CAMPIONATI ITALIANI INDOOR ALLIEVI-JUNIORES-PROMESSE M/F
- ANCONA
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona 12 e 13 febbraio 2011
60 Hs Allieve - RISULTATI
 RecordIRAF8.52 Silvia ZUINAncona14/02/2009 
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1BANCA MARCHE PALAS - 12 Febbraio 2011 Ora Inizio: 12:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1648LUKUDO Raphaela Boaheng1994AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8.91  Q 
2542CARMASSI Giada1994AFUD115 ATLETICA ALTO FRIULI8.96  Q 
3758ZERBINI Silvia1994AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.09  q 
4351PALUMBO Federica1995AFMI244 U.S. SANGIORGESE9.243.0
5256VILLA Michela1995AFBG248 ATL. ESTRADA9.242.0
6445ELLECOSTA Veronika1995AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK9.39 
Batteria 2BANCA MARCHE PALAS - 12 Febbraio 2011 Ora Inizio: 12:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1550PALANDRI Rebecca1994AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.72  Q 
2454REPETI Sara1994AFLI036 ATLETICA LIVORNO9.03  Q 
3838ANTINORI Maria Lina1994AFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.15  q 
4655TAINI Silvia1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.204.0
5346GIANNARELLI Virginia1995AFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE9.29 
6740BOGLIOLO Luminosa1995AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.35 
7257WIERER Lesley1994AFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI9.46 
Batteria 3BANCA MARCHE PALAS - 12 Febbraio 2011 Ora Inizio: 12:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1752PANIZ Maria1994AFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO8.76  Q 
2453PRAST Lisa1994AFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI8.99  Q 
3647GRACIANO Alessandra1994AFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA9.251.0
4249MORASSUTTI Virginia1995AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.28 
5594SURIAN Jasmine1994AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.44 
6344CRISTANI Maria Giovanna1994AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.48 
RIEPILOGOBANCA MARCHE PALAS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1550PALANDRI Rebecca1994AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.72  Q 
2752PANIZ Maria1994AFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO8.76  Q 
3648LUKUDO Raphaela Boaheng1994AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8.91  Q 
4542CARMASSI Giada1994AFUD115 ATLETICA ALTO FRIULI8.96  Q 
5453PRAST Lisa1994AFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI8.99  Q 
6454REPETI Sara1994AFLI036 ATLETICA LIVORNO9.03  Q 
7758ZERBINI Silvia1994AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.09  q 
8838ANTINORI Maria Lina1994AFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.15  q 
9655TAINI Silvia1994AFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '709.204.0
10351PALUMBO Federica1995AFMI244 U.S. SANGIORGESE9.243.0
11256VILLA Michela1995AFBG248 ATL. ESTRADA9.242.0
12647GRACIANO Alessandra1994AFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA9.251.0
13249MORASSUTTI Virginia1995AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.28 
14346GIANNARELLI Virginia1995AFSP573 A.S.D. SPECTEC ATL. CARISPE9.29 
15740BOGLIOLO Luminosa1995AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA9.35 
16445ELLECOSTA Veronika1995AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK9.39 
17594SURIAN Jasmine1994AFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO9.44 
18257WIERER Lesley1994AFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI9.46 
19344CRISTANI Maria Giovanna1994AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.48 
FINALE - RISULTATI
FinaleBANCA MARCHE PALAS - 12 Febbraio 2011 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1650PALANDRI Rebecca1994AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8.6212.0
   Campionessa Italiana     
2548LUKUDO Raphaela Boaheng1994AFMO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA8.8611.0
3452PANIZ Maria1994AFBL009 ATHLETIC CLUB BELLUNO8.8710.0
4342CARMASSI Giada1994AFUD115 ATLETICA ALTO FRIULI8.959.0
5258ZERBINI Silvia1994AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.988.0
6853PRAST Lisa1994AFBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI9.007.0
7754REPETI Sara1994AFLI036 ATLETICA LIVORNO9.156.0
8138ANTINORI Maria Lina1994AFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.335.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb