LAGHI15.24 
      CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE  
104105INVERNIZZI Ivan1989PMCUS16 CUS BERGAMO15.26 
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
1141ABRATE Roberto1989PMCUS01 CUS TORINO15.91 
      C. U. S. TORINO  
1288DURETTO Daniele1990PMCUS01 CUS TORINO16.37 
      ATLETICA CANAVESANA  
13756DELLANTONIO Luca1990PMCUS08 CUS TRENTO16.65 
      S.A.F. BOLZANO  
143242LEYNAUD Yann1989PMCUS33 CUS PAVIA16.76 
      C.U.S. PAVIA  
151196POLETTI Alessandro1991PMCUS27 CUS MILANO18.21 
      ATL. RICCARDI MILANO  
FINALE - RISULTATI
FinaleSTADIO PRIMO NEBIOLO - 21 Maggio 2011 Ora Inizio: 15:54 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14174ABATE Emanuele1985SMCUS26 CUS GENOVA13.898.0
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
25129NALOCCA John Mark1988SMCUS18 CUS CAMERINO14.167.0
      C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
33198REDAELLI Carlo Giuseppe1987SMCUS27 CUS MILANO14.206.0
      ATL. RICCARDI MILANO  
46179DEVARTI Samuele1990PMCUS26 CUS GENOVA14.565.0
      A.S.D. C.U.S. GENOVA  
52209MALPIGHI Davide1991PMCUS29 CUS MODENA14.794.0
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
67114CASADEI Luca1988SMCUS17 CUS BOLOGNA14.843.0
      ATL. IMOLA SACMI AVIS  
71250PERINI Riccardo1990PMCUS35 CUS BRESCIA14.912.0
      ATL. CARPENEDOLO  
88218MARCON Alessandro1985SMCUS30 CUS PADOVA15.041.0
      ATL.BIOTEKNA MARCON  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb