CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI
Organizzazione: C.U.S.I. - TORINO
Staffetta 4X100 FEMMINILE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO PRIMO NEBIOLO - 21 Maggio 2011 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1417GAMBA Laura - NICASSIO Cinzia - COLOMBO Roberta - D'ANGELO MichelaSFCUS27 CUS MILANO46.208.0
2315MARCON Denise - MARTINI Eleonora - ALBERTI Giulia - DEMARIA ElisaSFCUS26 CUS GENOVA47.336.0
3521FAZIO TIRROZZO Silvia - PEZZOLO Anita - FORNASIER Caterina - MORAO EleonoraSFCUS30 CUS PADOVA48.085.0
4624GOBBI Elisa - ALBERICI Laura - FIORINI Erica - FEUDATARI AlessandraSFCUS32 CUS PARMA48.274.0
5725BRERA Alice - BAGOSSI Nicoletta - DALLASTA Stefania - RAFFALDI CeciliaSFCUS33 CUS PAVIA49.461.0
Serie 2STADIO PRIMO NEBIOLO - 21 Maggio 2011 Ora Inizio: 18:53 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1431CIBRARIO Giulia - ATTARD Vanessa - GIGLIOTTI Maria - AMIDEI MartinaSFCUS01 CUS TORINO46.597.0
2323BOLDRINI Martina - CHIAPPORI Federica - GERVASI Chiara - LEONARDI ValentinaSFCUS03 CUS PISA48.313.0
3633VESNAVER Elisabetta - CHESSA Giulia - PAIERO Francesca - TOMADIN ElenSFCUS10 CUS UDINE48.822.0
475MAGLI Veronica - PAMINI Selena - LAFFI Elisa - ROSSI MargheritaSFCUS17 CUS BOLOGNA50.10 
5532PIN Alessia - VALENTINUZZI Francesca - PUZZER Caterina - GIASSI IrinaSFCUS09 CUS TRIESTE50.19 
 810PRIVITERA Francesca - CANNAVO' Alessandra - MALGERI Silvia - MACCARRONE FlaviaSFCUS20 CUS CATANIASqu 
La staffetta del CUS CATANIA in 8^corsia Ŕ stata squalificata per terzo cambio fuori settore in uscita.
RIEPILOGOSTADIO PRIMO NEBIOLO 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1417GAMBA Laura - NICASSIO Cinzia - COLOMBO Roberta - D'ANGELO MichelaSFCUS27 CUS MILANO46.208.0
2431CIBRARIO Giulia - ATTARD Vanessa - GIGLIOTTI Maria - AMIDEI MartinaSFCUS01 CUS TORINO46.597.0
3315MARCON Denise - MARTINI Eleonora - ALBERTI Giulia - DEMARIA ElisaSFCUS26 CUS GENOVA47.336.0
4521FAZIO TIRROZZO Silvia - PEZZOLO Anita - FORNASIER Caterina - MORAO EleonoraSFCUS30 CUS PADOVA48.085.0
5624GOBBI Elisa - ALBERICI Laura - FIORINI Erica - FEUDATARI AlessandraSFCUS32 CUS PARMA48.274.0
6323BOLDRINI Martina - CHIAPPORI Federica - GERVASI Chiara - LEONARDI ValentinaSFCUS03 CUS PISA48.313.0
7633VESNAVER Elisabetta - CHESSA Giulia - PAIERO Francesca - TOMADIN ElenSFCUS10 CUS UDINE48.822.0
8725BRERA Alice - BAGOSSI Nicoletta - DALLASTA Stefania - RAFFALDI CeciliaSFCUS33 CUS PAVIA49.461.0
975MAGLI Veronica - PAMINI Selena - LAFFI Elisa - ROSSI MargheritaSFCUS17 CUS BOLOGNA50.10 
10532PIN Alessia - VALENTINUZZI Francesca - PUZZER Caterina - GIASSI IrinaSFCUS09 CUS TRIESTE50.19 
 810PRIVITERA Francesca - CANNAVO' Alessandra - MALGERI Silvia - MACCARRONE FlaviaSFCUS20 CUS CATANIASqu 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb