Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
223 | AMATO Ciro | 1954 | MM55 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
224 | ARMENANTE Vincenzo | 1942 | MM65 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
232 | BARRETTA Antonello | 1970 | MM40 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
277 | BASSANO Emiddio | 1965 | MM45 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
278 | CAVALIERE Salvatore | 1965 | MM45 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
233 | CELANO Rosario | 1973 | MM35 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
225 | CELENTANO Francesco | 1954 | MM55 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
234 | COLELLA Alberto | 1969 | MM40 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
235 | D'ARCO Prisco | 1969 | MM40 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
279 | DE ANGELIS Natale | 1959 | MM50 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
226 | DE ANGELIS Nicola | 1952 | MM55 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
437 | DE DOMENICO Paola | 1971 | MF40 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross KM4 MASTER DONNE | |
227 | DI FILIPPO Albino | 1955 | MM55 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
438 | ESPOSITO Angela | 1970 | MF40 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross KM4 MASTER DONNE | |
236 | FASANO Giuseppe | 1969 | MM40 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
237 | FRESCANI Elio | 1972 | MM35 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
238 | GIOVIALE Francesco | 1975 | MM35 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
280 | GRECO Luigi | 1965 | MM45 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
228 | GRIMALDI Alfonso | 1949 | MM60 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
239 | GRIMALDI Giovanni | 1971 | MM40 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
229 | IENNACO Prisco | 1949 | MM60 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
240 | LAMBERTI Giovanni | 1971 | MM40 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
281 | LANDI Domenico | 1958 | MM50 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
230 | LEO Rocco | 1956 | MM55 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
282 | LUCE Emilio | 1960 | MM50 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
283 | METROPOLI Italo | 1962 | MM45 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
231 | MOLINARI Aniello | 1955 | MM55 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
241 | MONTELLA Remigio | 1971 | MM40 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
284 | NAPOLI Giuseppe | 1966 | MM45 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
242 | NAPOLI Roberto | 1974 | MM35 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
285 | PASTORE Luigi | 1957 | MM50 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
286 | PASTORE Roberto | 1961 | MM50 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
439 | PERFETTO Alfonsina | 1970 | MF40 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross KM4 MASTER DONNE | |
243 | RAINONE Mauro | 1971 | MM40 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
232 | RISI Luigi | 1952 | MM55 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
287 | RISI Vincenzo | 1963 | MM45 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
244 | RUOCCO Alfonso | 1968 | MM40 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
233 | SABATINO Matteo | 1948 | MM60 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
245 | SARACINO Piero | 1974 | MM35 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
288 | SCALELLA Domenico | 1960 | MM50 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
234 | SESSA Giulio | 1953 | MM55 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
246 | SQUITIERI Adolfo | 1969 | MM40 | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
|
SA530 ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
289 | DELLA ROCCA Vincenzo | 1966 | MM45 | SA530 ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
|
SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
440 | DERIU Daniela | 1974 | MF35 | SS021 ASC ATL SAN GIOVANNI | Cross KM4 MASTER DONNE | |
|
TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
290 | ARGENTO Vito Angelo | 1960 | MM50 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
247 | CANCELLIERI Antonino | 1969 | MM40 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
248 | CARBOTTI Giuseppe | 1969 | MM40 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
441 | DE MARZO Michela | 1961 | MF50 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | Cross KM4 MASTER DONNE | |
291 | IANNUZZI Attilio | 1959 | MM50 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
442 | MAZZA Elisabetta | 1959 | MF50 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | Cross KM4 MASTER DONNE | |
235 | MERICO Antonio | 1948 | MM60 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
236 | MONGELLI Cosimo | 1939 | MM70 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
249 | PAPA Francesco | 1967 | MM40 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
237 | PIGNATELLI Federico | 1944 | MM65 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
443 | PIGNATELLI Margherita | 1970 | MF40 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | Cross KM4 MASTER DONNE | |
238 | POLISTENA Antonio | 1950 | MM60 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
444 | RICCIARDULLI Antonietta | 1946 | MF65 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | Cross KM4 MASTER DONNE | |
292 | SASSANELLO Antonio | 1962 | MM45 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
464 | SONNANTE Fabiana | 1982 | TF | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | Cross KM 4 AMATORI F | |
250 | ZIZZA Daniele | 1969 | MM40 | TA408 A.S POD.TARAS SHOPPING SPORT | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
|
TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
445 | CARRINO Maddalena | 1971 | MF40 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | Cross KM4 MASTER DONNE | |
293 | CROCICCHIO Gianfranco | 1960 | MM50 | TA425 ASD FAGGIANO ALL TRADE MOTORIA | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
|
TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
465 | ASCOLI Graziana | 1987 | TF | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross KM 4 AMATORI F | |
251 | CIFONE Rocco | 1967 | MM40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
239 | FEDELE Carmine | 1955 | MM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
446 | GRECO Addolorata | 1966 | MF45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross KM4 MASTER DONNE | |
240 | IACOBINO Raffaele | 1956 | MM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
241 | INTINI Rocco | 1954 | MM55 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
447 | LOPERFIDO Lucia | 1971 | MF40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross KM4 MASTER DONNE | |
294 | MARRA Orlando | 1964 | MM45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
295 | MICCOLI Ferdinando | 1963 | MM45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
252 | MONGELLI Domenico | 1969 | MM40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
296 | PULIMENO Salvatore | 1965 | MM45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
448 | ROLLO Patrizia | 1959 | MF50 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross KM4 MASTER DONNE | |
466 | ROTOLO Marina | 1978 | TF | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross KM 4 AMATORI F | |
297 | SCHIAVONE Giacomo | 1965 | MM45 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
449 | SCIALPI Angela | 1969 | MF40 | TA440 ATHLETIC TEAM PALAGIANO | Cross KM4 MASTER DONNE | |
|
TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
242 | LACARBONARA Vitantonio | 1951 | MM60 | TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
253 | PASSIATORE Vito | 1967 | MM40 | TA441 G.S. PAOLOTTI - ATL MARTINA | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
|
TA442 RUNNERS GINOSA | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
298 | GIACUMBO Giuseppe | 1960 | MM50 | TA442 RUNNERS GINOSA | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
299 | SALLUCE Giuseppe | 1963 | MM45 | TA442 RUNNERS GINOSA | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
300 | SANNELLI Domenico | 1963 | MM45 | TA442 RUNNERS GINOSA | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
|
TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
254 | FANIZZI Fabrizio | 1973 | MM35 | TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
301 | POMPAMEA Saverio | 1962 | MM45 | TA445 A.S.D. PODISTICA TALSANO | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
|
TA448 IKKOS ATHLETIC TEAM | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
255 | CAMASSA Silvio Michele | 1975 | MM35 | TA448 IKKOS ATHLETIC TEAM | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
256 | LO BARCO Pasquale | 1969 | MM40 | TA448 IKKOS ATHLETIC TEAM | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
|
TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
257 | LOFFREDO Andrea | 1974 | MM35 | TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
|
TA459 TOP RUNNERS LATERZA | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
258 | GALLITELLI Giuseppe | 1973 | MM35 | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
|
TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
243 | CIANTRA Franco | 1946 | MM65 | TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
450 | COSTANTINI Franca | 1948 | MF60 | TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Cross KM4 MASTER DONNE | |
244 | DI CARLO Gabriele | 1954 | MM55 | TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
451 | DI CARLO Teresa | 1942 | MF65 | TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Cross KM4 MASTER DONNE | |
245 | DI FELICE Giacomo | 1954 | MM55 | TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
246 | DI GENNARO Normanno | 1950 | MM60 | TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
247 | DI LEONARDO Enrico | 1949 | MM60 | TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
|
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
248 | BAGGIA Bruno | 1934 | MM75 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
|
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
302 | BERTAZZOLI Paolo | 1959 | MM50 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
249 | BIANCHI Giorgio | 1944 | MM65 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
250 | FORMENTIN Ettorino | 1947 | MM60 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
452 | MOIOLA Maria Grazia | 1960 | MF50 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Cross KM4 MASTER DONNE | |
303 | MORANDI Mariano | 1965 | MM45 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
304 | PREMSTALLER Manfred | 1962 | MM45 | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
|
TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
251 | AZZALIN Luigino | 1949 | MM60 | TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
|
TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
294 | FILIPPINI SM Gabriele | 1988 | TM | TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | Cross KM 6 AMATORI M | |
|
TS509 ATLETICA ALTOPIANO TRIESTE | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
305 | PAGANO Giuseppe | 1965 | MM45 | TS509 ATLETICA ALTOPIANO TRIESTE | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
|
VE483 ATLETICA ASI VENETO | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
453 | PICCOLO Liviana | 1948 | MF60 | VE483 ATLETICA ASI VENETO | Cross KM4 MASTER DONNE | |
|
VI624 A.S.D. RISORGIVE | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
259 | FUCA' Salvatore | 1975 | MM35 | VI624 A.S.D. RISORGIVE | Cross km 6 MASTER MM35 - MM40 | |
|
VI649 G.S.ALPINI VICENZA | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
454 | BUZZACCHERO Simona | 1975 | MF35 | VI649 G.S.ALPINI VICENZA | Cross KM4 MASTER DONNE | |
306 | DAL LAGO Olfeo | 1964 | MM45 | VI649 G.S.ALPINI VICENZA | Cross km 6 MASTER MM45 - MM50 | |
455 | PASIN Margherita | 1960 | MF50 | VI649 G.S.ALPINI VICENZA | Cross KM4 MASTER DONNE | |
|
VT514 ATL. DI MARCO SPORT | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
252 | DE SANTIS Tarcisio | 1955 | MM55 | VT514 ATL. DI MARCO SPORT | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
253 | DI MARCO Rolando | 1950 | MM60 | VT514 ATL. DI MARCO SPORT | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
254 | ISIDORI Ettore | 1956 | MM55 | VT514 ATL. DI MARCO SPORT | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
|
VV287 ATL.PIZZO 97 | Lista degli Atleti per - 25 Marzo 2011 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
255 | SPOSARO Gaetano | 1953 | MM55 | VV287 ATL.PIZZO 97 | Cross km 6 MASTER MM55 ed oltre | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |