CAMPIONATI ITALIANI INDOOR ALLIEVI-JUNIORES-PROMESSE M/F
- ANCONA
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona 12 e 13 febbraio 2011
60 piani Allieve - RISULTATI
 RecordIRPF7.20 Manuela LEVORATOMaebashi07/03/1999 
 IRJF7.35 Vincenza CALI'Modena19/01/2002 
 IRAF7.52 Anna BONGIORNIAncona14/02/2010 
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1BANCA MARCHE PALAS - 13 Febbraio 2011 Ora Inizio: 09:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1775DEL GATTO Roberta1995AFFM003 SPORT ATL. FERMO7.74  Q 
2685PIERGALLINI Martina1994AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.97  Q 
3276FALCHETTI Federica1994AFBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN8.061.0
4870BESSONE Beatrice1994AFCN016 ATLETICA SALUZZO8.07 
5567ARRIGONI Nicole1995AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.07 
6482MAIRHOFER Alexa1995AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK8.25 
7380GUIDA Rosa1994AFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE8.43 
Batteria 2BANCA MARCHE PALAS - 13 Febbraio 2011 Ora Inizio: 09:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1273CELLAMARE Sandra1994AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI7.86  Q 
2786RICCI Veronica1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.92  Q 
3881HERRERA ABREU Johanelis1995AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.93  q 
4479GIGANTINO Ludovica1994AFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA8.025.0
5588TIZZANO Paola1994AFCA002 S G AMSICORA8.052.0
6666ARRIGHI Roberta1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.09 
7369BAUDENA Maria Pia1995AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.20 
APPREZZAMENTO MILLESIMI: Ricci Veronica 7.917
Batteria 3BANCA MARCHE PALAS - 13 Febbraio 2011 Ora Inizio: 09:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1677FAVARETTO Martina1995AFVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA7.88  Q 
2272BUSCARINI Martina1994AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.92  Q 
3883MANCINI Ilaria1994AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.01  q 
4478GALAVERNI Giulia1994AFRE128 REGGIO EVENT'S8.034.0
5371BETTIN Arianna1995AFMI221 CAMELOT8.043.0
6568BAGLI Caterina1995AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.11 
7784MORPURGO Nicole1994AFMI221 CAMELOT8.11 
APPREZZAMENTO MILLESIMI: Buscarini Martina 7.912
RIEPILOGOBANCA MARCHE PALAS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1775DEL GATTO Roberta1995AFFM003 SPORT ATL. FERMO7.74  Q 
2273CELLAMARE Sandra1994AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI7.86  Q 
3677FAVARETTO Martina1995AFVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA7.88  Q 
4272BUSCARINI Martina1994AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.92  Q 
4786RICCI Veronica1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.92  Q 
6881HERRERA ABREU Johanelis1995AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.93  q 
7685PIERGALLINI Martina1994AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.97  Q 
8883MANCINI Ilaria1994AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.01  q 
9479GIGANTINO Ludovica1994AFRM131 ASD AUDACIA RECORD ATLETICA8.025.0
10478GALAVERNI Giulia1994AFRE128 REGGIO EVENT'S8.034.0
11371BETTIN Arianna1995AFMI221 CAMELOT8.043.0
12588TIZZANO Paola1994AFCA002 S G AMSICORA8.052.0
13276FALCHETTI Federica1994AFBN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN8.061.0
14870BESSONE Beatrice1994AFCN016 ATLETICA SALUZZO8.07 
15567ARRIGONI Nicole1995AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.07 
16666ARRIGHI Roberta1994AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.09 
17568BAGLI Caterina1995AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.11 
18784MORPURGO Nicole1994AFMI221 CAMELOT8.11 
19369BAUDENA Maria Pia1995AFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ8.20 
20482MAIRHOFER Alexa1995AFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK8.25 
21380GUIDA Rosa1994AFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE8.43 
FINALE - RISULTATI
FinaleBANCA MARCHE PALAS - 13 Febbraio 2011 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1673CELLAMARE Sandra1994AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI7.7512.0
   Campionessa Italiana     
2375DEL GATTO Roberta1995AFFM003 SPORT ATL. FERMO7.7611.0
3577FAVARETTO Martina1995AFVE492 ATLETICA SAN MARCO VENEZIA7.8110.0
4181HERRERA ABREU Johanelis1995AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI7.879.0
5472BUSCARINI Martina1994AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.938.0
6283MANCINI Ilaria1994AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA7.957.0
7786RICCI Veronica1994AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.966.0
8885PIERGALLINI Martina1994AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.05 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb